Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето в горах

Рейтинг: 4.61 (431), Автор: Matrix (alex-lepsky)

Часть 1 Гей рассказ - Лето в горах

Эта история произошла несколько лет назад, когда я только окончил школу. Она началась с того, что мой старший брат, внезапно предложил съездить на юг, к морю. Он заработал денег, торгуя каким-то оборудованием, и решил отдохнуть и развеяться. Поехали мы в Абхазию, в селение недалеко от Сухуми, там у его корешка был летний домик.

Пару дней мы с братом отрывались по полной программе, ели фрукты, загорали, купались. Но однажды вечером к нему зашли в гости какие-то знакомые, которых он нашел на рынке, когда ходил за продуктами. Они принесли чачу, закуски, и сели выпивать. Я посидел немного, и ушел прогуляться к морю. Когда я вернулся, то понял, что что-то произошло. Брат сидел, обхватив голову руками, явно озабоченный. Гости о чем-то совещались в саду. Оказалось, что брат играл с ними в карты, ему сначала везло, но затем он все проиграл, все деньги, и еще должен приличную сумму.

Наконец, гости вернулись к столу. Старший из них, мужчина лет 50, сказал:

- Вот, как мы решим. Денег на дорогу мы тебе дадим. Собирайся, езжай домой, собери деньги, или перезайми где-нибудь, и быстренько назад. Никаких процентов, мы же не звери, это просто карточный долг. Но братишка твой пока поживет у нас - вон у Гиви в соседнем селе, он за ним присмотрит. Не волнуйся, все с ним будет нормально, будет есть, спать, загорать, но под присмотром. Договорились?

- Наверное. Как ты, Вадик? - брат посмотрел на меня. Я не знал, что ответить. Незнакомые люди, черт знает где, практически в чужой стране.

- Ну вот и хорошо, - сказал старший, - Вот деньги на проезд. Собирайся бегом, мы тебя до Сухума подбросим на машине. А ты, Вадик, поедешь с Гиви.

Гиви было лет около 30-35, высокий, плотный мужик, типичный грузин. Мы сели в его авто и минут через 30 уже оказались в горах, где около рощицы стоял его дом, обнесенный дощатым забором. Мы заехали во двор. Кругом не было ни души. Гиви вышел из машины, взял меня за плечо, и повел, но не к дому, а к большому сараю в глубине двора. Открыл дверь, и впихнул меня вовнутрь, в полумрак.

- Пока посидишь здесь. До вечера. Там посмотрим. Туалет в углу. Можешь лечь вот там, - он показал на стоявший у стены старенький диван.

Захлопнулась дверь, громыхнул засов, и все стихло.

Вечером ко мне в сарай зашел Гиви, принес поесть и кувшин молока. Пока я жадно глотал еду, он сидел на скамейке и смотрел на меня. Потом сказал:

- Ты наверное, думаешь, что пока твой братец собирает деньги, ты тут будешь спать и харчеваться? Нет, голубчик, тебе тоже придется поработать. Баб у нас тут нет, даже еду сами готовим.

- Я не знаю, готовить не очень умею.

Гиви усмехнулся.

- А я не про это. Я про баб. Бабой будешь работать.

- Как это?

- А ты не понял? - Гиви подошел ко мне вплотную и достал из штанов свой член, - Сосать будешь у меня и жопу подставлять, понял. Пока твой брат с нами не рассчитается.

- Нет...

- Что ты сказал? Нет? - И с этими словами Гиви отвесил мне звонкую пощечину, затем я получил жестокий удар в живот. Дыхание перехватило, я свалился на пол и потерял сознание.

Очнулся я от холода. Это Гиви вылил на меня ведро ледяной колодезной воды.

- Очухался? Давай, вставай.

Я дополз до лавки. И сделал первый в моей жизни минет. Это было нелепо и глупо, как в кошмарном сне. Я широко раскрывал рот, стараясь не задеть член Гиви зубами, за что уже получил от него пару затрещин. Я сосал, пыхтел, слюни капали с подбородка, а Гиви не отступал. Он не спеша обучал меня, давал советы.

- Возьми его рукой, вот так. Теперь оближи снизу вверх. Поводи языком по головке. Теперь заглатывай, глубже, глубже.

Глубже заглатывать было опасно. Я пару раз почувствовал, что задыхаюсь и меня едва не стошнило. Так прошло минут пятнадцать. Наконец, Гиви решил, что для меня достаточно, и вынул член изо рта. Несколькими уверенными движениями он кончил, брызгая спермой прямо мне в лицо. Я лишь вздрагивал и непроизвольно закрывал глаза. Затем он заправил член в штаны, похлопал меня по затылку:

- Умойся. Вот видишь, а ты ломался. Не буду, не буду. Будешь, как миленький, да?

Я молча опустил глаза. А что ответить. Уже все случилось.

- Ладно, я пошел, завтра еще зайду, будем тренироваться, - И Гиви вышел, закрыв дверь на замок.

На следующий день он пришел совсем рано, часов в пять утра. Наверное, в горах все так рано встают. Я спросонья ничего не успел понять, как уже сидел на диванчике и отсасывал Гивин инструмент.

Далее у нас уже шло как по распорядку. Утром-вечером, утром-вечером. Я, видимо, делал успехи, Гиви меня хвалил. Когда ему надоело стоять надо мной, он сел на диван и мы быстро отработали новую позицию. Я стоял на коленях перед ним и сосал, а Гиви, положив руки мне на затылок, регулировал глубину и темп.

Через неделю Гиви решил, что одного минета недостаточно, и пора постепенно переходить к расширению моих навыков. Для начала он откуда-то притащил в сарай большое зеркало, приставил его к стене напротив дивана, уселся достал член, приказал мне сосать. Я опустился на четвереньки, и начал вылизывать его яйца.

- Подожди, - Гиви встал, немного передвинул зеркало, и снова сел, - Давай, раздевайся.

- Зачем?

- Затем, хочу на жопу твою посмотреть, вот зачем. Давай, давай, побыстрее.

Я разделся догола, опустился на колени, и, не удержался, оглянулся назад. Гиви неплохо придумал, моему взгляду как бы со стороны, открылась моя выгнутая спина, выставленная задница и свисающие снизу яйца. Член у меня был полунапряжен, и его не было видно. Гиви конечно, так было интереснее, еще бы: он сидел, как барин, развалившись на диване, я старательно сосал у него, а перед глазами у Гиви была моя колеблющаяся аппетитная попка. Член его налился кровью, увеличился как никогда, и Гиви кончил прямо мне в рот. Я не знал, как поступать со спермой, просто продолжал сосать, пока она вытекала у меня из уголков рта. Потом Гиви приказал вылизать его член насухо, встал и сказал:

- Подожди, сейчас кое-что тебе принесу.

- Вскоре он вернулся. В руках его был какой-то корнеплод, репа или редька, похожий на морковь, только темный, и крупнее. Гиви достал нож, сел на диван и занялся рукоделием. Через несколько минут он выстругал подобие члена, с головкой, в длину сантиметров 20, толщину он все время сравнивал со своим, немного подкорректировал, потом полюбовался своим творением.

- Ну как, похоже?

- Ну в общем, да.

- Так вот, дорогой. Пора тебе и жопу распечатать, только боюсь, порву тебя, потом долго заживать будет. Сделаем так - вот тебе самотык, вставляй его сам, потихоньку, я его нарочно потоньше сделал, чем у меня, понял. Засунешь, терпи, пусть поторчит подольше, чтобы дырка растягивалась. Да, и жопу мой лучше, вон - воды целая бочка, чтобы чистый был. Давай, занимайся, а я в обед зайду.

И Гиви ушел. Я, как был голый, сел на диван, взял в руки агрегат, осмотрел его. Потом смазал его головку слюной, больше нечем было, и попытался ввести. Не тут-то было. Анус не просто не пропустил его внутрь, напротив, он еще больше сжался. Тогда я начал пробовать ввести в попу палец. Палец вошел. Было не больно, даже интересно, попка плотно, как резина, обхватила его. Я подвигал им туда-сюда, покачал из стороны в сторону. Колечко понемногу начало расслабляться. Второй палец вошел с трудом, но вошел. Через полчаса я уже "работал" в попе тремя пальцами, правда, неглубоко, но анус раскрылся и было совсем не больно. Однако, когда я решил, что уже готов, и попытался ввести "член", снова ничего не вышло, как будто организм сопротивлялся инородному предмету.

В обед, когда Гиви принес мне поесть, мне пришлось развести руками и сказать, что пока ничего не вышло. Гиви осуждающе покачал головой, потом принес мне банку с каким-то маслом.

- Плохо стараешься, на вот тебе смазку, но чтобы к вечеру торчал как штык.

Со смазкой дело пошло лучше. К тому же я придумал кое-что. Я пододвинул диван к стене, где стояло зеркало, лег на него спиной так, что попка свешивалась, а ноги поднял, развел и оперся ими на стену около зеркала. Такая поза была свободнее, к тому же у меня появилась возможность видеть, что там происходит. Это было довольно любопытно. Анус как будто жил своей отдельной жизнью. Стоило вынуть из него пальцы, как колечко начинало постепенно сужаться, делая движения, как у рыбок в аквариуме. Оп-оп. Кроме того, я увидел, что если немного потужиться, то он снова раскрывается, как бы выворачивается, и легче впускает в себя пальцы. Я смазал себя внутри настолько глубоко, насколько достал, обильно обмазал самотык и начал вводить его. Сказать честно, все равно было больно. Я тужился, толкал его в себя, наконец головка проскочила кольцо, и анус плотно обхватил более тонкое тело предмета. Тут стало по-настоящему больно. Я закусил губу и несколько минут просто терпел. Самотык в это время под давлением моей попки медленно выползал наружу. Вот он выскочил, и наступило расслабление. Но я не сдался, я снова и снова вставлял в себя этот корнеплод, пока, наконец, не почувствовал, что он входит меня вполне сносно, почти без боли, и достаточно глубоко, сантиметров на 15, глубже мне что-то мешало внутри.

Как наказал Гиви, нужно было подержать его в себе подольше. Но вот беда, он постоянно выползал из меня, и мне приходилось его снова заправлять подальше. Тогда я сделал следующее - дотянулся до трусов, вставил его и надел сверху трусы. Теперь они мешали члену вывалиться наружу, и я смог даже встать и немного походить. Походка, правда, получалась смешная, попка отклячена назад, ноги сжаты, шажки мелкие, семенящие. Я побродил по сараю с полчаса, потом, вытащил член и побежал в угол, к дырке, облегчиться. Потом подмылся, снова смазал попку и опять ввел затычку, надел трусы.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


STV, боллб, 20, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта