Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обрывки

Рейтинг: 4.63 (136), Автор: dicky

Часть 5 (последняя)

Было уже поздно. А я, как всегда, загулял. С тех пор, как пару раз вернулся из "Хамелеона" на такси и понял, что не такое это дорогое удовольствие, к метро себя привязывать перестал. Да и лето, тепло. Спешить было некуда, ввиду надвигающегося единственного выходного. Хотя народу на плешке уже почти не осталось, решился ещё чуток подышать свежим воздухом. Вдруг что-то обломиться. Точнее - кто-то. Выспаться всегда успею.

Он не просто прогуливался. Он кого-то искал. Явно. Искал и не нашел, как выяснилось позже. Когда уже разговорились. Когда выяснилось, что какого-то мальчика надо было завезти к какому-то дяде. Только вот мальчика пока на горизонте не наблюдалось.

Походили, поболтали. О том и о сем. И ни о чем тоже. Он так и не встретил того, кого искал. Мне тоже надоело праздное шатание. Которое с каждой минутой становилось ещё и бесцельным. Абсолютно. Время уже давно и далеко перевалило за полночь. Нового народа, естественно, не прибывало. Оставшихся не хотелось.

А вот Серегу - хотелось. Спортивный костюм на тренированном теле. Длинные волосы под бейсболкой. Блондин, опять таки. Раскрепощенный, но не развязный. Донельзя откровенный. Уверенный в себе. Мужчина. В меру привлекательный, но не красивый. В меру развязный, но не блядь. Не похожий на блядь.

Уговаривать Серегу подкинуть меня до окраины на машине долго не пришлось. Заодно и заработать помочь. Можно было бы и нахаляву, но зачем, если парень понравился? Тем более, что и путь неблизкий. Да и любой труд оплачиваться должен.

Он за рулём, я рядом. И разговоры продолжаются. Всю дорогу вокруг одной и той же темы. Конечно - секс. Что, да как, да с кем. Меньше вопросов, больше Серега о себе. О своих приключениях. О том, как поимел троих молдаван, делавших ему ремонт. Да так, что никто про остальных двоих не знал. О том, когда начал, как произошло. И какой красивый член был у того мужика в бане. О том, как можно под фонарем на улице остановиться и подрочить в свое удовольствие. Не обращая внимания на проезжающих. Мимо. Все равно - мимо...

Ещё тот самый журнал в бардачке. Естественно с голыми парнями. И полотенце.

- Только в машине не дрочи.

Собственно дрочить не хотелось, хотя хуй стоял почти всю дорогу от столь откровенных разговоров. Да и у Сереги бугор на трениках выпирал совсем недвусмысленно.

Так и доехали, почти до МКАДа. Конечная остановка автобусов и маршруток на улице имени знаменитого архитектора была пуста. Да и дома свет не горел. И Измайловский парк темнел своей восточной окраиной.

Туда и нырнули. Вдвоем. Я прижал его к стволу первого попавшегося дерева. А руки добрались до тела. До того самого, которое я хотел узнать поближе, по крайней мере, последние часа полтора. И которое в не меньшей мере ждало моих прикосновений. И никаких сомнений в твердости этих намерений.

- Без презерватива я тебе не отдамся.

Странный. Как будто кто-то собирался его ебать в этом ночном парке, больше похожем на лес. Кто-то просто расстегнул мастерку. Задрал футболку, обнажив красивую грудь. Исключительно для своих поцелуев. Одним рывком сдернул треники до колен. Вместе с трусами. И наконец-то обхватил губами то, что ждало этих губ все это время.

Я сосал, он сосал. Помогая руками и просто так. Когда руки телами заняты были. С перерывами на поцелуи. Валяюсь по траве и прижимая друг друга к деревьям. Не знаю, как он моим, но его телом я упивался. В почти звенящей тишине окраины громадного мегаполиса. Среди запаха коры, примятой травы и цветущей земляники. Пусть пыльной, на окраине мегаполиса.

По оставленному телефону он так и не позвонил. Хотя я ждал. Пусть и недолго, все прекрасно понимая. Зная наперед. Поэтому и не расстроился. Хотя и ждал.

***

Всего один день. Это уже в настоящем времени. Стараюсь быть равнодушным. Стараюсь не замечать этого и не думать о том, что я тебя сегодня не увидел и не услышал твоего голоса.

Хотя всё ещё жду тебя. Пусть уже давно понял - сегодня не придёшь. Ты уже ушел. Один и без меня. Конечно, обидно, особенно после того, что ты обещал. О том, что пойдешь только со мной. И вот теперь ушел.

И всё равно жду, как последний идиот, и смею надеяться. И буду надеяться, пока не уйду сам, тогда ждать будет просто некого. Глупо. Но надо же кого-то любить. Всё просто. Когда ты рядом, я этого не замечаю, лишь пользуюсь возможностью видеть тебя и слышать. И сейчас ты должен быть рядом...

Впрочем, никому ничего ты не должен, а уж мне и подавно. И всё же... Я буду ждать.

Самое смешное, что ты пришёл. Потом, когда надежда почти угасла. Я, наверное, засиял. И был готов бросить всё, но как всегда боязнь раскрыть тебе свои чувства меня остановила.

Я всегда этого боюсь. Вот уже почти год, как боюсь. Не сразу понял. А когда пришло осознание, уже был влюблён. Просто и по уши. Назад дорога была перекрыта. Осталась только осторожность, страх раскрыть чувства. Разрушить его о твоё непонимание и неприятие.

Иногда твоя реакция на столь очевидные и понятные в последнее время вещи настолько нереальна, что создаётся впечатление абсолютно чистого человека. Эта твоя чистота. На этом фоне начинаю казаться сам себе жутким распутником и монстром. И за собственный цинизм становиться стыдно. И боюсь запятнать тебя, хоть жестом, хоть взглядом. Не говоря уже о словах.

Я начинаю бояться прикоснуться к тебе. Единственный шанс почувствовать тебя - рукопожатие. Поэтому-то и пугаюсь всякий раз, когда ты неожиданно протягиваешь мне руку, в тот момент, когда я ожидаю этого меньше всего. Я боюсь не успеть. Коснуться. И всякий раз, когда точно уверен, что именно сейчас это произойдёт, я готовлюсь заранее. Мгновения ожидания растягиваются в вечность. Крепкое рукопожатие. И отвечаю тем же. И непонятно, когда сквозь силу я ухитряюсь почувствовать твою нежность.

Я начинаю бояться смотреть тебе в глаза. Странные глаза. Зелёно-голубые. Но не смешанные, а с чёткой границей - тут зелёные, тут голубые. Причём голубые изнутри. А вдруг это - правда? И вижу эти глаза только, когда что-то рассказываю быстро. Тогда мои молчат. И боюсь остановиться, вдруг мои глаза заговорят вместо меня. Ведь тогда ты всё поймёшь...

И даже если поймешь. Просто очень хочется верить, что поймешь по настоящему. И пусть не примешь. То хотя бы не осудишь. И тогда снова будет все такое же крепкое рукопожатие. Пусть и без намеков на продолжение. Но все же - будет!


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта