Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О вреде татуировок или их пользе

Рейтинг: 3.85 (320), Автор: Kyznetc
Гей рассказ - О вреде татуировок или их пользе

Это было в далёком 1989 году. Меня призвали в армию весной, а через 3 недели начала моей службы я попал в госпиталь с язвенной болезнью желудка. Я был ещё молодым и полным, но симпатичным. В этом госпитале лежало очень много дедов, кто косил, кто действительно болел, но ко мне относились нормально, не унижали и не били, правда до одного момента...

В тот день ко мне подошёл сосед по палате и попросил меня наколоть ему наколку. Он дал мне рисунок и машинку для наколок и я начал... Мы провозились до вечера, и он сказал мне, чтобы я оставил машинку у себя, я спрятал её под матрас своей кровати, в отбой мы легли спать. А с утра, когда мы только начали подниматься, вошла медсестра и сразу пошла к моей кровати и подняла матрас... Машинку она конечно забрала, и тот парень которому я делал наколку сказал, что машинка принадлежит Мише, и чтобы я с ним сам разбирался. Мишка был здоровый, накачанный парень, и он сказал мне, что если я к завтрашнему дню не найду машинку, то он меня сильно изобьёт. Я был в смятении, что же делать? Где её брать?

Я думал об этом, сидя во дворе госпиталя, было очень тепло и солнечно, а я готов был плакать от обиды и страха, но в этот момент ко мне подошёл Виктор. Он тоже был дедом и я слышал о нём, что он был крутым парнем. Он присел рядом и сказал, что слышал про мою проблему и сможет мне помочь, но за это я должен подставить ему свой зад. В первой мгновение я обомлел, мысли пошли роиться в моей голове, и я отчётливо вспомнил как уже пару лет я хотел, чтобы меня кто-нибудь трахнул,а тут такое! Конечно сначала я поломался, а потом согласился. Виктор сразу же предложил мне пойти в кусты, и мы пошли.

У меня уже вовсю стоял, и я не хотел, чтобы Виктор видел моё возбуждение, поэтому я лёг на живот, и положил руки под подбородок. Витя сел на мои ноги и сказал, чтобы я спустил штаны с трусами, что я и сделал. Я помню момент, когда его член коснулся моего ануса, это были непередаваемые чувства, я чуть не кончил. Витя погладил меня по ягодицам и сказал мне, чтобы я раздвинул их, затем он плюнул мне на дырочку и резко вошёл, я чуть не закричал - так мне было больно. К счастью акт длился недолго, видать у Вити давно никого не было, он с громким стоном кончил мне в зад, и я отчётливо почувствовал, как что-то горячее разлилось по моей прямой кишке.

Витя встал с меня и сказал мне, что я должен помыть его член, я удивился и спросил - чем, на что он мне ответил, что всё просто, и я должен всего-лишь облизать его достоинство. Я сказал, что не буду, и тут же получил ногой в живот и упал.

- Ты что, пидор, выкобениваться будешь? Мне что, пацанов позвать, чтобы тебя все отымели? - сказал он.

Я сказал что не надо, и он ухмыльнулся:

- Открывай рот, сучка.

Я встал на колени и он подошёл ко мне. Его член был небольшой и сморщенный, но к счастью довольно чистый, видимо моя кишка была пустая, и я для пробы лизнул его, а потом полностью взял его в рот и начал старательно обсасывать. Член тут же принялся набухать, а Виктор закрыл глаза и застонал. Я остановился и спросил:

- Всё?

- Нет, сука, не всё, соси пока не кончу, поняла?

Он взял меня за уши и начал насаживать на свой агрегат, к счастью не очень большой. С непривычки меня чуть не стошнило, когда его член проник мне в горло, но скоро я приноровился и тошнота прошла. Через какое-то время Витя кончил, и я проглотил всю его сперму.

- Теперь ты моя баба, пока ты здесь, - сказал он мне, и я понял что я попал...

Вечером того же дня меня вызвали в туалет. Когда я пришёл туда - то увидел Виктора, он был обкуренный. Он подошёл ко мне, прижался пахом и я почувствовал его напряжённый член.

- Пошли на чердак, - сказал он мне, - там нас никто не увидит.

Когда мы забрались на чердак, то там было темно, и Витя взял меня за руку и куда-то повёл. Пришли мы быстро, там у стенки стояли две кровати с матрасами.

- Садись, - он толкнул меня в грудь и я сел на кровать, глаза уже начали различать предметы, и я увидел возле лица его напрягшийся орган, - Чего тормозишь? Давай,заглатывай его, Машка! - он ткнул членом мне в губы и я послушно открыл рот.

Витя начал гладить меня по голове и постанывать, а я сосал и облизывал его член и неожиданно понял, что мне это нравится, и ещё более неожиданной стала моя эрекция. Через несколько тминут Витя сказал:

- Ну хватит, и поставил меня на ноги и нагнул, - Снимай штаны, принцесса, - сказал он мне и засмеялся.

Я спустил штаны с трусами и он сказал:

- Расставь ноги пошире.

Мне было не удобно и я совсем снял штаны и трусы.

- Раздвигай булки.

Я раздвинул и Витя, плюнув на свой член, начал входить в меня. Попа ещё болела и мне было больно, я застонал.

- Что, сучка, нравится? Мой хуёк всем бабам нравится.

Я промолчал, только сжал зубы. Витя двигался неторопливо и размеренно, и через какое-то время боль прошла и начало нарастать какое-то приятное чувство в области яичек, и тут я увидел, что к нам кто-то подходит. Я дёрнулся, член Вити выскользнул из моей попки и он выругался.

- Стоять, сука, ты что, охуел? Чего жопой крутишь?

- Там кто-то есть, - сказал я.

- Кто надо - тот и есть. Стой смирно, когда тебя ебут - понял?

- Да.

- Мишаня, выходи, чего как не родной?

Из темноты вышел Миша, и тут я понял, что меня просто развели. Видимо им понравилась моя попка. Штаны у Миши просто бугрились...

- Ну чего ждешь? Дай ей в рот.

Миша подошёл ко мне и приспустил штаны. Его орудие выпрыгнуло из глубин трусов и шлёпнуло меня по губам. Размер его ХУЯ был потрясающ - около 27 сантиметров в длину и 7 сантиметров в диаметре. Мне стало плохо, когда я подумал, что ЭТО войдёт в мой зад, но не подумал, что сначала это войдёт в мой рот.

Я изо всех сил открыл челюсти и принял его член. Мишаня видимо так возбудился, глядя на нас, что сразу попытался просунуть своё орудие мне в горло. Сразу не вышло, но он так сильно пихал мне его, что всё-таки у него это получилось. Что-то хрустнуло и его член проник мне в горло, и Миша, не вытаскивая его оттуда, начал тихо раскачивать мою голову. Витя в это время начал наращивать темп и я понял, что он вот-вот кончит. Я начал сжимать анус, когда Виктор выходил из меня и расслаблял когда входил, мой любовник застонал, и тут Миша вытащил свой член и пошёл к Вите. Миша отстранил Витю и начал пристраиваться к моей попке, а Витя подбежал к моему лицу и вставил мне в рот. После Миши это было как конфета, Виктор кончил мне в рот после двух качков, удовлетворённо отошел и сел на кровать.

Миша тем временем входил в меня, анус был уже разработан, так что он мне ничего не порвал, просто было больно. Но всё-таки через какое-то время я понял, что у меня самого стоит и мне начинает нравится сам процесс. Я взялся за свой член и начал тихо подрачивать его.

- Смотри, Мишань, сучка входит во вкус, щас кончит, - сказал Витя, а я действительно находился на грани, и когда Миша начал кончать, кончил и я.

Они отдохнули, похлопали меня по попе и пошли спать, сказав что завтра будет продолжение, и я пошёл спать тоже.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Огромные члены, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта