Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка

Рейтинг: 4.60 (409), Автор: Погонщик

Часть 5

- Ну как? - спросил я.

- Кайф!, - ответил он и пошел мыться в душ. Придя оттуда он удивился:

- А ты-то что еще в трусах? А ну скидывай и ложись по стойке смирно!

Я не преминул это сделать. Мишка меня жадно рассматривал, а потом без всяких предисловий наклонился и взял в рот мой порядком уже перевозбудившийся член. Боже, как он это делал, это был мастер. Он аккуратненько водил язычком по моей головке, то слегка ее касаясь, то быстрой молнией чиркая по ней. Он то засасывал его целиком, то обхватив плотно губами, быстро-быстро двигал головой. Естественно, долго так продолжатся не могло и я кончил через 2 минуты, забрызгав себя и Мишку густым потоком. Смеясь, мы пошли вместе в душ. Я был на седьмом небе от счастья. Вот оно, наконец-то свершилось. Мишка мой! Мой! Мой! Мой!

Это была не ночь, а какая-то фантастика. Что мы только с ним не вытворяли. Кончили оба раза по три. Но вот до анального секса дело не дошло, хотя Мишка и предлагал, но я отказался (зря, конечно, но что сейчас об этом говорить). Утром, уставшие, мы заснули друг у друга в объятьях. Первый раз так Мишка спал, положив голову мне на грудь, обняв и тихонько посапывая. "Что будет утром?", - со страхом думал я, засыпая.

Утром мы оба сделали вид, что будто ничего не произошло. Настроение было приподнятое. Мишка шутил и смеялся, начисто забыв о своей твердокаменной вере. Как будто снова вернулись те времена, когда мы только начинали ездить вдвоем. Оба похмелились, оба закурили. Я смотрел на него влюбленными глазами, он тепло улыбался в ответ. В хлопотах пролетел день. Мы готовились к выгрузке, наводили шмон и марафет. Периодически устраивали маленькие перекуры с неизменной рюмашкой. Надо ли говорить, что к вечеру мы были уже никакие. Мишка уснул за столом. Я его бережно поднял на руки и понес в постель. И тут он неожиданно обхватил меня за шею и крепко припал к моим губам. От неожиданности я его выронил и мы смеясь и хохоча покатились по полу.

- Ах ты шельмец! - говорил я ему.

- Специально притворился спящим!

Мишка хохотал и лез целоваться. Ночь прошла так же богато, как и предыдущая. Периодически засыпали, просыпались и начиналось все по-новой.

Утром нас начали выгружать, продолжалось это еще полночи. Мы с Мишкой сменяли друг друга (при выгрузке кто-то один из нас должен обязательно присутствовать). Было нам обоим не до наших игр. На следующий день мы проснулись в Москве. Мишка сразу же побежал звонить домой - его Валька должна была скоро родить. Я внутренне сжался, так как чувствовал, что нашей с ним "любви" скоро придет конец. Так оно и вышло. Вернулся он чернее тучи. На мои расспросы ничего не ответил, а молча прошел в кубрик и плотно закрыл за собой дверь, попросив оттуда его не тревожить. Так он обычно молился, я это знал. Вышел он через 40 минут с заплаканными глазами, но просветлевшим лицом. И рассказал мне о том, что "им с Валей Бог послал тяжелое испытание - у Валентины был выкидыш. Это все кара небесная ему и его жене за прошлые прегрешения, и то, как он сможет это преодолеть зачтется ему свыше, а преодолевать это надо постоянными молитвами, смирением и.т.д. и.т.п." Все вернулось на круги своя. Мишка снова стал прежним фанатиком с "лучистыми" глазами.

Из Москвы мы прямиком поехали домой, в депо, на смену. Мишка замкнулся в себе пуще прежнего и ни на что не реагировал. Напрасно я всеми силами старался растормошить его и в конечном счете "раскрутить" его по-новой - бесполезно. Я был предупредительным, послушным, исполнял его малейшую прихоть - он, казалось, этого не замечал. А уж о том, что бы возобновить наши с ним отношения - об этом и речи быть не могло. Но я понимал, что рано или поздно спросить у него об этом в открытую придется, и лучше рано, чем поздно. Но разговор этот я начать не решался, все откладывал на потом.

И вот наша последняя с Мишкой ночь на секции. Завтра мы уже будем дома. Последний мой шанс. Спать мы легли рано. Понятное дело, я не спал. Мишка, я это видел, тоже. Долго собирался духом. Как начать, что сказать? Вздохнул и - как в омут головой - брякнул совсем не то, что хотел:

- Мишка, не спишь?

-Нет.

-Миш, иди ко мне.

Молчание минуты две.

-Олег, ты это еще хочешь?

-Да.

-А ведь это грех. Я в этом участвовал и Бог меня за это наказал.

- Миша, но ведь тебе это нравилось, ты сам этого хотел, да и я тоже. Зачем нам себя сдерживать?

- Это было искушение.

- Но ведь приятное искушение. Неужели ты этого больше не хочешь? Я только об этом и думал после того. Миш, понимаешь, это произошло так неожиданно и было так приятно для меня, как никогда с женщиной. Ты мне открыл такое, что у меня аж дух захватывает, когда я представляю тебя и меня. Мишка, давай будем возвращаться к этому, хотя бы изредка, хотя бы ненадолго. Мне это будет достаточно. Достаточно просто знать, что рядом со мной есть человек, который мне дорог. Дорог по-настоящему. Человек, который меня понимает и которого я могу пусть изредка, но прижать к себе, приласкать и крепко-крепко обнять!

На этот раз молчание было более продолжительным.

- Олег, скажи честно - тебе нравятся мужики?

- Нет, Миш, только ты.

- А ты не боишься ко мне привыкнуть? Да так, что потом и не отвыкнешь?

- Нет, не боюсь. Сейчас я об этом не думаю.

- А я вот об этом только что и подумал. Я боюсь к тебе привыкнуть. Боюсь изменится не в лучшую сторону. Тем более, что об этом в Библии прямо написано - это грех. Поэтому я решил, что было - то было, но больше этого быть не должно, Олег. И давай больше не будем об этом.

Я решил пустить в ход последнее средство.

- Мишка, неужели я тебе не нравлюсь? Ведь я по твоим глазам видел, что да! Что тебе это нравится! И ты в дальнейшем будешь это в себе давить и прятать? А, Миш?

- Бог мне поможет. Давай лучше спать.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Егор, 33, Смоленск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта