Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сон или не сон?

Рейтинг: 4.27 (132), Автор: zero0
Гей рассказ - Сон или не сон?

Он шел из клуба домой холодной зимней ночью. Январь, темно. Он мог продолжать идти по той улице, как обычно, на которой уже был в тот момент, но тогда ему пришлось бы идти еще полчаса. Он решил завернуть с центральной улицы города за ближайший угол, за которым находилась совсем безжизненная улица, примыкавшая к проспекту. Повернув, он немного постоял, всматриваясь в пустоту, освещенную лишь двумя фонарями. Преодолев страх, он двинулся вперед, не думая о том, что могло с ним произойти. Он проходил мимо уснувших магазинов, зевающих домов, сонных подъездов.

Он шел, шел, шел. Вдруг послышались шаги. Он не мог определить с какой стороны шел человек. Его сердце забилось быстрее, но напрасно... Это была женщина, шедшая ему навстречу. Равнодушно посмотрев ему в глаза, женщина прошла мимо. Оглянувшись и убедившись, что она - просто случайный прохожий, парень успокоился. На его пути встретилось еще несколько таких прохожих, шедших за ним и ему навстречу, поэтому вскоре он перестал придавать им значение.

Улица тянулся вдоль пары десятков домов. Ему осталось пройти еще несколько зданий, как погасли те два мощных фонаря, что освещали улицу, холодное дуновение ветра пробралось под нежную кожу паренька. Ускорив шаг, он споткнулся. Он попытался встать, но что-то не позволило ему сделать это. Внезапно парня что-то накрыло. Он почувствовал на себе тяжесть человеческого тела, и услышал равномерное дыхание, леденившее душу. Паренек пытался выбраться из объятий, но тщетно. Он захотел крикнуть, но голос его застыл. Когда же он почувствовал возвращающуюся силу голоса, то открыл рот в попытке крикнуть... Но мучитель заткнул его рот своим холодным, страстным поцелуем, а звук, который успел вырваться наружу, остался замороженным в воздухе.

Все это длилось не более минуты. А эффект поцелуя растягивал этот миг на века. Не много времени понадобилось парню осознать, что этот замораживающий поцелуй принадлежал мужчине. Парень попытался высвободиться, его разум не хотел таких поцелуев, но сердце желало обратного. Поцелуй завораживал, его хотелось, хотелось, хотелось...

Прошло несколько минут. Целующиеся парни оторвались друг от друга. Пленнику уже не хотелось предпринимать попыток бегства, впрочем, он понимал их беспомощность. Он открыл глаза и его снова зажал испуг. Он увидел перед собой два ярко-зеленых глаза, которые светились. Это его разбудило. Он снова попытался убежать. Но...

Несчастный потерял сознание.

Когда он очнулся, то увидел, что находился совсем не на улице, и даже не дома. Хотя в какой-то степени это был дом. Но не его дом. Через некоторое время он заметил, что лежит голый на очень мягкой, большой и богато убранной кровати. Он приподнялся. Больше в комнате никого не было. Паренек стал оглядываться.

В комнате было светло от многисленных свечей, однако свет был тусклым, а за окном все та же ночь. Вся мебель была из темного дерева, дорогой и огромной. У стен стояли маленькие столики, шкафы, статуи. На стенах висели подсвечники с длинными свечами. Кровать была в центре комнаты, у изголовья стояло большое зеркало. У кровати находился большой стол, на нем обильное угощение. Фрукты, мясо ярко-красного цвета, бутылка вина. Стояли два бокала. Один был чист, а другой кто-то уже опустошил. Парень взял виноград, но потом передумал. Его соблазнила клубника.

Перекусив фруктами, он решил поискать одежду, но не нашел. Он лег на кровать и стал думать обо всем происшедшем с ним. Пролежал он так не менее часа.

Вдруг парень услышал шаги, повернул голову к деревянной двери. Повернулся ключ в замке, открылась дверь... вошел Он. Медленно закрыл дверь. Его глаза все так же горели зеленым. Он стоял у двери, пристально всматриваясь в своего пленника.

У парня было много времени разглядеть своего "пленителя". У него были черные короткие волосы. Глаза все те же, горящие и зеленые. Его тонкие губы, бледность кожи делали его похожим на персонажа мистических фильмов. Его руки были в черных перчатках. Сам он был в черном кожаном плаще. Его молодое, даже скорее юношеское лицо выражало усмешку, наглость. Но оно было страстным. Он был сексуален. Парень посмотрел ему в глаза, отчего ему стало не по себе от пристальных изумрудов.

Вошедший подошел к кровати. Парень попытался что-то сказать, но опять его голос стал неуправляем. Незнакомец своей рукой, не снимая перчатку, погладил парня, провел по лицу. Затем он приблизил свое лицо к лицу парня, свои губы к губам своего пленника. И снова тот поцелуй, продолжавшийся веками.

Хозяин ситуации оторвался от парня. Он снял свои перчатки, оголяя бледные руки. Подошел к столу, положил себе в рот кусочек красного мяса, отпил вина, закусил клубникой, не предлагая ничего пленнику.

Затем он снял с себя плащ. Оказалось, он ничего не носил под ним. Зато парня испугала другая вещь. Детородный орган незнакомца был ОГРОМНЫМ. Не прибегая к числам, можно сравнить его с длиной, равной расстоянию от локтя до конца среднего пальца руки взрослого мужчины. Ширина была соответствующая. Он сел на кровать. Жестом показал парню, чтобы тот приблизился и лег рядом. Зачарованный зрелищем, парень повиновался. И снова, тот холодно-страстный поцелуй...

Потом парню жестом было поручено ласкать зеленоглазого самца. Паренек неумело принялся покрывать поцелуями тело молодого зеленоглазого парня. Мысль о том, что это доставляло ему удовольствие, пугала его. Но все же он смирился со своими желаниями. Вскоре паренек дошел до заветного члена зеленоглазого красавца. Прикоснувшись рукой, парень отдернул ее: его рука стала ледяной. Красавец жестом приказал действовать дальше. Парень, повиновавшись, принялся дрочить. Красавец откинул голову назад, но не издавая никаких звуков. До сих пор он ничего не произнес. Красавец захотел других сладостных ощущений. Он приказал сделать ласку ртом. Парню ничего не оставалось делать, как смириться. Он на время оторвал руки от члена, чтобы согреть. Взяв в рот, парень удивился неожиданной теплоте огромного органа. Но руки продолжали мерзнуть. Не переставая удивляться, паренек все с большим остервенением сосал. А красавец наслаждался. Естественно, парню не удавалось заглотнуть весь член, поэтому он уделил все внимание головке.

Вдруг красавец остановил его, наградив еще одним страстным поцелуем. Он прикоснулся к телу парня, взял за талию и повернул к себе спиной. Парень напугался в предвкушении неописуемой боли. Красавец вонзил с силой свой огромный холодный орган в парня. Тот неистово закричал и потерял сознание.

Очнувшись, пленник уже не чувствовал боли. Он подумал, что лед заморозил ее. Паренек сообразил, что красавец еще ничего не делал, только вошел в него. Последний, заметив, что пленник пришел в себя, начал потихоньку двигаться. Парень не чувствовал боли. Только наслаждение. И вдруг, паренек услышал свои собственные стоны. Он стонал, и был рад, что у него появился голос. Теперь он стонал громко, иногда кричал, будто хотел использовать свой голос, пока тот не пропал снова.

Это действо длилось долго. Спустя час стоны парня прервал громкий львиный рёв зеленоглазого самца. Это было нечто! Он извивался, насаживая на себя с бешеной скоростью парня; его глаза меняли свой цвет: из зеленых они превращались в черные, потом в красные, потом снова в зеленые...

Красавец испытывал оргазм, рычал, извивался в разные стороны не менее получаса. После он снял с себя парня, который находился в прострации.

Снова этот умопомрачительный поцелуй, который длится двести лет...

Они лежали в роскошной постели. Ни разу не обменявшись словами. В какой-то миг парень повернулся к незнакомцу:

- Кто ты?

Тот долго молчал. Спустя час он повернулся, поцеловал и ответил:

- Дракула.

И направился с поцелуем к изящной шее юноши.

***

Парень очнулся. Он лежал на улице, на холодном тротуаре той самой улицы. Над ним наклонился мужчина средних лет.

- Очнулся? Ты тут упал, наверное. Поскользнулся, башкой ударился и потерял сознание. Я прям не знал что делать. Ну все, пошли. Вставай. Я те помогу до дома дойти.

"Неужели это все сон? Да, наверное... Крутой был сон. Жаль... откуда тут Дракуле взяться? Вообще, с ума уже схожу...", - мысли вертелись у него в голове.

Придя домой, парень разделся и пошел в душ. Осмотрел себя внимательно. Никаких следов, и попа не болит... Жаль... только синяк от падения на бедре болел.

Юноша уже почти залез в ванну, как вдруг заметил что-то необычное в зеркале. Он не увидел в зеркале себя...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roman, 43, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта