Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (143), Автор: Виталий Афинянин

Часть 5

Президент трахнул его еще раз - толстым скользким, как весенняя сосулька, пальцем. Его ласкали множество рук, он завяз в их сплетениях, он сосал, лизал какие-то теплые отростки, задыхался от удовольствия прикосновений, а в конце повис в воздухе, будто на веревках, и под нажимом ритмичных сдавливаний натужно выцедил еще несколько белых капель, после чего его охватила блаженная истома...

Уходил он уставший. Член и попа, изрядно натруженные, долгое время не давали забыть о случившемся.

Антон не поверил Президенту. С этим мужиком в темноте было что-то не то, спутать живого человека с искусственным созданием всё равно невозможно. Президент хитрил с неясной для него целью. Но главное, обладая властью и собственными средствами физического воздействия, он испытывал, похоже, довольно необычные желания, силу и суть которых Антону еще только предстояло понять. "Черт знает, что у него в голове. Как-то странно он все время стремится меня взять. Сказал бы сразу, что собирается делать, а то ведь темнит, как фараон".

С этого момента он не просто думал о своей связи с Президентом, он стал по-настоящему переживать за себя. Он его опасался.

***

Еще в детстве Антон хотел дружить с мальчиком, которому запросто можно было бы открыть свои интимные тайны и который доверял бы ему собственные секреты. Сначала этого хотелось неосознанно, потом всё более явно и острее. Он чувствовал неуемное влечение к сверстникам, но не знал, как себя вести. Позже у него появились приятели с такими же наклонностями, однако ни с кем из них он не заводил близких отношений. По разным причинам, главной из которых было, пожалуй, то, что ни в ком из них он не ощущал родственную душу. И вот теперь, познакомившись случайно с Романом, он почти мгновенно определил, что это парень, с которым он был бы счастлив сблизиться.

День был сказочно хорош. Солнце, птицы, шум листвы, аромат хвойных зарослей, очаровывающий своей природной изысканностью. Возможно, он мало отличался от других таких же светлых и радостных июньских дней, но в преддверии их встречи казался каким-то особенно счастливым.

Они шли с Романом по лесной тропе, огибая густые кустарники, к тому месту, где можно было в относительном спокойствии заняться утехами страсти. После безликих и странных свиданий с Президентом Антона с безумной силой уже тянуло к Ромке, его живой плоти, к этому милому и умному симпатяшке, желавшему его ничуть не меньше, чем он сам. Антон посматривал на него уже более, чем заинтересованно, всё допытываясь у него, долго ли еще идти.

- Еще где-то минут двадцать, тут недалеко, - сказал Роман. - Зато место шикарное, почти идеальное. Лучше не найти.

- Я думаю, и сюда вряд ли кто забредет.

- Если только местные, хотя ближайшие селения отсюда уже довольно далеко.

Антон сошел с тропы, подойдя к высокой стройной сосне:

- Иди сюда.

- Чего?

Они стояли друг перед другом, осознавая, что теперь почти настал тот долгожданный миг, к которому оба стремились последние дни.

- Ромка, сказать по правде, ты мне безумно нравишься.

- Ты мне тоже. Я очень рад, что мы встретились.

Антон дотронулся через шорты до его члена:

- Я представляю, как это будет здорово.

Оба разомлели от сладостных мыслей. Антон скинул рюкзак и с величайшим наслаждением приблизился к лицу друга губами. Обнявшись, они стали целоваться.

Он давно не испытывал такого удовольствия, тем более зная, что оно будет накатывать теперь по нарастающей. Его попу трогала не какая-то мифическая рука, а рука друга, конкретная, молодая, и все чувства от данного прикосновения отражались тут же, перед ним, в реальной и близкой сердцу плоти, жаждущей красивой человеческой любви.

Пальцы друга полезли под резинку и любовно коснулись его мягкого места. Какой кайф! Он готов был тут же ему отдаться, но Роман, поласкав, умерил его пыл:

- Ладно, пойдем. У нас еще весь день впереди. Обратно поедем на восьмичасовой электричке.

Антон вдруг вспомнил, что сообщил Президенту время и место их встречи в городе. "Наверняка следит за нами с самого вокзала, - подумал он. - Ну и черт с ним, пусть смотрит. Пусть ревнует".

Вскоре они оказались на берегу реки, которая омывала рукавом небольшую возвышенность, образуя остров.

- Наша цель - этот островок, - победоносно заявил Роман.

- И как мы туда попадем? Вплавь?

- Здесь мелко, и дно чистое. По колено, не глубже.

Они разулись, сняли штаны, и Роман перевел его известным ему бродом на остров.

Местечко действительно оказалось очень милым. Сухой каменистый грунт, сосны, а посреди острова небольшое углубление, метра два на три, словно специально вырытое в земле ложе. Густой кустарник скрывал их с трех сторон, открывая вид лишь на дальний берег, и то если только стоять в полный рост.

- Отлично, - оценил Антон, окидывая взглядом ближайшие окрестности.

- Нравится? Здесь почти никого не бывает. Рыбаки сюда не заплывают, потому что вниз по течению сильные пороги, а вверх до ближайшего села километров пятнадцать. От случайных гуляк защищает вода. Так что можно спокойно наслаждаться природой и телом.

- Партнёра.

- Ну да.

- И часто ты здесь бывал раньше?

- Был несколько раз, - лукаво улыбнулся Роман и помолчав добавил: - С одним приятелем.

- А он сюда не может прийти? - закинул удочку Антон.

- Нет, он уехал. Далеко.

Они постелили одеяло, Роман блаженно развалился на нем, щурясь от солнца и глядя на Антона снизу вверх. Этой минуты они ждали давно.

Антон снял футболку, оставшись в одних трусах. Заложив руки за голову, он потянулся, стоя возле друга и предвкушая момент их интимной близости. Тот любовался им, думая о том же.

Ромка поднял ногу и уткнулся носком в его пенис. Надавливая и теребя его пальцами, он довольно быстро добился того, что член стал занимать в трусах значительно больше места, чем изначально. Он был уже толстенький, но еще мягкий, и вместе с яичками очень приятен на ощупь. Осязать их не полностью, приближенно, трогая на расстоянии, было настолько же приятно, насколько голодному видеть накрытый стол. Антон взволнованно наблюдал за игрой друга. Роман зацепил между пальцами ноги край трусов и потянул вниз. Усилий хватило, чтобы стянуть их с бедер парня, а затем спустить до земли, полностью обнажив молодое привлекательное тело.

Антон опустился к своему милому приятелю, и они воссоединились вновь, обнимаясь с необыкновенной крепостью и жадностью.

Как прекрасно было прижаться к тому, о ком мечтал и кого страстно по-настоящему хотел в этой жизни! Уж куда больше, но их по-прежнему тянуло друг к другу с огромной силой. Искушенные в сексе, они впервые почувствовали более сильное влечение, которое невозможно было до конца удовлетворить, и утонули в море любви...

- Антошка, - гладил Роман его лицо. - Наконец-то мы вместе. Как мне хотелось тебе сказать в тот день, когда мы встретились на комиссии, что я испытываю безумное желание с тобой дружить и часто видеться. Я всё готовил нужные слова, но ты вдруг быстро исчез, и я чуть не сошел с ума с досады. А потом неожиданно встретил тебя на следующий день. Ты не поверишь, насколько я был рад этому.

- Я тоже обрадовался. Мне почему-то сразу показалось, что мы крепко подружимся.

- Давай дружить вечно.

- Давай.

"Наверное, это вряд ли будет возможно в моем положении, - сразу мелькнуло в голове Антона. - Если только наш кормчий не устроит всё в лучшем виде".

Его постоянно огорчала мысль, что их отношения могут быть недолгими, однако он старался не показывать вида, наслаждаясь обществом парня в полной мере. Они уже провели сеанс сексотерапии, отдавшись друг другу в волшебном экстазе, и теперь, лежа рядом, болтали о разных пустяках, о жизни, увлечениях, о своем прошлом и возможном будущем.

- Ты помнишь, когда кончил первый раз? - спросил Антон.

- Нет, не очень. Всё смешалось в памяти, раньше я дрочил довольно часто.

- А я помню. Во всяком случае до того момента я не замечал, что брызгаю, и доводил себя до оргазма по-сухому. Это было в школе, в 13 лет. Я остался на дополнительные занятия после уроков, там было еще человек пять моих одноклассников. Надо было решить несколько задач, это сверх уроков, факультативно. Кто заканчивал, уходил, а я всё не мог одолеть последнее задание, никак не шло. Я вообще корил себя за то, что пришел тогда на эти занятия, мне это совершенно было не нужно. И вот я остался один - а напротив преподаватель.

- И что преподаватель? - заинтересованно уставился на него Роман.

- Да нет, в этом смысле ничего. Просто мне стало как-то обидно, что я оказался последний, и неуютно. Я уже не думал о задаче, а всё накручивал себе о какой-то своей ущербности. Быть последним всегда неприятно. Короче, с горем пополам добрался до решения, отдал тетрадь преподавателю, но еще когда выходил, когда еще дверь не закрыл за собой, понял вдруг, что всё написал неправильно. Я тогда еще с другом встретиться договорился, а на встречу из-за этого факультатива опоздал. Кто же знал, что препод заставит нас упражняться в решении задач. В общем меня такая досада разобрала, что нигде ничего не получилось: себе ничего не доказал, с друзьями не встретился, - такая злость на себя и других, такая гремучая смесь из всяких горьких переживаний, что я прислонился на лестнице к стенке и стал усиленно мять свой член через штаны. Это было не эротическое возбуждение, - у меня и в мыслях не было ничего подобного, - это было какое-то непонятное отчаяние. Знаешь, копилось, копилось, и вдруг прорвало, как от избытка напряжения. Не надо заниматься не своим делом.

Буквально через несколько секунд я обильно кончил, прямо в штаны. Я потом еще долго стоял в подворотне, ждал, когда высохнет пятно между ног. И ты знаешь, как-то сразу полегчало. Всё внутри успокоилось, и даже странно стало, чего это я перед этим так сильно психовал.

Ромка рассмеялся:

- Ну ты даешь. Ты, оказывается, впечатлительный по натуре. И, наверное, задумчивый, как поэт. Словом, романтик.

- Да, пожалуй.

- А впечатлений не хватает, поэтому много фантазируешь.

- Фантазируют не только от недостатка впечатлений, но и от их переизбытка тоже. Вернее одно от другого никак не зависит, я так думаю.

- Да-а? Интересно, о чем можно мечтать, если ты сыт впечатлениями по самое не могу.

Антон улыбнулся и уставился на Ромку в упор:

- Удовлетворить себя полностью практически никогда невозможно, потому что реальные события не совпадают с тем, что ты представляешь. Даже если хорошо знаешь человека, в каждый конкретный момент он предстает перед тобой не таким, каким ты его видел, когда, например, думал о сексе с ним. Чтобы он, реальный, и его образ в голове совпали полностью, необходимо владеть его чувствами и мыслями, точнее думать и чувствовать за него.

- Ого. Где ты такое вычитал?

- У Зигмунда Фрейда. Есть одна занимательная монография на эту тему, я тебе дам потом почитать.

Они лежали на боку лицом друг к другу. Непринужденный, игривый разговор о свойствах натур, на грани смакования пошлостями, забавлял обоих.

- А ты обо мне много думал? - спросил Роман.

- Да, не скрою.

- Неужели наяву я другой, чем в твоих мыслях? Худо-бедно, пообщаться мы успели, голым ты меня уже видел до этого. Кстати, у тебя член тогда торчал больше, чем у всех остальных.

- Ладно, у тебя тоже не слабо напрягся.

- Я бы сказал, что он торчал у тебя больше, чем у всех остальных вместе взятых.

Роман рассмеялся. Антон щелкнул приятеля пальцем по носу, тот ответил ему тем же, Антон поймал его руку и прижал к своей щеке.

- Интересно, каким ты меня все-таки видел в своих фантазиях? - не унимался Роман. - Я могу сделать для тебя всё, что ты пожелаешь. Чего бы ты хотел?

Антон мечтательно устремил взгляд ввысь и закрыл глаза. Приятель замер в выжидательной позе.

- Ну, о чем ты там думаешь? - не выдержал Ромка, толкнув его слегка в плечо.

Антон, улыбнувшись, вернулся на землю и после некоторой паузы сказал:

- Пойдем искупаемся.

- Там же вода холодная. Яйца отморозишь.

- Мы быстро, только окунемся и назад... А потом будем отогреваться, прижавшись друг к другу.

Романа заинтриговал загадочный вид приятеля.

- Хорошо, давай... Экстремал, - согласился он.

Они вышли на пустынный берег и, зайдя по щиколотку в воду, некоторое время стояли, ощущая леденящий ужас, в который им предстояло погрузиться, насмехаясь над своим жалким видом. Затем разбежались по команде и бросились с головой в холодную реку.

Тело сжалось со всех сторон сразу, реагируя на внешнюю среду, мало напоминающую комфортные условия. Оба вынырнули с одной мыслью: поскорее выбраться обратно на берег. Волей-неволей пришлось интенсивно двигаться, чтобы не замерзнуть, но через минуту стало уже не так страшно.

- Как ощущения? - поинтересовался Антон.

- Изверг, что ты хочешь от меня услышать?

- Неужели тебя не бодрит купание в такую теплую погоду?

- Очень бодрит. Я хочу назад.

Антон был рядом с ним на расстоянии вытянутой руки.

- Постой, не спеши. Поплаваем, - он провел ладонью по вытянутой в струнку гладкой спине друга, далее по его ягодицам и, просунув руку между ног, схватился за его гениталии.

- Кончай, отпусти, мне холодно.

- Всем холодно.

На самом деле Роман и не думал сопротивляться действиям друга. Ему нравились эти забавы, тем более что их инициатором был Антон. Они так и плыли, как инвалид с поводырём, и Антон чувствовал в руке теплый, уже жаркий, несмотря на окружающий холод, толстый Ромкин пенис.

Выбравшись на берег и примчавшись в свое уютное ложе, они крепко обнялись, как два бесёнка, нашедших счастье в объятиях родича, целуясь и ощущая тепло в ненасытной жажде любви другого. Теперь действительно хотелось близости, настоящей, человеческой. Антон, расставив ноги, сел Роману за спину, прижав его к себе, сам укрылся широким полотенцем, и они так и сидели, возбуждаясь и остывая попеременно в течение тихой лирической беседы.

- А как проходила твоя подростковая жизнь? - поинтересовался Антон. - Ты мне еще не рассказывал. Какие у тебя были сложности? Никогда не поверю, что тебе не хотелось чего-нибудь такого с самым заурядным соседским мальчиком.

- Хотелось, конечно... И сейчас еще хочется.

- Серьезно?

- Он живет рядом, в доме напротив... - Роман замолчал, будто коснулся запретной темы. Сбоку хорошо были видны заигравшие на его лице желваки. - Но это невозможно... Я с ним в ссоре. Я с ним вообще не дружу.

- Он тебя чем-то обидел? - Антон ласкал парня, почувствовав, что чья-то нежность ему сейчас необходима.

- Понимаешь, мы совсем разные люди, но с малых лет играли вместе в песочнице и бегали во дворе. Поэтому какая-никакая привязанность все равно осталась. Сколько помню себя, столько же и его. Это был мой первый мальчик, на которого я обратил внимание. Никакого сексуального влечения еще не было, просто хотелось с ним вместе играть и общаться как с хорошим другом. Хотя нет, вру, сексуальное влечение уже тогда стало проявляться: помню, как ужасно иногда хотелось увидеть его голую попу. А как-то раз за городом, когда я зашел за ним, чтобы позвать гулять, - мы и на даче жили по соседству - я набрался смелости и, пробравшись из другой комнаты, подсмотрел, как мать намывает его, голого, в ванной. У них не до конца еще была отстроена душевая, стеклянной загородки просто не было, а я подсматривал через щель в приоткрытой двери.

- Получил удовольствие?

- Неописуемое. У него была такая крепкая, румяная попка. Ягодицы, словно налитые яблочки, как сейчас помню. Я даже потянулся к своему писуну и стал его разминать, но совершенно неосознанно.

- Уже тогда? Сколько же тебе было лет?

- Лет пять, наверное, не больше.

- О-о. Ты, оказывается, гей со стажем. С довольно приличным. Перед тобой шляпу надо снимать.

- А ты как давно себя помнишь как гея?

- Да примерно так же.

Они поцеловались.

- Ну и что с этим соседом? Кстати, как его зовут?

- Сергей.

Ромка немного помедлил, потом продолжал:

- Он был какой-то агрессивный, резкий, повадки его необычные стали сказываться. В том смысле, что он стал собирать вокруг себя всяких придурков и выступал в их компании в роли лидера. У них были идиотские игры, глупые шутки, короче, мне совершенно не хотелось с ними водиться, мне было с ними неинтересно.

- Ну и не водился бы.

Ромка обернулся и посмотрел на друга вызывающе:

- Но он мне нравился. Очень сильно нравился как парень.

- Ты что, в него влюбился?

- Не знаю... Даже не могу сказать. Возможно, и влюбился. Меня тянуло к нему, и чем идиотистее было мое положение среди них, тем сильнее хотелось как-то закрепиться рядом с Сергеем, стать таким же оболтусом, как все, чтобы меня никто не выделял, не обращал бы на меня никакого внимания. Наверное, это было невозможно в принципе, но я пытался и чувствовал себя болваном. Раз я даже при нем попробовал с кем-то подраться, но получил в скулу, так что он по старой дружбе заступился за меня, а я был раздавлен в собственных глазах, и довольно надолго. И не сказать, что он был намного сильнее меня, он всего на год меня старше, просто у него уже был весомый авторитет, связи со взрослыми парнями, его боялись и никогда лишний раз с ним не связывались. Но, я помню, внутренне был ему благодарен за ту помощь, и после того случая еще сильнее его...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта