Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка

Рейтинг: 4.60 (409), Автор: Погонщик

Часть 6

Я вцепился зубами в подушку от обиды, от злой обиды, от понимания того, что - все! Все меж нами кончилось, еще и не успев начаться. Я плакал, я тихо плакал, отвернувшись к стенке.Я люблю его, люблю так, как еще никого никогда не любил. Но любил только я, увы, только я, но не меня... Он уже давно спал. Я встал, прошел на кухню, закрыл за собой дверь и дал волю эмоциям, переполнявшим меня через край. Проплакавшись, я налил стакан водки, выпил его, закурил, тут же выпил второй и сел писать Мишке письмо. Не скрою, мысли об уходе из жизни меня в тот момент посещали, но не становились навязчивыми. В письме я все так и написал, как думал. О нем, о себе, о наших отношениях. Помню, в конце написал:

"Миша, если все-таки ты решишь, что в этом ничего страшного нет и поймешь, наконец, что я тебя люблю, я думаю, утром я увижу в твоем лице совсем другого человека. Ну а если нет, то не взыщи и не суди строго..."

Закончив писать, я положил письмо на видное место на столе и пошел спать.

Утром мы были уже дома. Я проснулся очень поздно. Мишкина кровать была пуста. Я вспомнил про письмо и меня охватило чувство горького стыда. Зачем, зачем я это сделал! Прислушался. Мишки на секции не было. Пулей вылетел я на кухню. Может, он его не заметил. Письма не было. Мишки тоже. Сев, поразмыслив, я подумал, что все не так уж и страшно, но с Мишкой встречаться было боязно. Он по-видимому убежал домой, к Вальке. Мне же надо было идти в депо - сдавать документы. Собравшись, я вышел из секции и тут нос к носу столкнулся с Мишкой. Оба растерялись. Он первый пришел в себя.

- Ты куда? - спросил он равнодушно и глядя куда-то мимо меня.

- Документы сдавать.

- А-а-а, - протянул он таким же бесцветным голосом. - Моего присутствия там не требуется?

- Да вроде нет, сам управлюсь.

- Значит, я могу быть свободен?

- Можешь.

- Ну тогда счастливо отгулять отгулы, - впервые улыбнулся он, - Я пошел соберу вещи, ну и: пока, что ли?

- Счастливо и тебе.

Так мы и распрощались, впервые не пожав друг другу руки.

Надо ли говорить, что сдав документы, я тут же написал заявление по собственному и умотал к себе домой. Жалел только об одном - о написанном мной письме. А любовь к Мишке? Она осталась, но сидела где-то в самом темном уголке моей души и не рвалась наружу.

Спустя некоторое время, дома начались звонки. Все недоумевали, что случилось, почему уволился и.т.д. Я объяснял, что нашел новую работу, тем более, что учусь в институте, что ездить по два месяца очень сложно и.т.п. Мишка не позвонил не разу...

***

С тех пор прошло 5 лет. Я давно определился со своим жизненным выбором. Мне нравятся молодые пацаны, особенно солдатики, я периодически с ними знакомлюсь (хоть это очень и тяжело для меня, чисто в психологическом плане). Давно уже разуверился в "большой и чистой голубой любви". Это не для меня. Хватило одной, зато какой! Единственное, что от этого осталось - так это мой вкус. Нравятся мне все небольшого роста, белобрысые, коротко стриженные и голубоглазые (это от него). Ну а жить единственным днем - так это же проще, не так ли?

Вы спросите, а как же Мишка? Да, я периодически приезжаю в тот самый райцентр. Приезжаю к своей бывшей гражданской жене и к маленькому сынишке. Приезжаю к своим оставшимся с тех времен приятелям - попить пивка и весело провести время. Мишку я там не разу не встречал, да и встречи с ним специально не искал. Так, расспрашивал своих друзей о нем. Узнал, что он через 2 года после меня тоже уволился (жена запилила), переехал в какую-то глухую деревеньку, куда автобусы-то ходят только по праздникам, работает там кем-то. Уже двоих сыновей заимел. Год назад он мне позвонил домой - был по делам в городе. Мы непринужденно поболтали, о том, о сем. Просто, как со старым приятелем. Вот и все. Он предложил встретится (мол, сколько уже не виделись). Я отказался, сославшись на работу. По отзывам, в Бога он все так же верует, хотя и не так рьяно и бесновато, как прежде. Ну а в душе у меня к нему уже давно ничего не осталось. Поросло быльем и трын-травой. И сейчас я уже при воспоминаниях о тех временах лишь просто улыбаюсь. Наивный пацан, что с меня было тогда взять?!

Ха! Но история эта была бы неполной без закономерного продолжения. И оно произошло. Совсем недавно. С месяц назад.

Я опять приехал в райцентр - повидаться с сыном и женой. Но их не оказалось, уехали к родственникам. Все приятели в это время были в поездках (они до сих пор работают на секциях). Делать было нечего, до электрички еще уйма времени. Я сидел в привокзальном кафе и пил теплое пиво. Тут открывается дверь и в кафе вваливается натуральный колхозник - в кирзачах, фуфайке и в грязи, с ременным кнутом в руках. Становится ко мне спиной и покупает пиво. Я на него, естественно, ноль внимания - лучше видали. А он тут поворачивается - батюшки-светы, ведь это же Мишка! Радости нашей не было предела. Если честно, с моей стороны эта радость была слегка натянутой, он же был вполне искренен. Оказалось, он приехал сюда на лошади продать кому-то там кадушку дегтя и сейчас собирается обратно в свою глухомань. Я, со своей стороны, рассказал ему как я здесь очутился и что жду электричку.

- Слушай, Олег, а поехали ко мне в гости. Будет банька, самогонка и все дела, - предложил он.

Ох, хотел я спросить,что он подразумевает под "всеми делами", но сдержался и вежливо от приглашения отказался. Но он был настойчив, и в конце концов (наверное под действием выпитого пива), я согласился. "А почему бы и нет. - размышлял я, пока мы тряслись в телеге. - Это даже будет интересно. Посмотреть на него, узнать, чем он живет и проверить, что у него осталось с тех самых времен". Интерес был чисто спортивный, никакого влечения у меня к нему и в помине не было. Тем более, что изменился Мишка довольно сильно. Раздался вширь, заматерел, как говорят. От былого вьющегося чуба остались две залысины. Давно не стриженные волосы были в какой-то соломе. Когда-то пронзительные голубые глаза заметно выцвели и стали мутно-голубыми. "Семейная жизнь. - подумал я тогда. - сколько она людей искалечила".

Приехали. Встречать нас вывалило все Мишкино семейство - два пацана-погодка и ужасно растолстевшая Валька. Мишка топит баню, Валька, зарубив курицу готовит стол, я хожу осматриваюсь. Вдруг вижу, Мишка машет мне рукой, иди, мол, сюда, только тихо. Захожу в баню. Смотрю, он достает откуда-то из под половицы бутылку мутного самогона, заткнутую газетой.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта