Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Красный шар солнца

Рейтинг: 4.93 (2014), Автор: Ал Васильев

Часть 3

Действие на бревне разворачивалось - сдавленные и нетерпеливые вздохи и звуки поцелуев, видны были уже практически одни силуэты, вернее нечто единое, копошащееся само в себе, видно было, как один парень стаскивает с другого куртку, потом они и вовсе упали за бревно, но видимо укололись о ветки, или стекляшки разбитых бутылок и слышно было: "Мой сладкий, пойдем,.. пойдем, я знаю место...", и они отряхнулись, один накинул на второго только что снятую куртку, и они пошли к деревне уже более спешным шагом взявшись за руки, воркуя что-то и целуясь по дороге.

Шок не проходил, штаны налились свинцом, я почти ничего не видел перед собой, в ушах, на фоне обычного для этого времени суток концерта цикад, стучал пульс. И одна мысль: "Я хочу его, боже, как я хочу его!".

Парни удалялись, я стал постепенно приходить в себя, опершись на локти, я тер глаза ладонями, пытаясь снять наваждение. Пашка зашевелился, под ним зашуршала трава, и тут я почувствовал на своей спине его горячую ладонь.

- Лёка... ты... - его странный низкий шепот срывался, как будто его кто-то душил, - Лёка давай... я...

Его рука ползла вверх вдоль позвоночника, едва касаясь кожи, я уже ничего не соображая рванулся к нему и вцепился в него мертвой хваткой как голодный клещ, терся щекой о его щеку, уткнулся лицом ему в шею и шептал как в бреду: "Пашка, Пашка...". Из зажмуренных глаз брызнули слезы. Я как будто пытался втереть себя в него.

Пашка наверное опешил от такой бурной реакции, но я не в состоянии был ни о чем думать в тот момент. Я не помню, как Пашка выволок меня из колючих кустов на теплый песок пляжика. Мы катались по песку в объятиях друг друга, покрывая друг друга поцелуями, в волосы набился песок, но нам было не до того. Пашка прижал меня к себе, мы целовались, неумело, но жадно, как будто хотели напиться друг из друга, Пашка слегка кусал мои губы, отчего не в силах справиться с эмоциями мое тело начинала бить дрожь, а Пашка сжимал меня еще сильней.

Наше неровное дыхание совсем смешалось, я постоянно чувствовал как твердый бугор на его штанах трется о мой, и я пытался еще плотнее прижаться к нему. Мои руки гуляли по его спине и, наконец, правая рука оказалась под поясом его старых, обрезанных по колено штанов. Они были узкие и далеко с первого раза залезть не удалось. Однако мои пальцы коснулись начала ложбинки.

Пашка резко вздохнул, подмял меня под себя и сдвинулся вверх, тогда я смог с усилием запихнуть всю ладонь ему в штаны. На нем не было трусов, в моей руке была пашкина жопа, кто бы мог подумать, что это такой сладкий предмет. Две замечательных упругих булки, поросшие мягким пухом. Пашка застонал и еще сильнее вдавил меня в песок. Я задыхался, моя рука гуляла по его полушариям, Пашка раздвинул ноги, я сунул руку еще дальше до предела и пальцы наткнулись на твердый бугор основания члена. Он бешено подрагивал. Мое сердце просто выскакивало из груди, я задыхался от его объятий перед глазами поплыли большие белые мухи, словно бенгальские огни. Не отпуская меня, двигая бедрами, Пашка, тяжело дыша мне на ухо, прошептал:

- Давай разденемся, я не могу больше... Лёка, сладкий мой...

Я только кивнул в ответ, но он не отпускал меня, все больше распаляясь, и только когда я вынул руку из его штанов, он вскочил, моментально снял штаны, его напряженный член качнулся из стороны в сторону, как метроном, и Пашка снова бросился на меня, как будто я могу убежать. Он стал целовать мое лицо, уже более нежно, шею, грудь, живот, быстро справился с пуговицей и молнией на моих уже трещащих по швам джинсах, стянул одним рывком с бедер и замер раскрыв рот и уставившись на мой подрагивающий в ожидании орган. Вырвавшись из тесного плена штанов он разбух до предела и подрагивал в такт бешеному пульсу. Я почувствовал, как плоть окончательно освободила головку.

Пашка в первый раз видел чужой член так близко, он смотрел, как завороженный, боясь прикоснуться. Наконец, он медленно придвинул к нему лицо и уткнулся носом мне в пах и нежно, подрагивающей от волнения рукой прижал мой ствол к щеке. Потом он отстранился и неуверенно, как берут предмет, который может рассыпаться, обхватил мой член ладонью. Пашка стал сжимать его все увереннее, не отрывая глаз от моего вздрагивающего в его руках дружка, начиная водить вверх вниз. Левая его рука потянулась вниз. Пашка все увереннее заработал обоими руками. Я, переполняемый неописуемыми ощущениями, не смог долго смотреть на эту сцену, как Пашка, закатив глаза, шурует обеими руками, и мой член, знавший до этого только мои руки, не выдержал, я весь выгнулся, застонал, и струя ударила Пашке в грудь и в лицо, Пашка не останавливался, он уже не мог остановиться, не выпуская мой член из ладони и, наоборот, схватив его еще сильнее, стал вздрагивать, бедра его свела конвульсия, часто, шумно выдыхая, он залил меня всего. Он кончал долго, все его тело била судорога. Потом он отпустил мой член и, продолжая держать свой, поводил пальцем свободной руки по скользким лужицам на моем животе и груди. Потом он посмотрел мне в глаза и виновато улыбнулся. Он сидел на моих коленях, охватив мои бедра своими, а я гладил их.

Пашка наклонился ко мне, мы молча смотрели друг другу в глаза, он поцеловал меня и прошептал:

- Мне так хорошо, Лёка.

- И мне, Пашка, я...

Пашка стал целовать меня, не дав мне договорить, да и так все было понятно. Я обнял его за шею и прижал к себе. Наши, еще не успевшие опомниться, члены впервые соприкоснулись и мы снова возбудились. Мы начали распаляться друг у друга в объятиях, ощущение горячего твердого предмета упирающегося тебе в живот просто мутило рассудок. Мы снова стали кататься по пляжу и песок прилип к залитым спермой телам. Нужно было помыться. Вода была теплой, но выходить на берег было уже холодно - сумерки уже совсем сгустились. Мы обнимались стоя по плечи в реке. Наши руки бродили по бедрам друг друга и между бедер, и сзади, и спереди.

Пашка нежно целовал меня в щеки, губы, нос.

- Холодно, - сказал Пашка, - надо выбираться.

Он прижался ко мне, его член протиснулся между моих ног. "Какой большой", - подумал я, и сжал его бедрами. Пашка не отпускал меня, возбуждаясь все сильнее.

- Лёка, мой Лёка..., - он терся об меня, прижимая к себе, я запустил руку себе сзади между ног и нащупал головку его члена, он водил бедрами и она то появлялась, то пряталась между моими ногами. Я раздвинул ноги и схватил весь его орган рукой. Пашка дрожал, не смотря на возбуждение, он, как и я замерз, зубы стучали, его бока покрылись гусиной кожей.

Я отрезвляюще чмокнул его в нос и потащил к берегу. Свежий ветерок вернул нас в реальность. Пашка, дрожа, не то от холода, не то от волнения от происходящего, достал маленькое полотенце, наспех обтерся сам и стал вытирать меня. Он тер мне спину, как трут в бане мочалкой.

- Эй, полегче, кожу совсем сдерешь.

- Ничего, терпи, сейчас согреешься.

- Давай я сам, спереди тоже.

- Нет уж, хренушки. Полотенце мое, я и вытираю. Надо было свое брать.

"Откуда я знал что так получится, что мы будем... в темноте купаться?", подумал я, обычно днем достаточно тепло, чтобы не брать полотенце. "А он взял. Откуда он знал?.."


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта