Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

41-й этаж под землёй (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (143), Автор: Виталий Афинянин

Часть 7

Они лежали, укрывшись полотенцем, Роман положил голову на плечо Антона, и тот, обняв друга, трогательно разглаживал его белокурые волосы. Некоторое время молчали.

- Давно это было? - спросил Антон.

Рассказ Романа взволновал юношу.

- В восьмом классе.

- А тот случай как-то отразился на твоей жизни, на твоей учебе?

- Ты знаешь, наверное, кому-то они обо мне рассказали, но не всем. Честно говоря, я думал, что не перенесу всего этого. Но на удивление ни разу не почувствовал, что кто-то смеется у меня за спиной. Всё было как прежде, хотя я готовился к худшему. Постепенно я забыл о том случае, вернее забыть-то не мог никак - просто успокоился, а в прошлом году перешел в другую школу. Не из-за этого, а просто так надо было по учебе. Там меня никто не знал, и я никого не знал, все приятели были новые, поэтому я полностью пришел в норму.

- А с Сергеем больше не разговаривал?

- Нет.

Лежа на спине, Антон рассматривал верхушки сосен, которые плавно покачивались на фоне небесной синевы, и под убаюкивающий шум хвои думал о том, насколько порой непросто приходится в жизни каждому из нас, когда она устраивает нам такие подлянки. Ромка, уйдя в себя, тихо теребил пальчиком его левый сосок.

- Слушай, - нарушил молчание Антон, - а ты вроде говорил, что тебя до сих пор к нему тянет. Или я не так понял?

Роман поднял голову. Потом, сбросив в себя полотенце, также развалился на спине рядом.

- Всё правильно ты понял... Я же его вижу иногда. Эта история постоянно у меня перед глазами. Но, как ни странно, я не питаю к нему никакой вражды, никакой ненависти. Наоборот, эти воспоминания меня порой заводят, и в такие минуты мне опять хочется с ним дружить. Хочется, чтобы он меня трахнул.

Антон повернулся к другу:

- Значит ты его все-таки любишь.

- Не то чтобы люблю, - спокойно отвечал Роман. - Я, в общем-то, избегал встреч с ним, потому что не знал, как мне в этом случае себя вести. Но один раз все же столкнулся с ним в какой-то подворотне лоб в лоб. Совершенно случайно и без свидетелей.

- И что было? - Антон подался телом вперед.

- Ничего не было. Мы подошли почти вплотную и долго смотрели друг другу в глаза, не проронив ни слова. У него был спокойный взгляд, даже слишком спокойный, я бы сказал, безразличный какой-то. Ему как бы не о чем было сожалеть, но и уйти он не торопился, будто чего-то ждал. Мне кажется, двинь я ему в морду в тот момент, он воспринял бы это как должное. Может, он даже хотел этого, чтобы очиститься передо мной, не знаю.

- Не двинул?

Они встретились взглядом.

- Нет.

После паузы он добавил:

- Я бы смог, ты не думай.

- Я не думаю.

У Ромки опять беспокойно забегали зрачки:

- Не знаю, всё то же самое... Если бы я его стал бить тогда, я более чем уверен, он бы не ответил. Может, он специально подкараулил меня там, чтобы предоставить мне такую возможность. Но передо мной опять встала внутренняя дилемма, я опять еще на что-то надеялся, поэтому не мог ни на что решиться. Понимаешь, я думал, что если его ударю, то уже точно мы потом станем друг другу безразличны. А так у него оставалась вина передо мной и эта некая неразрешенность отношений.

- Ну ты стратег. Я на твоем месте точно съездил бы ему по физиономии. Как раз после этого, возможно, у вас и еще что-нибудь произошло бы.

- Не думаю. Он не гей, и я для него в любом случае обычный парень, такой же, как все остальные.

- Ну и чем закончилось тогда?

- Разошлись и всё. Я первый отпустил его взглядом и прошел мимо.

- Смалодушничал? - улыбнулся Антон.

- Это что значит? Струсил, что ли? Ты меня порицаешь за это?

- Нет, Ромка, ты что, - Антон бросился обнимать и целовать друга. - Я тебя очень хорошо понимаю. Не знаю, как бы сам пережил такое. Ты добрый и чистый, и необычайно душевный. Я тобой восхищаюсь.

- Правда?

Вместо ответа Антон крепко сжал его в своих объятиях, захватив ртом его язык. Казалось, наивысшее ощущение счастья и заключается в этом обсасывании теплого и влажного, чрезвычайно сексуального язычка. Потом он расслабился, посмотрев парню в лицо:

- С тобой хорошо. И трогать тебя приятно, ты такой мягкий, как игрушка. Оставайся таким навсегда. Я буду тебя любить.

В эти минуты он забыл обо всём, они опять утонули в поцелуях. Обдуваемые легким ветерком, их тела переплелись вместе, словно ненасытные, стараясь как можно полнее ощутить и познать другого. Прижавшись к любимому, Антон почти пропел ему в самое ухо:

- Ромка, ты прелесть. Я тебя безумно хочу.

- Давай.

Антон закинул ему ноги за голову, встав на колени над его лицом. Тазовые кости, покрытые белой и гладкой кожей Ромкиной попы, чуть разошлись в стороны, открыв привлекательный зев с мягкими тканями ануса. Перед глазами Антона возникла симпатичная лунка, в центре которой выделялось нежное морщинистое кольцо. Щель у Ромки была идеально чистой, без волос, имея обворожительно вкусный вид. Антон взял принесенную им бутылку минералки, налил воды в эту лунку и стал потирать в ней пальчиком, массируя и намывая одновременно нежное место. Ромка не шевелился, покряхивая и постанывая от удовольствия.

Потом Антон налил туда еще воды и, склонившись, стал высасывать ее из углубления, пока не выпил всю. Так он повторил несколько раз. Когда воды там уже не оставалось, он вылизывал остатки влаги, будто изнывающий от жажды путник у высыхающего источника. И каждый раз всё проворнее подбирался язычком к эпицентру Ромкиной страсти. Одновременно тот облизывал яйца Антона и, изловчившись, поймал ртом его пенис. После душевных разговоров оба возбудились необычайно, почувствовав к партнеру ненасытное влечение.

Покручивая и опуская зад все ближе к Ромкиному лицу, постоянно видя перед собой его милую соблазнительную дырочку, Антон почувствовал, что член его уже свербит от нетерпения. Встав напротив лежащего на спине Ромки, он натянул на свой пенис презерватив, обмазал его лубрикантом и мягко вошел в своего нежно любимого ровесника. Оба издали при этом тихий стон наслаждения...


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта