Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Трусы с ширинкой

Рейтинг: 4.64 (384), Автор: Артём (men-)
Гей рассказ - Трусы с ширинкой

Не так давно на одном из тематических сайтов была дискуссия о мужских трусах, и было высказано мнение о свободных трусах семейного типа с ширинкой: мол есть на них никому не понятная зачем прорезь с клапаном, и никто через этот клапан всё равно не отливает, а привычно оттягивают резинку вниз.

Я не ввязался в дискуссию на эту тему, хоть я то как раз клапаном пользуюсь. Но недавний случай заставил меня вспомнить разговор о трусах такого типа...

Купил я на днях новые джинсы, вечная проблема - если по длине хороши, то пояс надо ушивать, если в поясе удачны, то укорачивать снизу. Вышел как и ранее в маленькую мастерскую по починке обуви и одежды, расположенную в домишке внутри квартала. Мастерская состояла из двух комнаток, в первой приветливый мужичёк-сапожник, а во второй портниха. Заглядываю, здороваюсь привычно с мастерицею, а под стенкою, где всегда стояли стеллажи с материалами, сидит ещё новый мастер. Хмм... ничего так себе, - отмечаю я. Лет 30, стильно смотрится, бросил на него быстрый взгляд и к делу. Так, мол, и так, брючки надобно укоротить. Всё быстро - просто.

- Ну, надевай их, - говорит портниха, отрываясь от своей работы, бросает мне в угол кусочек ковролина, что бы удобно разуться было.

Вешаю я значит, курточку на крючок что на двери и, разувшись, снимаю брюки, отвернувшись от портнихи. И тут происходит то, что обычно бывало, и чему я вовсе не придавал значения дома. Когда я поднимаю ногу, чтобы освободить одну из брючин, мой член просто-таки выпадает из этого клапана в трусах, и, пока я не перехватил брюки одной рукой, мой молодец подышал воздухом, и всё это перед столом, за которым сидел новый мастер. Я с ледяным выражением лица спрятал конец обратно. Но, клапан, как и сам разрез при частом пользовании имел вид довольно свободный, и через просвет почти всегда слегка просматривалось содержимое трусов.

Ну чего мне особо комплексовать, передо мною мужик, и вообще, чего в жизни не бывает. Беру, значит, новые джинсы, начинаю надевать, но поднимая вторую ногу, история повторяется, и снова член я заправляю при уже надетых штанах в ширинку. Тут я поднимаю взгляд на стильного мастера, - он откровенно ухмыляется и смотрит мне в глаза.

Я корчу гримасу, мол, не виноват я, и для пущей убедительности пожимаю плечами. Джинсы застёгнуты, я повернулся к окну, и Светлана, склонившись, колдует у брючин.

- Ну вот, снимай, завтра после обеда заберёшь, меня не будет, но Вадик тебе отдаст, а рассчитаемся сейчас, - слышу её распевный голос.

Снова отворачиваюсь от окна, а стало быть, к лицу парня и расстёгиваю штаны. Он, перестав что-то смётывать, явно выжидательно смотрит на меня ниже пояса и сдержанно улыбается. Расстёгивая пуговицы, и, понимая куда он смотрит, я против воли начинаю возбуждаться. Первая брючина и член налитой, но ещё не стоячий, оказывается вновь на свежем воздухе. Смеюсь уже сам и встречаюсь взглядом с моим зрителем.

- Даже так? - слышу его чуть насмешливый голос.

Заправить член назад в таком виде в эти трусы не представляется возможным в принципе. Просто беру брюки, в которых пришёл, и надеваю их, и, лишь застегнув пояс, могу уложить бесстыдно вовсю стоящий член поперек бедра. Набрасываю курточку, чтобы прикрыть этот бугор от Светланы.

Пока я собирал пакеты и рассчитывался с портнихой, мой улыбчивый зритель вышел из комнатки. Я встретился с его улыбающимся взглядом на улице, он стоял и курил.

- Света сказала, что её завтра не будет.

- Да я слышал, сказала мне завтра отдать твои штаны... Стриптизёр...

- Да просто трусы такие, - не пряча улыбку и смотря ему в глаза, отвечаю.

- А чего, очень даже не стыдно такой показывать! - говорит Вадим и проводит демонстративно рукою по своей ширинке.

И я тут замечаю, что с левой стороны от ширинки, на его модных, со всякими примочками джинсах, тоже хорошо бугрится ткань. "Чёрт, он-таки очень хорош", - думаю я, рассматривая его снизу вверх откровенным взглядом. А что если просто выёбывается и совсем не наш контингент... Как знать? Но и упускать шанс познакомиться с этим небритым типом с весёлыми голубыми глазами не хочу.

- Я видел ты кожей занимаешься, - пытаюсь начать разговор.

- Да, это мой конёк.

- Я правда кожу никогда не носил, но может что-то интересное и мне подошло бы? - забрасываю удочку.

- Могу предложить разные модели, захватить с собою завтра, или чтобы увидеть всё можешь и ко мне домой зайти.

Вау, это то что я хотел, разговор идёт а правильном русле. Можно и попробовать протоптать дорожку. Ведь не спросишь его в упор: Эй, ты типа голубой, ты мне нравишься.

- Ну, если не возражаешь, то загляну, когда можно?

- Сегодня не могу... завтра... да, завтра после работы можно...

Договариваемся, что после 19 захожу к нему, а брюки мои он заберёт с собою.

Сказать, что я в свои 40 озабоченный маньяк, - это конечно не правда, хватает чем заняться и до следующего вечера я и не вспоминаю о Вадиме. Но, придя домой после работы следующего дня, я, приняв душ, одеваюсь неформально, с холодком в груди, знакомым каждому, кто идёт на свиданье.

Указанный адрес совсем рядом от моего дома. Звонок в двери, и вот в проёме сильного света из квартиры в полутёмный подъезд, я вижу обьект своего желания.

Пока разуваюсь и снимаю куртку, рассматриваю его в домашнем виде. Широкие шорты, цветная майка, босой. Густо и красиво заросшая грудь, отлично гармонирует с несколькодневной небритостью. Снова улыбается... Хорош!

- Ну проходи же, - беря меня за плечо, заталкивает в комнату.

Я чуть не в своей тарелке, но влючаю свойственный мне артистизм, и уже непринуждённо и шутливо что то несу всяко-разное.

- Ты не спешишь? - говорит... и это ко мне... когда я весь вечер намерен на него потратить...

- Вообще нет.

- Выпить хочешь?

- Можно, в особенности, что не привык идти в чужой дом, не захватив маленькую коньяка.

- Можно и коньяка, - смеётся показывая красивые зубы...

Чёрт, ну у него есть какие-то внешние недостатки? Ну что улыбка, что глаза, что фигура... Вот экземпляр!

Беру инициативу в свои руки, спрашиваю о работах из кожи, открываю и разливаю коньяк, и, потягивая приятный аромат из бокала, в прищур просто любуюсь хозяином.

- Вот рубашки, - набрасывает и застёгивает на себе из тончайшей кожи одежды... - А вот разные модели брюк, - тут мне становится даже жарко, и я выдаю, - Ну ты надень, чтобы видеть-то!

Сняты шорты, Вадим в чёрных, плотно сидящих на нём плавках на растоянии вытянутой руки... С ума сойти.

- В этой коже всё так сексуально выглядит, - говорю ему, делая большой глоток и, долив ему, подхожу и подаю бокал.

Стоим рядом, взгляд во взгляд, по-моему всё ясно, но он опережает меня, и, скользнув рукою по плечу, плотно ладонью берёт меня за паховую область. Блеск глаз, кожаные штаны, голый торс... мммм...

- Ты мне сразу там понравился, - доносится как в тумане до меня голос Вадима.

- Да, и чем же? Я тебя на 10 лет старше.

- Не набивай себе цену, - ты сам знаешь свой аргумент, - и ещё сильнее сжимает меня за яйца.

Беру свободной рукою его за шею, и, притянув к себе, пытаюсь поцеловать, но сильная шея упирается и он вырывается из под руки. Я чуть озадачен.

- Не так всё просто! А ты попробуй возьми меня! А побороться? А может я тебя такого стриптезёра возьму? - одним залпом допит коньяк, и я, почти с возмущением, двумя руками стараюсь схватить и обнять Вадима.

Вот блин! Да он гибок и неожиданно силён! Через минуту уже на полу, возимся, пытаясь уложить друг друга на спину. Успех переменен... оба вспотели, руки скользят, но азарт разбирает ещё больше... Вот экземплярчик, такого у меня ещё не бывало! И я уже не пойму, чем всё это закончится...

В очередно раз я сверху, стараюсь дожать его к полу, какие глаза, сколько страсти!

Вдруг он неожиданно изворачивается и наши лица почти прижаты друг к другу. Рот полуоткрыт, запах пота, одеколона, коньяка, кожи, горячее прерывистое дыхание - это просто какой-то дурман. На долю секунды закрываю глаза... и тут как разряд молнии... его язык касается моих губ!

Пытаюсь поцеловать, но Вадим не даётся! Язык коротко и быстро касается то губ, то подбородка, то короткий поцелуй в шею... С меня можно лепить пластилин... Резко захватываю рукой под локоть шею, и, выгибаясь, пытаюсь прижать его губы пониже к животу. Он встряхивается и широко глядя мне в глаза, говорит:

- Я сам!

Язык заплясал вокруг пупка, я быстро пытаюсь расстегнуть и стянуть джинсы.

- Сам, я сказал! - и его руки быстро ныряют мне за пояс...

Боже мой, как он сосал! Это виртуозное владение губами и языком. Я, чтобы не орать от удовольствия, доходящего до сумашедствия, кусал свои губы...

Крепкие руки задрали мои ноги вверх за щиколотки и небритость обалденно приятно щекочет мою промежность, мошонку, периодически язык вбуравливается в задницу. Вырываюсь из этих райских обьятий! Я хочу целовать эти губы, которые так меня сводят с ума от удовольствия, сейчас же! На этот раз Вадим даётся в руки легко, и уже мой язык полностью у Вадима во рту, но это не рот, это какой-то вакуумный насос, и он мой язык втягивает до боли, а мои руки в это время пытаются проникнуть в его кожаные доспехи...

- Погоди, сам не снимешь, порвать можно, - и мой портной освобождается от своей второй кожи.

Теперь и я вижу его член. Хороший такой банан, схожесть с бананом настолько очевидна, что просто хочется взять в руки и рассмотреть. До 18 см, сильно выгнут к животу а заострённой формы головка, давно открыта, и вся мокрая от смазки. Мои касания рукой, и Вадик выгибается дугою как и его банан. Крепко беру его за член и впиваюсь губами в его губы. Такого кайфа я не испытывал очень давно, ощущения были так остры, будто это первые мои уроки с мужчиной!

- Ну ты и мастер, - говорю, отрывая его снова от члена, и любуясь его затуманенными глазами.

- Да ты всё равно не поверишь... но сосу я в первый раз... знаешь как губы занемели без привычки...

Конечно я не поверил, просто вжал своего дружка мастеру в самое горло, стараясь удержать подольше. Он вырвался, тяжело дыша:

- Ну ты дурак! Я же сам могу!

Оргазм подкатывал несколько раз, я просто силой воли душил его в глубине живота, но когда Вадим развернулся ко мне валетом, и я перед глазами увидел его задницу, с пульсирующим колечком ануса в зарослях волос, такое одновременно выдержать было уже нельзя! Я начал членом садить ему со всей дури в рот, одновременно впившись губами в это дышащее колечко. Кончили мы вместе за несколько секунд. Мой мастер упал на меня, размазывая свою сперму животом по моей груди. В горле стучал пульс, казалось я задохнусь, хотелось просто лежать и не дай бог не разжимать обьятья. Моя сперма продолжала вытекать изо рта Вадима по члену, куда то в промежность...

Потом, сидя на кухне, мы почти до утра говорили. Вадим рассказывал о себе:

- Я с института ещё всегда засматривался на выпуклости ниже пояса у мужчин, особенно на пляже, аж голова кружилась, потом стал по теме знакомиться, но какая-то невезуха в этом преследовала меня. Как рискну познакомиться: так или там у него что-то такое мелкое или несимпатичное, что досада берёт! Зато на пассивов везло, отдавались парни на раз и не плохо... Всегда завидовал им когда мне высасывали, думал, вот, блин, класс ему, какой хуй сосёт, во кайфует! Только где найти такого, что бы не стыдно и самому попробовать, и что бы было ЧТО сосать... Вот верь не верь... да, голубой, да, много лет. Но не сосал ни разу... но всё таки Бог есть на свете, услышал мои желанья, наконец...

***

Мы подружились, нет, я не стал шить себе кожанные штаны. Но я теперь обожаю парней в коже... А что было дальше? Потом? - это просто наша жизнь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта