Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Артём

Рейтинг: 4.72 (682), Автор: sergio-maniola

Часть 2 (последняя)

Утром их рано разбудил отец. Войдя в комнату сына, он увидел такую возбуждающую картину, что сразу его член зашевелился. Парни спали, причем друг сына положил голову на грудь Артема, обхватив его рукой и положив ногу на бедро. Члены ребят от утренней эрекции были возбуждены, и член сына касался подбородка Егора.

- Вставайте, сони, через час выезжаем, - не в силах оторваться от столь возбуждающего вида, сказал отец.

Парни проснулись, Артем приподнял ягодицы и теперь его член уперся в губы Егора. Егор обхватил рукой ствол члена и языком дотронулся до головки, вызвав стон блаженства из уст Артема. Егор стал облизывать залупу языком и погружать ее в рот, ему вдруг захотелось снова ощутить член у себя в заднице, и к недовольству Артема, он вытащил огромную вздувшуюся головку изо рта. Егор поднялся и сел верхом на друга, давая ему понять, чего он хочет. Артем прижал свою залупу к узкой дырочке друга и начал тихонечко входить в нее, но видно, что толстая головка не влезает в столь маленькое отверстие, поэтому Артем встал с дивана и принес крем для рук, поставил Егора раком, смазал дырочку друга и свою залупу. Теперь, благодаря крему, его головка с трудом очутилась в тесной и горячей пещерке, и парень начал дальше просовывать член. Войдя на половину, Артем начал поступательные движения, то почти высовывая до головки свой совой поршень, то всаживая его до половины. Егору сначала было больно, но, как и вчера вечером, боль перешла в легкое возбуждение, видно головка Артема стала массировать предстательную железу парнишки, и теперь член Егора стоял, он покачивался в такт движениям Артема, касаясь головкой живота.

Артем вышел полностью из задницы Егора, и, положив того на диван на спину, задрал ему ноги и стал снова запихивать свой возбужденный орган в тело Егора. Теперь член Егора прикасался не только к своему животу, но и к упругому прессу живота Артема. Возбуждение так сильно возросло, что член Егора начал выстреливать струйки белой вязкой жидкости себе на грудь. В это же время ему в прямую кишку разрядился Артем.

Парни встали и пошли умываться. Слегка перекусив, они были готовы отправиться в долгий путь на дачу, которая находилась от города в 15 км.

- Сын, ты чего ориентацию поменял, тебе больше стали нравиться пацаны? - спросил, выходя из подъезда, отец у Артема, когда они были наедине, а Егор ждал их на улице.

- Я видел, что он и тебя явно заинтересовал, - сказал, огрызаясь, Артем, ему и вправду в душу проник этот паренек, и теперь у него явно была к нему привязанность.

У Артема до этого никогда не было любви с девчонками, а теперь с каким-то пацаном появились непонятные ощущения, ему хотелось обнимать и целовать этого парнишку. С этими мыслями он глядел в автобусное стекло, рядом сидел Егор, а на сидение впереди отец. Автобус подъезжал к дачному поселку, и Артем вдруг почувствовал руку Егора у себя на спине, рука слегка поглаживала его. Будь он с другим парнем, он бы просто не допустил такого и бы врезал ему, но рядом сидел тот, кто совсем недавно доставил ему такое наслаждение, что не каждая девчонка смогла бы.

Чтобы не привлекать внимание других, Артем освободил руку Егора, лишь только улыбнувшись ему. Егор, сидевший со своим другом, тоже испытывал такие же чувства, ему было очень приятно, что такой парень, как Артем, находиться с ним рядом, ему нравилась его улыбка, его сильное мускулистое тело и его здоровенный орган, который теперь наполовину торчал из резинки шорт и скрывался под футболкой.

Наконец, автобус остановился и пассажиры начали выползать на утреннюю жару. Троица добралась до двухэтажного домика, именуемого дачей, возле которого поливала цветы мать Артема. На вид ей было около 35, она была небольшого роста, с хорошей гибкой фигурой и большими грудями. Она поцеловала мужа, и, обняв сына, поприветствовала Егора.

Ребята зашли в дом, на первом этаже находилась небольшая кухонька и комната родителей, а на втором этаже комната Артема. Парни сняли шорты, переоделись в плавки и пошли помогать отцу с забором.

Работа спорилась быстро, через 3 часа забор стоял. Вся троица отправилась ополоснуться на небольшую речку, которая протекала за участком дачи. Воды в пересохшей речке было так мало, что ее можно было перейти не замочив трусы, Артем и его отец, не опасаясь, что их кто-либо увидит, сняли с себя плавки, и, с разбегу забежав в воду, стали плескаться. Егор тоже стянул с себя плавки, и его освободившийся орган, почувствовав себя на свободе, начал приподниматься. Только теперь он заметил, что с соседнего участка за ними наблюдают две пары глаз, молодая девчонка лет и парень лет 18. Егор бросился в воду, чтобы скрыть свой стоячий хуй, который уже прижался к животу от возбуждения, но воды было только по колено, так что Егор просто повернулся телом. Вода была как парное молоко, и Артем с отцом улеглись на краю берега, спрятав свои тела под водой, Егор тоже прилег рядом, нежась в воде. Постепенно напряжение его органа спало, и теперь он только наслаждался природой и плеском воды в реке.

Вечером все собирались к соседям по даче париться в бане, а днем оставалась куча свободного времени и парни пошли загорать. На крыше дачного домика была оборудована небольшая платформа с лежаками для принятия солнечных ванн, конструкция крыши скрывала лежащих от посторонних глаз с двух сторон, с северной стороны и со стороны дороги, и открывалась с южной стороны и со стороны дачи соседей, и было видно только с крыш соседних домиков. Ребята, не опасаясь, что их кто-либо увидит, легли загорать нагишом на удобные лежанки.

- А что за парень с девчонкой наблюдали за нами, когда мы купались в реке? - спросил Егор намазывая свое тело кремом для загара.

- Это сын и дочь соседа по даче, парня зовут Мишка, нормальный пацан, мы с ним часто на рыбалку ходим, а его сестра Даша раньше гуляла со мною, иногда и теперь мы с ней встречаемся. У них в семье свободные нравы, ну я знаю, что Мишка со своею сестрой частенько занимаются сексом, да и в баню они ходят всей семьей, матери у них нет, и заботиться о них отец, дядя Ваня, они с моим отцом давно дружат, - лежа на животе и подставляя свою мускулистую спину и задницу солнечным лучам не спеша ответил Артем.

- А вы с ними вместе в баню ходили? - не унимая свое любопытство, и поворачиваясь тоже на живот спросил Егор, у него от представления такой картины тут же начал набухать непослушный орган.

- Конечно, тогда я близко и познакомился с Дашей.

- Прямо в бане? - не унимался Егор, его хуй уже стоял колом.

- Да, Егор, подожди вечера, сам увидишь все! А то преждевременно обспускаешься! - шутя, ответил Артем, переворачиваясь на спину и подставляя солнцу свой отяжелевший от возбуждения орган.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С отцом, дядей, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта