Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Толик

Рейтинг: 4.75 (693), Автор: Михаил (safo61)

Часть 2 (последняя)

Тихонечко я прилег с краю вплотную к спящему Толику. Он лежал на левом боку лицом к столу, я занял перед ним такое же положение. Он дышал мне в затылок, и я от этого млел. По-скольку известно, что пьяному и море по колено, то мне этого стало мало - хотелось большего, и я решил пойти дальше. Перекинув назад свою правую руку, я кочиками пальцев стал нащупывать, где должен быть его член. Застыл... - так как нашёл.

Толик продолжал ровно дышать, и я, пройдя пальцами по телу члена, дошёл до головки. Прихватив её большим и указательным пальцами, я стал делать ритмичные сжимания. Она начала активно наполняться; сам член пополз в длину, наполную встал и уперся мне между ног.

Мои мысли путались от выпитого. Что бы сделать? Повернуться и отсосать?! Не пойдёт - это сразу видно - моя инициатива, тут будет не отболтаться, и я могу "пасть" в глазах Толика и всего "общественного мнения", если он об этом разболтает. Но желание распалилось! А куда бы оно делось, когда у тебя по жопой пульсирует раздроченный член?! Сначала я хотел себе просто сдрочить и на этом закончить всю операцию, но потом пришла другая идея.

Я оттянул заднюю перемычку своих трусов, смазал себе анус обильно слюной, которой от перевозбуждения был полон рот, и... направил торчащий у меня между ног Толькин член себе между ягодиц. Оставалось только чуть-чуть сползти вниз, расслабить анус, и этот кол почти спокойно вошёл в меня. Первая острая боль, от которой я чуть не вскрикнул,... замер,... притерпелся, а затем качнул пару раз туда - сюда. Кайф разливался по всему телу, но концентрировался в моём члене! Вот сейчас кончу, и всё - считай, что трахнули. То, к чему я давно стремился - осуществилось, и никто, кроме меня этого не будет знать, хотя участников двое! Я начал себе гонять и ещё пару раз для полного ощущения накололся на стоящий колом, член Толика.

Вдруг, на моё правое бедро ложится правая рука Толика, левую он просунул под мой левый бок, после этого, сильно сжав меня крепкой хваткой, вдул мне наполную! Я чуть не взвился от острой боли, но он в заводе так начал бешено и темпераментно ебать, что я оторопел и замер, делая вид, что крепко сплю. Кровать заходила ходуном и жутко заскрипела, но он не обращал на это внимания - трахал и трахал.

В ходе такого бурного секса, он полностью лег на меня и прижался грудью к моей спине. Он целовал шею и плечи; а руки его стали скользить по моему телу вверх к моей груди. Схватив меня за грудь, он держал её, как будь-то у женщины. Продолжая трахать, он, то вынимал член наполную, то резко вводил в мой зад, ударяясь своим лобком о ягодицы. Я кайфовал: и чего я боялся, если он делает это со мной с таким удовольствием?!

Толик стал ускорять темп. Я понял, что он вышел на "финишную прямую". В это время он проскользнул своей правой рукой мне в пах и упёрся в мой стоячий член. Движение его на миг приостановилось, видимо, такая "находка" ошарашила его; он нашел, вдруг, не то, что там должно быть. Но прилив оргазма сделал своё, и мой любовник, тяжело задышав, со стоном стал в меня кончать, глубоко задвигая свой огромный член, вылив в меня всё до последней капли.

Кончив сполна, замер и, не вынимая, спросил:

- Мишка, это ты?

- А кто же ещё? Лариса, что ли?!

- Пиздец... Что мы наделали?!

Я, протрезвев от этого сногсшибательного и спонтанного секса, с напором ответил:

- Не мы сделали... а ты!

- А чего ты тогда не вырывался? - спросил он, - я думал, что бабу трахаю.

- Так ты меня так схватил, что было не вырваться, - ответил я, разыгрывая из себя невинную "жертву насилия", - Хотя бы пощупал сначала - баба с тобой или нет!

Мне нужно было свалить инициативу этого происшествия на него, и это, к моему счастью, получалось.

- А как ты в моей постели оказался? - продолжал он своё "расследование".

- Так мы же вместе сидели на твой койке и пили, и, видимо, так вырубились?! А потом я проснулся от того, что кто-то меня бешено трахает в зад.

В воздухе повисла пауза. Затем Толик, не гладя мне прямо в глаза, сказал, доверительно обняв за плечи:

- Миха, прости меня, пожалуйста, я был очень пьян, и даже не знаю, как это могло произойти. Нехорошо вышло!

И промедлив немного спросил:

- Я тебе не сделал больно?!

"Придурочек ты мой, милый, было наоборот очень хорошо, я об этом так мечтал, спасибо тебе, Толянчик дорогой, за это небесное удовольствие!" Но я хотел особо подчеркнуть "брутальность" происшедшего и сказал:

- Конечно было больно, особенно вначале. У тебя такой здоровый елдак, и ты им так старался работать. Я думал, ты меня хочешь проткнуть насквозь! Но когда по ходу разошлось, было даже очень ничего! Я едва стерпел, но, как видишь, остался жив.

И промедлив:

- Только вот боюсь - не понравилось ли это мне? Пока не знаю! А если пойму, что понравилось - то тогда держись!

И мы оба засмеялись, Толик при этом виновато отводил глаза и избегал прямого взгляда. Затем он тихим и доверительным тоном произнес:

- Миха, надеюсь - это останется между нами?! Никому, пожалуйста, не рассказывай. Я этого, честно, не хотел. Всё по-пьяне произошло.

- Нет, - с игривой категоричность ответил я, - завтра же с транспарантом "Караул! Изнасиловали!" по Егоршино пройдусь... Конечно, останется только между нами. Иди, помойся и спать! А после тебя я схожу на горшок... чтобы детей не было!

Затем я, смеясь, добавил:

- Сегодня больше не проси - не приду! А то, что произошло - считай подарком от меня на твой день рождения! Ты хоть кайф-то получил? И не подумай отпираться - я видел!

Толик молчал, смотрел куда-то в сторону, и вдруг ответил:

- А то!... Но знаешь пословицу: "Если раз, то не пидарас!"

- Дай Бог! - иронично заметил я.

И мы оба весело расхохотались, тем самым сняв с Тольки напряженность от происшедшего ночного "приключения".

Прошёл месяц.

Как-то, оставшись вдвоём в комнате, мы "раздавили" бутылочку, и я, чувствуя себя посмелее, сам подъехал к Толику, прихватив его через брюки за член. Он, вроде, попытался отстраниться и свести это на шутку. Но не тут-то было! Я полунасильно вытащил его красавца из брюк и взял в рот.

- Свет хоть бы потушил сперва!

Я соскочил и без промедления выполнил его просьбу, боясь, что это могло быть отвлекающим маневром Толика, чтобы прервать мои поползновения. Но он остался полулежа на кровати с вытащенным членом, который даже несколько прибыл в объеме от предчувствия удовольствия.

Толик закрыл глаза и чувственно реагировал на мои движения. Член его поднялся на полную и окреп у меня во рту. Когда я убедился, что парень возбудился, и ему это уже нравится, я стал лизать его большие гладкие яица и напряженный желоб под ними. От этого он как-то странно сжался и с хохотком сказал:

- Ой, Мишка, кончай там, мне так щекотно.

Рука его скользила по моим волосам и направляла мою голову вдоль члена, пока я не натыкался в его мягкие волосы на лобке. Я потихоньку скользнул рукой вниз по желобу и нащупал его плотно сжатый от эрекции анус. Толян, расслабленный алкоголем, балдел. Он взял свой член и стал его поддрачивать. Я же, наслюнив палец, стал массировать его анус, который несколько расслабился, но, не пропустив мой палец вовнутрь, вдруг резко сжался. Напрягшись всем телом, Толик начал фонтанировать из своего красавца, изливая струи спермы на фотографии висевших у него над головой актрис, на своё лицо и грудь. Полежав так с минутку, он открыл глаза и спросил:

- Чего вылупился?... Дай хоть - чем вытереться! Довёл человека - не знаю до чего, и смотрит внаглую!

Закурил сигарету и шутливо произнес:

- Жениться на тебе всё равно не буду! Детей иметь хочу!

Я, в свою очередь, тоже со смехом ответил:

- Ты меня уже так развратил, что мне и замуж не хочется! Может Валерку попробовать?!

- Я тебе попробую! На век запомнишь!... Я вот тут всё думал. Скажи мне правду. Ты тогда сам всё это подстроил?! Уж, больно обстоятельства были странные. Ведь, прежде чем трахать, надо бабу раздеть, а я этого не делал!

- Не знаю, как всё это получилось! Пьянка, Толик, до добра никогда никого не доводила. Но зато, когда что-то выгодно скрыть, то всегда можно всё списать на неё - проклятую, что мы с тобой и сделаем! Правда, ведь?!

А через пару месяцев я уехал из Егоршино навсегда, но помню Толика и чувствую его до сих пор. Есть у каждого в жизни такие моменты, которые не изглаживаются из памяти. Такой для меня была история с Толиком! И я ему очень признателен за это.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта