Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грустная история

Рейтинг: 4.54 (252), Автор: dicky

Часть 3

Арчи я нашёл как всегда в Катькином. Лето и возможность насладиться ещё одним погожим деньком я никогда не любил упускать. Посидеть после работы. Покурить. Поглазеть по сторонам, разглядываю вяжущих старушек. Играющих в шахматы пенсионеров. Целующиеся на лавочках парочки. И конечно, парней, стреляющих глазами в поисках новых приключений.

Я исключением не был. И хотя не ставил перед собой цели обязательно затащить кого-нибудь в постель, обычно это происходило само собой. В этот раз - так же. Как раз был день пересменки с ночных на дневные. Я выспался и после обеда решил прогуляться. Он сидел на соседней лавоч-ке и смотрел на меня в упор. Минут десять. Я - в упор на него. Когда я демонстративно вытащил из кармана пачку, парню просто ничего больше не оставалось, как подойти и стрельнуть сигарету. Стандарт. "Я тебя хочу". Я спросил, есть ли чем прикурить. "Я тебя тоже".

Представился он сам, и тут же стал Арчи. Благодаря моей привычке переиначивать имена на иностранный манер, пусть даже простым переносом ударения. Молоденький, лет двадцать. Кареглазый. Светловолосый. Под обтягивающей футболкой - красиво очерченная, рельефная грудь. Не мощные, но сильные руки. Предплечья, густо покрытые светлыми волосами. Манера сидеть, широко раздвинув ноги. Приятная манера курить. Ни капли женственности, скорее - пробивающиеся сквозь мальчишество задатки будущего мужчины. При этом - ещё пацан. Юркий, вертлявый и разговорчивый. Не в пример некоторым - сразу выложил о себе три бочки арестантов. Весело и ненапряжно.

Даже не ясно, чего мне больше тогда хотелось - секса с ним или общения. Разговор просто затягивал и выходил на первое место. Предложение пообщаться в более тесной обстановке - на "ура". Но ему ещё надо было с кем-то пересечься. Поэтому я записал ему на каком-то огрызке свой адрес с кодом для входной двери. И отправился домой. Заодно приготовить что-нибудь пожрать к его приходу. Потому как утренняя стандартная гречка была подъедена подчистую.

К тому моменту, когда Арчи позвонил в дверь, картошка была начищена, и уже даже пожарена. Циничное дополнение в виде пары сосисок сварено. Нехитрый обед пошел на "ура". И всё это снова под болтовню и болтовню. Точнее - я слушал. Что, где и как происходило в бурной жизни Арчи. Время было раннее послеобеденное. Малый с работы раньше семи-восьми не появиться. Можно было послушать. Тем более и Арчи явно никуда не спешил. Так сидели и болтали,

Пока не выяснилось, что Серёжа сократил себе дежурство и был дома как раз вовремя. Или не вовремя. При любом раскладе - у Арчи появился ещё один благодарный слушатель. А местами, в силу своей юношеской горячности, ещё и оппонент. Вечер постепенно перетекал в ночь. А разговор всё продолжался и продолжался. Когда начали слипаться глаза, я решил оставить ребят. В конце концов, диван в зале стоял двуспальный. Серега уже чувствовал себя хозяином, и нового гостя вполне можно было оставить на его попечение.

Я отправился к себе в спальню. Разделся и нырнул под одеяло. И как иногда бывает, сон как рукой сняло. Ещё минуту назад глаза слипались, и всё тут же прошло. Да ещё пацаны в соседней комнате. А перегородка дощатая - всё же слышно, как бы не старались шептаться. Слов не разберёшь, а гул монотонный, шорох голосов. Я закрыл глаза, всё же надеясь уснуть.

- Я тебе не нравлюсь? - возле кровати, переминаясь с ноги на ногу, стоял Арчи.

- Не говори глупостей.

- А зачем ты ушёл, оставив меня с ним?

- Ну, вы же ещё болтали.

- Вообще-то я пришёл к тебе.

- И чего ты хочешь сейчас? - я подвинулся, освобождая краешек неширокой кровати.

- Тебя хочу, кого же ещё! - Арчи проворно стащил трусы. Член у него уже полустоял. Присел на краешек, подложив под себя левую ногу. - Может тоже разденешься?

Я откинул одеяло. Мой уже налился. И мелко подрагивал, слегка склонившись на левую сторону. Парень дотянулся и пару раз покачал его на ладони. Смерил на вес.

- Небольшой, а тяжёлый, - усмехнулся он.

- Какой есть.

Арчи наклонился и взял его в рот. Сразу весь. Прошёлся пару-тройку раз губами по всему стволу. Остановился, задержав только головку во рту. Придерживая у основания. Стал губами массировать края. Облизывая языком по кругу. То медленно, то набирая темп. Вынул. Покачал его из стороны в сторону. Прошёлся пару раз языком по всей длине. Снизу вверх и снова вобрал в рот полностью. Сомкнув губы у самого основания. Упёрся носом в лобок. Подержал немного во рту и опять вынул.

- Приятно пахнешь.

- Стараюсь, - я ухватил его за талию и попытался привлечь к себе поближе. Член у парня напрягся по полной. Красивый. Не очень большой. Пропорциональный. Кожица легко скользнула вниз, обнажив блестящую от смазки головку. Я потянулся, чтобы лизнуть.

- Хочешь - можешь подрочить. В рот не дам, - категорично, но с какой-то хитрецой.

- Как хочешь, - я зажал его в кулак и стал неспеша водить вверх-вниз.

Арчи вернулся к моему, снова обхватив губами головку. И стал работать языком. Иногда погружая в рот полностью. Упирался носом в пах и задерживался так. Вдыхая запах. Периодически подымая на меня глаза. С неизменно хитрым прищуром.

Как я не хотел максимально оттянуть конец, пацан действовал слишком умело. Почувствовал, что я близок к развязке. Выскользнул из моих рук, развёл пошире мои ноги и устроился между. Взял мою руку и положил на член.

- Давай сам. Когда будешь кончать - скажешь, - сам принялся лизать яички. Как мороженное.

- Уже, - мне хватило нескольких движений, чтобы достигнуть предела. Арчи тут же захватил губами головку и принялся пить. Последнюю порцию ещё и подержал во рту, прежде чем проглотить.

- Вкусно, только чуть солоноватая. - Знаток. Гурман, тоже мне! Он неспеша поднялся на руках, подтянулся и взобрался верхом на мой опадающий член. Рука быстро заходила по стволу. Мою он отстранил.

- Отдыхай и смотри.

Вперёд-назад. Вперёд-назад. По максимуму оттягивая кожицу. Открывая головку. Быстрее и быстрее. Рука остановилась, зажав ствол у основания. Арчи выгнулся спиной почти в дугу. Струя за струёй белая, горячая жидкость ложилась мне сперва на грудь, потом на живот. Он наклонился и всё дочиста слизал. Заставляя содрогаться всем телом при каждом движении языка.

Потом лёг на меня сверху, обхватив руками за плечи, привлёк к себе. Поймал мои губы. Поделился.

- Надеюсь, тебя моя тоже понравилась. Вот теперь я могу составить компанию пацану, - немного полежав, встал, подобрал с пола брошенные трусы и исчез в соседней комнате.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта