Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка

Рейтинг: 4.60 (409), Автор: Погонщик

Часть 3

И вот мы вдвоем и опять в пути. Как и следовало ожидать мое к Мишке чувство начало прогрессировать со страшной силой. Я пытался себя укоротить, но куда там... Я "втюхался" в него окончательно и бесповоротно. Мне нравилось в нем буквально все - походка, голос, поведение, ну и конечно же внешность. А выглядел он на свои 26 очень даже прилично. Небольшого роста, пропорционально сложенный (он раньше занимался плаванием), светлые короткие волосы, длинный волнистый чуб спереди и все это дополняли пронзительно голубые глаза.

На какие ухищрения я только не шел, чтобы просто любоваться им. Я и топил котел на секции до одуряющей температуры, чтобы можно было ходить раздевшись, в одних плавках. Я и под самыми разными предлогами заглядывал в душ, когда он мылся. В конце концов, я измохнатил нашу мочалку и выбросил ее. Мочалку заменила поролоновая губка - а ей сам себе спину не потрешь. Да и что я только не делал - всего не перечислишь. Конечно, сейчас это вызовет в лучшем случае улыбку, а тогда - я точно сошел с ума. Замечал ли это все Мишка? Думаю, тогда еще нет. Он оставался совершенно таким же - пил, ходил на крупных станциях по бабам (потом с воодушевлением рассказывал мне о своих похождениях), словом, внешне все было как прежде. Так прошла поездка, отгулы, в течении которых я приезжал к нему домой 3 раза, еще одна поездка.

Мое чувство к Мишке не сказать чтобы ширилось и крепло, оно осталось на таком же уровне. Добавилась болезненная ревность, желание быть с ним всюду и всегда. Я изменился внутри. Набрался духу и признался себе - да, я "голубой", мне нравятся мужики (вернее один мужик - на остальных я тогда и внимания не обращал). Девки мне на хер не нужны и нечего пытаться женится, как того хотели мои родители, с ним мне лучше чем с кем бы то не было. Беда в том, что признался я так лишь только сам себе. Сказать об этом Мишке - Боже упаси! Кстати, и зря! Я стал замечать, что его ко мне отношение тоже стало меняться, особенно это было заметно в поездках. Сейчас я думаю, и не мудрено! Два мужика в замкнутом пространстве живут два месяца - какой-нибудь интерес друг к другу по-любому появится. Разница в том, что у меня это была любовь (как бы я и не любил это слово), а у него - простая половая симпатия. Выражалось это в частых шутках и разговорах на "эту" тему, предложений сделать массаж на ночь и тому подобное. Вы скажете - ну а в чем же дело, ну и "ковал бы железо не отходя от кассы". Не мог. Во всех этих шутках, хлопках и массажах я с удовольствием участвовал, но чтоб дальше - нужен был толчок, без разницы - ему или мне. Но такого все не было.

Меж тем время шло. Мы с Мишкой совершили уже не одну поездку, притерлись друг к другу, стали почти что как родные. В отгулах проводили время вместе, вдвоем ходили с ним на блядки (я искренне радовался, если у него никого "снять" не получалось - ведь тогда мы спали вместе). Вдвоем поступили на заочное в институт, сняли квартиру в городе и жили вместе. Отношения наши были такими же - ни да, ни нет. Я любил его, любил тайно, ревновал к каждому столбу, но стоически молчал, ничем не выдавая своих чувств (какой же я был дурак, Боже, какой дурак!). Он же просто был привязан ко мне не как к другу, а чуточку поболее, в границах допустимого.

И тут мне Мишка нанес два удара, один сильнее другого, сам, конечно того не ведая. Он женился. Не сказать, что это была такая уж неожиданность для меня - я знал, что у него есть какая-то профура в райцентре, где находилось наше депо, он с ней периодически встречался, но чтоб так сразу... Да я и знал ее, и даже почувствовав интуитивно исходящую от нее "опасность" всеми силами старался увести Мишку от нее подальше. Ради этого я, кстати, и заставил его поступить в институт, хотя он брыкался как мог, ради этого я и снял квартиру в городе, под предлогом того, что надо сдавать экзамены и ходить на занятия, словом, я делал все, чтобы только он по-меньше вспоминал о ней и не ездил к ней домой (она жила одна). Мной двигала моя долбанутая ревность и хотя я знал, что все это тщетно, ничего поделать с собой не мог. А Валька, эта стерва, все прекрасно понимала и все видела. И в нашем с ней соревновании "тяни крепче Мишку на себя" победила естественно она (хотя и не приложила для этого ровным счетом никаких усилий). В ее глазах явно читалось: "С кем ты вздумал тягаться, дружок, ведь я же женщина и этим все сказано. Мишка будет мой".

Ох, как я бесился... Но тем не менее на свадьбе, будучи Мишкиным свидетелем, веселился от души. Ведь впереди еще была наша с ним поездка, вдали от дома и от этой профуры.

Но впереди меня ждал еще один удар, крепче первого. После свадьбы я не видел Мишку где-то месяца полтора и собираясь в очередную поездку с ним заранее предвкушал долгожданную встречу. И тут... Мишка ударился в Бога. Говорю так грубо, потому как это была не "наша" вера, а какие-то там евангелисты-адвентисты, словом та зараза, что приползла к нам из-за бугра. Перемены были просто разительные. Мишка перестал курить, совсем бросил пить, прекратил матерится и на мое искреннее приветствие, переплетенное, как водится, матерком, сделал мне строгое внушение, чтобы я в его присутствие больше так никогда не делал. Каково?! Это меня сразило наповал и так, слегка пришибленным я и поехал с ним в поездку. Но это было не еще не все. Он категорически мне запретил воровать (обычно, когда грузишься какими-нибудь продуктами в секцию, обязательно что-нибудь умыкнешь себе в холодильник. Этим занимаются и занимались все и Мишка в этом успевал еще хлеще меня. Это и за воровство - то и не считалось никогда). Он отказался есть "ворованные" продукты и все, что из них было приготовлено. Он запретил мне курить в его присутствии и вылил всю водку взятую мной в поездку в унитаз. Он понабрал с собой кучу "христианской" бредятины и множество кассет с такими же песнями. Начал строго соблюдать какие-то одному ему веданые посты и отказался работать в субботу и воскресенье. Больше о наших веселых пирушках с "тематическими" шутками и разговорами не могло быть и речи. Вместо этого он читал свою галиматью, распевал эти умильные песенки и пытался наставить меня на "путь истиной веры".

А я? Я терпел, думал, что все образумится и встанет само собой на круги своя не в нашей с ним поездке, так дома, в отгулах. Но прошла поездка, прошли отгулы, пришла пора снова ехать. Без изменений. Я был в отчаянии. Мне было не за что "зацепится", мой идеал таял на глазах. Мишка был непробиваем. Что бы я не делал, как бы к нему не подкатывался - все как об глухую стену. Даже мои "невинные" за ним подглядывания он присек на корню. Перестал ходить раздетым по секции и стал закрываться в душе, когда мылся (невиданное дело). Я не знал что мне делать. Решил проверить как он ведет себя дома, в отгулах, вдруг он только со мной так на секции, а дома все по-другому. Приехал к ним с Валькой в гости, осмотрелся. Мрак! Еще хуже, чем на секции. Он и ее обратил в свою веру и вот они вдвоем начали "обхаживать" меня. Бежать, бежать отсюда.

Мои друзья-приятели по работе искренне недоумевали, как я могу с Мишкой ездить (а он успел со своей "верой" надоесть в депо всем кому можно). Я отшучивался, а сам приходил к мысли, что пора бы нам и расстаться. Он - сам по себе, а я бы нашел другого напарника. Вы спросите, а как же былая любовь? А ведь она начала сходить на нет, ведь всего того что ее подпитывало все это время - симпатии в Мишкиных глазах, этих хитрых полунамеков и шуточек - всего этого уже не было. Одна твердолобая вера. Принять решение расстаться с Мишкой было ой как нелегко. Ведь все-таки вместе уже 4 года. Не мог я так сразу. И я решил съездить с ним в последнюю поездку (дать ему последний шанс, думал про себя). Если останется все без изменений, прямо в поездке ему и сказать о своем решении. Ведь не верил я, душой не верил, что человек может так резко изменится, что у него ничего ко мне не осталось, пусть хоть глубоко-глубоко, но все же... И моя задача была - попробовать последний раз "растормошить" Мишку, вытащить у него "это" наружу. В последний раз...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта