Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Плешка

Рейтинг: 4.75 (655), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

Они сели в машину Стаса, поехали. У Миши сердце колотилось, как бешенное. Что он творит, что из этого всего выйдет. А если это маньяк. Они ехали на север города в спальные районы. Миша вглядывался в проносящиеся мимо дома, названия улиц, на всякий случай.

- Почему ты решил поехать? Ты ведь не гей, - неожиданно прервал молчание Стас.

- Откуда ты знаешь? Отсутствие опыта...

- Брось, это видно, то есть, говоря с тобой, я понял, что ты не гей.

- Если честно, то я не знаю. В конце концов, если уж и трахаться с парнем, то я предпочел бы тебя.

- Почему?

- Ты симпатичный...

Стас подъехал к многоэтажной новостройке. Они поднялись на лифте на пятнадцатый этаж. Квартира оказалась небольшой, однокомнатной. Было без четверти девять. Стас сделал кофе и бутерброды. Поужинав, таким образом, они прошли в комнату.

- Слушай, а кто та девушка, ну, о которой ты говорил с другом, - неожиданно спросил Стас.

- А, это никто, то есть... понимаешь, меня Пашка достал стебом, сам то он вовсю ебется, ну вот я и придумал, что познакомился с одной.

- Понятно. Ну, ладно, ты готов?

От такого вопроса Миша чуть не задохнулся. Готов ли он? Если б кто мог подсказать. Но ответ нужно было дать, и Миша кивнул.

Стас сел на диван и потянул Мишу к себя. Парень не сопротивлялся. Уже через пару секунд он сидел у Стаса на коленях. Нежно, рука Стаса коснулась Мишиного ушка, его волос, и стала притягивать пацана к любовнику, так что их губы сомкнулись. Это был первый поцелуй Миши, первый интимный поцелуй. Ощущения были необычными, но приятными, так что Миша решил ответить. Он начал целовать Стаса и от того стал возбуждаться. Поцелуи были нежные, словно касания лепестков роз. Губы Стаса стали покрывать поцелуями щеку парня, шею, мочку уха. Миша решил, что будет правильней закрыть глаза и только чувствовать. Он не ошибся. Нежные прикосновения губ волновало сильно. Миша стал тяжело дышать. Нежные пальцы Стаса проскользнули под футболку и ласкали спину парня. Еще никто не касался Мишиного тела, никто не ласкал его так... Голова шла кругом.

Одним легким движением Стас стащил с Миши футболку.

- О, да! - тихо простонал Стас.

Конечно, Миша обнажал торс и раньше, но еще никто не рассматривал его тело так пристально, еще никто не ласкал его. Легкий румянец коснулся щек Миши.

Стас провел рукой по груди Миши, по его упругому животу. Он чуть наклонился, и его губы накрыли сосок парня. Кончик язычка начал ласкать сосок. У Миши чуть дыхание не перехватило. Такого он и представить себе не мог, но еще важнее было то, что это так возбуждало.

Поиграв с одним соском, Стас перешел ко второму. Миша тихонько постанывал. Его тонкие пальцы давно уже массировали волосы любовника. "К черту стыд, это секс!" - сказал он себе, решив наслаждаться.

- Хочешь попробовать сам? - неожиданно прозвучал вопрос.

Вместо ответа, Миша, дрожащими от волнения руками, стал расстегивать рубаху. Медленно, но верно, пуговки поддавались, обнажая грудь Стаса. Наконец он остановился, распахнув ее. В глаза бросился правый сосок, который оказался проколот. На нем красовалось маленькое колечко.

- Смелее! - прошептал Стас.

Что ж, смелее, так смелее. Миша слегка сполз с колен приятеля, так было удобнее, приблизил лицо к груди и, зажмурившись, коснулся соска язычком. Ощущения оказались необычайными. Колечко скользило по губам Миши, его язычок, проскальзывая в отверстие, немного притягивал сосок к губам, отчего Стас стонал в голос.

- О, Микки, о! - вырывалось из его уст.

Резким движением, Стас оторвал парня от своей груди, и их губы сомкнулись в поцелуе. Но это был не тот, полный нежности и чувственности поцелуй, это была страсть. Они буквально впились друг в друга. Причем, оба. И Стас, и Миша, они жаждали плоти друг друга, они были разгорячены.

- Послушай, - едва отрываясь от губ Миши, на выдохе произнес Стас. - Давай я разберу диван.

- Ага! - только и ответил Миша.

Они оба вскочили. Стас невероятно быстро справился с этим, буквально пара минут и Миша уже лежал на белых простынях. Стас расстегнул молнию и, скинув джинсы, остался в черных трусах-шортах с огненно красной резинкой, на которой красовалось Kalvin Klein. После этого, Стас залез на диван и расстегнул джинсы Миши. Одним движением он стащил их.

- Вау! Какой ты! - смотря на ослепительно белые слипы Миши. - Ты просто супер.

С этими словами он лег на парня и их губы опять сомкнулись в страстном поцелуе. Затем Стас переместился ниже. Его поцелуи покрывали шею парня, его грудь, живот, такой плоский, но не мускулистый, живот парнишки. Продвигаясь все ниже и ниже, Стас подобрался к кромке трусов. Он взглянул на Мишу. Он тяжело дышал, на его щеках играл румянец. Его взгляд излучал желание, и Стас отогнул кромку трусов. Молодая, разгоряченная плоть вырвалась на свободу и тут же оказалась в твердой мужской руке. От удовольствия Миша запрокинул голову. Стас не стал долго ждать. Быстро стянув трусы, он погрузил член парня в свой рот. Миша застонал.

Паренек просто излучал девственную свежесть, юность. Короткие, темные волоски аккуратненько окружили пенис парня с трех сторон. Гладкая мошонка, словно спряталась меж ног парня. Пенис, небольшой, сантиметров тринадцать, был увенчан розовой головкой. Когда, снимая трусы, член шлепнулся о живот, головка была похожа на сердечко. Настоящий червовый валет.

Стоило провести по головке язычком, как словно судорога пробежала по всему его телу. Миша издал глухой стон. Поняв, что он все делает правильно, Стас продолжил. Он активно гонял губы по ровному стволу члена, а когда они касались головки, то парень просто извивался от страсти - его тело выгибалось, голова запрокидывалась, его руки сжимали подушку. Стас стал ласкать языком мошонку. Два небольших шарика, перекатываясь, дарили парню ни с чем не сравнимое удовольствие.

Стоны Миши все усиливались, конвульсии тела стали все острее, пока он, чуть ли, не встал колесом. Словно из его чрева вырвалось:

- О-о-о-о! А-а-а-а-а!

И из этого розового сердечка полетели капли спермы, украшая живот парня. Стас стал ее активно слизывать.

- Ну, как! - спросил он парня.

- Офигеть! - только и смог выговорить Миша, несколько минут спустя после оргазма, когда немого пришел в себя.

Его тело блестело от пота, было столь желанным, что Стас не выдержал.

- Тогда продолжим, - сказал Стас, и Миша утвердительно кивнул, в знак согласия.

Стас снял трусы. Двадцать сантиметров раскаленной плоти вырвались из темницы. От желания головка члена была просто пурпурная. От такого зрелища Миша аж привстал. Но больше его привлек и возбудил лобок. Никогда он еще не видел выбритого лобка. Мало того, над могучим членом красовалась вытатуированная надпись "Sword". И в самом деле, меч-кладенец, как в сказке.

- Возьми его, те бойся, - улыбаясь, предложил Стас.

- Ну и хуй! - не выдержал Миша. - А это откуда? - и показал на надпись.

- А, так, из Америки, сделал там по глупости... тебе нравиться?

- Очуметь! - только и вымолвил Стас.

Стас приблизился еще ближе, теперь член раскачивался буквально у носа Миши. Он понимал, чего от него ждет Стас. Миша взял его в руку. Держаться за чужой член, для любого парня это необычнейший опыт. Правда, Миша не ощутил ничего противного в этом. Наоборот. Такой толстый и твердый. Собрав все свою волю в кулак, широко раскрыв рот, Миша заглотил головку. Упругая и теплая, влажная от желания, она заняла практически весь рот. Желудок неодобрительно отреагировал. Увидев это, Стас тут же вынул его обратно.

- Полижи его.

И Миша провел язычком по головке. Стас весь напрягся. Он закрыл глаза и выдохнул. Миша продолжил. Это не было вкусно, как сосать леденец, Пашка был треплом. Но и прекращать Мише тоже не хотелось. Было в этой части тела что-то такое, что не отпускало. Поняв, что вот-вот кончит, Стас высвободился. Миша посмотрел на него неуверенно.

- Я что-то не так сделал?

- О нет! Все супер. Повернись-ка.

Миша послушно встал на четвереньки. "Неужели это произойдет прямо сейчас" - стучало у него в голове.

Неожиданно он ощутил что-то влажное и теплое возле дырочки. Он оглянулся. От догадки просто пот прошиб. Миша закрыл глаза. Ему даже показалось, что он становиться одной большой дырочкой, которую чей-то язычок активно увлажнял. Миша расслабился. Ему нравилось, как нежно поглаживают руки Стаса его ягодицы, как они ласкают мошонку и член, который полностью восстановил свой потенциал и снова был готов к бою.

- Ты готов продолжить? - спросил Стас.

- Да, - только и ответил Миша.

Нежно, Стас перевернул парня на спину и загнул ноги.

- Я хочу, чтобы тебе все было видно. Главное, расслабься.

Миша вспомнил, что трепал Паша, как нужно правильно делать анальный секс. Правда, те советы он давал девицам в строго мужской компании, что было крайне забавно, но сейчас Миша готов был поблагодарить друга. Итак, он расслабился, хорошо увлажненный смазкой член уперся в закрытые дверцы, а потом...

Стас довольно сильно надавил, и головка прорвалась внутрь. Резкая боль пронзила Мишу. Он сжал зубы, из глаз полились слеза, а член медленно вползал в него. Нет! Это был не член, а, кажется фонарный столб, никак не меньше. Стас нагнулся. Его губы, такие нежные, стали покрывать лицо парня поцелуями.

Он стал вытаскивать член, Миша был просто счастлив. Он не видел, как Стас вылил довольно много смазки на жезл и начал опять вводить. Миша готов был заорать в голос, но тут рука Стаса обхватила Мишин член и начала скользить по нему. Бедра Стаса работали плавно, словно нехотя. Смазка, дрочь, все вместе и по-отдельности, приводили к тому, что боль стала отступать. Задница ныла, но сквозь этот туман страданий стал прорываться маленький лучик наслаждения. Там, где-то в животе, стало зарождаться приятное чувство истомы. Миша ухватился за эти чувства, скоро свет наслаждения светил уже достаточно сильно, чтоб Миша кончил. Капли спермы, как петарды, вылетали из его инструмента, и, описав дугу, падали на живот.

Неожиданно, Стас словно вырвал член из задницы Миши. Лишь один раз он провел по стволу, как из него хлынул поток спермы. Ее капли украшали Мишину грудь и лицо. Это была поистине необычная ночь. Стас тяжело дышал, его глаза были зажмурены.

- Ты на меня не сердишься? - спросил Стас, склонившись над Мишей. - Все еще больно? Дай я посмотрю. Крови, кажется, нет, - и он взглянул на Мишу.

- Это здорово.

- Очень больно?

- Да нет, практически прошло.

- Ты молоток. Пошли в душ.

Миша начал вставать, но Стас опередил его, взял его на руки и перенес в ванну. Теплая вода смывала не только пот и сперму, но и боль, и, главное, сомнения. Еще два часа назад, да что два часа, двадцать минут назад, Миша очень жалел, что пошел на эту авантюру, но теперь... теперь, он не знал, как ему быть.

- Спокойной ночи, - прошептал Стас на ушко Мише, поцеловал в щечку и, обняв, заснул.

"Утро вечера мудренее", - сказал себе Миша и провалился в сон.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта