Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бегущие сквозь шторм

Рейтинг: 4.81 (281), Автор: aZovBear & Wh. Rabbit

Часть 1 Гей рассказ - Бегущие сквозь шторм

Вступительное слово авторов.

Так получилось, что все это задумывалось и начиналось до последних событий. Пока у нас еще была возможность иногда видеться за бутылкой водки и следующими за ней несколькими бокалами пива. Но потом все пошло круговертью и, как результат, несколько совместных проектов так и остались незаконченными.

Закончить их не представлялось никакой возможности, ибо без водки с пивом очень сложно достичь соответствующего душевного и физического состояния, чтобы творить в дуэте. Но все-таки мы нашли в себе силы и завершили один из начатых нами проектов. Результат получился дерганый, как рука зашитого алкоголика, подносящая к губам стакан с Коко-Колой.

Мы таки решили предоставить на суд читателям, скорее всего, последний совместный проект нашего графоманства.

С уважением, aZovBear & Wh. Rabbit.

Посвящается всем разбитым мною мотоциклам.

Как-то, хорошо подвыпив у себя на кухне, мой друг Леонид заявил, что он прекращает после своего дня рожденья маяться дурью. На мой вопрос "чтобы это значило", он ответил, что выбрасывает свои старые ботинки, кожаную куртку, продает свой мотоцикл и перестает носиться по ночам, после работы, по загородным трассам, как олицетворение беспечного ездока. После чего его жена, не смотря на то, что до этого была пьяная и несла какую-то ахинею, сразу же протрезвела ровно настолько, чтобы сделать в своей оперативной памяти пометку.

День рожденья случился через пару месяцев после того пьяного обещания, на загородной даче. Шашлыки, водка, все такое, куча гостей. Гвоздем программы оказалось аутодафе Ленькиной потертой кожаной куртки, пудовых ботинок. Все его родственники радовались - жена, теща, Ленькина мать. А сам Ленька смотрел на костер, и в глазах у него стояли слезы. Там горела часть его жизни, может быть даже лучшая.

Через неделю Ленька пришел ко мне с пивом, мы славно посидели.

Болтали о всякой ерунде - о природе, о погоде, о бабах-суках, о политиках-идиотах. Когда третья коробка благородного Гёсера стала заканчиваться, а солнышко сообщило нам о том, что наступила суббота, Ленька вдруг неожиданно замолчал, пожевал губы.

- Купи у меня байк! - пробормотал он.

- Ты что? Куда он мне, какой из меня байкер?

- Купи хоть за пятак, жена запилила - не продаешь, говорит, отдавай, мол, его папе, он будет на нем на дачу ездить! - голос Леньки дрожал.

- Ну и отдай! Тебе то что...

- Ты что не понимаешь - это машина гордая, железный конь. А на ней на дачу ездить будут, картошку и кабачки возить. Лучше бы я его вместе со сбруей сжег.

- Да у меня нет денег.

- Да хоть за сколько купи...

- И ставить не куда...

- С гаражом! - и в глазах снова слезы.

- Хорошо, я подумаю. - меня очень легко убедить, если надавить на жалость.

Такое вот вышло пиво. Ясно дело, что байк я купил - мне как раз обломилось денег по работе. Купил, конечно, не за пятак, но Ленька с женой поссорился по этому поводу, а со мной она с тех пор вообще не разговаривает - мол, ограбил, окрутил Леонида наивного. Может оно и, слава богу, что не разговаривает - теперь мне не нужно притворяться вежливым.

Мотоцикл-то я купил - только вот что с ним делать, я не знал. Стоял он у меня в гараже, права у меня давно были, а времени на катание никак не выкраивалось. Несколько раз приходил Ленька - мы с ним пили пиво в гараже, он усаживался на своего коня, гладил, матюгался, дернул, мол, черт за язык такое ляпнуть при бабе.

Так всю весну и все лето байк простоял в стойле. В середине осени у меня выдался какой-то перерыв в конторе. Я все думал, куда бы себя применить на освободившееся время, размышлял, что не умеем отдыхать, только и хватает фантазии, водки выпить да на диване поваляться, в телевизор тупо уставившись - грустно это. Многие, правда, повадились заграницу ездить, но это нужно планировать заранее - а это так утомительно, что никакой отдых этого не стоит.

Как уж я вспомнил про свою покупку, даже не знаю. Кажется, просто наткнулся на права собственные среди документов. Вот и решение проблемы свободного времени. Надо вывести коня на прогулку - погоды стояли замечательные. Я обрядился в кожаные штаны, которые обычно таскаю по зиме, в лётную куртку - на улице чай не май, только не хватало мне сопли подхватить в отпуске.

Программу своего райдерства я все-таки спланировал. Первые несколько дней просто погонять вокруг города, с остановками во всяких живописных природных местах. Для вкатки, так сказать.

Мотоцикл был просто замечательный. Старая беха, Ленька его купил когда-то в Европе и сам гнал через полмира. Следил за ним, пылинки сдувал. Вся жизнь его в нем была. Может, поэтому жена и ревновала его к этой железяке. Некоторые люди умеют находить потрясающие поводы для своей ревности - просто диву даешься, это ж надо приревновать мужика к мотоциклу или там к компьютеру...

...У меня привычка с детства еще повелась - давать вещам имена, сначала любимым плюшевым зверям, потом своим взрослым игрушкам. Хотя я, если честно, до сих пор обожаю плюшевых медвежат - меня просто нельзя запускать в отделы, где ими торгуют. Все мои друзья смеются, но периодически дарят мне этих зверей...

Ну, так вот, как назвать свой мотоцикл, я думал целых полчаса. Но когда я его завел, когда он зарычал утробно и важно так, по-взрослому, почти лениво - я сразу назвал его Медведем. Ленька его конем называл - вот такая метаморфоза - легким движением мысли конь превращается в медведя. Кто сказал, что я не волшебник.

Мой медведь очень быстро освоился с новым хозяином. Вел себя послушно и даже подыгрывал мне. Каждое утро всю первую неделю отпуска я просыпался, плотно завтракал и катил куда-нибудь. Просто так, без цели. Ездил по трассам, сворачивал на проселки. Заезжал в лесочки, прогуливался пешком. На обратном пути, по дороге домой, пролетал по ночному городу.

Первые пару дней даже руки болели - все-таки тяжелый он, мой медведь, не то, что мотоциклики, на которых я катался в детстве у своего деда. Да и руки поотвыкли от какой-либо работы, акромя топтания клавиш да мышемахательства. Но, не смотря на все неудобства, мне все больше и больше нравилось мое новое развлечение.

К концу первой недели я совсем уже привык к медведю, а он ко мне. На выходных я заскочил в гости к Леньке с намерением похвастаться своими достижениями на этом поприще. Но когда увидал его, почему-то передумал, да и жена его рядом вертелась. Она теперь тоже о мотоцикле жалела - вот пойми после этого, где правда, брат. Все ей казалось, что я Леньку обмишулил и на халяву откусил такой лакомый кусочек. Что и говорить - правда откусил, но, видит бог, не хотел я этого - даже мысли такой не было.

Но видать за последнюю неделю я здорово пропах бензином, да и кожаные штаны не по сезону. В общем, после очередной стопки Ленька спросил, как там его конь, я, не долго думая, сообщил, что конь теперь не конь, а медведь.

- Всюду у тебя медведи! - улыбнулся Ленька.

Мы допили водку. И по дороге домой я крепко решил, пора совершить более длительный рейд на своем железном медведе. На пару, тройку дней.

На утро, ближе к полодню, я побросал в седельные сумки кой-какую сменную одежду, в супермаркете купил провизии и укатил из города. Выбрав северное направление - там не было больших населенных пунктов, только деревеньки, да села, называемые районными центрами - эдакие, застывшие в янтаре, картинки прошлого.

Но даже этого там было мало, в основном болота да леса. Я решил ехать пока не упрусь в конец дороги - почему-то мне казалось, трех дней для этого будет вполне достаточно.

Скользить по такому пейзажу просто замечательно - дорога катит то вверх, то вниз. Ты словно летишь над асфальтом - я научился ловить воздушный поток - когда выныриваешь из-за лесного массива на более-менее чистое место, тебя словно подхватывает ветер. Все это складывается в какие-то странные ощущения живого движения, общего природоворота.

Все было просто замечательно - я целый день не о чем не думал. Оказывается, если не думать о возвращении домой - катание становится еще более увлекательным, более свободным что ли.

По моему плану, я мог еще пару часов спокойно рулить, а потом начинать думать о ночлеге.

Но планы на то и планы, чтобы рушиться. Все началось после обеда. На небо натащило каких-то тучек, ветерок стал более настырным. Я стал думать, смогу ли я при такой погоде переночевать на открытом воздухе. Еще через некоторое время, я точно знал - не смогу - тучки стали страшными тучами, а ветрище буквально срывал меня с трассы.

А еще через какое-то, весьма короткое время с неба упала первая партия тяжелых капель холодной жидкости. Потом вторая, а потом я просто сбился со счету. Дождь хлестал мне по лицу, по рукам, тек за шиворот.

Поворачивать назад было глупо. Я решил ехать вперед - в надежде на мотель или какую-нибудь деревеньку. Не бросят же меня, в самом деле, на улице, если я постучусь в какой-нибудь дом. Люди здесь и выжили только потому, что помогали друг другу в подобных ситуациях.

Мок я таким образом почти час. Прямо чувствовал, как начинаю заболевать, как эмбрион простуды развивается внутри меня. В седельной сумке у меня, правда, была фляжка коньяка, но я боялся перевернуться на мокрой трассе.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Antik, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта