Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Красный шар солнца

Рейтинг: 4.93 (2014), Автор: Ал Васильев

Часть 7

Едва мы свернули за поворот нашей улочки, как закапали первые крупные капли. Запахло мокрой пылью, тополя у дороги бешено зашумели.

Пашка схватил меня за руку.

- Давай бегом, Лёка, сладенький, а то все промокнем.

Мы бегом добрались до сарая, и все же изрядно вымокли. Сам сарай был заперт, но большое окно во фронтоне было, как и тогда без рамы.

Подставив несколько ящиков, валявшихся вокруг, мы без труда взобрались наверх.

Здесь кажется ничего не изменилось, только кажется стало теснее, наверное потому что мы выросли.

Дождь колотил по железной крыше. Кое-где капало сквозь худую кровлю. Пашка с деловым видом стал доставать одеяла и полез в дальний угол на солому. Громыхнул гром. Я выглянул во окно, куда мы только что залезли. На фоне степи и уходящей в даль колеи железной дороги был виден дождь - синие рваные полосы соединяющие тучи и землю. На семафоре, вдали, за станцией, загорелся зеленый огонек.

- Лёка, иди ко мне.

Я обернулся - Пашка голый, со стоячим членом сидел на расстеленном на соломе одеяле. Я тоже разделся и слился с Пашкой в объятиях.

Время перестало течь, все вокруг свернулось в сингулярность жадных пашкиных поцелуев. Мир перестал существовать для нас. И только когда я ощутил его внутри себя, время, задаваемое ритмом его, еще сдерживаемых волей, нетерпеливых движений, стало возвращаться в свое привычное русло. Я неожиданно услышал бешеный шум дождя, не то, чтобы он только начался - нет, просто он был за пределами моего восприятия. Я открыл глаза и в сумраке темного угла чердака поймал Пашкин взгляд, он внимательно смотрел на меня. Весь мой организм трепетал - смущенный и испуганный новыми ощущениями - ощущением чужой горячей нетерпеливой плоти, осторожно, но уверенно и прокладывающей себе дорогу внутри меня и вместе с тем каким-то сладким страхом потерять, выпустить ее, когда она совершала обратные движения. Меня пробила судорога, я заскулил, как раненая собака, из глаз брызнули слезы и мир вокруг нас снова стал сворачиваться в сладкую спираль.

В моих зубах оказалось одеяло, которое я не мог отпустить, одной рукой я вцепился в пашкин зад, мои пальцы чувствовали, как его сладкая дырочка сокращается в такт его движениям, а другой рукой я сдерживал собравшийся взорваться от избытка чувств собственный член.

Пашка обнял меня сзади, присосался к моей шее, взял мой член в руку, он то ускорял движения, то замедлял их, почти выходя из меня, его скользкая от крема ладонь гуляла по моему окаменевшему члену. Две реки возбуждения сливались где-то посередине - внизу живота, образуя томящийся горячий водоворот. Пашка все ритмичнее двигался, я двигался ему навстречу, наши дыхания слились, я почувствовал, что он уже не в силах остановиться - он весь стал этой сладкой дрожью, пробивавшей наши тела, он сжимал меня все сильнее, его рука на моем члене бешено задергалась, его горячий поршень все глубже проникал в меня, он застонал. Я нанизался на Пашку до предела, почувствовав содрогания его члена во мне. Не в силах больше сдерживаться я кончил в конвульсиях и стонах.

Приходя в себя, мы пролежали несколько минут так мокрые от пота, потом, когда прохладный ветерок дождливого вечера стал покрывать наши тела гусиной кожей, Пашка едва дотянувшись, потому что я не собирался выпускать его из себя, придерживая его за задницу, накрыл нас вторым одеялом, обнял меня сзади, уткнувшись в спину носом и мы полные счастья уснули.

Проснулся я когда уже совсем стемнело, дождь давно кончился, но небо было затянуто тучами и сильно похолодало, я сходил на двор и замерзший вернулся к Пашке.

- Надо идти по домам? - спросил он.

- Я хочу остаться с тобой, - меня трясло от холодая и я залез под одеяло в теплые Пашкины объятия.

- Какой ты холодный, лягушонок, - Пашка целовал меня, и мы снова нежно ласкали друг друга, пока не уснули, уткнувшись друг в друга носами.

Утреннее солнце било в глаза сквозь щели между досками фронтона, любимый был рядом, в моей руке был его вставший, так хорошо потрудившийся вчера вечером дружок, а мой терся о его пушистую упругую, сводящую меня с ума попку. Начинался новый день нашей любви, что-то надо было говорить родителям, о нашем отсутствии в непогожую ночь, может даже получить хороший подзатыльник или выволочку, но об этом не хотелось думать, когда в твоих руках любимый парень и все существо твое ненасытно хочет любви.

Мы целовались и терлись друг о друга лицами и телами. Даже представить себе было невозможно, что мы расстанемся может на весь долгий летний день, не разрядив накопившееся за ночь желание любить друг друга.

На место бешеной, неудержимой страсти первых свиданий пришла нежность, желание изучить и прочувствовать каждую клеточку тела друг друга. Мы смаковали нашу близость. Я целовал и рассматривал его тело, трогал его, спускаясь все ниже, пока перед глазами не оказался его подрагивающий член, такой красивый, просящий и нетерпеливый. Его большая, красиво очерченная головка привлекали мой взгляд и я просто любовался этим предметом. В конце концов его член занял место у меня во рту. Я все глубже заглатывал эту соску, выпуская ее изо рта лишь для того чтобы перевести дыхание и полюбоваться на нее. Сжимая его пушистые яички, я нашел в конце концов пульсирующую дырочку между ягодиц и стал ее гладить.

Пашка лежал на спине и, теребя мою шевелюру, постанывал от удовольствия. Потом он притянул меня к себе и, целуя, обвил меня ногами, прижимая меня к себе.

Я медленно входил в него, дразня и вынимая член, гладил им по пашкиной скользкой от крема попе, Пашка извивался, закатив глаза и стонал, я входил в него чуть-чуть и выходил, водил головкой по краям сладкой дырочки, которая раскрылась самым бесстыжим образом. Пашка в конце концов не выдержал такого сладкого издевательства и насадился на меня с таким стоном, что я подумал, что он кончил. Я имел Пашку без спешки, мы меняли позы, я входил в него до предела и выходил совсем, потом мой член как-то сам находил дорогу в разгоряченную узкую пропасть, и этот поиск и проникновение доставляли нам новые удивительные ощущения. Наши движения становились чаще, дыхание прерывистым, Пашка двигался навстречу моим движениям, сжимая моего дружка попой, его рука бешено летала по раздувшемуся до предела члену, он весь сжался, застонал, из члена вырвалась струя, я почувствовал его конвульсии, еще пара движений - и я вжимаюсь в него, хватаясь за его спускающий член, и кончаю в него сам, укусив его за плечо.

Немного успокоившись мы обтерлись и собрались.

- Паш, тебя не убьют дома?

- Не знаю, а тебя? - он почесал в затылке, как будто эта мысль раньше не приходила ему в голову.

- Меня, пожалуй, убьют.

- Да ладно, небось только покалечат.

- А ты будешь любить меня покалеченного?

- Ну если тебе не оторвут кой-чего, - он подошел, заглянул мне в глаза и схватился рукой за то самое место на трениках. Другой рукой он обнял меня и нежно поцеловал в щеку. У меня закружилась голова, хотелось снова повалить его на солому и не отпускать до вечера, или вообще никогда не отпускать.

- Дурак ты, дурак, - слезы как-то опять неожиданно затопили мои глаза и чтобы Пашка не видел их, а может и не из-за них вовсе, я прижал его к себе, обнял и терся о его щеку своей мокрой щекой. Так мы и стояли посреди чердака.

- Пашка, а ведь меня все-таки убьют дома.

- Меня, наверное, тоже.

- И что же мы скажем про все это?

- Про что, про это? Ты же не расскажешь, правда?

- Ну а где мы были всю ночь?

- Ну допустим здесь на чердаке...

- Ага и что делали тут вдвоем? Рыбу ловили, да?


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта