Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето в горах

Рейтинг: 4.61 (431), Автор: Matrix (alex-lepsky)

Часть 2 (последняя)

Когда Гиви пришел к вечернему минету, он обнаружил меня расхаживающим в трусах.

- Ну что? Засунул?

Я кивнул.

- Ну давай, посмотрим, - Гиви отодвинул диван на место, плюхнулся на него, и спустил штаны.

- Становись раком.

Я опустился перед ним, аккуратно стянул трусы. Самотык действительно торчал как влитой. Пока я сосал у него, Гиви наклонился, подергал самотыком туда-сюда, одобрительно хмыкнул. Кончив, он встал, надел штаны и довольно сообщил:

- Ну вот молодец. Все, завтра в жопу тебя ебать буду.

И ушел.

Я всю ночь не мог заснуть, ворочался, все думал о том, что меня ждет. Едва начало рассветать, как я подорвался, набрал из кадки воды, тщательно подмылся, смазал попку, помассировал ее пальцами и слегка поморщившись, ввел самотык. Полежал, свыкся с его присутствием, потом подвигал его рукой, глубже, глубже. Попытался уснуть с ним, но сна как не бывало. Зато от мыслей член встал столбом. Я подрочил и очень быстро кончил, видимо сказалось наличие предмета в попе.

И вот пришел Гиви. Без долгих предисловий он разделся сам догола, я первый раз рассмотрел его во всей красе. Здоровый, килограмм под 100 весом, он был покрыт густой шерстью, прямо как снежный человек. Небольшое пузцо, под которым болтался и медленно твердел его инструмент. Он был не очень длинным, сантиметров 18-19, но достаточно толст, особенно головка, как шляпка от гриба, сизоватого цвета.

- Раздевайся. - скомандовал он мне.

Я послушно снял с себя все.

- Соси.

Я встал на колени, обхватив его ноги руками, взял головку в рот. Несколько минут - и член был полностью готов - торчал прямо вперед, как дуло танка.

- Ну давай, становись раком на диван. Смазал?

- Да.

Он зашел сзади, одной рукой надавил мне на поясницу, заставив прогнуться и выпятить зад, второй начал не спеша заправлять в меня член. Живой член - это вам не самотык. Дело шло туго. Он давил и давил мне на анус, но тот не поддавался. Тогда он зачерпнул еще немного смазки, помылил ей головку.

- Разводи булки сам.

Я уткнулся лицом в спинку дивана, взялся обеими руками за ягодицы, развел их в стороны и начал тужиться. И вот он вползает в меня, как будто оглобля, что-то большое, горячее, пульсирующее. Было очень больно, но я терпел и молчал. Вот, вот, прошла головка, стало чуть легче. Гиви продолжал углублять тоннель мелкими тычками. Наконец, я почувствовал ягодицами волосы на его лобке.

- Все, вошел, до яиц, - радостно сообщил Гиви, затем начал вынимать его обратно.

Я инстиктивно подался назад, не выпуская из себя член. Встречное движение Гиви - шлеп животом по ягодицам. Назад, толчок, наза-а-д, - головка выскакивает из меня. Снова раздвигает анус - внутрь до упора. Мне уже не больно, новое распирающее ощущение живого члена внутри занимает всего меня. Иногда он как будто дотрагивается до чего-то внутри, и тогда меня пробирает дрожь, приятная, пронизывающая. Вскоре Гиви гонял свой инструмент на всю амплитуду, хлюпающие звуки в моей попке заводили его.

- Так, так, молодец, девочка моя, еще, еще.

И Гиви застонал, сделал в меня последний толчок и замер, я не заметил, как в меня пошла сперма, просто где-то в глубине стало вдруг горячо и влажно. Гиви легко вынул из меня член, обошел диван, и поднес его мне к лицу. Запаха не было, почти никакого, только чуть-чуть масло. Я взял его в рот, облизал сперму, пососал немного.

- Обернись, посмотри в зеркало.

Я повернулся. Анус медленно закрывался, но был все еще широким, как труба, из из него вытекала и свешивалась по промежности струйка беловатой спермы.

- Ну вот, ты теперь во всех смыслах баба, - заржал Гиви.

С этого момента началась моя полноценная орально-анальная жизнь. Надо заметить, что Гиви, несмотря на его суровость, очень грамотно меня "распечатал", как спереди, так и сзади, так что я не испытывал отвращения к этому, хотя, может быть, во мне изначально были подобные склонности, просто я не знал об этом.

Через два-три дня попка стала нормально растягиваться и без самотыка, особенно если учесть, что Гиви пришел в восторг от первого раза и в следующие дни еб меня раза по три в день. Наконец, я осмелился, и после очередного сеанса спросил у него:

- Гиви, а почему ты меня в сарае держишь? Ты не запирай меня, я не убегу, я же не знаю дороги, да и не хочу никуда бегать.

- Да мне отец приказал тебя запереть. Ну да ладно, можешь бродить по двору, только за забор - ни ногой. Договорились?

Я кивнул, и благодарно взял его головку в рот.

Через пару дней Гиви понадобилось срочно уехать. Он зашел ко мне, сказал, что вернется через день, показал, где в доме еда, сел в машину и умчался.

Я остался один. До вечера я слонялся по дому, по двору, натаскал из колодца воды, подождал, пока она согреется, помылся, пообедал. Скука, не такая, конечно, как в полумраке сарая, но все-же. Вечером я нашел в доме у Гиви пачку старых журналов, почитал немного. Темнело, я решил, что пора спать. Пошел в свой сарай, лег на диванчик и попытался уснуть. Но сон не шел, мысли все время возвращались к Гиви. Я уже успел к нему привыкнуть, и в это время, вечером, он как раз приходил покормить меня ужином и членом. Я вспоминал, как это происходило. Вот Гиви стоит в дверях, вот сидит на диване, расставив ноги и я перед ним на четвереньках. В зеркале отражается моя девчачья попка, анус пульсирует, "зевает".

Я понял, что мне хотелось бы этого сейчас. Член мой встал, едва ли не дымился. Тогда я пошарил по диваном и достал забытый уже самотык. Он слегка уменьшился в размерах, как-то сморщился, повял, но приобрел свойства резины, он гнулся и вибрировал. Я облизал его головку, смочил слюной ладонь, смазал анус и медленно ввел его вовнутрь. Как хорошо! Опять это знакомое и приятное чувство наполненности. Я лежал на спине, разведя ноги и самозабвенно дрочил себя эти имитатором. Потом встал с дивана, поставил "член" на пол, сел на корточки и опустился на него. В этом положений член входил глубже, гораздо глубже, на всю длину, наверное мог бы и глубже, только более широкое основание мешало пройти ему далее. Я приседал и приседал, глаза мои были закрыты, я представлял что во мне живой Гивин инструмент...

На следующий день, когда приехал Гиви, я уже два часа сидел возле ворот и с нетерпением ожидал его. Едва он вышел из-за руля, как торопливо начал снимать с себя майку:

- Пошли в сарай, Вадик, хочу тебя срочно.

- Конечно, Гиви, - меня не пришлось долго уговаривать.

В этот раз Гиви обошелся без прелюдий, он сдернул с меня трусы, загнул раком на диван и засадил сразу по самые яйца, видно было, как он соскучился. Он драл меня мощно и сильно, буквально таранил мой зад, диван сотрясался и отползал в сторону. Я упирался руками изо всех сил. Наконец, Гиви кончил в меня. Рухнув на диван, он тяжело дышал и был очень доволен. Я тоже едва переводил дух. Сперма текла из меня ручьем, стекала по бедрам, я размазывал ее по попке. Потом отошел к бочке, подмылся, вытерся насухо трусами, и присел на корточки у ног Гиви, глядя на него снизу вверх.

- Хорошо! Молодец!

Мне была приятна его похвала. Я попытался заняться его членом, и обнаружил, что он у него снова в боевой готовности.

- Хочу еще, - Гиви подтолкнул меня к дивану.

Я начал становиться на коленки, но Гиви сказал:

- Ложись, на спину ложись.

Я лег, раздвинул ноги, слегка согнув в коленях. Гиви навис надо мной, смочил член слюной, надавил, и вошел. Анус был готов к вторжению, и Гиви сразу погрузился в меня на всю глубину и начал долбить меня, стуча лобком по моим яйцам. Я вскоре приспособился к его темпу, еще шире раздвинул ноги, подхватив их руками под коленями, освобождая Гиви больше пространства для движений. Сначала он опирался на вытянутые руки и работал движениями таза, потом, подустав, он, не вынимая из меня член, сел на коленки, руками подхватил меня под попку, приподнял ее, буквально держа на весу, и начал натягивать, надевать меня, что ему легко удавалось, благо, я был легкий и стройный. Боже, что это было за ощущение. Затем он лег на меня всем телом, просунул руки под ягодицы, в каждой его огромной ладони полностью уместилась половинка моей попы, и начал вминать в меня свой таран, одновременно сжимая и приподнимая ягодицы. Кончал он долго. Потом еще долго лежал на мне, отдуваясь как большая рыба. Потом, вдруг вспомнил про меня:

- Не задавил тебя? А то ты такой мягкий.

- Нет, - ответил я, - все хорошо.

Гиви снова сел у меня между ног, размазывая вытекающую сперму своим полуопавшим, но все еще большим, членом. Анус был еще раскрыт, как будто вывернут, края его были натерты, набухли, налились кровью. Гиви скользнул вовнутрь, слегка задержался, вышел, еще раз, еще... И тут я почувствовал, как во мне нарастает оргазм, я схватил за спину, прижал к себе:

- Еще, еще, да, да, да, давай еще, глубже ...

И я кончил, сперма брызнула из моего члена мне на живот, на грудь.

Гиви изумленно смотрел на меня.

- Вадик, ты прямо как женщина кончаешь, как настоящая женщина, первый раз такое вижу!

Я ничего не ответил, мне было так спокойно и хорошо, как никогда до этого.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта