Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка

Рейтинг: 4.60 (409), Автор: Погонщик

Часть 4

Да, я был прав, прав, черт побери! Но только не я это сделал, а сам Мишка. Первый, сам! Но по порядку. В эту последнюю поездку Мишка поехал как обычно - с горой своей литературы и кассет и с умильно-благочестивым выражением лица. Все шло по-прежнему. Утренние и вечерние молитвы, строгие посты, "добрые", лучистые глаза, какие бывают у "ихних" проповедников. Изменился только я. Я стал более равнодушным к нему, что ли... Перестал обращать внимание на его поведение, при случае подшучивал над его верой (раньше я себе этого не позволял). Стал с ним ссорится по пустякам. Попытался было начать с ним разговор, в очередной раз, на тему наших с ним отношений. Бесполезняк. Пытался хотя бы вывести его из себя - нажрался аки свинья и закурил в его присутствие. В ответ - взгляд великомученика и не слова против. В конце концов, я плюнул на все и решил сказать ему о своем решении в самом конце поездки. И вот - последний рейс. Мы едем выгружаться на маленькую тихую станцию недалеко от Твери. Выгрузимся - и домой. Была середина мая и в Европе уже вовсю бушевало лето. Секцию нашу ставят в тупичок посреди веселого леска и объясняют, что выгружать нас будут через 2 дня. Делать нам с Мишкой совершенно нечего. Деревня далеко, город - еще дальше. Сидим с ним на секции. Вокруг ни души.

- Олег, чего так сидеть, пошли загорать, - предложил вдруг он.

- Вот это да! - думаю, чегой-то с ним. Но с радостью соглашаюсь, мы идем недалеко от секции и располагаемся на опушке.

Мишка раздевается до плавок (!), ложится на покрывало и читает какую-то художественную (!!) книгу. Я, крайне удивленный, ложусь рядом и от нечего делать закуриваю. Ноль реакции. "Ого, неужели что-то произошло?", - думаю я. Все это очень странно. Так проходит часа три. Солнце печет неимоверно. Периодически ходим на секцию и обливаемся водой. Я пошел побродить в окрестностях и найдя какую-то неглубокую канаву с чистой водой, с удовольствием купаюсь там. Возвращаюсь. Мишка, в своем стремление загореть по-лучше, свои и без того узкие плавочки скатал в совсем узкую полоску. Мне издали показалось, что он вообще голый. Проходит еще часа три. Поднимаемся и идем с ним на секцию.

Как и следовало ожидать, Мишка напрочь сгорел. Мне-то ничего, я и так смуглый от природы, да и загорал меньше, а вот ему досталось. Начинаю готовить ужин. Мишка ходит из угла в угол и натурально стонет. Пробовал он было читать свои молитвы - видимо не помогло, потому как скоро он это бросил и стал стонать пуще прежнего. Сметаны у нас не было. Была большая банка свиного жира, но "ворованного".

- Мишка, давай намажу жиром, - предлагаю я.

- Мажь, - соглашается он.

- А жир-то ворованный, - ехидно добавляю я.

- Плевать, мажь, что уж совсем помирать, - стонет он.

Помазал. О, это уже подзабытое, восхитительное чувство прикосновения к его упругой коже. У меня сразу встает. Прячась от Мишки, продолжаю готовить. Ему чуть полегче, но все равно. Ведь сгорела у него не только спина, но и ноги, задница, и даже шея.

- Мишка, а я в таких случаях всегда пью водку, - продолжаю я.

- Я раньше тоже, - отвечает. Смотрю замолк, ходит, сопит? - Что толку-то, - наконец-то выдает он, - Все равно ее нет.

- Есть, - отвечаю.

- Откуда? - спрашивает, - Ты ж с собой не брал.

- Когда со сменщиками пили, осталось 0,5 чистого, - говорю.

Опять замолк. Ужин готов. Садимся. Он - осторожно, бочком. Я молчу. Он повздыхал, повздыхал (думал, что я предложу) и выдает:

- Олега, а давай треснем по рюмашке, была не была!

Достаю, развожу. Что у меня в душе творилось в тот момент - я и не говорю. Там все ликовало и пело. Забытое ранее чувство к Мишке снова волной захлестнуло меня. Ну а там, где по рюмашке, там и по две. В итоге мы с ним приговорили полпузырька.

- Ну что, Мишка, полегчало?, - спрашиваю у него.

- Вроде да, но еще жжет, - отвечает он.

- Ну так давай я тебе снова намажу, этот-то уже впитался, - предлагаю ему. Он легко соглашается.

- Только пошли в кубрик, ты ляжешь на живот, я тебя всего намажу и лежи так не шевелись, пока не впитается. Спирт возьмем с собой, - предлагаю, а сам думаю, да или нет... Опять согласный. Ложится.

- Снимай трусы, - командую я.

- Зачем?, - взвился было он.

Тоном не терпящим возражений говорю:

- У тебя один хрен вся задница сгорела, снимай, чтоб не запачкать, говорю!

Покорно вздохнув, снимает и ложится. Зачерпываю жир пригоршней и начинаю мазать. Широкая спина с рельефными мышцами, упругие стройные ноги, и попка - небольшая, аккуратная, поросшая маленькими светлыми волосиками. Задерживаюсь на ней дольше всего, уже не растираю жир, а мягко ее массирую. Молчит. Закрыл глаза. Опять спина, ноги, попка (почему же он живот себе не спалил, думаю с сожалением). Наконец отрываюсь от него. У меня вовсю дымится. У него, наверняка, тоже. Но он лежит на животе, а я в одних трусах. Мишка явно всё просек, но виду не подал. Выпили. Потом еще. Он все это время лежал на животе, приподнявшись только на локтях, я - напротив него, скрестив ноги по-турецки. Пошли разговоры про баб, про былые приключения. Инициатором был я, исподволь заводя его.

- Блин, у меня писька стоит, - обращаясь в пустоту сказал Мишка.

- Так это хорошо! - шуткой отвечаю ему.

- Так чего хорошего-то. Вот подрочил бы ты мне ее, тогда было б хорошо, - ворчит он.

Такие разговоры бывали у нас и раньше, до его уверования, и проходили они всегда вот в такой вот шутливой манере. Поэтому я и ответил так, как отвечал всегда раньше:

- Щ-щас! Сам дрочи, чай не маленький! - Сказал и испугался, а вдруг всё, на этом и оборвалась тонкая ниточка, протянутая с таким трудом. "Дурак, кретин, идиот!", - ругал я себя последними словами. И тут:

- Олега, ну подрочи, силов нету самому, спинка болит, - это было произнесено этаким полупросящим, полушутливым тоном.

- Ну ладно, так уж и быть. Но чтоб кончил, иначе будет плохо, - "строго" говорю я, а сам не двигаюсь с места.

Мишка с готовностью переворачивается - и тут во всей красе передо мной предстает его трепещущий инструмент во всеоружии. Мишкин член в возбужденном состоянии я раньше вот так вот просто не видел. Размером он был сантиметров 17, толстенький, прямой, увенчанный большой розовой головкой. Я не спеша подсел к нему на постель и взял его член в руку. Мишка улыбнулся. Я начал тихонько подрачивать его, улыбаясь и готовясь в случае чего все это обратить в шутку. Мишка вначале тоже улыбался, а затем полностью откинулся на подушку и закрыл глаза. Я тоже усилил движения. Мишка начал чуть подмахивать бедрами. Отступать уже было некуда. Я нагнулся и аккуратно взял его в рот. Мишка с готовностью положил свои руки мне на голову и стал тихонько ерошить мне волосы. Я же старался вовсю. Я то водил языком по его головке, то заглатывал его целиком, то игрался с его аккуратными волосатыми яичками. Мишка стонал уже ничего не стесняясь, вовсю помогая мне бедрами. Чувствуя, что конец его близок, Мишка рукой отстил мою голову и мощно так профонтанировал себе на живот. Только после этого открыл глаза и ободряюще мне улыбнулся.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BiAlexsos, 41, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта