Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обрывки

Рейтинг: 4.63 (136), Автор: dicky

Часть 2

Все те пятнадцать минут, что требовал путь от плешки до моего дома, он доставал меня одним и тем же вопросом. И как это я только с парнями? И неужели ну совсем никаких девушек? Ну, совсем. И совсем никаких, по крайней мере - в постели. А как так можно? Очень даже можно!! Ты-то сам со мной сейчас не чай пить идёшь. Впрочем - чай тоже возможен.

Парень просто хочет попробовать, как это - с другим парнем. Что ж, отчего бы не удовлетворить любопытство человека?! Вроде как - искреннее любопытство.

Внешность - то, для чего позже кто-то придумал название "метросексуал". Русые, прямые волосы чуть выше плеч. Чистые. Ухоженные руки. Ногти ровно острижены. К тому же без заусенцев. Тянет на профессиональный маникюр. Лицо чистое. Загорелое. Скорее всего - солярий, вряд ли в Питере столько солнца найдешь. Одет стильно. Нет, не кич вызывающий. Спокойно, но вкус и цена просто сквозит. И, конечно, запах. Из тех, когда дезик не отличается от туалетной воды. И всё вместе от запаха чистого тела.

Тело. Именно то, что принято называть атлетическим. Сильные ноги. Не слишком узкие, но и не слишком широкие бёдра. Талия не осиная, но где-то близко. А дальше всё ровненько. А потом в точном подобии с хрестоматийной буквой "V" - в плечи. Широченные. И полуоткрытые вырезом лёгкого свитера дельты. И конечно - грудь. Всё очень неплохо угадывалось под брюками и свитером, хотя ни то, ни другое не были явно обтягивающими. Но когда ни того, ни другого на нём не осталось - только руками всплеснуть. Или статую ваять. Не хуже, чем у Мирона получиться.

И всё такое вот великолепие - натурал! Которому хочется попробовать. Как это и что это такое - секс с парнем. Попробовать хочется уверенно. Никакого мандража. Никакой наигранности. Всё естественно до одури.

- Чаю, кофе?

- Пожалуй, кофе.

Всё не включая света. Привычка жить в полумраке. Да и зачем включать свет? В Питере. Середина июля. Хотя день и ожидается пасмурный. И шторы задернуты. Интим - друг молодёжи.

Свитер - долой, под ним - ничего. На стул - задом наперёд. Облокотившись на спинку. Широко разведя ноги. Кажется, тут ещё и растяжка неплохая. Кофе без сахара. Но с сигаретой. Спокойно. Никто никуда не спешит.

В душ по одному. Стесняемся. Я первым, заодно титан настроить. Очень хитрое устройство, газ подаёт только так, как самому ему хочется. Приноровиться надо. Что сделаешь - вещь древняя, почти антиквариат. Подмылся, позвал. Ему хватило минут пяти. Вернулся просто завернутый в полотенце. Я ждал его уже в постели, прикрывшись до пояса простынёй.

Полотенце - на стоящую рядом кровать. Откинул простынь. Раздвинул мои ноги. Уселся между. По-турецки. Улыбается. Нравится ли мне его тело? На комплименты нарывается. Такую грудь рассматривать можно до бесконечности! Не говоря уже про ласкать. Без остановки. Вечность. Потому что именно такая грудь называется рельефной. Ещё и с такими сосками. Крупными, бордово-коричневыми с кончиками, торчащими вперёд чуть ли не на полсантиметра. Таких сосков просто не бывает у среднестатистических россиян европейской части.

А ноги. Мускулистые, но не перекачанные. Ровные и пропорциональные. Классически пропорциональные. И даже не волосатые. Волосатые - не то, мало. Лохматые - вот так точнее. Причём очень интересно лохматые. Как будто лохматость может выглядывать только из под шорт. Очень-очень коротких шорт. А всё что может под ними спрятаться - побрили или коротенько подстригли. Потому как меленькие и пушистые волосы очень даже покрывали задницу. Ну и естественно, лобок не мог испортить картину. Всё было изумительно. В меру. Так, чтобы носом зарыться было приятно.

Он вообще был просто каким-то воплощением рельефности. Особенно в свете надвигающегося пусть и пасмурного, но дня. Блики, тени, полутени. Казалось, что всё это ложилось на тело и играло на нём только ради одного - подчеркнуть и выделить. Рельеф.

Он сам притянул меня к себе. Сам начал целоваться. Страстно и напористо проникая языком. Изучая мой рот от низа до нёба. Борясь с моим языком. Или ласкаясь.

Его руки сами бросились бродить по моему телу. Мои давно уже ощупывали каждый миллиметр, каждую впадинку и каждую выпуклость. Рельефность его мышц и бархатистость кожи.

Он сам стал спускаться ниже, ниже и ниже. Пока не лёг совсем. Пока мой член не оказался у него перед самым носом. Посмотрел, покачал его, придерживая у корня. Поиграл с яичками. Оголил головку и лизнул. Я зарылся обеими руками в его мягкие волосы. Обхватил губами головку и спал постепенно, неспеша засасывать. Погружая в рот по миллиметру. Успевая работать по кругу языком. Дошёл до конца. Подержал чуток. Привык. И принялся скользить по нему вверх-вниз, иногда задерживаясь сверху. Облизывая головку. Не вынимая. Иногда задерживаясь снизу. Подымая на меня глаза. Взгляд, который говорил - ну, посмотри, как я умею!

Потом встал во весь рост и предложил мне свой. Красивый такой. Не большой и не маленький. Абсолютно прямой. Пропорциональный. Как раз под стать телу. И удобный. И прочувствовать есть что, и не подавишься. С головкой чуть большей ствола.

Я сперва прошёлся языком по ногам. От коленки до яичек. Потом вокруг по паху. Щекой чуть-чуть задевая вздыбившийся конец. Лизнул яички. Одно, потом другое. Захватил рот, покатал. Пробежался языком по члену снизу-вверх. Облизал головку. Захватил её губами. Чуток пососал. Обнял его за бедра и лёг, увлекая его за собой. Он опустился на колени и навис надо мной. И сразу же наклонился к моему.

Парень просто хотел попробовать. Очень хотел. Только не по принципу "ты меня удовлетвори, а я посмотрю, что из этого выйдет". Совсем наоборот. Бурно и с восторгом. Фантазируя и наслаждаясь. И точно такое же наслаждение даря.

Мы сидели, тесно прижавшись друг к другу. Переплетясь ногами. Губы боролись с губами. Боролись и ласкались. Язык с языком. Иногда сбегая друг от друга, покрывая поцелуями лицо, шею, плечи.

Его рука ходила по нашим прижатым друг к другу стоякам. Мои руки гуляли по его груди. Он то ускорялся, то замедлял темп. Потом начинал с новой силой. С силой сжимая наши перевозбужденные члены. С не меньшей силой я мял его грудь. Пока не сжал соски, роняя голову на крепкое плечо.

В душ мы опять ходили по очереди. Сперва я, потом он. Сполоснулся, оделся, поблагодарил и ещё один поцелуй на прощанье. Я попросил о фотосъемке - грешно не поработать с таким телом. Надо подумать. Телефон взял. Но.

Парень просто хотел попробовать. Очень хотел.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта