Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

При свете луны

Рейтинг: 4.70 (957), Автор: Артемий Shelest (t.Ё.M.A.)
Гей рассказ - При свете луны

Ночь. На небе ярко светила луна.

Как обычно, Влад возвращался с работы. Сегодня он работал до полуночи и поэтому довольно поздно шел домой. Ему нравилась его работа, он прилично зарабатывал, хорошо одевался. Но почему-то всегда возвращался домой пешком, хотя это было неблизко. Он не боялся проходить это расстояние, полагаясь на те навыки и ту силу, которые приобрел во время занятий борьбой. Он никогда не думал о том, что ему на пути могут встретиться люди, которые физически будут сильнее его.

Он любил свой город, любил эти темные переулки, которые манили своей неизвестностью - он не боялся этой неизвестности, полагая, что не надо бояться ночных улиц, нужно опасаться людей, встречающихся на этих улицах. Он любил жизнь, и жизнь любила его, отводя от него все тревожные мысли и недоразумения, в которые он бы мог попасть в ночное время.

Ему везло. Но человек не всегда бывает везучим, и когда-нибудь даже самый везучий человек сталкивается с трудностями, которые он или преодолевает или погибает в них. Суждено было испытать их и Владу - этому веселому и жизнерадостному пареньку, недавно окончившему школу. Он шел как обычно, той же дорогой. Проходя через трамвайные пути, он заметил движущуюся с огромной скоростью "пятнашку". "Лихач!" - промелькнуло у него в голове. Но он не придал этому особого значения, перешел на другую сторону улицы и направился дальше.

В этот вечер было необычно тепло, и, хотя на улице было лето, но все же столь теплые ночи редко встречаются.

Проходя мимо пруда, он вдруг решил искупаться. Никогда раньше он не делал этого ночью, но сегодня ему вдруг что-то захотелось немного поплавать в теплой ночной воде, когда вокруг нет ни души и никто его не сможет побеспокоить в столь поздний час.

Город спал, но, как оказалось, спали не все...

Влад спустился на берег, прошел вдоль прибрежного песка и остановился возле зарослей кустарника, скрывавшего остальную часть пляжа.

"Меня здесь никто не увидит", - предположил он и начал раздеваться.

Светила луна. В лунном свете тело молодого парня приобрело еще более привлекательный вид. Он гордился своим телом, сумел создать из него "конфетку" - накаченная грудь, кубики на животе, которых он добивался долгое время, красивые ноги. Его тело всегда привлекало взгляды, причем не только девушек, но и парней. И это ему безумно нравилось. Он обожал смотреть, как на пляжах некоторые парни, увидев его, неловко отворачивались. Он знал, что с ними происходит в этот момент - напряжение повышается и выдает их тайные секреты.

Подойдя к кромке воды, он посмотрел на луну и подумал: "И все-таки здесь здорово".

Он зашел в воду и почувствовал ее теплоту, постепенно окутывавшую его тело. Зайдя по пояс и скрыв в воде свой полувозбужденный член, он нырнул. Водный мир мало его привлекал. Хотя он отменно плавал, но не любил подолгу нырять, предпочитая держаться на поверхности воды. Он плавал, разрезая своим прекрасным телом водную гладь, и думал, как было бы хорошо, если бы также хорошо, как сейчас, было всегда. Плавая на спине, он любовался небесными звездами, изучал их взглядом, пытаясь сосчитать - сколько же их.

Подплывая к берегу, он заметил неподалеку фигуры двух людей, сидящих на берегу. "Наверное, тоже такие же полуночники, как и я", - подумал он, выходя на берег.

Струи воды стекали с его тела, и от этого он становился еще прекраснее и сексуальнее. Прикоснувшись к своему полувозбужденному члену, он провел ладонью по промежности. Ему захотелось экстрима, захотелось испытать то, чего он раньше не делал на берегу этого пруда. Присев на песок, он зажал в руке свой член и начал медленно водить вверх-вниз. Постепенно его член наливался всё большей и большей силой. Влад закрыл глаза и начал предаваться захватившему его блаженству. Постепенно темп движения его руки увеличивался, свободной ладонью, он гладил свою попку, массируя свой анус. Ему нравилось делать это, хотя он ни разу не занимался сексом с парнем, но желание ощутить внутри себя что-то могучее и горячее возникало у него постоянно. Однако он умел все скрывать, и поэтому никто не знал о его страстных желаниях.

Чувствуя скорое приближение оргазма, он откинулся на песок и еще быстрее стал водить рукой, постепенно проникая пальцем в анус. Проникнув в него на всю длину пальца, он начал им медленные поступательные движения. Все это доставляло ему неописуемое удовольствие, и он застонал, позабыв о том, что находится на берегу, и что кто-то может за ним наблюдать.

Наконец, он не выдержал, и, проникнув глубже в анус, быстрее заводил рукой по своему, уже готовому разрядиться, члену. Он еще сильнее застонал, вскинул голову и кончил, излив обильный поток своей лавы на теплый прибрежный песок. Никогда ему не было так хорошо, как сейчас. Экстрим, адреналин ударил в кровь. Он лежал и смотрел на луну, которая, как ему казалось, все ярче освещала его своим светом.

Немного отдышавшись, он потянулся за плавками. Взяв их в руки, он приподнялся и отряхнул их от песка.

- Уфф... - выдохнул он, - Все просто супер! Теперь можно идти домой.

Только он просунул одну ногу в плавки, как вдруг услышал за спиной мужской голос.

- Можешь не торопиться. Тебе они сейчас вряд ли понадобятся.

Влад остановился. Внезапный ужас нашел на него. Ему стало не по себе. Он медленно обернулся, и его взору предстали два кавказских парня. Влад хорошо сумел разглядеть их при свете луны - одному из них на вид было лет двадцать, а другому не меньше тридцати. Они оба стояли и жадно пожирали его глазами.

- Чувствую я, ты хорошо разгорячился здесь?! - сказал старший, - Уж, не для нас ли?

Младший ухмыльнулся и принялся поглаживать область своих гениталий.

Влад никак не мог поверить, в то, что это происходит с ним. Сейчас. Никогда не попадая в подобные ситуации, он не знал, как реагировать на них. Что делать?

- Малый, тебе лучше нам так отдаться, если не хочешь проблем со своим здоровьем! - сказал тот, что постарше и вытащил из кармана нож, - Мы тебя все равно возьмем. Будь ты хоть живой, хоть мертвый.

Они медленно стали подходить к нему. Влад бросил на песок плавки и встал в стойку, предчувствуя, что сейчас они на него нападут. Они накинулись на него, но не успел он сделать маха ногой, как молодой накинулся на него и ударил в пах. Скорчившись от боли, Влад зажал руками свой пах и упал на песок, уткнувшись головой в свою футболку, лежавшую рядом.

Те засмеялись. Старший подошел к нему со спины, схватил его и, представив к горлу нож, прошептал ему на ухо:

- Я же тебе сказал, не рыпайся. Мы видели, чем ты тут занимался, так что лучше отдайся по-хорошему, не то тебе будет плохо и мама потеряет такого красивого сына.

Он надавил на горло, и Влад почувствовал боль. Увидев капли крови на песке, он перестал сопротивляться и сказал:

- Хорошо... Хорошо...

Старший убрал нож от его горла и немного высвободил его.

Влад прижал ладонь к шее и больше не сопротивлялся. В голове у него крутились разные мысли, он пытался понять, что именно они будут с ним делать, через какие испытания придется ему пройти для того, чтобы сохранить себе жизнь. Он понял, что их угрозы не пустая болтовня, и один из них уже продемонстрировал это.

Младший стоял в стороне и наблюдал за ними.

- Малыш, - обратился к нему старший, - как ты хочешь его?

- Ну, наверное, для начала в рот, а потом уж и туда... - ответил молодой.

- А у него попка супер! - пробормотал старший и в этот момент Влад почувствовал, как рука старшего прикоснулась к его попке. Он стал сжимать и массировать его ягодицы и поцеловал его в шею, - Ты классно сложен. Жаль будет портить такого сладкого парня, как ты. Ты же ведь не хочешь, чтобы мы тебя испортили? - прошептал он ему на ухо.

Влад не верил в происходящее, но не мог ничего с этим поделать. Боль в паху не давала возможности даже двинуться с места, и он снова уткнулся в свою футболку, лежащую на песке.

- Молодец! - сказал старший, увидев, как он предоставил его взору свою попку, - Ты мне нравишься. Мой "друг" уже давно готов и явно хочет познакомиться с твоей попкой поближе.

В этот момент Влад ощутил, как рука старшего трогает его анус и пытается проникнуть внутрь.

- Ну, как? - спросил младший, обращаясь к старшему, вытаскивая из джинсов свой возбужденный член.

- Супер! - ответил старший, - Он просто класс. Попробуем, каков он будет в действии.

В этот момент Влад услышал, как старший расстегнул молнию на своих джинсах и приготовился. Вдруг он почувствовал, как тот приставил свой член к его анусу и медленно начал надавливать на него. Влад застонал и выгнулся, чувствуя, как он проникает в него все глубже и глубже. Он попытался вырваться, но старший крепко держал его в руках, не давая возможности пошевелиться.

- Тише... Тише... - прошептал он, - Ты классный парень. Расслабься. Мы же видели, как ты сделал себя в попку пальцем. Конечно, мой член не идет вровень с твоим маленьким пальцем, но, обещаю, что тебе понравится горячий кавказский член.

Младший наблюдал за происходящим и дрочил свой член. Ему нравилась эта картина. Он хотел поскорее загнать его в зад Владу, хотел трахнуть, отыметь его. Желание сделать это еще больше возбуждало этого молодого паренька.

Влад чувствовал, что старший не останавливается, проникая в его попку все глубже и глубже. Он попытался расслабиться, но боль не давала ему возможности сделать это. Никогда ему не было так больно. Он не верил, что это происходит с ним - его вскрывает кавказец.

Старший вошел в него до упора, Влад ощутил прикосновения его мошонки о свою попку.

"Всё, - подумал он, - вошел до конца".

Влад почувствовал, как тот обнял его за бедра и начал медленно двигаться в нем, постепенно увеличивая темп. Невероятное чувство овладело Владом, постепенно боль отступила, и он немного расслабился.

- Ай, молодец! - сказал старший, насаживая его зад на свой крепкий член, - Мне нравится твоя попка. Упругая, накаченная, как по мне!

Младший, наблюдая за происходящим, подошел к Владу спереди, присел и поднял с песка его плавки и, поднеся их к своему носу, вдохнул их аромат. Они пахли ароматным запахом Влада. Это еще больше возбудило молодого парня.

- Маленький фетишист! - усмехнулся старший, продолжая трахать Влада в зад.

Младший бросил плавки на песок и положил свой член Владу на голову. Приподняв голову, Влад увидел перед собой огромных размеров обрезанный член. Ему никогда раньше не приходилось видеть член такого размера. Этот молодой кавказец явно желал, чтобы он взял его член в рот, но не решался потребовать от него выполнения этого.

- Малыш, воткни в него. Пусть он попробует на вкус горячий кавказский член. Наверное, этот русский ни разу не пробовал на вкус такого лакомства?! - сказал старший и засмеялся, - Но ничего, после сегодняшней лунной ночи он надолго запомнит аромат кавказских гор!

Младший медленно провел по губам Влада влажной головкой члена и попытался проникнуть внутрь. Он перестал сопротивляться, и младший смог погрузить свое хозяйство в его рот. Влад почувствовал на вкус его член. Он ему показался немного солоноватым, на головке чувствовался привкус спермы, видимо, подумал Влад, этот парнишка не так давно кончил. Он принялся ласкать его языком, облизывать, сдавливать головку губами. Приятная нега пробежала по телу молодого кавказца, ощущая прикосновения губ и языка Влада на своем члене. Паренек проникал в него все глубже и глубже, обхватил его голову руками и начал медленно его трахать, в такт натискам старшего. Они посмотрели друг на друга, и старший подмигнул ему.

Влада трахали в обе дыры - и в рот, и в зад. И делали это два кавказца. Очевидно, они уже не раз практиковали такой секс, потому, что делали все умело и слаженно. Постепенно Владу начало нравиться происходящее, но боль в паху не давала окончательно расслабиться и получить от происходящего настоящее удовольствие. Но он был немного рад, что его насилуют именно эти два кавказца. Влад старался на все сто чтобы доставить им удовольствие.

- А этот парень классно сосет! - сказал младший, - Наверное, он будет классным минетчиком.

Старший улыбался и все сильнее вгонял в него свой член, на каждый натиск которого Влад глухо постанывал. Теперь огромный член старшего кавказца уже спокойно мог двигаться в его попке. Влад не мог закричать - его рот был занят членом молодого парня.

- Малыш, я скоро кончу, - прохрипел старший, обращаясь к младшему.

- Я тоже больше не могу сдерживаться. - застонал младший.

- Классная попка! - сказал старший, и ударил Влада по ягодицам, - Классного парня мы вскрыли.

Младший улыбнулся и еще сильнее стал насаживать его на свой член. Влад чуть было не поперхнулся от его натисков, но сумел сдержаться.

- Кайф! Сука... Аххх... - застонал младший.

Влад понял, что он скоро кончит, и принялся быстрее вылизывать его. Младший проник в его глотку на всю длину и с выдохами и стонами кончил в него. Влад почувствовал на вкус солоноватую вязкую жидкость, старался всё проглотить, но от объема его члена, не смог все удержать и часть спермы вылилась изо рта на песок.

- Кайф... - прохрипел молодой.

Он вытащил из его рта свой уже полустоявший член и обмазал им его лицо. Влад не отрывая глаз, смотрел на его член. Младший деловито засунул свой прибор в джинсы, приподнялся и застегнул молнию на джинсах.

Вдруг, Влад почувствовал, что старший ускорил темп, задвигавшись быстрее в его попке, и прохрипел:

- А... Всё. Я кончааюю.... - и сильнее прижался к его попке.

Он почувствовал, как этот кавказец совершает мощные толчки внутри него и наполняет его попку своей спермой. Он не мог поверить, что этот парень кончил ему туда. Но ему не было так противно, как в первые мгновения, ему начало нравиться все происходящее.

Старший медленно начал вытаскивать из его попки свой еще стоявший член, и Влад почувствовал, что его попка освобождается от этого орудия. Странное ощущение возникло у него тогда, когда внутри него осталась только головка его члена, ему вдруг стало немного больно, но, когда старший вытащил ее из него, его кольцо вдруг сжалось. Он прикоснулся к своему анусу и почувствовал, что его колечко осталось таким же, как и было раньше. Старший обмазал его ягодицы остатками спермы и засунул свой член в джинсы. Поцеловав его в шею, он прошептал:

- Ты классный парень! Будешь у нас на Кавказе, потрахайся с нашими парнями, доставь им такое же огромное удовольствие, какое ты доставил мне. Я долго буду помнить тебя, русский парень.

Сказав эти слова, он выпустил его из своих объятий, приподнялся и сказал младшему:

- Пошли, Малыш. Мы сегодня классно отдохнули!

Молодой кавказец посмотрел на Влада, улыбнулся и подмигнул ему.

"Все!" - подумал Влад.

Они вышли за кустарник и скрылись из вида.

***

Влад повернулся на спину, положил руку под голову и посмотрел на небо. Там по-прежнему сияли звезды, луна освещала его обнаженное тело. Он не хотел вставать с песка, его тело стонало, внутри ануса была жуткая, но в тоже время приятная боль. Он не хотел шевелиться, ему нужен был только покой.

Вдруг на небе упала звезда. И в этот момент Влад понял, что это была звезда не того Влада, которым он был до встречи с этими парнями, это была звезда уже другого человека.

Ему было больно чувствовать свою беспомощность в сложившейся ситуации, но он испытал то, чего хотел испытать. Первый раз совпал с его первым изнасилованием...

"Пусть так, - подумал он, - но зато, как и с кем это было! При свете луны меня отымели два кавказца с огромными членами".

Он еще долго пролежал на песке и смотрел на небо, все пытаясь сосчитать количество звезд. Вскоре он оделся и пошел вдоль кромки воды, представляя, что эти парни делают с другими парнями. Какое они им доставляют удовольствие и какую, одновременно, причиняют боль. Он шел и думал, что будет с ним после этого. Мог ли он представить, что все так случится. Наверное, нет. Но он хотел попробовать секс с парнем, и верил в поговорку, что если чего-то очень захотеть, то это непременно сбудется.

Пусть это произошло не так, как он представлял в своих мечтах. Пусть не так, как ему на самом деле хотелось, но... его мечта сбылась, и он получил то, чего так долго желал.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (2.48 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта