Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Даже грязные мечты сбываются

Рейтинг: 4.49 (640), Автор: YRU

Часть 1 Гей рассказ - Даже грязные мечты сбываются

Я - восемнадцатилетний паренёк, только этим летом окончил школу. Я худенький, стройный, фигурка чем-то напоминает девичью. Звать Женей.

Был вечер, дома я сидел один, что-то читал. Звонок в дверь. Это явились отец и его друг, дядя Валера. Обоим по 37 лет, оба высокие, крепкие, широкоплечие, подкачанные. Мой отец - брюнет с карими глазами и смуглой кожей, у него довольно волосатые грудь и ноги. Дядя Валера - рыжеволосый мужик с проницательными серыми глазами и очень сильными руками, кожа у него светлее, чем у отца, и волос на теле поменьше.

Оба мужика ввалились в квартиру уже поддатые, с пакетами, в которых гремели бутылки.

- На, - отец сунул мне в руки один из пакетов, - отнеси в кухню.

Я оставил алкоголь на кухне и удалился обратно в свою комнату, отказавшись составить им компанию. Сел снова за книжку, но вместо чтения в голову лезли похотливые мысли. Я уже очень давно хочу отдаться таким вот мужикам, как мой отец и дядя Валера. С самых юных лет я возбуждался, глядя на них, и в моих фантазиях они то и дело являлись, и вытворяли со мной такое, на что в реальности даже и рассчитывать не стоило - папа и дядя Валера, конечно же, были натуралами. Но именно это ещё больше меня заводило...

От всех этих мыслей мой член вскочил и стал ломиться от сильнейшего стояка. Рука сама собой скользнула в трусы и принялась теребить ствол и яички. Полностью отдавшись своим фантазиям и мастурбации, я не заметил, как приоткрылась дверь комнаты и в неё вошли отец и дядя Валера.

- Ну что, сынок, на кого наяриваешь? - весело поинтересовался папа.

От такой неожиданности я сильно вздрогнул и полностью очнулся от своих сладостных мечтаний. От страха член стал опадать, а я и не успел кончить.

- Уж не на нас ли? - хмыкнул дядя Валера, и они с отцом дружно заржали. - Мы давно уже заметили, как ты на нас всегда поглядываешь, - продолжал папин друг, игриво подмигивая мне.

Тут я чуть не умер от страха и стыда.

- Да не боись, мы ж всё понимаем, - сказал мне отец заплетающимся языком. - Вот хочешь, мы прям щас осуществим твою мечту?

От такого неожиданного предложения я совсем перестал соображать и просто испуганно переводил взгляд с весёлого лица отца на не менее весёлое лицо дяди Валеры.

- Ну, давай, не тормози, пока мы добрые, - с нетерпением в голосе сказал Валерка и легонько шлёпнул меня по щеке. - Прям куколка, - произнёс он при этом.

У меня и впрямь довольно симпатичное смазливенькое личико: большие карие глаза, маленький носик, пухлые губки и щёчки...

И тут дядя Валера внезапно навалился на меня сверху, повалив на кровать и прижав своим 85-килограммовым сильным телом. Одной рукой он перехватил моё запястье, а другой принялся расстёгивать рубашку и джинсы на себе. Он напряжённо дышал, тёрся об меня своим передом, а потом, всё так же лёжа на мне, стал раздевать и меня. Краем глаза я заметил, что отец тоже уже разделся по пояс и теребит свою оттопыренную ширинку, глядя на нас.

С меня уже были стянуты штаны и трусы, я по-прежнему лежал, придавленный разгорячённым телом дяди Валеры, который принялся грубовато лапать меня, особенно задерживаясь промеж бёдер. Отец тем временем полностью обнажился, демонстрируя свой прекрасный большой стоящий член (где-то 20*5), и подошёл к кровати со стороны, где была моя голова. Дядя Валера привстал, высвобождая из-под себя верхнюю часть моего тела, и отец буквально залез мне на грудь, стоя при этом на коленях. Его член, напряжённый, с залупившейся головкой, пахнущий мужиком, оказался прямо перед моим лицом, и он, долго не раздумывая, обхватил мою голову руками и всунул свою балду мне в рот, как можно глубже. Я не дал ему проникнуть в горло, но отец не особо расстроился и стал долбить меня в рот, докуда я позволял, быстрыми, немного резкими толчками, постанывая и приговаривая:

- Ах... вот так... хорошо... молодец...

А дядя Валера тем временем обрабатывал мой анус. Моей дырочки коснулись его влажные скользкие пальцы - он смазывал мне очко кремом. Потом два его пальца проникли внутрь, я немного напрягся, по телу пробежала сладостная волна, и я расслабился. В мою дырочку скользнуло ещё два пальца, которыми дядя Валера стал водить туда-сюда внутри меня, "разогревая" мой проход. Затем он пустил в ход всю пятерню. Ощущения были довольно болезненными (несмотря даже на то, что мой анус уже не был девственным на тот момент), я едва сдержал вскрик. Его кисть по началу не могла протолкнуться, но через некоторое время сфинктер растянулся, пропуская вглубь целый валеркин кулак, и я испытывал только кайф от этого. Тем временем отец стал кончать: он напрягся, зажмурился, зарычал, и мне в рот потоками брызнула его сперма, сперма, которая дала жизнь мне. Я проглотил всё до капли и облизал головку.

- Классно, сынок! Молодчина, - бодро сказал отец, слезая с меня.

- Иди, я разработал его, - сказал дядя Валера, и отец обошёл кровать и занял на ней его место, а тот пока слез с неё.

- Давай, Женёк, становись теперь раком, - приказал отец.

Я перевернулся на живот, встал раком и увидел перед собой голого дядю Валеру, смотрящего на меня сверху вниз.

- Теперь у меня отсосёшь, - с властной усмешкой произнёс он. - Сам работать будешь. Давай, давай, приступай.

Я перевёл взгляд на достоинство папиного друга, оказавшееся прямо перед моим носом. Его член был не длиннее отцовского, но ощутимо потолще. Его пах и крупные, просто бычьи яйца покрывали светлые курчавые волосы. Его запах сводил меня с ума, и я просто нырнул лицом туда, облизывал яйца и ствол напряжённо стоящего члена... Наконец, я вобрал в рот его головку, и дядя Валера испустил сладострастный вздох. И тут я почувствовал, как в меня зашёл отец, резко, с размаху. Я охнул от неожиданности.

- Не отвлекайся, - сердито произнёс дядя Валера, и я продолжил обрабатывать язычком его залупу, чувствуя, как сзади, тяжело дыша, меня долбит отец.

Я продвинулся дальше по члену дяди Валеры, вбирая в рот его ствол на максимальную глубину, на какую мог. Он сладостно стонал, чуть подаваясь вперёд каждый раз, когда я заглатывал его член.

- Обработай головку, - приказал он, и я вновь переключился на его крупную тугую красноватую головку, проводя языком по короне, лаская уздечку, чуть проникая язычком в уретру.

Дядя Валера застонал громче, напрягся сильнее. В это время отец тоже застонал, задышал чаще, стал трахать меня неистовее, двигаясь во мне быстрее и сильнее, проникая в меня глубже; его яйца бились и стучали об мой зад. Наконец он разрядился в меня, заполнив свой проход своим горячим семенем, и вышел из меня. Отдуваясь, он произнёс:

- Потрясно... фух... ни с одной бабой ещё... не было так заебись. Молодец, Женёк!.. - и он похлопал меня по попке, из которой стала вытекать его сперма.

И тут стал кончать дядя Валера. Он вынул член из моего рта и стал спускать мне на лицо, заливая его потоками горячей ароматной спермы. Потом он стал размазывать её своим членом по моему лицу, стал хлестать меня им по щекам и по носу, приговаривая:

- Вот тебе, вафлёр... Хуесос бля...

Потом они решили немного передохнуть, сходить покурить.

- Отличная у тебя шлюшка, Серёг! - сказал дядя Валера.

- Не говори! Кайфец просто! - отозвался папа. - Если б знал раньше, целыми днями ебал бы! Ты давай, это, - обратился он ко мне, - дырку свою разрабатывай, ща вернёмся - продолжим, - он подмигнул мне, и они ушли на балкон.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 24, Нью-Йорк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта