Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Стас

Рейтинг: 4.81 (950), Автор: Elips
Гей рассказ - Стас

Это случилось, 11 лет тому назад, когда был выпускной 12-го класса – того класса.

Торжественная часть, линейка прошли великолепно, погода была солнечной, и мы отправились в ресторан, который сняли для выпускного вечера. Изрядно выпившими, к концу праздника мы стали расходиться по домам. Некоторые парни пошли провожать своих девчонок, с которыми встречались, я же из–за своей ориентации за неимением таковой, побрёл домой.

Что бы хоть как-то отойти от алкогольного опьянения я решил прогуляться через наш парк. Благо ночь была лунная и светлая. Шёл я медленно грустил об ушедших школьных днях...

Как вдруг моё одиночество развеяли шаги, которые то ускорялись, то стихали. Оглянувшись, я увидел силуэт, который приближался. Присмотревшись по-внимательнее, я увидел своего друга Стаса, который был в состоянии похлеще моего. Он удивился и что-то невнятно пролепетал типа того, как рад меня видеть. Я тоже обрадовался, и мы побрели вместе. Надо сказать, что Стас - обладатель божественного тела... Порой оно сводило меня с ума. Когда мы ходили вместе в бассейн, то всегда ходили в душ вместе. И от тех картин, что я там видел я не мог спокойно ночами спать.

Наконец дойдя до дома, мы решили перекурить, и пошли к нему домой. Родителей его не было дома.

Мы стали курить и о чём то болтать. Зашёл разговор и о сексе. У него была девчонка, которую я терпеть не мог. Своенравная и всё такое. Но я её терпел из-за Стасика. Что-то у них там не получилось, и они расстались, поэтому-то Стас и был последнее время сам не свой.

Я его конечно по дружески стал успокаивать, даже чмокнул его в щёку, Стас никогда не сопротивлялся, так как знал о моей ориентации, как вдруг он, схватил мою голову и прильнув к моим губам своими. От такого разворота обстоятельств у меня поплыла земля под ногами. Во мне боролись два слова "Да" и "Нет" я не хотел портить с другом отношения, и оторвал его от себя. На что он отреагировал очень агрессивно и схватив меня с силой и сказал, что я никуда от него не уйду и что он хочет меня, и всегда хотел. И я буду его здесь и сейчас. После этих слов он потащил меня в свою комнату, стал срывать с меня одежду и кидать её на пол. Я уже ничего не соображал. Затем, сняв с себя рубашку, и брюки он сказал чтобы я подошёл к нему.

Решив "будь, что будет", я мигом оказался около него. Я стал целовать его, всего: губы, шею, плечи, грудь, живут и вот, наконец, заветное место, о котором я мечтал, которым бредил. Его боксы казалось вот-вот лопнут от натуги. Его не маленький 24 сантиметровый друг был уже готов вырваться. Я не заставил его долго ждать и приоткрыл этот занавес, и вот он совсем рядом, и весь мой, его огромная головка уже блестела от желания, наконец, я отодвинул его крайнюю плоть и полностью проглотил его орудие. Стас только и смог сказать, что "Ах...!"

Я лизал, дразнил, покусывал, вылизывал его пах... он пах Стасом... такого запаха нет ни у одного парня на свете. Его тело Аполлона, теперь у меня в руках и полностью в моей власти, пусть на ночь, полчаса, час, минуты. Для меня это было не важно главное здесь и сейчас.

Стас извивался от моих ласк и вдруг он остановил меня и сказал, что не хочет сейчас кончать. Затем он сказал, что хочет попробовать в попку, я стал снимать с себя трусы и тут он остановил меня и сказал, что не мою он попку хочет, а что бы я его. От этих слов у меня пересохло во рту. Я взял презервативы, которые всегда при мне, надел и повернул Стаса к себе задом. Он упёрся головой в спинку дивана и дал понять что готов. Я надавил и стал потихоньку входить, но Стас проронил не звука. Миллиметр за миллиметром я преодолевал его сопротивление, наконец, когда я вошёл в него весь, то начал набирать темп. Стасу было приятно так как он стал подмахивать мне в ритм. Наконец он застонал... Он стоял раком а я ебал своего лучшего друга...

Он стонет, плачет, и просит чтобы я не останавливался. Я вставлял в него весь свой конец а он немаленький - 23 см.

Стас останавливается и просит чтобы я из него вышел. Когда я это сделал, он взял мой хуй в рот и стал сосать, пососав немного... он повернулся и попросил что бы я в него вошёл снова, только без гондона. Я это сделал и не пожалел - ни я, ни он. Стас взревел когда я со всего маха вонзил в него свой кол. Я стал долбить что есть мочи своего друга в его очко, и вот я чувствую что его тело содрогнулось, его анус сузился - он стал кончать, от одной этой мысли я мгновенно стал накачивать его густой спермой которая извергалась из меня, бурно орошая его девственные внутренности.

После этого мы пошли курить, никто из нас не проронил не слова. Мы пошли спать.

На утро когда мы проснулись, мы посмотрели друг на друга и поняли что больше никогда не расстанемся.

И вот мы вместе 11 лет.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.75 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, 18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта