Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обрывки

Рейтинг: 4.63 (136), Автор: dicky

Часть 1 Гей рассказ - Обрывки

Он был самым первым. Когда я уже всё для себя решил. Когда расставил все точки над "i". Особенно, после того, как в одном из видеосалонов увидел, как один парень отсасывал другому. И понял, что это - моё.

И начался активный поиск. Догадки. Сомнения. Попытки увидеть. Больше разглядеть. Надписи по туалетам. Этого не хотелось. Хотелось большего. Настоящего, а не мимолётного перепиха. Внутреннее чутьё подсказывало, что есть место. Место, где можно встретить. Где все такие. И опять сомнения и догадки.

И как результат - Гостинка. Да ещё и в пасхальную ночь. И всё становиться на свои места. Вот они - такие же как и я. С таким же желанием. И с таким же огнём в глазах. Охотники и добыча одновременно.

Он курсировал не по Перинной линии, как обычно. Он обретался на Садовой. Это я потом узнал, что участок совсем не "рыбный". Махонький. Щупленький. И совсем не русский. То есть - совсем индус. Зато имя! Хан! Вот так просто - Хан. И всё.

Разговор начался с Луны и погоды. Он был самым первым. Я тогда ещё не умел просто подойти и пригласить в гости. И на извечно глупый вопрос, что делать будем, не умел отвечать прямо - ебаться. Да и приглашать-то было некуда. Не в общагу же! Идея возникла, но быстро угасла ввиду занятости помещения. Договорились встретиться ещё. Когда помещение занято не будет. Через два дня. Так и разошлись. Он в ночь, я - спать в класс. Чтобы на следующее утро, появившись в общаге, соврать, как я ночь на Пасху провёл в Исаакиевском соборе.

Всё случилось через два дня. Я был на дежурстве, он пришёл. До семи утра время и помещение были в полном нашем распоряжении. Не апартаменты в "Метрополе", конечно, но ничего - сойдёт. Тепло, в меру уютно. Чисто. Об этом позаботился, да и просто это входило в мои обязанности ночного сторожа - навести порядок и сделать уборку. И в демонстрационном зале, и в подсобках. Вплоть до вымыть полы.

Мы сидели в демонстрационном зале. Свет выключен. Вполне хватало того, что проникал с улицы через окна полуподвального помещения. Из колонок лилась музыка. Что-то оркестровое из того, что я всегда любил. И что вполне могло соответствовать моменту. Первому свиданию. Настоящему первому свиданию.

Когда его рука легла на моё колено. Когда я это заметил и положил сверху свою. Потом приподнял его и усадил себе на колени. Он первым достиг моих губ, а я даже не знал толком, что делать. Но ответил. И понравилось. Первые губы, которые мне понравились. Хотя и не были первыми.

Я поднял его и отнес в подсобку. Это оказалось совсем нетрудно - щупленький, маленький. Невесомый почти что. И опять поцелуй. А руки уже вовсю снуют по телам, освобождая от ненужной одежды. А потом его губы спускаются ниже. И ещё ниже. И ещё. Я кончил, как только он взял мой член в рот. Зачем-то ещё и прижав к себе его голову. Как будто он пытался убежать. И почти разревелся, даже не предполагая, что в первый раз всё так быстро кончиться...

Он успокоил меня. Перебрались на сдвинутые вместе диваны. И всё вновь смешалось. Тела, смуглое и белое, играющие друг с другом. Запахи, тел, цветов и парфюма, настойчиво перебивающие друг друга. Движения и остановки, взгляды и вздохи друг друга дополняющие. Почти всю ночь. Так, чтобы на сон оставить час-полтора.

- Мы ещё увидимся? - наутро.

- Конечно, когда ты дежуришь в следующий раз?

На меня смотрели как на сумасшедшего. Наверно глаза светились. Скорее - сияли. От взгляда можно было ослепнуть. Зато голова была свободна от мыслей. Почти от всех, кроме одной - когда же пройдут два дня и я увижу его снова.

И увидел, чуть-чуть не так. Чуть-чуть по-другому. Но те же губы и те же тела искали друг друга, стремились слиться и разбежаться с новой силой. В другой, новой тональности. Темпе. Страсти. И понеслось - два дня разлуки, и - вихрь. Каждый раз - новый ураган. Следующий раз - новые ощущения. По расписанию, через два на третью. Ночь. Дни посвященные чему попало и ночи принадлежащие только двоим.

Два с половиной месяца и последний раз. Обстоятельства... В тот раз спать не хотелось совсем. Совсем не хотелось тратить драгоценное время на обыденность физиологической потребности. Прекрасно понимая, что этого ещё хватит. А его уже не будет, по крайней мере - в моей жизни. И успеть напиться, насладиться, надышаться. Вобрать всего в себя и высосать все соки. Просто чтобы потом утром расстаться с влажными глазами. Стараясь не смотреть друг на друга...

Прошло два года. С хвостиком. Я вернулся в Питер. Тогда ещё надеясь, что навсегда. Встретил его там же, на Садовой линии. Мы узнали друг друга сразу. Он никого не ждал. Поехали в Ломоносов. Дорогой - о том, что было с ним. О том, что было со мной. Я поймал себя на мысли, что уже не сносит крышу так, как это происходило два года назад. А в постели - то же самое. Минет, и никакого анального секса. Он меня не хочет. А моего боится. И какой-то он весь маленький и щупленький.

На утро - "Созвонимся" - и я даже не пошёл провести его до вокзала. Он изменился. Я - тоже. И совсем не обязательно было встречаться спустя два с хвостиком. Хотя он и был самым первым.

***

Санька приглянулся сразу. Не обратить на него внимания было невозможно. Высокий, стройный. Черноволосый. Взгляд лёгкий, но куда-то в душу западающий. Явно, но не на много моложе меня. Не пригласить такого парня было просто глупо.

По пути от станции до дома он, видать, решил меня напугать. Время уже далековато за полночь. Осень и темень. Улица безлюдная. И тут он выдал:

- А меня чуть не посадили за убийство.

Вот только почему-то я не испугался. То ли пугаться уже было поздно, то ли что-то заставляло доверять. Просто доверять, ни на какие факты не опираясь. И правильно, что не испугался. Потому как не убийство это было вовсе. Доведение до самоубийства. Недоказанное. То ли ввиду недоказуемости такого, то ли недоказанности. Глубоко я не лез, а мой ночной спутник предпочел не распространяться на эту тему дальше.

Да и не за тем мы приехали вдвоем в этот питерский пригород, чтобы выяснять подробности прошлого. Ради другого тряслись почти час в предпоследней ночной электричке. Не обращая внимания на будущий рабочий день. Не задумываясь о том, что будет завтра. Потому как волновала только предстоящая ночь. И близость одного парня с другим. Я был интересен ему. Он - мне. Достаточно.

Достаточно для того, чтобы по приходу домой отбросить формальности в виде чая. Чтобы просто смотаться по очереди в душ. Чтобы вернуться из душа и нырнуть под одеяло. Готовым. Чтобы опять не тратить время на раздевание. Пусть даже и друг друга.

Ещё до того, как наши губы успели соприкоснуться, он что-то сказал. А я рассмеялся. Санька удивился. Объяснив, что в голову пришел анекдот, я его тут же рассказал. Теперь рассмеялся он. И рассказал свой. Моя очередь, его очередь. То рассказывать, то смеяться.

И понеслось. Я ему анекдот, он мне в ответ. Отсмеялись. Дух перевели. Опять что-то на ум пришло и по новой. Меняя темы, ситуации и главных героев. Не обращая внимания на национальности и религиозные убеждения. Без оглядки на разницу взглядов. С одной только целью- рассмешить. Один другого. Периодически перемещаясь по всему периметру большой двуспальной кровати. И практически позабыв зачем вообще в неё забрались вместе на одну ночь.

До сих пор не имею привычки курить в постели. То ли действительно пугают сгоревшие алкоголики, то ли спать в прокуренном помещении не люблю. Вообще не люблю находиться в прокуренном помещении. Поэтому периодически ещё и выбегали курить на кухню. Попутно рассказывая анекдоты. И не могли остановиться. И опять в постель. Дальше и дальше.

- Нет, всякое у меня было! Но чтобы всю ночь анекдоты травить - это впервые, - но Санька был всё равно доволен.

И мы продолжали дальше и дальше. То сидя, то лежа. То касаясь друг друга руками, то просто смотря друг на друга. И глаза в глаза. От хохота откидываясь на спину. Залезая на ноги одному и падая головой на живот второго. Или на спину. Как получалось.

Я так и не помню, было ли что-то между нами в ту ночь. Помимо анекдотов и смеха. То самое, ради чего сперва были отброшены формальности в виде чая, душ и в чем мать родила под одеяло. Вдвоем. Может и было. Но главным не было уж точно. Иначе бы я другие подробности запомнил.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта