Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О том, как ничего не было (глава 2)

Рейтинг: 4.69 (236), Автор: Сергей (sergio-74)
Гей рассказ - О том, как ничего не было (глава 2)

Привет всем, кто читал и помнит первую часть моего рассказа.

Я уже рассказывал про Паху, вернее про то, как у меня с ним ничего не было. История продолжается, так как мы регулярно общаемся и находимся друг с другом по работе и по дружбе.

За это время я немного изменил свое отношение к происходящему. Я решил, что скомпрометировать себя мне уже будет достаточно тяжело, учитывая мое семейное положение, мои открытые среди друзей похождения по девкам и групповухи во время командировок. Поэтому я стал вести себя более раскованно, настолько, насколько максимально можно позволить себе с лучшим другом.

Я уже говорил, какой Паша? Я лучше повторю. Он из типа мужчин, на которых можно смотреть долго и тебе не станет казаться, что он "не такой хороший". Я готов буквально пялится на него и даже делать смешные гриммасы - типа наморщить нос выражая свою "аж не могу какую" симпатию или сощурить глаза - типа "иш хитрый какой"! И что самое мне приятное - он отвечает иногда так же. Когда мы общаемся, я постоянно смотрю ему в глаза. Это доставляет мне невероятное удовольствие. И особенно приятно приветствовать или расставаться рукопожатием. Наши ладони так хорошо соединяются, что иногда я ощущаю наше рукопожатие всем телом - я сильнее сжимаю его ладонь, а мне кажется, что я держу его за его мощный, невероятно красивый член. Он сжимает мою ладонь в ответ, а мне кажется, что он обнял меня всего. В такие моменты я ловлю такой кайф, что иногда не спасают даже джинсы. Иногда я начинал смущаться своего полустояка. Но потом начал получать от этого удовольствие - все равно он туда не смотрит. А если и посмотрит, значит заинтересовался! После подобных рукопожатий, вся головка моего члена становится мокрой настолько, что мне приходится идти в туалет и вытирать ее салфеткой. В особых случая я бежал в туалет и яростно дрочил, просто потому что терпеть было невыносимо. Сливал я обычно быстро и много.

В одно из командировок мы достаточно активно пытались снять девчонок. Мы регулярно ходили в гости на всякие посиделки-выпивалки. Было жутко весело и особенна интересна была игра между парнями, как мы условными знаками делили девчонок и пытались согласовать наши действия в общий план невероятной ебли. Но девушки были из разряда "просто так не дам" и на групповуху не разводились. Но однажды, когда уже совсем было невмоготу, я выбрал ту, которая была более уверенной и забрал ее в нумера к себе. Я знал, что Паха тоже удачно склеил хорошую девушку, я знал, что она его хочет. Поэтому мы перемигнулись, что он меня догонит на нашей блат-хате. На остальных парней мы решили положить, так как это было слишком сложно.

Я надеялся, что они догонят нас в тот самый момент, когда мы будем жариться и присоединятся. Но не тут-то было. Я жарил мою избранницу уже в третий раз, а его все не было. Несмотря на мой успех, мне все же не хватало моего друга голого где-то рядом со мной, по жесткому трахающего своим массивным членом свою подружку. Мысли об этом так разпалили меня, что когда он наконец позвонил в дверь и я спустился открыть ее - я с трудом сдержал себя, чтобы не обнять его и не поцеловать. Он был один.

- Что такое, почему один?! - сочувственно сказал я и, уже слабо понимая, что делаю, уверенно взял его за яйца и провел рукой вверх к животу, ощущая все, что только можно ощутить под джинсами. Паха не подал вида.

- Да у нее месячные! Мы ходили везде, где только можно, сосались и обжимались, она пыталась мне дрочить, но нас спугнула охрана...

Он рассказал, какая незадача случилась, а я сдерживал себя от того, чтобы опуститься на колени и поцеловать его член.

На мое предложение выебать мою спутницу вдвоем он ответил однозначным отказом - она не дала бы - и мы разошлись по комнатам. Я в свою комнату и выебал мою подружку еще раз и два раза утром. А Паша просто спать. Потом я, как и все мужики-сволочи, рассказывал друзьям, как мы трахались, пацаны прониклись духом соперничества - особенно Паха, но я никому не рассказал, как мне хотелось, чтобы я был не один с этой девчонкой.

После возвращения, наши знаки внимания друг к другу стали немного более, проникновенные, что ли. Мне даже казалось, что Паха даже начал допускать мысли! Но мне даже стало нравится не толкать события, а вести их дальше. Я стал более холодным к нему - стало больше работы и добавилось серьезности. На некоторое время непроизвольно я вообще оставил его в покое, а он наоборот начал чаще прикасаться ко мне. То, разговаривая со мной, он крепко обнимет меня за плечо и прижмет к себе, но проведет рукой по спине, привлекая к себе к разговору. Я же - только смотрел ему в глаза. Мне было очень приятно такое отношение и мне даже показалось, что именно моя холодность стала провоцировать его на подобное поведение. Я иногда пользовался случаем, чтобы тоже в ответ обнять его за плечо и мы оба сразу делали вид закадычных корешей и начинали импровизировать на какую-нибудь забавную тему.

Еще один из моментов, который мне нравится вспоминать. Однажды в очередной командировке мы ходили по квартире голые по пояс. Мы находились долго на разных этажах квартиры и не видели друг друга. Когда наконец мы пересеклись где-то на лестнице, я распахнул объятия со словами: "О! Привет!". Я ни на что не надеялся и не ожидал, но Паха развел руки в ответ и мы крепко обнялись друг с другом. Это было в шутку, но это было так горячо - своей грудью я ощутил его грудь, его соски, я на мгновения прильнул к его шее и мы коснулись ушами. Если бы мы слились в объятии на полшага позже, он бы почувствовал мой сильнейший стояк, который налился просто моментально! Но мы каждый шли в разные стороны, поэтому наше объятие было быстротечным и мы разошлись каждый по своим делам. После этого, мы повторяли наши приветственные объятия еще раз-другой - я не злоупотреблял такими делами. И каждый раз мне хотелось бы прижаться к нему сильнее.

Еще из самых последних переживаний. На обеде в офисе. Мы ходим на кухню в основном вместе. Однажды, мы подошли к кухонному столу одновременно. Пока он стоял, разглядывал, чего в кастрюлях, я наклонился вниз стола, чтобы достать тарелку. Я почему-то подвис в таком загнутом положении, пытаясь вытащить нужную тарелку и в это время моя голова находилась в аккурат напротив красивого бугорка на Пашиных джинсах. Его член был всего лишь в 10 см от моего лица, а он даже не постарался отойти.

- Главное, чтобы нас никто не сфотал в этот момент! - сказал он с улыбкой на лице.

- А че тут такого?! - наигранно удивился я, и мы засмеялись.

После этого в мою голову закралась мысль и я решил ее осуществить. Очень скоро, представился шанс разыграть уже специально с моей стороны такую же позицию. Паха, как и в тот раз, не удосужился отойти и его выпячивающийся через джинсы член навис над моей головой. Я легонько приподнял голову и толкнул в член головой. Как же было невероятно приятно ощутить там все его хозяйство. Кстати - он так же ничего не сказал. Даже не возмутился и не отошел чуть в сторону!

Недавно он купил себе новые джинсы. Такие он обычно не носит. Они с низкой талией и красиво плотно облегают все его хозяйственную часть. Я не приминул случаем сделать ему пару хвалебных комплиментов о его заднице и изменениях в имидже.

Ну что ж... Я мог бы перечислить еще много разных моментов, которые здорово заводят меня в нашей скрытой игре. Но самое интересное еще может быть впереди. Так как мне кажется, что Пашин барьер 100% натурала начал немного пошатываться. Он стал чаще упоминать тему голубых, стал иначе реагировать на мои знаки внимания. В эти моменты я еще внимательнее смотрю в его глаза и мне кажется, что его это интересует. Но он еще этого боится. Слишком сильно.

Время покажет.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Бисексуалы, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 23, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта