Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (143), Автор: Виталий Афинянин

Часть 3

Больше не спрашивая Антона, он нажал кнопку, дверь стала медленно открываться, и через несколько минут Антон оказался во внутренних помещениях президентского бункера.

"Спросить сразу или подождать, когда он меня поимеет? Может, будет добрее?" - подумал Антон.

Пройдя несколько десятков метров, он снова услышал невыразительный синтетический голос, разносящийся эхом по всем коридорам:

- Здравствуй, Антон. Очень хотелось тебя видеть. До сих пор не могу забыть нашу встречу, поэтому жду тебя с нетерпением.

"Да, у тебя тут здорово всё устроено. Кто бы мог подумать, как ты умело трахаешь пацанов".

Для приличия юноша поздоровался и сказал пару дежурных фраз насчет его удивительной сексуальности, а также необычной формы их отношений. Во всяком случае он был потрясен чрезвычайно.

- Я хочу сказать, что ты мне тоже доставляешь огромное удовольствие, - проскрипел Президент, пытаясь наладить тембр голоса на более нежный, лирический тон. Он говорил тяжело и совсем не по-человечески.

"Что у него там за "ангина"? Даже звучание не могут отладить как следует. Умельцы х...вы".

- Я любуюсь твоим видом уже сейчас. Молодец, что оголился, - продолжал Президент. - Тебя что-нибудь настораживает?

"Черт, все-таки заметил. Наверное, у меня не очень приветливый вид. Но что же мне, улыбаться в пустоту и быть безмерно счастливым среди бесконечных коридоров? Идиотизм какой-то".

Не найдясь, что ответить, Антон ляпнул первое, что пришло в голову:

- Очень суровый у меня сопровождающий, только портит настроение. Я имею в виду того охранника, который меня привел сюда. Для такого свидания нужен соответствующий настрой уже с самого начала, а он ведет себя так, будто глубоко меня презирает.

Возникла пауза. Президент что-то обдумывал, но слишком долго для машины, это выглядело странно. Словно высчитывал ходы шахматной партии.

"Ну вот. Ни за что ни про что настучал на парня. Может, теперь пострадает из-за меня, - сконфузился Антон. - Прости, дружище. Я не со зла, просто не подумал".

Президент, наконец, подал голос:

- Хорошо, тебя будет сопровождать теперь другой охранник, он гомосексуальной ориентации и будет с тобой более общительным. Но заигрывать с тобой он все равно не должен, имей это в виду.

- Да, хорошо. Я все понял.

- Ну вот и отлично. Мне нравится, как ты себя ведешь. Страстность и разумность у тебя находятся в хорошем соотношении. А если прибавить к этому твои внешние данные, то, сам понимаешь, каким подарком ты являешься для такого ценителя прекрасного, как я.

"Вот уж действительно не умрет от скромности. Неудивительно, что его обожает народ, если он так любит себя сам".

Пожалуй, момент был самый благоприятный. Антон остановился и, собравшись с духом, осторожно начал:

- Хочу кое-что сказать... Там, на призывной комиссии я познакомился с одним хорошим парнем... Его зовут Роман. Мы с ним общались, и, похоже, друг другу очень нравимся. Вернее, он то мне нравится сильно, это само собой, но и я ему, по всей видимости, тоже. Я не знаю, как мне себя вести: вдруг наши с ним отношения будут более чем приятельские. Ты мне ничего не говорил на этот счет, может быть, тебе будет не очень приятно, если я параллельно... ну в общем заведу интимную связь с другим. С другой стороны, я подумал, если тебе нравятся парни, если тебе интересно наблюдать их в моменты возбуждения и оргазма, - Антон перевел дыхание, уже ощущая, что напрасно завел этот разговор, - то, возможно, наш искренний чувственный порыв, наши сексуальные действия доставят тебе огромное удовольствие. Я подумал даже о том, что, может быть, имело бы смысл привести его сюда. Мы бы при тебе как следует разогрелись, а ты смог бы насладиться нами обоими... в любом виде. Как тебе мое предложение? Ведь если бы я был счастлив, то и ты рядом со мной испытывал бы огромную радость. У людей так.

Похоже, последними словами он его немного задел. Президент ответил не сразу, и Антон нутром чувствовал, что тот вроде как сердится.

- Нет, об этом не может быть и речи. Антон, если ты не понял, я повторю тебе еще раз. Тебя не для того привели сюда и посвятили в тайну моих желаний, чтобы ты таскал ко мне своих знакомых. В принципе меня не интересуют твои чувства, тем более в таком еще не слишком зрелом возрасте. Можешь его любить, пожалуйста. Но если ты мне его представишь, а завтра он тебе разонравится и тебе сильно захочется сойтись еще с каким-нибудь парнем, то что мне прикажешь с Романом делать?

- То же, что и со мной. Пусть служит здесь до конца жизни.

- И сколько таких служащих ты намерен мне привести?.. У меня нет проблемы выбора, твоего Романа я тоже сразу заметил и положил на него глаз, если ты хочешь знать. Было бы мне нужно, его привели бы сюда и без твоего ходатайства, и свели бы вас вместе, и вы плясали бы здесь вдвоем тарантеллу, а то и дружным коллективом, понял? Так что свои чувства, не относящиеся к нашему с тобой делу, держи в узде и немножко отдельно. Я бы не хотел, чтобы ты меня противился или боялся, это главное. А ревновать тебя к Роману я не собираюсь, это было бы слишком. Я не настолько слаб, чтобы разрушать себя изнутри иллюзиями...

Отчитав Антона, он предложил ему идти дальше и смягчил тон.

- Впрочем, если вам вдвоем очень хорошо, я действительно был бы не прочь понаблюдать за вами во время секса. - И далее почти ласково: - Скажешь, где и когда вы будете встречаться?

- Хорошо, скажу.

Антон насупился и не проронил больше ни слова до самого места действия.

"Прикидывается, сволочь. Наверняка без проблем всё узнает сам. И будет присутствовать незримо на нашем празднике, как на сеансе порно. Ну и пусть, надо меньше об этом думать".

Он шел, слушая болтовню своего главного, который уже завлекал его в сети разврата разговорами на подобающие темы. Причем делал это очень искусно, так что Антон быстро забыл, о чем просил, поскольку Президент стал выкладывать ему тайны из личной и интимной жизни парней, которых Антон хорошо знал.

Отдельные подробности просто завораживали и даже возбуждали. Ему было не совсем ловко - будто читаешь чужие письма, но слушал он с интересом. Милые секреты и деликатные сферы жизни приятелей, о которых он не мог себе представить, которые иногда с трудом сопоставлялись с совершенно не соответствующими им образами, были для него полным откровением. Причем он никак не предполагал, что все они, те, кто его окружает, настолько неожиданны, если речь шла о каких-то скрытых от внешних глаз странностях, и настолько одинаковы, похожи на него и друг на друга, если вскрывались их болячки или особенности натуры.

Конечно, более всего увлекла сцена того, как один тихий и скромный его одноклассник усердно развлекается дома и доводит себя до оргазма, применяя целый набор стягивающих ремешков, резиновых фаллосов и всяких других приспособлений. Эти штучки помогали ему достичь нужного эффекта, причем можно было не сомневаться, что со временем он только усиливал на себя их воздействие. Описанные в деталях его занятия Антон живо представил в соотношении со спокойным, почти ангельским характером паренька, и сразу возбудился.

Он никак не мог ожидать такого от человека, с которым дружил с первого класса. Вот уж действительно, чужая душа потёмки. Чего только не узнаешь о знакомых, если иметь под рукой такой уникальный источник информации. В правдивость услышанного он поверил безоговорочно, поскольку Президент довольно точно описал некоторые нюансы поведения парня, которые предсказать, не видя его, было бы, наверное, невозможно. Антон уже сам захотел посмотреть на всё это. Президент ему как бы обещал, но потом, сохранив интригу их встречи и в каком-то смысле возбуждая к себе дополнительный интерес.

Однако его рассказчик умышленно не касался личности Романа, что Антон заметил. Причину сего он узнал намного позже.

Увлеченный фантазиями, юноша сам не заметил, как очутился в "интимной" комнате Президента. Он вошел туда, болтая из стороны в сторону сильно напрягшимся членом.

- Я смотрю, настрой у тебя что надо, - сказал Президент.

- Я готов, - Антон похлопал себя по попе и прогнулся, уперев руки в ягодицы и выставив вперед свою пушку. От мыслей о своих друзьях кончик его члена увлажнился, он это чувствовал.

- Ну что ж, очень хорошо, - последовало короткое заключение, после чего Президент на некоторое время умолк.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта