Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой друг Антоха

Рейтинг: 4.45 (477), Автор: Bond_007
Гей рассказ - Мой друг Антоха

Давно хотел поделиться с кем-нибудь своими внутренними ощущениями и состоянием, но никак не решался... И вот решил написать.

Это реальная история, которая произошла со мной после окончания школы, когда я уже был студентом одного из высших учебных заведений. Я стал замечать свой интерес к парням, но при этом, я осознавал, что мне не чужды и девушки, и я очень хотел бы стать отцом и прекрасным семьянином, но как вы понимаете, мужские тела меня просто сводили с ума...

Мне сейчас 19 лет, я высокого роста, на фигуру не жалуюсь, занятие плаванием дало о себе знать, но, как говорится, нет предела совершенству! Я попал в хорошую группу, так получилось, что у нас парней в несколько раз больше, чем девчонок, но это видимо и к лучшему, есть на кого поглазеть во время нудных лекций.

С первого же курса я очень сдружился с одним пацаном, и по сей день дружба наша только крепчает. Так получилось, что в группе мы с ним самые младшие, а разница в днях рождения всего 1 день, это тоже, несомненно, способствовало нашему сближению. Мы нашли очень много точек соприкосновения и каждый день сидели только вместе, ходили и общались тоже, никто больше по существу нам не нужен был...

И вот, в некий момент я поймал себя на мысли, что я стал засматриваться на его тело, а оно стоило того! Он ходил каждый день в спортзал, и плюс ко всему у него была очень неплохая генетика, а его задница просто сводила меня с ума своей округлостью и упругостью. Я с каждым днем всё чаще и чаще стал ловить себя на мысли, что хочу его ласкать, нежить в своих объятиях и больше мне ничего не надо было от него, только чтобы он был в моей власти. И как раз с этого момента, я стал размышлять как бы его склонить к близости...

Я решил для начала проверить его реакцию на людей с нетрадиционной ориентацией, для этого я намекнул, что я не такой как все... Но, по-видимому, он не понял. После недельных колебаний и выпитого спиртного, я написал ему смс-ку, в которой сказал, что я бисексуал. Оставалось только ждать ответа... Каждая минута тянулась, как час и, когда мне надоело ждать, я написал снова и попросил сказать, что он об этом думает. Мои опасения не подтвердились и он отнёсся к этой новости довольно спокойно. Я был очень рад, теперь можно было подумать и о плане соблазнения.

На следующий день мы снова встретились в универе, старались вести себя как ни в чём не бывало, но, если честно, то у меня мало что получалось: я хотел его после нашего "разговора" ещё больше! И, слава богу, мне не пришлось долго ждать...

Где-то спустя месяц, когда всё было уже забыто и вернулось на круги своя, он (кстати, его звали Антон), предложил пойти посидеть выпить, поболтать к нему домой, т.к. родичи уехали в деревню на выходные. Я конечно же согласился.

Отсидев последние пары, я позвонил и предупредил своих родных, что ночую у друга, и мы отправились к нему, по дороге накупив всего необходимого. Освоившись дома, мы засели на кухне, мы долго проболтали там за выпивкой, даже не заметив, что уже, как говорится, "нахрюкались", и решили пойти в ванну и спать...

Естественно, на правах хозяина, он первый пошёл мыться. Я долго сомневался, но в один момент понял, что больше может не быть такого шанса и решил пойти за ним следом. Он уже был там минут десять и я решил зайти, как бы проверить, всё ли с ним нормально. Благо, он не закрылся, и я, выдохнув, зашел.

- Что ты хотел? - закрываясь, спросил он, - я почти выхожу, подожди ещё пару минут.

Я только тупо молчал, ведь у меня не было слов, какой он был красавец! Его руки и грудь были просто кайф, редко встретишь, такого красавца, да ещё наяву. А уж что касается ног и попки, которые он никак не прикрывал, то хотелось вцепиться в них и не отпускать, что я и сделал, после минуты простоя...

- Что ты задумал? - испуганно отпихиваясь от меня, мямлил он.

- Антон, - говорил я, - не бойся, доверься, и я не сделаю тебе ничего плохого, тебе понравится. Я так долго об этом мечтал, дай мне хотя бы пять минут.

После этих слов я убрал его руки, и моему взору открылась наипрекраснейшая картина: его член, даже в полуспокойном состоянии был уже сантиметров пятнадцать в длину.

Я быстро снял с себя всю одежду и залез к Антону в ванну, встав перед ним на колени, я прикоснулся губам к его богатству, и, лаская уздечку и яйца, стал понемногу заглатывать его в рот. Одновременно с этим, я руками мял его упругий зад и не было конца моему удовольствию...

Как вы понимаете, что на пяти минутах мы не остановились. Потому что Антоха, тоже стал ловить кайф. Его член стал раздуваться в моем ротике и достиг немалых размеров: я был приятно удивлен, когда, выпустив его на секунду изо рта, перед моим носом качался пульсирующий член, и он уже был порядка 20 сантиметров в длину и около 7 в ширину. Я заглотил его почти во всю длину, при этом не забывая ласкать его яички и дырочку пальцами, всё это действие вскоре стало сопровождаться страстными стонами и вздохами моего друга. Было понятно, что ему это очень нравилось. Вскоре я почувствовал, что его член стал сильнее пульсировать у меня во рту, и было понятно, что финиш не за горами... Я получил такую дозу спермы в рот, что даже её половина не поместилась у меня во рту. Остатки, которые я не успевал проглотить, стекали у меня по подбородку и капали на дно ванны. После последней капли, выдавленной мне в рот, я привстал с колен и страстно поцеловал моего друга. Помывшись, мы вышли из ванной... Сели снова на кухне.

- Тебе понравилось? - после недолгого молчания, спросил я.

- Да... - кратко, но лаконично ответил Антон.

В этот момент я посмотрел на свой член и почувствовал, что мне тоже надо разрядиться. Подняв взгляд на Антона, я спросил:

- Антох, а не хочешь ли ты попробовать ещё кое-что?

Он конечно же понял, что я имею в виду и глубоко задумался. Я, дабы не терять момент, начал убеждать его, что это будет совсем не больно, я всё аккуратно сделаю.

- В конце концов, ведь мне тоже надо разрядиться! - сказал я.

И он, глубоко вздохнув, сказал, что согласен. Только попросил, чтобы я был предельно осторожен. Я, успокоив своего товарища, принялся за дело...

Нашёл в ванной что-то вроде геля и зашел на кухню.

- Раздевайся, - сказал я, - начнём, что ж тянуть.

Антон медленно стянул с себя одежду и вот он стоит передо мной опять в чём мать родила.

Я и без того возбужденный, напрягся ещё больше.

- Ложись на стол! - уже приказным тоном сказал я. Это меня сильно заводило, и в такие моменты я редко себя контролировал.

Антон послушно расположился на столе. Я, подойдя к нему, выдавил немного этого геля себе в ладонь и принялся разрабатывать его попочку. По-началу он немного сдавал назад, от боли. Но после, приноровясь и обвыкшись, стал получать удовольствие от моих действий. После того, как его зад принял уже три моих пальца, я понял, что пора запускать моего дружка. Мой член немного уступал Антохиному и по длине и по ширине, но всё же, он тоже был не мал. Приставив головку к его дырочке, я легким движением ввел её внутрь. Антон немного застонал. А это меня заводило еще больше, поэтому я, после недолгих раздумий, резким толчком ввел член в его задницу на половину. Ему стало ещё больнее и его стон перешел уже в небольшой крик.

- Давай прекратим это, - умолял он, - я передумал.

- Ну уж нет, потерпи немного, тебе понравится! - поспешил его успокоить.

При этом я продолжал делать свое "черное дело". Мой член уже полностью скрылся в его дырочке, и Антон стал понемногу привыкать к новым ощущениям.

После небольшой паузы я возобновил движения внутри Антохи. И по его сладким стонам, я понял, что ему начало нравится. Тогда, увеличив темп своих поступательных движений, я стал иметь его в прямом смысле этого слова. Я изощренно трахал Антона, то замедляя, то ускоряя свои движения. После нескольких минут траха, я стал кончать в него, не останавливая при этом свои движения.

Потом я перевернул его на спину. Антоха был таким усталым, что не мог даже сопротивляться. И тогда я подошел к его рту и запихал в него свой член, заставив облизать его. После чего я нагнулся над ним и поцеловал в засос.

Мы пошли помылись ещё раз и отправились спать. Естественно, после того, что с нами произошло мы легли спать вместе.

Наутро, поначалу, мы не знали как себя вести друг с другом, но потом поговорили и пришли к выводу, что это нас ещё больше сдружит. Ведь у нас появилось совместное дело, от которого мы получаем удовольствие.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Первый раз, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта