Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я сделал бы тебе минет

Рейтинг: 4.30 (76), Автор: Николай Черкасов

Сядь на диван, спокойно откинься на его спинку и раздвинь колени. Расслабься, закрой глаза и предайся предстоящему наслаждению. Ты в джинсах с ремнём, по ними - плавки. Это исходная позиция.

Ну, давай, устраивайся поудобнее. Вот молодец!

Я опускаюсь перед тобой на колени и ладонями делаю тебе лёгкий петтинг (to pet - обжимать что-то через слой материала) через ширинку джинсов. Вот я нащупал твой пока ещё безвольный валик спокойного члена, припадаю ртом к нему и вожу носом туда-сюда, согревая член своим горячими выдохами. Ещё несколько раз нежно прикасаюсь и поглаживаю выпирающий бугорок, начинаю чувствовать, как валик встрепенулся и оживает, подрыгивая волнами, стремительно увеличиваясь в размере и быстро твердея. Я усиливаю его прижатие к твоему животу, быстро тру его ртом вдоль и тут слышу первый твой лёгкий стон от томления, охватившего тебя. Ты готов и ждёшь моих более решительных действий. Я всё понял и приступаю к ним.

Я поднимаюсь перед тобой, чтобы дотянуться до твоих губ для поцелуя. Чувствуя это, ты безвольно полуоткрыл губы. Я легко провожу подушечкой пальца по кромкам губ, тебе щекотно, ты делаешь облизывающее губы движение языком. Своими губами я обхватываю твою верхнюю губу и горячим нетерпеливым языком погружаюсь в твой рот, бужу твой язык, ты откликаешься, и вот, мы уже слились с тобой в страстном поцелуе, но ты даёшь мне полную свободу действий. Я понимаю и начинаю страстно лобзать тебя по всему лицу, шее, утыкаясь во все складки и выпуклости твоей головы. Ты благодарно отзываешься, обнимаешь меня за шею, притягивая меня для ответного страстного поцелуя взасос. Оказывается, ты мастер по их части, и я почти задохнулся от длительного поцелуя, чувствуя лёгкое головокружение.

Я расстёгиваю пуговичку за пуговичкой на твоей рубашке, всё шире обнажая твою нежную безволосую грудь с коричневатыми пятнышками вокруг набухающих сосков. Со страстью я попеременно захватываю их губами, слегка погрызывая и водя по ним своим шершавым языком. Ты заводишься сильнее, и вот стоны томления чаще и длительнее, тебе не хочется, чтобы я отрывался от них и ненавязчиво прижимаешь моё лицо к груди, которая время от времени прогибается навстречу моему языку. Достаточно насладившись этой лаской, я уверенно продвигаюсь вниз по животу, натыкаюсь на глубокий чувствительный пупок и вылизываю всё вокруг него.

И вот, передо мной слегка волосатая дорожка, уходящая куда-то под пояс джинсов. Тут возникает весьма серьёзное механическое препятствие для движения вниз в виде ремня в джинсах. Я энергично расстёгиваю его, открываю молнию на ширинке, максимально распахиваю полы брюк и встречаюсь с разбухшей от предварительного возбуждения залупой, высунувшейся из-под резинки плавок и уже блестящей от прозрачного липкого выделения на кончике. Меня это страшно возбудило, и я начинал с оттяжкой слизывать эту смазку, смакуя, словно вкуснейшее мороженое. Ты нетерпеливо заелозил задом, подталкивая залупу ко мне и дополнительно крутя ею. Послышалось лёгкое покряхтывание с протяжными томительными стонами, как стонут в предбаннике распарившиеся в парной парни. Я чувствую, что мой член стоит навытяжку и на его макушке уже влажновато.

Зацепив фалангами пальцев край резинки, потихоньку тяну её вниз (ты слегка приподнимаешь свой зад, облегчая мне снятие плавок), и вот, словно чёрт из табакерки, передо мной предстал во всей своей красе огромный и красивый хуй (теперь он уже не член, а хуй, елда). Он ровный по диаметру, слегка выгнут к животу, с внушительной полуфиолетовой залупой. Ну, просто красавец! Я невольно любуюсь им некоторое время, а он, вырвавшись из тесноты сдавливавших его плавок, начал успокаиваться, растекаться по животу, делаясь от этого ещё более внушительным по размерам. Я прижал его пальцами к твоему животу, расправил сдавленные им яички в мошонке, и с помощью языка и нежных проворных пальцев начал пробужлать дремлющие там правильной овальной формы яички, которые сами просились в рот, чтобы их полизали, что я немедленно и сделал. Я засасывал их ртом поочерёдно, чувствуя рост их диаметров у себя во рту. Всё это сопровождалось невероятно возбуждающим ароматом.

Подготовив тебя по максимуму, мне требовалось окончательно освободить твой таз от приспущенных джинсов. Ты понял. Высоко приподнял вперёд свой таз, помог мне своими руками стащить всё вниз до самых лодыжек. Освободившись от стесняющих тебя джинсов, ты широко раскидываешь бёдра в стороны, обнажая паховые складки и делая видимыми сдавленные под ними ягодицы с темноватым ущельем между ними. Я сильнее раздвигаю тебе бёдра, чтобы тщательно вылизать так привлекающий меня своим ароматом пот между ними. Ты явно доволен, и сам ещё больше раздвигаешь и приподнимаешь бёдра, несколько осев вниз на диване, давая мне полный доступ к своим освобождённым от тесноты ягодицам и расширившемуся ущелью между ними. Я понимаю твоё желание быть вылизанным в попу.

Я ниже опускаюсь на коленях и лицом прижимаюсь к тому месту. Носом я вожу вдоль ущелья, каждый раз проезжая над складчатым утолщением, издающий особо призывный аромат. Я останавливаюсь и начинаю лизать это утолщение, стараясь проткнуть его своим пальцем, отчего дырка завибрировала и слегка приоткрылась, прозрачно намекая на желанность сего действа. Я вылизывал всё большую и большую область вокруг дырки и, видно, довёл тебя до страстного нетерпения, что ты начал бессистемно крутить очком, явно пребывая в кайфе от этого. Я глубоко просунул тебе свой палец, слегка согнул его и начал делать вращательные и возвратно-поступательные движения им, стараясь достигнуть стенки простаты, что мне к конце удалось. При каждом её касании ты рефлекторно подскакивал тазом вверх. Я понял принцип управления этим процессом и начал нарочно сильнее и длительнее нажимать на неё, отчего ты пришёл буквально в неистовсто: прогнувшись тазом вверх, ты обхватил свой чуть поникший хуй и начал неистово дрочить его, явно желая привести себя к пику наслаждения. Вдруг ты бессистемно и часто задышал, всё у тебя спонтанно задёргалось и я понял: это твой пипец, и тут только не пропустить бы возможность вовремя подставить свое лицо и поймать им 3-4 горячих потока извергаемой из недр хуя горячей, белой, липкой и ароматной спермы, что я без суеты и успел сделать. Спермы хватило и твоему лицу, до которого, извиваясь в воздухе, долетел первый плевок, и моему лицу, и твоей груди, куда приземлились 2-ой и 3-ий плевки, остальное без плевков, но обильно излилось тебе на живот и лобковые волосы. Член на глазах увядал, из его чрева продолжала безвольно истекать сперма, уже не такая белая, а полупрозрачная и белёсая. Хуй совсем упал, чудесно превратившись из гиганта буквально в бесформенный мешочек с чем-то мягким внутри. Я наслаждался процессом этого превращения. Ты, закрыв глаза и затаив дыхание, явно был в полном отрубе.

В яйцах у меня сильно ломило от скопившейся спермы, и я решил разрядить себя в твой безвольный полуоткрытый рот. Думая, что ты в забытье, я поднес залупу к открытому рту, и тут ты (хитрюга!), поняв, что сейчас наступит решающее для меня событие, ловко обхватил меня за ягодицы, сильно прижав их к себе, так что весь мой хуй погрузился глубоко в твою гортань, и я своей залупой ощутил горячую массу мускулов гортани, плотно обжавших её. Я сделал 5-6 боданий в эту массу, и тут меня словно прострелило в буквальном смысле слова: из елды выстрелил плотный комок какой-то субстанции, я согнулся в три погибели, конвульсии невольно сотрясали моё тело, с каждой из них выталкивая всё скопившееся во мне.

Излившись до последней капли, я в бессилии я упал на тебя, так мы и заснули с тобой.

Вот моя мечта, как я отсосал бы тебе. Понравилось?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта