Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ангелы здесь больше не живут

Рейтинг: 3.86 (181), Автор: sergey.almaty

Часть 1 Гей рассказ - Ангелы здесь больше не живут

"Ангелы здесь больше не живут..." вот уже не один день крутиться у меня в голове, строчка одной известной попсовой песни.

Почему так часто случается, что человек, которого ты любишь, не любит тебя. А тот, кто от тебя без ума, не вызывает в тебе ни каких чувств кроме безразличия. Странно устроена жизнь человека, а если он к тому же ещё и с нестандартной ориентацией, то эта странность возводиться в квадрат.

История, описанная ниже, является правдивой.

***

Совместная счастливая жизнь двух молодых и неиспорченных людей зародилась случайна. Каждый из них понимал свое отличие от обычных парней и сначала пугался этого. Волею судьбы у них появился общий знакомый, благодаря которому между ними зародилась дружба, в последствии перетекшая в любовные отношения. Один из них симпатичный парень двадцати лет, успешно учился на экономическом факультете и занимался танцами. Его имя Сергей. Второй очень красивый парень на один год старше Сергея, его зовут Кайрат. Идеальное лицо, большие карие глаза, скромная улыбка. Загадочная азиатская кровь. С самого начала, как только Кайрат, ощутил свое отличие от остальных парней, его стало тянуть к парням европейской национальности.

В тот вечер Сергей "зажигал" go-go со своей напарницей в популярном столичном ночном клубе. Настроение было отличное, много стильных парней, гламурных девчонок, которые, отрываясь на все сто процентов с чувством желания, заглядывались как на него, так и на Лялю. Бесплатное спиртное за счет заведения горячило кровь молодым танцовщикам.

В три часа ночи в клубе появился симпатичный парень, совершенно один. Они сразу увидели друг друга. Сергей в запланированном промежутке прошел в chamber, служебное помещение для отдыха танцоров. Здесь всегда приготовлены: полотенца, минеральная вода, сигареты, алкогольные напитки, для того чтобы танцовщик отдышался и передохнул, переоделся для дальнейшего выхода на сцену.

В комнате на черном кожаном диване уже сидел Кайрат. Стильно одет, приятно пахнущий парень.

- Привет, - сказал он.

- Привет. А ты что здесь делаешь? - с удивлениям, снимая на ходу кожаный топ, произнес Сергей.

- Я здесь тебя жду.

- В смысле? - в одних бикини, с мокрым от пота торсом, спросил Сергей.

- Да, да, тебя, - его очаровательная улыбка, пробежала по загорелому лицу, - Я бы хотел с тобой познакомиться, ты мне сразу понравился. Помнишь Максима, ну того который занимается хореографией?

- Да, я его знаю.

- Это он мне сказал, где и как тебя можно найти, - продолжал Кайрат, - Ты мне сразу понравился тогда, когда я тебя увидел в ночном клубе "Негрон".

Сергей начал вспоминать, когда он был последний раз именно в этом клубе, но безрезультатно. Ночная жизнь парня с постоянным переездом из клуба в клуб смешалась в голове.

- О, интересно! И как понравился? - сказал Сергей.

- Да, уже давно. Будем знакомы? - протягивая руку, произнес Кайрат.

- Меня зовут Сергей.

- Я знаю, - улыбаясь, ответил парень, - А мое имя Кайрат. Будем знакомы.

В ту ночь, они разговаривали на многие интересные темы. Кайрат рассказал, что учиться на модельера. Увлекается спортом и планирует заняться личным бизнесом.

Работа подходила к концу, Сергея с Лялей пригласила в гости одна из постоянных посетительницей клуба. Они уже были знакомы. Её имя Катя. Блистательно выглядевшая женщина, несмотря на свои тридцать пять лет. Возраст конечно не большой, единственное то, что она была элитной валютной проституткой. А, как известно, для этой профессии она была уже зрелой. Благодаря своей красоте и изысканному шарму, мужики перед ней стелились. За свою долгую практику она довела таинство занятий сексом до совершенства. Её добрый характер и человеческая теплота понравилась Ляле и Сергею, именно тогда они и познакомились, и время от времени по приглашению хозяйки продолжали клубное веселье у неё в гостях. Они были очень дружны и понимали друг друга с полуслова.

Сергей заказал Кайрату ещё одну порцию спиртного и сказал, что ему пора уезжать. Но Кайрату этого совсем не хотелось, он хотел продлить приятную беседу.

- Что ж, не проблема, - засмеялась Катя, после того как Сергей поговорил с ней.

И вот они вчетвером через тридцать минут были на квартире у хозяйки. На кухне соорудили прекрасный стол из готовых полуфабрикатов и салатов. Достали из бара кучу спиртных напитков и веселье продолжилось.

Первым в спальню направился Сергей. Ему просто надоело веселиться и он захотел спать. Но сначала он зарулил в ванную комнату, чтобы смыть с себя ночную усталость, похотливые "отпечатки пальцев" пьяных посетителей клуба и избавиться от неприятного запаха никотина с алкоголем у себя в волосах. Как только Сергей зашел в ванную комнату, за ним внутрь прошел и Кайрат. Он приблизился к лицу Сергея и вцепился своим поцелуем в его губы. Горячее дыхание партнера обжигало. Приятный алкогольный запах, смешенный со вкусом цитруса, придавал странный привкус его поцелуям. Они ласкались. Сильно прижавшись друг к другу, они слились в затянувшимся поцелуи. Оба были мастерами целоваться и доставлять удовольствие язычком.

Кайрат, раздел Сергея и принялся медленно трогать его плечи, упругие мышцы груди, торс. Все это он сопровождал нежнейшими поцелуями. Сергей помог Кайрату избавиться от одежды. Он аккуратно расстегнул молнию на его рубашке и просунул туда свою руку. Сергей прикоснулся к твердой груди, стальные мышцы партнера напряглись от возбуждения и ласк. Маленькие и мягкие волосики, которые росли на груди, прибавили Сергею возбуждения.

- Я хочу тебя, - сдерживая дыхание, произнес Кайрат.

В ответ Сергей задышал ещё тяжелее, ощущая прилив крови. Он расстегнул молнию на его брюках и пропустил туда свою руку. Горячий и твердый член Кайрата, уперся в неё. Он обхватил член пальцами и попытался вытащить наружу. Кайрат, одной рукой обхватил его за талию, а второй помог ему снять с себя брюки. Теперь их тела были почти обнаженными. Они одновременно избавились от трусов и оказались совершенно голыми. Они опять бросились в объятья друг друга, зацепив по неосторожности полочку с парфюмерными пузырьками. Пузырьки полетели вниз, ударяясь об тела партнеров. Но это не могло им помешать, они только засмеялись и уперлись вставшими членами друг в друга. Шум упавших духов привлек внимание остальных.

- Только тихо, прошу тебя, - произнес Сергей.

Из кухни кто-то выкрикнул:

- Серж, что ты там делаешь? Тише давай, а то Кайру разбудишь. Он там, в спальне лег.

- Серж, у тебя там все в порядке? - спросила Ляля.

- Да, все отлично, - со смехом выкрикнул Сергей, - Только теперь, Катюше придется техника вызывать, чтобы установить полочку.

На кухне раздался громкий смех.

Кайрат приподнял Сергея на руки и, посадив на стиральную машину, закинул его ноги себе на шею. Сергей был податлив и во всем старался угодить партнеру.

- Серж, дорогой, я хочу войти в тебя, - прошептал Кайрат.

- Я твой, сделай это, - едва слышно ответил парень.

Горячий и большой орган, готовый к бурному сексу, прикоснулся к дырочке партнера. Она, ещё не достаточно разработанная, ответила сопротивлением.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта