Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По вызову

Рейтинг: 4.28 (441), Автор: JJ

Недавно мне довелось испытать новые ощущения. Однажды вечером ко мне зашёл один знакомый, и с порога сказал лишь одно слово:

- Одевайся.

Когда-то я просил его познакомить меня с молодыми парнями, чтобы они периодически разрабатывали мою дырочку. Он пообещал, но своего обещания до сих пор не сдержал, зато время от времени заходил ко мне и сам меня трахал. Поэтому его приход и краткость мысли не вызывали у меня дополнительных вопросов. Я оделся, и мы вышли на улицу.

Уже по дороге я лишь спросил, далеко ли идти и сколько будет человек. Он ответил, что их будет четверо, включая его. Шли мы недалеко, и их действительно оказалось четверо, включая моего знакомого. Но, уже войдя в квартиру, я понял кого я буду сейчас обслуживать.

В единственной комнате сидели трое мужиков, чьё прошлое не вызывало никаких сомнений. Самый старший из них, ему было за 40, был раздет по пояс, крепкого телосложения, его грудь была в сложных и непонятных наколках. Ещё двое были помоложе, одному где-то за 30, другому лет 25, оба крепкие и сухие. При моём появлении они явно оживились.

- Раздевайся, - опять-таки коротко и понятно сказал мой знакомый.

Пока я снимал одежду они вчетвером выпили, по-видимому, уже не первую рюмку, и тот кто постарше стал снимать свои штаны. В моей заднице побывал уже не один член, и мне казалось, что меня трудно удивить, но такого я ещё не видел. Толстый, здоровый член мужика в висячем положении был сантиметров 20 в длину, и в трёх местах в него были вставлены шарики немалого размера. Я понял, что мне сейчас придётся очень тяжело. Мои ноги самопроизвольно подкосились, и я как бы сам встал раком. Мужики засмеялись.

Насильник подошёл ко мне сзади, и, прежде чем пристроится к моему заду, он предусмотрительно засунул глубоко мне в рот мои же трусы. Запах его пота и мочи опьянял меня, но через мгновение я протрезвел. Он сплюнул себе на руку и смазал мне моё очко. Я знал что мне надо расслабиться, но было довольно страшно. Через мгновение дикая боль пронзила всё моё тело, я весь изогнулся, но его головка уже была во мне. Он хорошо знал своё дело и не стал церемониться, с силой вталкивая в меня своё орудие. Даже мой сдавленный трусами стон мог разбудить весь дом, а он всё пихал и пихал в меня. Наконец, он вошёл в меня полностью и стал медленно выходить из меня. Моё разорванное очко пылало, но это было только начало. Не высовывая член полностью, мужик стал резко долбить меня. От дикой боли у меня всё плыло перед глазами. Мужик держал меня за поясницу, и лишь это не давало мне возможности рухнуть на пол. Минут через пять я постепенно привык к его размеру и хотя удовольствия я получал мало, боль уже не была такой сильной и резкой.

Трахал он меня минут двадцать, наслаждаясь самим процессом и моей задницей. Прежде чем кончить, он стал наяривать меня с такой скоростью, что я практически ничего не соображал. Наконец, он разрядился в меня немалым количеством спермы и с лёгкостью вышел. У меня было ощущение, что из моей задницы вытянули огромное полено. Мой насильник довольно помахал своим обмякшим членом и развалился в кресле.

Настала очередь тех, кто помоложе. А мне пришлось выдержать ещё одно испытание. Один из мужиков лёг на пол, его член уже стоял колом в предвкушении моей попки, а второй подвёл меня таким образом, что моё очко оказалось над членом лежащего. После этого, тот кто стоял сзади меня, опустился на колени и свободно без церемоний вогнал в меня свой член. После этого мне предстояло сесть таким образом, чтобы член лежащего тоже вошёл в меня. И хотя мне уже до этого приходилось одновременно принимать в очко два члена, тогда они были не таких размеров, как у этих быков. По толщине эти два члена вместе были больше чем полено того мужика, кто насиловал меня первым. От вопля спасло лишь то, что трусы всё ещё служили кляпом у меня во рту. Не без проблем, но второй мужик тоже вошёл в меня, и они заставили меня опуститься на их члены по корень.

Теперь мне предстояло скакать на них как на лошади. Не уверен, что на лошади мужчины чувствуют себя комфортно с раздвинутыми ногами, но там по крайней мере ни что не проникает в зад. Моё очко уже не болело, хотя пребывание в нём чего-то здорового и горячего с каждой минутой лишь распаляло меня. За десять минут необузданной скачки моё очко было разбито окончательно, а когда парни кончили в меня, моя задница приняла небывалое количество спермы.

Мужики были очень довольны. Я с трясущимися коленками слез с них. Из заднего отверстия сочилась сперма. И хотя было очень больно, я был доволен, что мужикам понравилось, потому что лишать их удовольствия было не в моих интересах. После такого напора в мою задницу принять в рот толстый член моего старого знакомого было просто в удовольствие. У него был действительно красивый и толстый член, а толстые руки, которыми он обнимал и ласкал мою голову, лишь ещё больше возбуждали меня. Трахал он не долго, и скоро в мой рот в очередной раз хлынул горячий поток его густой спермы.

Как бы не было мне больно и тяжело, а вид голых распаленных мужиков очень возбуждает меня. Явно не желая отпускать меня после первого круга, мужики пустили меня на второй. Меня поставили на ноги, раздвинули, нагнули, и к моему лицу подошёл один из молодых. Он ткнул мне в рот свой горячий член и с удовольствием взял его. Он обхватил мою голову рукой и стал трахать. Тот кто постарше подошёл сзади и уже спокойно вогнал в меня свою дубину. Кричать я не мог, но моё горло расширилось, чем сразу воспользовался тот, кто трахал меня в рот. Он с размаха вогнал в моё горло свой член на всю длину, так что я упёрся лицом в его живот. После этого меня стали трахать одновременно двое. Мои ладони обнимали мои трясущиеся ноги, но внутренне я испытывал дикий кайф. Разрядились они почти одновременно, развив перед тем как кончить дикую скорость. Сперму молодого я почти не ощутил, он всё слил в горло, но потом вынул член и заставил меня вылизать его начисто.

Моё лицо пылало от их напора, я был без ума от их напора, поэтому работал губами и язычком усердно, но аккуратно. Это явно доставляло моему новому знакомому неописуемое удовольствие. После того как самый старший вышел из меня, моя задница облегчённо расслабилась, но длилось это недолго. Третий участник вечеринки без промедления вошёл в меня и всё повторилось заново. Я уже не испытывал не боли ни стыда, я лишь усердно исполнял свою роль и свой долг - обслуживать мужиков. После двух кругов мне разрешили одеться. Лишь горло надсадно болело, это доставляло неудобство. А то что в промежности и по ногам стекало немалое количество спермы этих кобелей, лишь расслабляло меня.

Мой старый знакомый взялся проводить меня. Когда мы вышли, он сказал:

- Ты им понравился, особенно среднему. Смотри, он теперь будет тебя трахать часто. Пока он будет один, но у него ещё есть друзья, рано или поздно их будет много.

Что мне оставалось делать, только ждать.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, Групповой секс, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта