Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Красный шар солнца

Рейтинг: 4.93 (2014), Автор: Ал Васильев

Часть 10 (последняя)

Жаркие дни бежали неумолимо, и мы старались не упускать отпущенные нам мгновения радости и любви. Весь мир перестал нас интересовать, мы постоянно убегали, чтобы побыть вдвоем и самая неприятная вещь, на которую мне совершенно не хотелось смотреть - был настенный календарь в прихожей с изображением большого серого кота и клубков ниток. Только я увижу этого кота, натягивая футболку и кеды, как сердце обливалось кровью и я про себя повторял - уговаривал "нет еще, нет, у нас еще есть время, у нас много-много дней".

Мы постоянно пропадали на речке, но рыбалка, ясное дело меня уже совсем не интересовала и постоянным атрибутом в моей рыбацкой сумке стало большое старое полотенце, которое было мне нужно больше, чем удочки, которые я часто даже не разматывал на речке - я забывал обо всем на свете, когда оставался с ним наедине. Нет, конечно прямо на берегу мы почти ничем таким не занимались, просто я сидел рядом и смотрел на Пашку, который сидел перед удочками и смотрел куда-то вдаль и вряд ли какая-нибудь шальная рыба насадится на давно забытый влюбленным рыболовом крючок, без наживки непонтно для чего закинутый в реку.

Пару раз я вообще забывал взять удочки и после этого отец меня почти до смерти напугал ехидным вопросом: "Ну и где ты был опять?" - "На речке..." - "Что делал, рыбу ловил?" - "Ага..." - привычно брякнул я и тут до меня доходит, что удочки стоят на терраске и я их по рассеянности вообще не брал с собой. "Ну-ну,- сказал отец,- и много рыбы наловил?".

Отец вышел из кухни, а у меня внутри все опустилось - "он все знает" - стучалось в голове. Прошло еще сколько-то времени, в кухню вошла мать а я так и сидел со стеклянными глазами и открытым ртом перед тарелкой остывшего уже борща.

- С тобой все в порядке? Ты не заболел? - она пощупала мой лоб мокрой холодной рукой, - ешь давай, что рот открыл - смотри борщ остыл. Мотаются неизвестно где с этим Пашкой, потом сидит тут со стеклянными глазами, курили что-ли, что с тобой вообще происходит... - затянула мать ставшую уже привычной, как вечерние трели цикад, песню.

Мысли путались между удочками, отцом, Пашкой, пытаясь вспомнить - где он нас мог застать: на речке, дома или где то еще. Жутко хотелось спать, мать гремела посудой в тазике, в засыпающий мозг стали приходить сцены как кто-то подсматривает за тем, как мы с Пашкой занимаемся любовью и вроде это я подсматриваю, штаны стали набухать от неожиданных полусонных фантазий. Я допил молоко и стараясь отвернуться от матери, чтобы она не заметила бугор на тренировочных почти боком пошел мыть ноги теплой, согретой августовским солнцем водой.

Потом выдался ветренный непогожий день, который немного отрезвил меня от постоянных мыслей о Пашке и я добрел таки до хозяйственного магазина, запах которого я так любил раньше, самозабвенно рассматривая казавшийся тогда огромным стеклянный прилавок с разными мелкими железяками, гвоздиками, шурупиками, страшными большими клещами, вымазанными солидолом, замками, ручками и другими непонятными и казавшимися волшебными вещами. Купил там камеру и новую цепь и привел в порядок велосипед.

А на следующее утро мы с Пашкой поехали на старое русло реки якобы для того чтобы набрать ежевики, которая как раз должна была поспеть. У Пашки на багажнике его велика под бетончиком был привязан внушительных размеров сверток в котором угадывалась его огромная старая плащпалатка.

- А это для чего ты взял?

- Ну вдруг дождь будет или что... - съехидничал он и его мордочка расползлась в счастливой улыбке.

А мне потом еще пару минут было неудобно ехать, потому что очень ярко представил себе это "или что"!

Путь у нас был не близкий - дорога проходила сначала по шоссе, потом через поле, через бахчу, мимо склонивших свои тяжелые рыжие головы подсолнухов, извилистая черная грунтовка ныряла то в овраг, то поднималась на яр, мы уже прилично выбились из сил, когда пришлось разуваться и переносить велики через большую грязную лужу, которая была в том месте всегда, независимо от погоды и времени года. Когда я ее вижу - всегда вспоминается тот случай, как я попытался лет в 10 переехать ее на велосипеде с разгону и завязнув посередине в черной грязи свалился вместе с велосипедом в жижу. Ощущения - не из приятных, а как была рада мама, когда я пришел домой...

Перетащив велики на ту сторону, мы, так и не обуваясь, поехали дальше с ногами похожими на одетые в черные резиновые сапоги. Потом был очень красивый лес и наш путь проходил сквозь него. Это была светлая дубрава. Деревья стояли редко и житель средней полосы вообще не посчитал бы, наверное, это за лес, а так - отдельно стоящие деревья. Но для нас, чьей родиной была степь - это был настоящий лес - загадочный и прекрасный. Я очень любил бывать здесь, жаль что это редко удавалось. Земля здесь поросшая редкой высокой травой была песчаная, собственно практически один песок, так что колеса утопали в нем - мы спешились и волоча за собой своих "коней" пошли по высокой траве.

Только мы углубились в лес и дорога пропала из виду, как сердце бешено застучало и желание пронзило весь организм. Страшно захотелось раздеться догола и заняться любовью среди этих шуршащих листвой великанов. В штанах пульсировал, пытаясь выпрыгнуть нарушу шаловливый хорь.

Я оглянулся на Пашку, который шел за мной, потому что плохо знал дорогу - он шел задумчиво склонив голову, одной рукой уперевшись в руль а другой что-то нашаривая в кармане штанов. Я остановился.

- Что, тоже хочешь?

- Ага, очень, - сказал он, - я вообще еле дотерпел.

Я выпустил из рук велосипед и из штанов своего дружка. Не успел я это сделать, как Пашка уже поймал его своим ртом.

...Тут муза улетела... и больше не прилетала...


страницы [1] . . . [8] [9] [10]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта