Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (143), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

Бывают приятели легковесные, вспоминая которых, приходится напрягать память. Бывают неожиданные, но в такой форме, что встречаться с ними больше не хочется. Все-таки несмотря на ограниченность поз и интимных штучек, коими обладает мужская особь, каждая из них получает удовольствие по-своему. Психофизических восприятий полового акта безумное множество, и под словом "кончил" каждый понимает свою собственную совокупность предшествующих этому делу переживаний.

Но Антон был для Романа настоящей находкой. Такого интересного, затейливого милашку он еще не встречал (вероятнее всего, в силу самоограничения своих внешних контактов). С того момента, как он увидел его, он сразу захотел с ним подружиться. Ну а когда мало-помалу стали проявляться намёки на гомосексуальные наклонности Антона, он воспылал к нему самым настоящим чувством, если не любви, то, по крайней мере, безотчетного, безумного влечения. Ему хотелось разговаривать с ним, проводить с ним время, знать о его делах, событиях в его жизни, и всё это нахлынуло сразу волной, возведя образ понравившегося ему парня в степень самого близкого и желанного для него человека. Он давно уже мечтал о такой встрече, даже видел ее во сне, периодически примеряя возникающие неосознанно чувства к первым встречным юношам, попадавшимся ему под руку по учебе, по соседству или из каких-то дальних родственников. Но неординарность начитанного, эмоционального гея, каким был Роман, требовала соответствующего окружения, которого по причине не слишком активной его позиции на данном фронте у него не было. И вот теперь, когда так здорово обозначились его взаимные интересы с Антоном, тот непонятным образом задвинул их интимную встречу в отдалённое будущее, имея намерение, может быть, вообще потом от него отбрехаться. Не искушенный в делах любви и жизненных коллизиях молодой парень нашел этому только одно объяснение.

"Черт. Наверное, он все-таки встречался и намерен встречаться с этим Славиком, - думал Роман по дороге. - Он познакомился с ним раньше меня и долго с ним болтал. Они тогда уже могли по-свойски законтачить, поэтому я по какой-то причине могу быть и лишним в их тандеме".

Ревность уравновешенного человека, тем более неосознанная ревность - первый признак любви. Роман видел уже только себя и Антона, а Антона как сгусток эмоций, реагирующих только на себя. Он не искал развлечений, он тянулся всем сердцем к чувствам, полагая, что найдет в Антоне взаимность. В повседневной же жизни довольно часто встречаются и коллекционеры партнеров, и любители группового секса. Хотя бывают люди, которые не желают встречаться еще с кем-либо, если у них есть постоянный парень, и не испытывают большого удовольствия от секса втроем, вчетвером и более.

Что касается Антона, то он, безусловно, был доволен, что познакомился с Романом. В отличие от свидания с главой Страны, сексуальная связь с которым все-таки больше походила на своеобразный, экзотический садизм, любить симпатичного сверстника было гораздо интереснее. Он уже предвкушал эти сладкие минуты обычной человеческой близости, когда они сольются в объятиях и он поцелует его наконец в его сочные сладострастные губки. Хотелось трогать его красивое тело, наслаждаться его порывами, ощущать моменты истинной страсти. Однако все эти дни Антон находился в каком-то напряжении, осознав, что посвящение его в тайные любовники Президента только мешает ему по-настоящему жить.

В конце недели ему позвонили, и грубый мужской голос, которого он раньше не слышал, сообщил, куда следует подойти в субботу утром.

Соблюдая правила конспирации, какими он себе их представлял, Антон пошатался в людных местах, заскакивая в магазины и вагоны скоростных поездов, чтобы, если кто-то и заметил его на улице, быстро бы потерял из виду, после чего он отправился в нужном направлении. В тихом переулке стоял старый малопривлекательный автомобиль. Подойдя к нему, он осмотрелся по сторонам, скорее по инерции, чем из необходимости оценить окружающую обстановку, и сел внутрь.

Неразговорчивый водитель с абсолютно непроницаемым выражением лица (позже Антон понял, что это маска) жестом предложил ему пристегнуться. Покружив немного по улочкам, они уехали на окраину города в безлюдный парк, а там пересели в черный сверкающий авто представительского класса, на котором и прибыли к тому самому зданию Клуба Патриотов, где он уже был. Его провели со двора через запасной выход. Снова очутившись в каком-то кабинете, он дожидался одного из знакомых ему охранников - тот при встрече только улыбнулся и более ни о чем с ним не разговаривал, - снова они проследовали длинным маршрутом к лифту и вниз, на 41-й этаж, снова он помылся в душе с таким настроением, будто готовился лечь в брачное ложе, пока не замер наконец в одних трусах у огромных дверей бункера, взволнованный предстоящим визитом. Почему-то теперь, когда, в общем-то, известно, что произойдет, ему было не по себе так же, как в первый раз.

- Готов?

Охранник устремил на него вопрошающий взгляд. Это было единственное слово, произнесенное им за всё время.

- Подожди, сейчас...

Антон перевел дыхание. Он думал о Президенте.

Безусловно, социально злобная стратегическая система, с какой он имел дело и какой ее себе представлял, вполне способна преподнести ему сюрприз, о чем он начал догадываться еще в прошлый раз. Хуже нет, когда мыслящий широкими категориями субъект еще и проявляет какие-то обычные человеческие чувства. Они вырождаются у него в форменное безумство и комплексы, Антон ощущал это подкоркой. Вообще каждый любовник стремится разнообразить свои отношения с ближним, но во что это может вылиться у их Президента-машины? Антон ему нравится, это бесспорно. Но если тебя любит, например, Роман, ты к нему тянешься безмерно, потому что знаешь, чем он богат и на что способен. А эта разбросанная в подземелье куча плат с проводами, лишь изредка предъявляющая себя в виде бесформенного фантастического образования, лезет ему в задницу в тупой надежде на взаимность, однако, совершенно точно, не может не представлять себе, что взаимности этой никогда не добьется. Как она будет действовать дальше? Чем удивит, на что способна?

Не сказать, что Антон вдруг понял это отчетливо, но неясная тревога и опасения уже закрались в него в данный момент. Он стоял и видел себя со стороны как классного любовника, и с абсолютной уверенностью мог признаться себе в главном: он не хочет туда идти.

Антон обернулся. Большой напружиненный шкаф, призванный его сопровождать, никак не реагировал на его заминку. Он даже смотрел куда-то мимо, может, потому, чтобы не соблазняться лишний раз видом стройного нежного паренька, готового на сексуальный подвиг. Антон свистнул, и охранник, не поворачивая головы, сдвинул в его сторону зрачки. Это было забавно наблюдать. Сегодня он был совсем не такой, как в прошлый раз - будто он видел Антона впервые. Его будто не трогала молодость и страстная податливость парня, которого он должен был доставить по месту назначения, но лишь священный долг служащего, обязанного неукоснительно выполнять предписания, как бы тяготели над ним и особенно над его лбом.

Юноша снял трусы, оставшись перед ним голым, и бросил их охраннику, тот вынужден был их поймать.

- Пойду так. Ему наверняка будет приятно.

Теперь охранник не сводил с него глаз.

- Как я тебе, нравлюсь? - Антон покрутил талией.

Здоровяк процедил сквозь зубы, словно осаживал надоедливого ребенка:

- В мои обязанности не входит оценивать твои достоинства. Тебе пора.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта