Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Стройбатовцы на объекте (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.62 (343), Автор: Макс Данилов

Часть 2 (последняя)

Через несколько дней, пред концом рабочего дня, захожу в солдатскую бытовку (я должен был перед тем, как они уезжают, сделать отметку в их сопроводительных документах), там никого кроме Армена с Арамом не было. Они, как обычно, валялись на топчане. Армен спал, спиной ко входу. Арам сказал, что все уже ушли, а их оставили подписать сопроводиловки. Я подписал, присел рядом с топчаном, Арам, потушил свет, но был полумрак, только из окон от строительных прожекторов лился свет. Арам сидел рядом и постоянно свою руку располагал в области паха, все время, облизывая губы. Потом сказал, что ему очень понравился анекдот, который я рассказал днем. Анекдот был такой. В первом классе Вовочка получает от Танечки записку: "Володя приходи в вестибюль, будем делать минет". Вовочка отвечает: "На минет приду, но что такое вестибюль?".

После этого Арам взял мою руку и положил на член. Я, смеясь, сказал, что, мне кажется, ты хочешь, что бы я тебе сделал минет. Он вскрикнул:

- Конечно!

На мое замечание, что мы здесь не одни, он сказал, что Армен спит. Снял бриджи, трусы, и подвинулся ко мне. Пока я делал минет ему, Армен даже не пошевелился.

После того, как все кончилось, я засобирался уходить. Арам, простонал, что это не все, попросил меня раздеться, я был в дубленке. Предложил повторить еще. Я разделся, прилег к нему и начал, как говорит мой друг, творить повторный минет. Вот тут я почувствовал, что рука Армена гладит мою спину, скорее, мои ягодицы. Через какое то время, он начал расстегивать мои брюки и приспускать. Должен вам честно сказать, что с моей стороны ни какого сопротивления не было, а наоборот, я всячески помогал, чем мог (руки и рот были заняты).

Как только мои брюки были сняты, я почувствовал прикосновения голого тела к моему. Когда Армен разделся, я не заметил. Член у Армена, все теснее прижимаясь к моему заду, сильно пульсировал. Армен начал вставлять свой член в меня как-то быстро и неумело. Пришлось, брать процесс в свои руки. Смочил слюной свою руку, затем его член и осторожно начал вводить в анус. Размер члена даже на ощупь впечатлял, да, Армен все пытался быстрее сделать, так что первые ощущения были не из приятных. Но через минуту наступил кайф.

Такие витязи, вдвоем и так дружно меня трахают. Сколько раз мечтал я об этом. Результат не заставил себя ждать, я так бурно начал кончать, что сам не ожидал. Ребята тоже почти сразу за мной разрядились.

Столько лет прошло, а я до сих пор не могу забыть, эти запахи, пота, спермы, сапожной ваксы, этих стонов. Потом мы несколько раз пытались втроем воспроизвести такой же трах, но такого кайфа не получалось уже никогда, хотя было тоже хорошо, но...

Олежка на следующий день все крутился возле меня и как-то странно поглядывал. Я не вытерпел, спросил, что он хочет сказать. Олежка опять грустно спросил, что у меня было с армянами, я, естественно, сказал, что ничего, и поинтересовался, почему он спрашивает об этом. Олежка говорит, что армяне пришли в казарму такие довольные, счастливые. Я рассмеялся, выходит, если они были счастливые, то что-то у меня с ними было или они что-нибудь рассказывали. Он ответил, что нет, они никому, ничего не рассказывали. Я подумал, что хоть эти попались настоящими витязями, а не болтунами.

Олежка в этот день ходил задумчивый, сидел у меня в прорабской и что-то писал. Потом вечером мне передал исписанный листок. Это оказалось его письмо. Он пространно писал, что его ко мне тянет, а я его постоянно отталкиваю, что это не справедливо. Я мало что понял из этого письма, ничего не сказал и не написал ему. В один из дней я должен был уехать в свою контору на целый день, сказал об этом Олегу. Он заулыбался и спросил разрешение приехать ко мне в контору, я разрешил, предупредив, что там много работы и много народу, и с ним я не смогу побыть и минуты.

В контору он приехал раньше меня, не в бушлате, а в шинели, в парадке. Весь чистенький. Пока меня ждал, замерз, я его привел в кабинет, раздел, усадил на стул и сказал, чтобы сидел тихо и не мешал.

Полдня у меня действительно было много встреч, звонков, совещаний. Все вошедшие внимательно оглядывали Олега, особенно женская половина моей конторы. Там действительно было на что посмотреть, парень был редкой красоты. В перерыве между дел, он рассказал, что у него есть сестра близняшка, что она собирается замуж, что у него еще не было еще девушки.

В перерыв на обед, когда контора опустела, я принес чай для нас с ним и закрыл дверь на ключ, полдня смотреть на такое совершенное тело, мне было невмоготу. Олег, как только я щелкнул ключом, спросил, где те фотографии, которые я показывал его другу татарину. Я засмеялся:

- Вот почему ты пришел сюда. Оказывается тебе нужно посмотреть порнушку.

Он обиделся и сказал, что не надо показывать фото, он не за этим пришел. Я ответил, что их у меня нет, их хранить на работе очень опасно, и спросил, а зачем он пришел. Он серьезно, и как-то по-детски сказал, что я ему очень нравлюсь и он хочет со мной секса. Глядя мне в глаза, Олег начал снимать парадку, сапоги, брюки. От всего происходящего меня трясло как в лихорадке, он остался в одних трусах, лег на стулья и сказал:

- Подойди ко мне!

Я подошел, он прижал меня к себе и начал целовать. Для человека, который еще не имел девушку, он очень хорошо целовался. Затем шепотом Олег попросил, чтобы я поласкал его, как ласкал Лешку. Языком его ласкаю, дохожу до дорожки, которая тянется вниз, он опять шепчет:

- Половые органы тоже!

Мне смешно стало, такой парень, богатырь, красавец, а слово член не может сказать. Как только я прикоснулся языком к головке его члена, он так застонал, что я испугался, что полконторы услышат. Олежка оказался таким страстным, горячим и ласковым, что я понял, что с ним я буду встречаться долго.

Весь год, который ему остался служить, мы почти каждый день с ним встречались, я попросил капитана перевести его к себе в отдел, выпросил у командира части ему отпуск на свадьбу сестры, по первому его звонку хватал такси и ехал к нему в часть.

После службы он уехал в Казахстан, иногда приезжал ко мне в Москву, все звал к себе, при любой возможности старался устроить наши встречи и потрахаться, даже когда женился. Потом после перестройки он, как и все немцы, уехал в Германию, откуда до сих пор приходят теплые весточки.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Азия и Кавказ, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Любитель, 40, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта