Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Час пик

Рейтинг: 4.82 (713), Автор: Артём (men-)

Часть 2 (последняя)

- А что тут говорить, ничего особенного в ситуации... особенное ТО, как ТЫ, на это отреагировал! - иронично сказал я. - Что тебя это зацепило и понравилось.

- Да оно зацепит любого здорового! - отпарировал Олег, - Другое дело, что кто ж об этом говорить станет? Это я тебе по дружбе, потому, что именно ты поймёшь...

Слово за слово, об этом и другом, разговор как бы ушёл в сторону от этой темы.

- Ну ладно, Олежка, ты тут слушай музычку, там чаю себе сделай, а я пошёл в ванну, а то я, слушая тебя, ещё и не мылся даже.

Даже летом люблю нежится в тёплой ванной с пеной, из комнаты звучит любимая музыка,.. я взял с собою стакан сока... лежу - мечтаю...

- Я вот думаю, - я аж вздрогнул, это в дверях ванной появился Олег, - а у тебя никогда не было такого, что ты лежишь в ванной, расслабленный морально, и возбуждённый одновременно сексуально, смотришь на себя такого классного, мускулистого, чистенького. Любуешься своим таким классным розовым концом, ласкаешь его, представляя всякие разности, и он, - конец такой красивый и хороший, что сам бы у себя бы отсосал! У тебя такое бывает? Честное слово никогда бы никому не сказал таких мыслей, но ты же как... как... - Олег не может подобрать слов и, улыбаясь, замолкает.

- Ой как бывает, Олежа! - говорю ему - ... и тогда я сначала просто сдрочу, а после пойду искать у кого можно это достать, ибо, один хер, свой не достанешь! - смеюсь я.

- Да, я тоже пробовал - не достанешь. Вот если бы найти парня с такими же желаниями, но не пидараса.

- Это ты меня обидеть хочешь? - мирно отвечаю на этот пассаж.

- А ты здесь причём? Пидарасы - это те крашеные, ряженые с кольцами и на "ла". Тебя никто из моих приятелей и не подозревает даже!

- Ну вот, ты сам и ответил, какой тебе нужен, для проверки своих желаний, - играя пеной в ванной, отвечаю ему, и как бы шутя подымаю бёдра над водою, выставив из пены, торчащего от разговоров о хуях, своего красавца.

Олежка смотрит пристально на мою лучшую часть, и видно по глазам, что в его голове что-то происходит. Я, не сбавляя накал разговора, предлагаю ему разделить со мною ванну. Его взгляд всё так же где-то далеко... но рука потянулась к ремню на джинсах, и через минуту моему взору открывается уже выскочивший из штанов Олег с торчащим членом. Я вовремя успеваю выдернуть пробку из ванной, ибо его тело уже вовсю по закону Архимеда вытесняет воду из корыта.

Явно тесно и мало места двум взрослым парням в ванной, и пытаясь как то пристроится поудобней каждый из нас закладывает ноги свои и чужие, слишком интимно.. Глаза у моего друга горят, как и щёки, от волнения. Я провожу руками вдоль его икр, перехожу к бёдрам, - его руки синхронно повторяют мои движения. Дотягиваюсь до его члена, не вижу его под слоем пены, на ощупь даже интересней... Его руки изучают мой... приятная нега по телу... Таки очень мало места, неудобно.... подымаемся, я обнимаю и прижимаю к себе парня, которого знаю давно, - ещё вчера эта мысль казалась просто глупой! Я даже не видел в нём сексуальный объект. Наши концы вжаты в животы друг друга, руки легко скользят по телу, покрытому пеной. Мощная спина, накаченные плечи, грудь! Особо грудь, она так развита и объемна, что будь такая у девченки, - то я бы сказал почти второй размер, но более плоская. Мне приятно, а Олег, Олежка, закрыл глаза, что думает сейчас это вечный бабник?

Беру трубку душа и начинаю поливать его красивое, и совершенно безволосое тело, струями воды. Ровный красивый загар подчёркивает рельеф мышц, не зря Олег каждый день во дворе школы-интерната на брусьях выделывается...

Члены наши подрагивают от пульсации крови, мой, как всегда при возбуждении, давно открылся, а у моего партнёра как бы стыдливо прикрыт крайней плотью. Оттягиваю её вниз, почти фиолетового цвета от перенапряжения головка гордо выходит из своего укрытия, провожу пальцами по бороздке, нежно ласкаю уздечку. Я помню, как когда-то, разговаривая о сексе, мне Олег говорил, что вокруг уздечки у него самая эрогенная зона. Вздрагивает, стонет, прижимается губами к моему плечу.

Мои руки уже на его шее, я не сильно, но требовательно наклоняю его вниз. Смеётся и говорит:

- Разведёшь кого хочешь.

- Ага, особенно тех, кто на мужчин возбуждается, - слегка ехидничаю я.

И пусть Олег вовсе неумело начал делать мне минет, но с каким напором, одновременно нежно лаская мошонку. Оторвался через минутку и говорит:

- Я делаю как мне больше всего нравилось, когда мне делали, если что не так - ты скажи.

- Давай-давай, всё чудесно! - лохмачу волосы, подымаю его огромную, модную тогда чёлку, чтобы не падала на нос.

Кайф, особенно потому что очень неожиданный кайф! Олег сосёт? Это что-то из области невероятного! Вот бы его девки удивились!

Снова отрывается от дела, и, снизу глядя мне в глаза, говорит:

- А ты мне пососёшь немного? Ну, чуть-чуть! если не можешь, то ладно, я не обижусь, я ведь сам хотел...

Присаживаюсь вниз к нему, и, взяв за шею, целую в губы, он мягок, податлив, только член его разбух до невозможного. Сажу Олежку на край ванны, и, сев между его ног, захватываю его бойца в рот. Ему явно нравится, явно не хуже, чем он привык. Вдруг вырывается, садит меня на своё место и начинает снова сосать у меня, нанизывая голову по полной длине моего члена, давится, вынимает, снова жадно заглатывает. Так повторяться долго не может. Я хочу кончить! Не могу сдерживаться. Жалея его как новичка, решаю кончить не в рот. Член вынут, я его активно дрочу у лица Олежки, ловлю его полупьяный взгляд:

- Ты хочешь уже слить?

- Да - хриплю я.

- Ну нет уж! Это проливаться не будет! - и Олег снова и очень быстро захватывает губами член.

Это вовремя, ибо первые толчки уже понеслись конвульсиями на выход! Мой дружище снова неотрывно смотрит снизу мне в лицо, оно кривится в гримасе мощного оргазма. Выливаюсь! Будто вся энергия моя выливается изнутри, покидая меня, и я слабну, слабну и тихонько опускаюсь в ванну. Олег и дальше сидит на корточках и выжимает последние капли из своего члена... Его глаза бесконечно чисты и смотрят сквозь меня. Сквозь стены, смотрят в никуда...

- Это нирвана, - наконец издаёт он звук.

И вдруг, я снова вздрагиваю.... от его смеха! Олежка смеется, почти заливаясь, заводя и меня. Мы уже оба ржём, что кони! Хоть я даже не знаю отчего! И так заливаясь смехом, валимся в остатки пены друг на друга в ванной и я понимаю, что жизнь прекрасна и у меня прекрасный Друг!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Iho, 28, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта