Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бегущие сквозь шторм

Рейтинг: 4.81 (281), Автор: aZovBear & Wh. Rabbit

Часть 4

Я лежал на спине. Борис отправился в душ. Раф послушно выполнил его указание. Снова бородатые поцелуи.

Вы когда-нибудь целовались с бородатым мужиком? Если нет - вам очень повезло, вам еще предстоит это пережить. Это как с хорошим кино - всегда завидно сидеть рядом с человеком, который смотрит его впервые и получает удовольствие по полной программе.

В таком поцелуе смешивается в единое варево все, только можно себе представить. Сладость. Теплота. Нежность. Привкус утреннего чая. Грубость, граничащая с робостью и страхом. Сила. Солнечные зайчики. Запах мускатного ореха и горького табака. Остается только поднести спичку к этой смеси и взорвать к чертям весь окружающий мир, который не знает, что это такое.

Черная борода была ничуть не хуже рыжей. Горячие губы пустились в путешествие. По подбородку. На шею. Оттуда, по груди, на живот.

Кончик языка коснулся моего члена. И, словно испугавшись, двинулись обратно вверх. Раф щекотал меня усами. Хватал губами мои соски. Я даже не пытался сопротивляться. Тихо качался на волнах наслаждения, которые временами накрывали меня с головой.

- Трахни меня. - Раф нависал надо мной. В его глазах светился уличный фонарь.

Он освободил меня от своего веса. Развернулся ко мне задницей. Оперся на локти, прогнув спину. Только сейчас я заметил, что мой член снова изготовился в боевую стойку.

Я поднялся. Попытался чувствовать себя уверенным. Смочил пальцы слюной и провел ими по заднице, любезно предоставленной мне на растерзание. Раф еще сильнее прогнул спину.

Палец легко скользнул внутрь. Еще немного слюны. И на член. Как это делали старшие товарищи.

Я приспособил член туда, где только что был палец. Раф резко подался назад - я этого никак не ожидал. Он сам нанизал свою задницу на мой член.

- Борька был прав - это хорошо. - Его задница искусно обрабатывала мой член мышцами сфинктеров.

Потом он начал двигаться. То полностью освобождая член, то засасывая его в себя. Мне оставалось только наблюдать за этим процессом. Словно в порнофильме. Я не ощущал себя участником, а зрителем. Но то, что я видел, заводило меня еще больше.

- Ты что растешь внутри меня? - Раф ускорил движения. - Ты решил только получать удовольствие? Работать за тебя я, что ли буду?

Я оторвался от зрелища его замечательной задницы. Я двинулся на встрече ей. Толкнул член еще глубже.

- Вуф! Так-то лучше.

Я входил во вкус. Мне нравилось все. Нравилась широкая, потная спина, мощные плечи, покрытые черной шерстью. Нравились упругие ягодицы. Нравилось проводить рукой по мохнатому пузу. Касаться пальцами его стоячего члена. Придавить его к кровати, вдыхая запах его волос на затылке. Лизать его ухо. Кусать кончик его уса.

Все в этом месте я кончил, даже когда писал.

Снова душ. Снова фонарь в окно. Снова теплые, мягкие лапы сна. Эдакое дежавю.

Есть такое мнение, что самый лучший раз всегда первый. Может быть для кого-то. Я успел выработать за свою жизнь другую политику. Первый раз всегда ужасен. Не важно, первый раз чего, просто так - первый раз, как понятие, как собирательный образ. Мне всегда страшно - меня мучает неизвестность, боязнь сделать ошибку.

Слава богу, я не боюсь совершать непоправимое. Очень мало вещей могут относиться к подобной категории. Пока на свете существуют аксиомы, все непоправимости можно относить именно к их числу. И как только ты это делаешь - непоправимость становится обычной реальностью, с которой ты всегда жил. Ибо исправить ее, увы, уже не возможно - приходится свыкнуться, а лучше возлюбить ее в полной мере. И продолжать жить с этим внутри.

Но кроме этого, в первый раз всегда есть некая скованность, которая мешает красоте игры, ощущению свободного падения. И вот только во второй ты можешь получить настоящий кайф. У тебя еще есть силы, чтобы удивляться, но при этом ты уже уверен в себе.

Господа, выпьем же за второй раз.

А за стенкой все так же шуршат струи душа.

А я сквозь сон ощущаю как Борис, примостившись у меня в ногах, нежно берет мой член в руки. Я приоткрываю один глаз, лениво словно кот. Он наклоняется и берет мой член в рот. Неугомонный. Все, из меня не выжать больше ни капли.

Но все равно чертовски приятно. Он раздвигает мои ноги, усаживается между них. Вылизывает мой член, мои яйца, бедра. Пытается достать языком в труднодоступные места. Мне это очень нравится. Я облегчаю ему задачу, поднимаю ноги, согнув в коленях. Я принимаю правила игры.

Пытается проникнуть языком между ягодиц. Помогает себе руками, но все равно не достать. Я беру, что называется ноги в руки - закидываю ноги повыше, над его плечами - путь свободен.

Его язык бродит вокруг, словно дразнит. Словно чего-то не договаривает. То коснется яиц. То наяривает концентрические круги. То взбегает до самого кончика члена. И снова вниз. Вокруг да около. И вдруг касается центра.

- Уфффф! - я буквально выпустил пар из легких.

Он щекочет мою задницу своими рыжими усами. Я пытаюсь раздвинуть ноги как можно шире. Борис просто разводит мои ягодицы руками. Я смотрю в зеркало на потолке. Как он уткнулся носом. И чувствую, как его язык таранит мою задницу. Старается проникнуть внутрь - я пытаюсь впустить его.

Вдруг язык исчезает. И Борис с новой энергией набрасывается на мой мокрый от смазки член. На этом можно и закончить. Но на места языка приходит рука. Гораздо увереннее, четче. Пальцы массируют мою задницу. И в считанные секунды один оказывается внутри.

В этом месте снова спускаем пар.

Из душа вышел голый Раф. Сейчас он казался мне еще больше. Сейчас, когда я лежу на спине, забросив ноги на плечи Борису. Чувствую его губы на своем члене. И его палец в своей заднице.

Раф уселся у меня в головах. Я пытался понять, как я себя чувствую в том положении, в котором находился. Я повернул голову и тут же уперся взглядом в его огромный член, который он поглаживал, глядя на нас с Борисом.

- Не двигайся. - неожиданно скомандовал Борис, встал и удалился в душ.

Я хотел опустить ноги, но Раф привстал у меня над головой и удержал их в том положении.

- Он же просил не двигаться. - его член и яйца оказались как раз над моим лицом.

Не знаю, что уж на меня нашло, но я приподнял голову и лизнул его член. Раф присел надо мной так, что мне не только не пришлось больше поднимать голову - теперь у меня просто не было другого выбора.

Я взялся рукой за его член и направил его себе в рот. Больше от меня ничего и не требовалось - все остальное происходило само. Без того большой член начал увеличиваться и твердеть - Раф устроился поудобнее, но мне все равно пришлось запрокинуть голову. И теперь он, слегка покачиваясь, вводил мне член в глотку и вынимал обратно.

Слюна устроила у меня в пасти буквально потоп. Каждое движение вызывало новую волну слюновыделения. Его большие, покрытые черной шерстью яйца катались у меня по носу, по моим усам. А прямо перед глазами, раскрывалась, то закрывалась его задница, в которой меньше получаса назад побывал мой член.

Член был просто огромный - приходилось раскрывать рот шире и шире.

- Нет ничего, кроме крема для рук. - услышал я голос Бориса, я даже не заметил, когда он вернулся из душа. - Вы, я вижу, уже приспособились. Ну, ничего, и для рук сойдет.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта