Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка

Рейтинг: 4.60 (410), Автор: Погонщик

Часть 2

Дома, занимаясь своими делами, я часто возвращался мыслями к нему, вспоминал все наши приключения на секции, скучал. И хоть и ехать к нему я по-прежнему не собирался, эта мысль преследовала меня неотступно. В конце концов я убедил себя, что не приехать к нему в гости будет просто по-свински, ведь человек ждет все-таки, я поехал (на самом деле меня к нему тянуло все это время, но даже сам себе тогда я в этом не признавался). Три часа на электричке - и я у него. Без труда я отыскал Мишкин дом, и вот наша встреча. Что бросилось в глаза сразу - он меня явно не ждал, да и не предполагал что я приеду (все-таки я был прав). Но встретил очень радушно - сразу потащил меня знакомиться со своей родней, потом со всеми друзьями-приятелями. Приятно поразило меня то, что всем он меня представлял как своего лучшего друга. Обильный стол, неизменная в этих местах самогонка, потом предложение:

- Олег, пошли на блядки, я тебя с такими девчонками познакомлю!

- Пошли, - легко согласился я (куда бы я делся).

Деревенский клуб, обязательная дискотека, косяки с травой, которые мы курили вместе (была-не-была, хотя я этим баловался и раньше). Мне не хотелось отставать от него не в чем. Деревенские девки - все как на подбор глупые, намазанные разноцветной гуашью, и с постоянным кульком семечек в руках. Слюнявые поцелуи, опять самогон уже из горла и без закуски, опять поцелуи и периодические отлучки вдвоем с девкой в старую баню. Я в этом всем участвовал тоже, хотя вот этих отлучек счастливо избегал.

Эта галиматья продолжалась почти до 2 ночи, я отрубился и пришел в себя уже в Мишкиной комнате одетым на его постели. Рядом храпел он сам. Мучительно хотелось пить. Я на цыпочках прокрался в кухню и жадно припал к крану. Вернулся, лег, но сон уже не шел. И тут Мишка заворочался, затарахтел во сне, повернулся и грубо так закинул на меня свою руку. Первое побуждение - убрать ее и отодвинутся от него подальше. Но я этого не сделал. Я лежал не шелохнувшись и ждал, что будет дальше. Лежал, ждал и думал, черт возь ми, а ведь он мне нравится, нравится не просто так, это не простая симпатия, нравится он мне по-настоящему. Пришел к этой мысли и испугался. Что делать? Ведь это первый раз со мной. Сказать ему об этом - нет, я еще не совсем конченый идиот. Перебороть в себе это? - стоит попробовать (мои представления о "голубой" любви были тогда сильно размытыми, можно сказать, я вообще не знал, что такая любовь может существовать, а уж тем более со мной). Придя к этой мысли, я убрал его руку и отвернувшись, через некоторое время заснул. Утром, похмелившись, как ни в чем не бывало, Мишка предложил пойти к "одной знакомой девчонке, которая делает всё и всем и в любое время".

- Хватит, Мишка, - сказал я ему, - Пора мне домой.

Он искренне удивился, но упрашивать не стал, проводил на электричку и мы с ним расстались до следующей поездки.

Помня свой зарок, перебороть в себе свои чувства, дома я старался не думать о Мишке вовсе. Это мне удавалось с переменным успехом. И вот - очередная командировка. Мишка еще издали увидав меня, заулыбался, а подойдя ближе бросился меня обнимать.

- Олег, как я долго тебя не видел, как я соскучился по нашей секции, как хочется в поездку!

Обнимая его в ответ, а также ходя вместе и оформляя все документы в поездку, я пришел к мысли, что все мои домашние усилия перебороть возникшее к нему чувство не стоят ничего. Он по-прежнему мне нравился, а сейчас почему-то еще больше.

"А, будь что будет, - подумал я тогда, - поездка большая, глядишь, что и изменится." Как я сильно тогда заблуждался... (Если бы я хотел по-настоящему перебороть в себе все это, мне надо было ехать с другим напарником. Вопрос в том, хотел ли я этого. В том-то и дело, что нет.)


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта