Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максик. История любви

Рейтинг: 4.86 (849), Автор: Макс Данилов

Часть 2

- Все, Макс, хватит. Пошутили и все, - я пытался его утихомирить.

Макс остановился перед дверями ванной, задумался.

- Ладно, живи, малой, - за малого он вновь получил толчок в бок, но все-таки поставил меня на пол.

- А насчет купания - это хорошая мысль, - сказал я. - Если ты будешь так любезен ко мне и принесешь полотенце, я буду тебе очень благодарен.

- И в чем же будет заключаться твоя благодарность? - Макс прижал меня к двери ванной и положил руки на бедра.

- Ну... Я потру тебе спинку, когда ты будешь принимать душ, - невинно хлопая ресницами, ответил я.

Все мое нутро сжалось в ожидании чего-то... Но ничего не происходило. Максик медленно отстранился от меня.

- Хорошо, - так же медленно ответил он.

Он быстро пошел в зал, и уже через пару секунд нес большое махровое полотенце. Передав его мне в руки, он пошел на кухню курить.

- Только ты побыстрее, - крикнул в закрывающуюся дверь ванной Макс.

- Хорошо.

Душ после жаркого дня был просто великолепен. Управился я за десять минут максимум. Вытершись насухо, я понял, что чего-то не хватает. Свежего белья. Пока я завернул вокруг бедер полотенце и думал. За моими раздумьями на тему: "НАдевать плавки второй раз или не надевать", меня застал Максик. Он без плавок вошел в ванную, совершенно не стесняясь меня. Мой взгляд прилип к его члену. Таких гигантов я пока живьем не разу не видел. Только на фотографиях. Но о его члене чуть попозже.

- Что, думаешь, надевать плавки второй раз или нет? - спросил Макс, явно не заметив моего взгляда на его член.

- Ага, - как-то отстраненно ответил я.

- Дам тебе совет - не надевай. Постирай, и завтра с утра оденешь. Тем более тебе нечего меня стесняться, мы ведь мужики, - как-то по-отечески сказал Максик.

Я быстро постирал плавки, повесил их на змеевик в ванной, и уж собирался выходить, дабы Максик не заметил моего торчащего во всю мощь члена. Но меня остановил голос Максика:

- Ты обещал мне потереть спину, - с усмешкой сказал он, гладя на меня.

Я молча кивнул, подошел к нему, взял мочалку и стал мыть его широкие плечи, спину, постепенно спускаясь к узкой талии.

- Жми сильнее, что ты еле-еле водишь мочалкой, а то такое ощущение, что тебя дома не кормят, - окликнул меня Макс. Его голос вывел меня из состояния транса, в котором я находился уже не одну минуту.

Я стал старательнее мыть его спину и плечи.

- Ну, все, - наконец сказал Максик. - Иди на кухню, поставь чайку.

Я кивнул, так как не доверял своему голосу, и вышел из ванной.

Зайдя на кухню, я оперся на стол и прикрыл глаза. Я попытался подавить возбуждение, но ничего не получалось. Быстро поставив чайник, я подошел к раковине, размотал полотенце и стал быстро водить рукой по стоящему члену. Пару движений - и я кончил. Так быстро и сильно я не кончал уже давно. Быстро убрал все следы прелюбодеяния, я снова замотал полотенце и сел на табуретку. И вовремя, надо сказать. Дверь ванной открылась, и оттуда повалили клубы пара, а вслед за ними вышел Макс. Как будто в замедленной съемке, он вышел в маленький коридорчик, словно бог. Поверх его бедер также было обмотано полотенце. Я моргнул, и все вернулось на свои места. Он прошел на кухню.

- Ты чего? - спросил он, глядя на меня.

- Да ничего. Просто спать уже охота, да и распарился я в душе, - быстро нашел, что ответить я.

Максик пожал плечами и выключил чайник. Попив чайку с медом, мы пошли в зал. Там включили "Первый музыкальный" и разлеглись на диване. У меня снова стоял. Я не мог спокойно лежать. Попробовал повернуться на бок. И так не могу. Потом что-то произошло на экране, что-то очень смешное, и Максик начал дико смеяться. Его смех заразителен. Я тоже начал смеяться. Потом мы начали кидаться подушками. Я соскочил с дивана, Макс - вслед за мной. Бесились, бесились, а потом Максик меня поймал в свои объятья и прижался сзади. Смех прошел сразу же после соприкосновения тел. Мы оба тяжело дышали. Даже сквозь слой полотенец я чувствовал, что ко мне прижат горячий, огромный, толстый член.

Просто стоять я не мог. Я повернулся к Максику лицом. И тут же меня накрыла волна удовольствия: Максик целовал меня в губы. Целовал страстно, властно, но в тоже время так нежно и бережно. Я был готов свалиться в обморок. Он отстранился, посмотрел в мои глаза.

- Я раньше все время думал, что у тебя серо-голубые глаза, - прошептал он.

- Это линзы, - тоже шепотом ответил я.

Максик попытался снова меня поцеловать, но я увернулся от этих сладких губ. Макс стоял в недоумении и смотрел на меня. Я же лукаво улыбнулся и сел на корточки. Размотав полотенце, я увидел его гиганта: не меньше двадцати пяти сантиметров в длину, а то и больше, сантиметров семь в диаметре и венчала все это прелестная, рубиново-красная головка, в диаметре еще больше, чем весь член. Крайняя плоть уже съехала с нее и из кончика сочилась смазка. И большие яички, выбритые подчистую. Повинуясь инстинкту и своему жгучему желанию, я просто накинулся на его член. Он был потрясающим на вкус. Причмокивая, я сосал его член, а Максик постанывал над моей головой. Потом он резко отстранился. Я испугался, что сделал что-то не то. Но Максик просто поманил меня к дивану.

- Там будет удобнее, - снова шепотом сказал мой двоюродный брат.

Мы переместились на диван. Я снова принялся сосать его член. Так хорошо мне не было еще никогда. Я сосал его самозабвенно, глотая большое количество смазки, что буквально лилась из его головки. Я облизывал его яички, потом снова возвращался к члену. Я просто витал в облаках.

Я решился на один трюк. Я попытался проглотить его член хотя бы на две трети. В рот мне помещалась только третья часть, но мне так хотелось сосать его весь, что меня нее остановил даже страх задохнуться. Я расслабил мышцы горла, подождал, пока во рту скопиться достаточно большое количество смазки и слюны.

Максик не понял, почему я остановился. Он приподнялся с подушки и посмотрел на меня. Он собирался уже спросить меня, почему я остановился, но я в этот момент посмотрел прямо в его глаз и сделал глотательное движение.

Я сам не ожидал, как и Максик, что в первый же раз получится так хорошо, и что получится вообще с такими-то размерами. Член прошел в мою глотку полностью. Я уткнулся носом в его лобок и стал вдыхать его приятный аромат. Аромат настоящего мужчины. Моего первого мужчины.

Максик все это время стонал в голос, но после маневра просто замер, закинув голову назад. Я стал медленно вытаскивать его член изо рта. Я несколько раз повторил этот трюк. Максим просто был на вершине блаженства от моих действий.

Но вдруг он резко меня отстранил, и прижал к себе, страстно целую. Я уже думал, что кончу только от его поцелуев. Тем временем Максик сорвал с моих бедер полотенце, швырнул его куда-то в сторону телевизора и быстрым движением подмял меня под себя.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта