Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пятнистая ночь

Рейтинг: 3.91 (136), Автор: vlad3508
Гей рассказ - Пятнистая ночь

Подкатегория: юмор

Ах, эта безрассудная молодость, где ты!.. наполненная веселыми приключениями, эротикой случайных командировочных встреч, ароматом запретных плодов однополой страсти. Только воспоминания ныне будоражат вялую кровь в моих венах, заставляя увядающий член, вскакивать по утрам как в юности.

Времена застоя... однополая любовь под строжайшим запретом, ни, ни... В гостиницах, строгие тетки администраторши, дежурные вахтерши, номера на семь клиентов, перегар вечеров, жидкий чай в подстаканниках, мокро-серое белье из прачечных. Однако вездесущая синенькая пятерка вкупе с зелененькой трешкой или даже красная десяточка, - эквиваленты свободы... они открывали, а точнее закрывали за тобой тонкие двери отдельного номера, оставляя иллюзию свободного пространства. И ты отбрасывал напрочь мыслишки о мифических ушах в стенах. Кого это заботило... кого это пугало. Когда ты молод, амбиции, будоражат кровь... водка пьется легко и не вызывает никакого отвращения. Ты можешь долго не пьянеть, и она только добавляет жгучего огня в твоих чреслах. Все связанное с запретами смешит тебя, заставляя загадочно улыбаться, глядя на лозунги. А слово "Товарищ", произнесенное с определенной иронией присущей только тебе, - человеку "кое-что понимающему", кажется чем-то нелепо-пердящим. Даже газетные лозунги смешат тебя, если сидя в туалете и читая их, представлять при этом, как толстая, плотная какашка медленно выползает из напряженной дырочки.

Запретный плод былой эпохи. Это теперь в гостинице тебе предложат на выбор девушку или молодого человека, это теперь индустрия подобного рода переживает расцвет. Однако в те далекие времена такие встречи были романтичнее и острее из-за чувства постоянной опасности быть разоблаченным, и это еще более возбуждало молодых повес подобных мне, курсировавших по всей стране в поисках изысканных наслаждений, о которых пишут древние греки Петроний и Апулей.

Вот так это и было, приперлись в очередную командировку всей компанией, вместе с худруками и лекторами дома печати. Провинциальный городок конца семидесятых. Вечером, как всегда, концерт в местном ДК, - прыщавые девочки в старых, задерганных сарафанчиках и кокошниках, из бутафорского жемчуга. Песенки о мирном небе, белом хлебе и самой лучшей стране, в которой так легко и "свободно". Интервью местной прессе и чтобы обязательно идеологически правильное. Зато после, - банкетик в лучшем случае в фойе того же ДК или шахтерской столовой. И, наконец, - гостиница.

В ту ночь мне несказанно повезло, хотя, сколько было таких везений... Кажется, его звали Димочка или Лёнечка (кому нужна такая подробность). Запасясь вином и закуской, я затащил юношу в номер... Ах, как он танцевал в тот вечер на сцене ДК, как легко и грациозно выгибался, затмевая полноватую партнершу. Уже тогда он сумел взбудоражить моё воображение. Красный, атласный пояс и обтягивающие трико и сапожки. Судьба его была решена... (Провинциальные сцены, - именно на ваших подмостках сосредоточенна была вся элита будущей свободной эстрады, искушенные актеры из народа.)

Что ж - Боги Олимпа милостивы, он оказался истинным эпикурейцем. Легко, очень легко оказался в моем номере. (Теперь я склонен думать, что местный руководитель ДК, - стареющий ловелас, - пристрастил паренька к подобного рода искушениям не обошлось... ох... не обошлось... здесь без "твердой руки" наставника, раскрутившего эту аппетитную попку.)

Димочка (назовем его так) смущался довольно деланно, жеманничал, заводил разговор о своей, дескать, неискушенности, однако я был тверд, в своем намерении овладеть его прекрасным телом. Я с трудом мог сдерживать себя в руках, давая ему выпить пару другую рюмок, даже поддерживая беседу, я то и дело трогал его запястья. Боже! Какая это была сладкая истома, мука предвкушения. Его серо-зеленые глаза лукаво блестели. "Шлюшка!" - Готов был воскликнуть я, - "Немедленно сними рубашку!" Сила, бурлившая в моей крови, подхлестываемая выпитым, буквально клокотала, заставляя мой член возбужденно подрагивать в штанах. Кто из нас позволил себя обнять, скорее я приблизился к нему, стоявшему в опасной близости от кровати.

- Нет... - шептал он, слабея в моих руках.

Меня толкнуло, и словно дикий зверь я схватил и прижал это гибкое тело к своей груди, я должен был утолить свою страсть. Немедленно. Лихорадочно содрав с него трико, я вошел жестко, не в силах был остановится, вцепившись в эти вьющиеся длинные волосы на затылке. Кажется, даже прокусил себе губу. Все окончилось в десять пятнадцать неистовых скачков.

Мы лежали поверх колючего покрывала тяжело дыша, потные и возбужденные.

- Больно, как больно, - прошептал юноша, уткнувшись мне в предплечье, - Ты выебал... выебал... - шептали его трясущиеся губы.

Я почувствовал, как из его глаз льются слезы. Я еще не пришел в себя полностью, поэтому ничего не ответил. Мы выпили водки, и некоторое время молчали. "В конечном итоге, ты знал, куда и зачем идешь", - думал я.

- Я пойду? - тихо спросил Дима.

- О... только не это, - чуть не воскликнул я, только не так быстро, такой лакомый кусочек, он даже не предполагал насколько не хочется мне упускать шанса в эту ночь вновь и вновь насыщаться им, его неподражаемым естественным постаныванием, этим М..ээ..у..огх..каньем. К тому же весь мой стандартный набор ласк, еще был не реализован.

Не упуская столь редкого шанса, я хотел впитать этот запах, вкус пота и спермы молодого танцора, глупыш - юноша, неискушенный провинциал, он и не предполагал какой пытке подвергает меня своим жеманным "Я пойду".

Я предложил ему остаться, пустив в ход все аргументы, всё свое красноречие я заставил работать во благо плоти. Наконец, он согласился, и мы стали выпивать и закусывать, на это раз разговор наш перетек в нужное мне русло, я пытливо расспрашивал его о первом опыте любви, о его ощущениях. (Всегда питая страсть к подобным рассказам, я ловил каждое слово.) Обещал быть нежным, и оправдывался, вкрадчиво внушая ему мысль о моей умелости в подобных делах. Бог мой! - сколь искушенным был я в делах соблазнения советских юношей, комсомольцев былой эпохи. Обещая любить его и даже писать, я врал напропалую, проча ему блестящее эстрадное будущее. Намекал на неких высокопоставленных друзей в сфере искусства.

Мы вернулись в кровать, на этот раз я расстелил ложе порочной страсти, и действительно был нежен, картинно показывал ему приемы отсасывания, ласкал его синюю от возбуждения головку самым кончиком языка, заставляя трепетать его колени. А когда попытался войти в его попку снова, то услышал:

- Больно...

Я встал и по пути выключил настольную лампу.

- У меня есть известный всем крем, - сказал я, достав свой дорожный портфель.

Трясущейся рукой я нанес вязкую массу на свой отвердевший член, и предварительно поцеловав юношу в каждую ягодичку, смазал его обрамленную тонкими волосиками дырочку, и вошел в неё, плавно скользнув. (Весьма забавное обстоятельство, отчасти может быть именно поэтому я запомнил Димочку).

Мы занимались этим ещё два раза, и лишь утром в свете восходящего сентябрьского солнца, чьи лучи с трудом пробились сквозь пыльные занавеси, мы увидели черные пятна на своих телах и лицах. Как это было смешно и нелепо. Неровный свет осенней луны сыграл со мной забавную шутку, а может я слишком торопился предаться утехам. Однако в темноте мне в руки попал тюбик с сапожным кремом. До сих пор с улыбкой вспоминаю его пухлые, надутые губки с нежным пушком русых усиков, неровно вымазанные черной полувпитавшейся ваксой. Старинный советский сапожный крем, теперь такой не делают. Может быть благодаря его натуральному составу мы ничего кроме удовольствия не почувствовали. Ах... спасибо тебе, сапожный мастер, изобретший тебя!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта