Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (143), Автор: Виталий Афинянин

Часть 6

- Полюбил?

- Сильнее к нему привязался. Я, бестолковый, хотел отделить его от его окружения, чтобы он хотя бы иногда общался со мной одним. Чтобы я был таким особым, эксклюзивным его другом, безотносительно остальных. Остальные - черт с ними, но чтобы у меня были на него отдельные права и отдельное время.

Антон ухмыльнулся:

- Всеми фибрами своих концов чую, не получилось.

- Не то что не получилось, ты прав, а завершилось для меня полным крахом. Я ведь тогда надеялся на что-то, был опьянен своим глупым влечением, а тут...

Похоже, наступала развязка истории, и Антон с интересом ждал продолжения рассказа. Ромка глубоко вздохнул.

- Он, наверное, уже давно чувствовал какое-то необычное мое поведение по отношению к нему: я ему благоволил в неподходящие моменты, угождал, проявлял неестественные знаки внимания. В общем, мы с ним разве только что не обнимались, а в остальном он вполне определенно понял, что я "голубой" и держу его за своего самого сокровенного и обожаемого парня. По правде говоря, к тому времени я уже потерял чувство осторожности, оно как-то притупилось, это чувство, потому что он очень спокойно воспринимал меня рядом с собой, никак не удивляясь и не прикалываясь надо мной в какие-то отдельные моменты, когда прорывалось наружу мое особое к нему расположение. Я просто привык к тому, что он воспринимает меня таким, какой я есть. А однажды он вдруг завел со мной разговор на эту тему, показал мне несколько порнушных снимков с голыми пацанами, которые распечатал из Интернета, и сказал, что не прочь бы и сам попробовать что-нибудь в этом духе. Что-нибудь легкое и безобидное для начала, а сам глядел на меня испытующе и как будто даже взволнованно.

Я был на седьмом небе от счастья. Конечно, я сразу ему ничего не сказал, даже немного помялся для вида, чтобы показать, что меня это не так уж сильно заинтересовало - захотелось чуть поиграть у него на нервах. Но в конечном счете я, разумеется, не хотел упускать случая так запросто осуществить свою давнюю мечту насчет Сергея. Слово за слово мы договорились с ним об интимной встрече, где поласкаем друг другу члены и позанимаемся оральным сексом. Он предложил встретиться на следующий день вечером у него дома, сказав, что родители уедут на дачу и мы сможем развлекаться как угодно, в свое удовольствие.

Безусловно, я волновался в тот вечер. Опыта никакого не было. Одно дело представлять себя рядом с парнем, а другое реально заниматься с ним сексом. Как он себя поведёт? Как мне это самому понравится? Сергей тоже был как будто немного скован. Он предложил мне ополоснуться в душе, что я и сделал, а потом пошел в душевую сам, поставив мне на компьютере для заводки диск с голубой порнографией.

Я уселся на кровать и с увлечением стал смотреть на экран монитора. Там разворачивались интересные события, словно повторяя наш жизненный сюжет, где один симпатявый пацан ласкал свое тело и член, смотря пронуху и занимаясь самовозбуждением, а потом они с приятелем красиво продолжили это дело вдвоем. Я был в одних трусах и уже достаточно сильно возбудился от увиденного, тем более держа в голове, как сейчас сюда войдет Сергей и как нам будет вместе здорово. В какой-то момент я даже не выдержал и снял трусы, решив ошарашить его сходу своим видом. Член у меня торчал как штык и просился в руки. Смотря на экран, я периодически подразнивал его, теребя пальцами, беря в кулачок, а также совершая по нескольку отрывистых движений рукой, однако больший запал старался оставить на потом, для своего друга, на самый апогей нашего долгожданного знакомства в новом для обоих качестве. Помню, слегка увлекшись, я развалился на кровати, как соблазнительный натурщик, поглаживая свои ягодицы, игриво болтая пенисом, шаля с ним и сжимая в руке свои яйца. Я был готов к игре. Никаких условных барьеров, внутренних разграничителей между мной и Сергеем в тот момент не существовало. Безумно хотелось у него пососать, уткнуться носом ему в пах - оставалось только увидеть его, взволнованного в предвкушении. Почему-то казалось, что он должен был войти обнаженным.

Наверное, я слегка забылся, занимаясь собой и увлеченно рассматривая мальчиков на мониторе. Я даже не задался вопросом, чего это Сергей так долго поласкается в душе, спокойно ожидая его, думая, что так надо. А когда задался, обернувшись на непонятные шевеления, то увидел в просвете чуть приоткрытой двери три головы с невероятно широкими в беззвучном смехе улыбками на лице. В следующий момент в комнату с шумом ввалились Сергей с двумя приятелями. Разумеется, они были одетыми, не разделяли моего сексуального порыва и громко заржали, показывая на меня пальцем.

Он меня разыграл. При своих знакомых. Довольно жестоко, поскольку это касалось только меня, во всяком случае он так представил дело, что я один был посрамлён, а его это как бы не затрагивало никаким боком.

Парни сразу отбросили в сторону мои вещи, не дав мне одеться, да я, собственно, поначалу даже не сообразил быть расторопнее, смотря на них с отупевшим видом и не понимая, что происходит. Видно, у них было еще что-то на уме. Это чуть позже меня охватила горечь, обида и безумное отчаяние, но я уже не мог ничего сделать и вынужден был испить чашу своего унижения до конца.

Приятелей его я почти не знал, может, видел когда-то, но теперь на них почти не обращал внимания, воспринимая их как данность. Я смотрел только на Сергея, всё пытаясь понять, что его в моем положении так забавляет, зачем он вообще так со мной поступил. Но, оказывается, это был еще не конец, мера испытаний для меня в тот вечер шла только по нарастающей.

Только собравшись предпринять какие-либо действия, я сразу оказался лежащим на кровати. На меня навалился сверху и держал за руки один из парней, который был покрепче. Словно воспитатель, заглядывая сбоку в лицо, Сергей сказал мне несколько отрезвляющих слов. Суть их сводилась к тому, что он не собирается дружить с пидором, это может помешать ему в жизни, что нашим приятельским отношениям конец, он так решил, а чтобы у меня сразу и навсегда пропал к нему всякий интерес, он хочет оставить о себе горькую память. В это время третий парень, повозившись у компьютера, скинув на него какие-то файлы, весело кивнул приятелям, сказав: "Готово", - и запустил видео.

- А это мне в память о тебе, смотри, - сказал Сергей и указал пальцем на экран.

Лежа на животе под гнётом довольно увесистого тела, повернув голову, я увидел себя самого, несколькими минутами раньше активно занимающегося своим пенисом и умилительно изображающего возбуждение. Оказывается, в одну из деревянных фигурок ручной резки, стоявших на полке, была вмонтирована вэб-камера - я ее заметил только теперь, - и эти уроды снимали весь мой спектакль, наверняка параллельно хихикая, видя меня на лэптопе в соседней комнате. Они и сейчас весело обсуждали, насколько я пикантно выгляжу в той или иной позе и что в какие-то моменты имею неудачный ракурс, отвернувшись или загородив рукой свои интересные места.

Мне было стыдно и противно, что я оказался в такой дурацкой ситуации. И очень себя жалко. В среде школьных приятелей эта история обязательно проявится в безмерно искаженном виде, явно или неявно о данном эпизоде моей жизни узнают все, а через это узнают и о моих сексуальных наклонностях. Чего доброго Сергей еще и показ этого ролика организует, или будет меня шантажировать им. Я не знал его намерений, а потому мое негодование поминутно возрастало. Кино меня заставили досмотреть до конца, вплоть до того момента, когда они все вошли в комнату, застав меня врасплох за дрочкой своего члена. Данный эпизод отлично удался, и он был особенно обидным.

Я продолжал выглядеть в их глазах постыдным посмешищем. Всё это время они держали меня за руки, с интересом разглядывая мой опавший уже член, Сергей даже вызывающе поставил на него ступню. Я стал говорить ему всякие гадости, и вот тогда наступил кульминационный момент.

Скорее всего до этого уже ходили сплетни обо мне, и по поводу Сергея, поскольку нас часто видели вместе, тоже возникали неоднозначные мысли. Своей затеей он как бы намеревался поставить жирную точку, чтобы отсечь подобного рода слухи, отмывшись от "голубого" налёта. И вот в каком-то эпизоде я его, наверное, разозлил, а присутствие друзей однозначно подстегивало его как лидера быть решительней и жестче. Он неожиданно вскочил с места, собрал в комок всю мою одежду, даже обувь, и выбросил в окно. И не успел я опешить от такого поворота событий, как они, повинуясь витавшей в воздухе и обозначенной одним движением Сергея сумасшедшей идее, тут же схватили меня и силой вытолкнули голого за дверь на лестницу.

Я тут же обернулся, прижавшись к ней грудью как к спасительному проему, но она была плотно закрыта. Я думал, они пошутили, и сейчас впустят меня обратно. Однако изнутри, едва понятное на фоне гомерического хохота, прозвучало убийственное для меня пожелание идти гулять на все четыре стороны. Затем более спокойным тоном, сухо и категорично, было заявлено, что дверь мне не откроют, чтобы я шел собирал свои шмотки, иначе их растащат, и почти издевательски предложено поторопиться, а то, не дай бог, я замерзну и простужусь, и тогда им действительно будет меня жалко.

Отчаянию моему не было предела. Некоторое время я тупо смотрел в пол, инстинктивно прикрывая руками срамное место. Было слышно, как кто-то вызвал лифт и спускается вниз. С ужасом думая, что сейчас в любую минуту откроется соседская дверь, и меня увидят, я словно прирос к полу, не зная, что делать: плакать, бежать, ломиться обратно? Или забиться в угол на площадке, сидеть и ждать, что будет.

Время шло, но пока ничего не происходило. Прислушавшись, нет ли где шума жильцов, с нервной дрожью во всем теле, я рванул с места, сбежав по лестнице и вылетев через подъезд на улицу. Хорошо, что был темный вечер, а Сергей жил невысоко - на третьем этаже. Одежду не так сильно раскидало, я, как мог быстрее, подобрал под окнами штаны и натянул их на себя. Потом нашел всё остальное, чуть попрыгав только за трусами, повисшими - повезло опять - на нижней ветке дерева. Кто-то из прохожих меня видел, с удивлением наблюдая, как я мечусь по грязи босиком и с голым торсом. Может, даже и без штанов видел, мне уже было все равно. Собрав одежду и просунув ноги в кроссовки, я побежал домой, глянув в конце на окна Сергея. Там в полумраке выделялись три фигуры, без сомнения, наблюдавшие за моими метаниями все это время.

Перед тем как войти к себе в квартиру, я нормально оделся и заправился. Сказав родителям, что забрёл в темноте в грязь, я поскидал с себя всё, налил в ванную горячей воды и, запершись, забрался в нее, отогреваясь, думая о себе, о Сергее, обо всех и про всё на свете. Только там я наконец дал волю своим чувствам...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта