Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Берегите любовь

Рейтинг: 4.93 (776), Автор: Дмитрий Зацепин

Часть 2 (последняя)

- Я уже старый, а когда-то был таким же молодым и красивым, как ты, он улыбнулся. В те времена за такую любовь не то, что можно было потерять всё в жизни, но и угодить на зону. Статья была уголовная. Я был из хорошей семьи. Мой отец был большим человеком по строительству. Его дома почти не бывало. Мать в исполкоме работала. Ей тоже было особо не до меня. Почти всё время жил у бабушки. Закончил школу, поступил в институт. По стопам отца, как говорится. В строительный. Там конечно его все знали. И ректор, и декан, и преподаватели. Конечно, сын самого Николая Николаевича. Меня назначили комсоргом группы. А мне в общем всё нравилось. Среди своих я был обычным пацаном, таким же, как и все. Всей группой сбегали с лекций пить пиво, ходили в кино, на танцы. Если возникали у кого-то из друзей проблеммы, я, как сын самого, мог уладить их запросто. Я и улаживал, многим помог...

Всё бы хорошо, но я стал замечать, что другие пацаны с девчёнками ходят, целуются, хвалятся своими победами. Я мог бы иметь любую. Правда. Многие девчёнки приглашали на танцы, писали там записочки, звонили домой. Я знал, что многие из них влюблены в меня. Но мне почему-то не хотелось их. Наоборот мне нравилось смотреть на пацанов в раздевалке, после физкультуры, в душе, после бассейна. Ночью я рисовал в голове картины, где я был с парнем и дрочил. А утром был опять отличником, комсоргом, в общем сыном самого.

В те времена летом ездили в стройотряд. Помогали народному хозяйству строить коммунизм. Наша группа тоже не была исключением. И хоть я мог остаться в городе и не ехать, но я ни за что на свете не бросил бы друзей, оставшись дома. Не буду рассказывать, как мы ехали и т. д. Поселили нас в местной школе. Было лето, школьники были на каникулах, в спортзале наставили кроватей, там мы и жили. Был у нас один паренёк, мой одногруппник. Звали его, как и тебя Димка, фамилия Зорин. И вот я начал замечать, что этот Димка как-то странно начал на меня поглядывать. Мне, если честно, он тоже нравился. По субботам у нас была баня. Мы, всей студенческой ватагой, с шутками и смешками, залетали в большую, грязную баню, немного стесняясь друг друга раздевались, и, стуча тазиками и скользя босыми ногами, мылись чуть тепловатой водой. В ту субботу я подгадал так, чтобы остаться с Димкой вдвоём, когда все уйдут. Странно, он как-будто тоже понял и не спешил выходить. Мы остались одни. Я намылился и искоса следил за ним. Он тоже, как-будто меня не замечал.

- Димка, у тебя есть мыло? - крикнул я, - спрятав свой кусочек за тазиком.

- Да, - он направился ко мне.

Я уже не мог терпеть. Сколько раз я рисовал себе картину этой встречи. Голый Димка шёл ко мне. Мой член поднялся и так и стоял весь в мыле. Димка всё видел, но не остановился, не удивился, а подошёл и прижался ко мне. Его пульсирующий ствол упёрся мне в живот. Я гладил его мокрые плечи, спину, опускаясь ниже, положил обе руки на горячие как утюг ягодицы. Я развернул его, немного нагнул. А дальше он сам нагнулся, опёрся руками о каменную скамью, показав во всей красе свою кругленькую, розовую попку. Намыленный член скользнул в него. Я был так взведён, что мне хватило нескольких движений, чтобы кончить.

Я кончил, и кажется со спермой выплеснулась и вся страсть, которая терзала меня, заставляя здесь и сейчас, несмотря ни на что трахнуть парня. Я отскочил от него, как ошпаренный. "Что я наделал?" - крутилось у меня в голове. Не говоря ни слова, я вымыл член и пулей выскочил из бани. Быстро оделся и пошагал в школу. Так до конца практики я и не разговаривал с Димкой, старался, вообще, как можно меньше с ним встречаться. Как мне казалось, он тоже не горел особым желанием встречаться со мной. Мы вернулись в город, но мысль о Димке не покидала меня. Теперь я думал о нём с какой-то теплотой. Мне хотелось не трахнуть его, как тогда, а прижать к себе, поцеловать, хотелось заботиться о нём. И вот в один день в читалке я увидел его. Он сидел один, что-то читал, временами отрывался и записывал.

- Привет, - сказал я и присел рядом.

- Привет.

- Что делаешь?

- Да вот, готовлюсь к семинару.

- Димка, ты прости меня за то, ну за тогда...

Он посмотрел мне в глаза.

- Да мне не за что тебя прощать. Я сам хотел этого.

Так мы стали с ним встречаться. Тайно конечно. Не то, что сейчас. О том, чтобы жить вместе не было и речи. Когда моих не было дома - у меня, когда его - у него. К слову сказать, семья моего Димки была самая что ни на есть рабоче-крестьянская. Отец и мать работали на заводе. Там же работала и его старшая сестра. Димка был их единственной надеждой выскочить из этого болота. Высшее образование давало такой шанс.

Один раз, когда его родителей не было дома, мы встретились у него. Мы так хотели друг друга, что едва войдя в комнату разделись и повалились на кровать. Какой же он был тогда красивый. Я готов был его зацеловать. Я знал каждую трещинку его тела, каждую бороздку, каждый волосок. Я сел в кресло, Димка сел мне на колени. Я до сих пор помню тепло его тела, его мягкие губы, его влажный язычок. Его рука обхватила мой член, направляя его в себя. В этот момент дверь распахнулась, на пороге стояла его мать. Не знаю почему она пришла именно сейчас. Её не должно было быть в это время. Я живу уже очень давно, но такого лица я не видел за всю свою жизнь. Вытаращенные, удивленные глаза, трясущиеся губы, боящиеся даже произнести имя своего сына.

- Ддддддима, что это...

Она также быстро выскочила, как и зашла. Путаясь в штанинах и рукавах, мы начали одеваться.

- Димка, идём со мной, всё уляжется, пытался я его утешить, хотя и сам не верил в это.

- Ванька, иди сам. Я поговорю с ней, она поймёт.

Я выскочил на улицу.

"Писец, писец", - только и крутилось у меня в голове.

Дома никого не было. Сука, ну почему мы не встретились у меня. Я ходил по комнате из угла в угол.

"Ну нет, Димка, я тебя не брошу". Пошло оно всё нафиг. Комсомол, учёба, сын самого. Если без Димки, то ничего этого мне не надо. Я достал отцовский маленький чемоданчик, собрал свои вещи. Открыл комод. Там под бельём мать хранила деньги. Отсчитал сто рублей. Потом верну. Взял лист бумаги и написал:

"Мама, папа, я уезжаю. Не ищите меня. Устроюсь, сам напишу. Мне надоело быть сыном самого, я хочу стать самим собой. Ваш сын Иван."

Закрыв дверь на замок, я выскочил во двор. Сейчас я даже и не думал как заберу Димку, просто заберу и всё. Подходя к его дому я заметил какое-то скопление людей. Машины скорой и пожарной. Пожар, что-ли, пронеслось у меня в голове. Я подошёл ближе. Сквозь толпу зевак я увидел её, Димкину мать. С искривлённым от боли и слёз лицом, её поддерживали за руки. Распластавшись на земле, поджав под себя руки, лежал Димка. Ветер трепал его чёрные волосы, ботинок валялся рядом с неестественно вывернутой ногой.

- Такой мальчик, такой мальчик был. В институте учился, всегда поздоровается, тихий такой, услышал я за спиной старушечий шёпот. Почему он выпал, никто не знает. А мать его, Нина, говорят умом тронулась.

Всё происходило, как во сне. Вот же он, Димка.

- Димка, - тихо позвал я.

- А ты никак знал его? - в лицо мне заглядывала одна из старушек, - Горе-то какое.

- Почему знал, знаю. Доктора позовите, может он еще живой.

Я хотел закричать, но комок в горле не дал мне этого сделать. Два санитара погрузили тело на носилки и понесли к машине. Вскоре все разошлись. А я сел на камень напротив его окна и просидел до самой ночи. Не веря в то, что видел собственными глазами, надеясь на чудо. Но, как известно, чудес не бывает. Дома никто не заметил ни записки, ни чемодана, им как всегда было не до меня.

Каждый год, 17 августа, в день его рождения я хожу на кладбище. Ему, как и тогда, 19. А мне уже видишь сколько. Прошло уже тридцать лет, а он так и остался в моём сердце. Я больше не встречался с парнями. Закончил институт. Женился. Два раза. Есть две дочки. Но я не живу с ними. Я, как и мой отец, всё строю, строю. Да и не любил я своих жён. Думал стерпится-слюбится. Ан нет. Вот на старости в интернете вздумал знакомиться, - он горько улыбнулся, - Вот такая история. Утомил тебя дед.

Я слушал его, и глаза мои наполнялись слезами. Сколько же пережил тот незнакомый мне Димка перед тем, как сделать последний шаг.

- А теперь знаешь что, парень, иди-ка ты домой. Всё у вас будет хорошо. Любить надо и беречь надо свою любовь.

Я шёл по улице и смотрел на толпу куда-то несущихся людей. А на душе было так легко, будто у меня одного есть то, чего у них нет.

Я попробовал открыть дверь своим ключом. Замок не подался. Ромка был дома. Я позвонил:

- Димка, где ты ходишь, - взволнованно начал он c порога, - Я тебе на трубу звонил...

- Ромка... Как же я тебя люблю!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта