Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Находка

Рейтинг: 4.86 (573), Автор: Максим Дед

Часть 2

Я сел на кухне, заварил еще чашку кофе и стал вспоминать минувшую ночь. Давно минули годы юношеской гиперсексуальности, и когда снились мне такие сны, я просто не помню. Что-то настораживало, и хоть было совсем рано в постель возвращаться почему-то не хотелось. Вышел на балкон, вдохнул утренней свежести, покурил. В голове вроде стало легче, но вчерашнее все-таки давало о себе знать, и я решил принять душ. Я не часто перепиваю, но когда такое случается, лучший способ - контрастный душ: сначала теплая вода, потом резко - холодная, потом - горячая, и так несколько раз. Потом следует помыться гелем подушистее, чтоб избавиться от всех запахов, и можно идти на работу.

Так я и сделал, но когда уже начал мыться гелем, услышал из-за шторки вопрос:

- Спину помыть не надо?

- Ну, если это не унижает твоего достоинства... - нерешительно ответил я Владу и увидел за отодвинувшейся шторкой близкого родственника Геракла и Апполона. Он стоял в плавках, плечи, руки и торс он явно унаследовал от укротителя Лернейской гидры, а все, что ниже - от эталона греческой красоты. Я стоял перед ним голый и не знал, куда деваться. Мне было невыразимо приятно смотреть на это чудо природы; и я понимал, в какой идиотской ситуации нахожусь. Мои глаза не просто выражали восхищение этим человеком; они кричали: "Хочу, хочу, хочу!".

Влад сбросил с себя плавки, перешагнул с пола в ванну, взял у меня из рук намыленную губку, развернул меня, остолбеневшего как манекен, спиной к себе, и начал мыть. Как и предлагал, он начал со спины, и я даже стал постепенно успокаиваться, но вот рука его стала опускаться ниже пояса, вкруговую погладила ягодицы, потом и между ними; и все ласковее и мягче, что совсем уж было непохоже на мытье. Тем временем вторая рука его охватила меня спереди и начала поглаживать. Следует отметить, что очень вовремя: руки, которыми я упирался в кафельную стену, уже совсем меня не держали; состояние было полуобморочным. Сначала его левая рука погладила живот, потом оказалась на груди и поиграла с вставшими сосками, потом, так же поглаживая, поползла вниз, слегка поиграла моим, уже стоящим, колышком членом; яйцами, которые, казалось, вот-вот лопнут, и вдруг довольно сильно прижала к себе. Я и не заметил, что весь нахожусь в его объятиях. Его руки, ноги, тело - все его существо ласкало меня. А губы! Начав откуда-то с позвоночника, они не целовали мою шею, а будто перебирали кожу, перемещаясь вперед, к подбородку. Голова моя откинулась назад, и вот его губы уже касаются моих, а сам я оказываюсь развернутым к нему лицом. Толи чтобы не упасть, толи в ответ на его ласки, мои руки охватили его спину. Что они там делали? Да то же что и его руки - наслаждались настоящим мужским телом. Гладкое, но твердое, ни жиринки, одни напряженные мышцы... и ровные половинки ягодиц. И все это доступно! И все это принадлежит сейчас мне! Я ответил на его поцелуй, и его язык, проникнув в мой рот, устроил там настоящую пляску. Он был повсюду в одно время: то мягкий и заполняющий весь рот, то твердый и острый, дразнящий нёбо и гланды, но всегда ласковый и нежный. Я задыхался, задыхался и от его губ, не желающих оставить мой рот, и от восторга. Так хорошо мне никогда еще не было, сердце вырывалось из груди, но я готов был умереть, лишь бы это никогда не кончалось. Мне казалось, что лучше этого ничего не может быть, но я ошибался.

Влад решил не душить меня своими поцелуями, и губы его опустились сначала на шею, потом поиграли сосками, потом занялись моим чуточку отросшим животиком. Я, будучи уже не в силах стоять, опустился на край ванны и спиной оперся в холодный кафель, и вовремя, потому что губы Влада уже добрались до моего открывшегося члена и дразнили его, то легко целуя, то охватывая всю головку. Я пребывал в полубессознательном состоянии, и наверное просто съехал бы на дно ванны, если бы не голова Влада, в которую я уперся и которую (вот, наглец) уже решительно насаживал на свой шестнадцатисантиметровый колышек. Впрочем, мой партнер не обиделся. Он заглотил мой член по самые яйца и слегка причмокивал, явно получал удовольствие от процесса. Жаль, что это неописуемое блаженство продолжалось недолго (или только мне так казалось) и вскоре я так кончил, как не кончал и в молодости.

Теперь я чуть-чуть пришел в себя. Во всяком случае, я уже понимал, что, несмотря на то, что я кончил, Влад все никак не хочет выпускать уже мягкую игрушку изо рта, высасывая все до последней капли. Но вот он выпустил мой обвисший пенис и только теперь посмотрел мне в глаза. Его лукавый взгляд будто спрашивал: "Ну, каково?!", - а спросил он чуть виноватым голосом: "Ты не обиделся?". В ответ я притянул его голову и в свою очередь закрыл его рот долгим поцелуем. Куда мне было до его мастерства, и Влад снова перехватил инициативу.

Теперь он поставил меня на ноги, выключил воду, завернул в свой махровый халат и, как ребенка понес в спальню. Там, заботливо уложив, он накрыл меня своим телом и снова стал целовать. Мы терлись возбужденными членами, мои руки обнимали его спину, а его - пробирались ниже. Вот уже он поглаживает и сжимает мои ягодицы, вот его палец касается ануса, вот он пытается погрузить палец глубже, вот это у него получилось. Влад отстраняется от моего лица и опять смотрит мне в глаза.

- Давай-давай, - хриплю я в ответ на немой вопрос.

Влад тянется к тумбочке, достает презерватив, но я останавливаю:

- Не надо, хочу так...

Презерватив остается в тумбочке, а вместо него появляется крем после бритья. Им Влад щедро смазывает свой, уже готовый к бою, инструмент и мое отверстие.

- Сейчас будет больно. Потерпишь?

Я просто закрываю глаза и раздвигаю ноги. Влад задирает их себе на плечи, и вот, короткая резкая боль будто прожигает все тело. Но и только. Мой бойфрэнд замер и ждет. Горячая и скользкая дубинка сначала не вызывает ничего кроме желания сходить в туалет. Через несколько мгновений боль проходит, и он начинает двигаться во мне. Рассказать, что я при этом испытывал, совершенно невозможно, найдите себе нежного любовника и попробуйте сами. Скажу одно: если наслаждение бывает нестерпимо прекрасным, то это то самое. Я не мог пошевелиться, потому что колени мои были прижаты уже к моим плечам, весь я превратился под Владом в комочек, и этот комочек издавал такие звуки, что, услышь это кто-то, он ринулся бы спасать погибающего. Однако, если кто-то и погибал, то от блаженства; а вскоре стоны и вовсе превратились в дует двух рычащих львов: Влад, заканчивая, воткнул изо всех сил, и мы оба просто ревели от дикого восторга.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Drakon, 44, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта