Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Апельсин

Рейтинг: 4.74 (314), Автор: Олег Игорьин

Часть 2 (последняя)

Ночью (это все-таки произошло...), он ласково прижался всем телом ко мне. Я обнял, и он лег на руку, оказавшись у меня под мышкой.

Его лицо уткнулось в мое тело. Он глубоко втянул в себя воздух с груди и замер, задерживая его в себе. Потом нехотя медленно и слабо выдохнул. И снова вдохнул и снова выдохнул. И так несколько раз. Он дышал мной. Его рука гладила мою грудь, соски, живот. Я чувствовал, что, проснувшийся древний инстинкт защиты и помощи у более сильного владел сейчас им. Он, сам не сознавая того, искал и нашел во мне укрытие от всех невзгод и неудач - у старшего человека. Его юношеская гордость не позволяла расслабиться в жизни, и лишь со мной он мог позволить себе стать слабым, беспомощным. Ему хотелось выплакаться. Я почувствовал это и гладил свободной рукой его лицо, его мокрые глаза.

- Олег, я тебя люблю, - прошептал он.

- Я тебя тоже, - ответил я еле слышно.

- Нет, ты не понимаешь. Я тебя очень, очень люблю, - не унимался он.

- И я тебя очень, очень.

- Я не знаю, как я без тебя буду жить. Я умру вместе с тобой.

- Дурачок. Мой маленький, глупый, сексуально озабоченный дурачок, - я поцеловал его в волосы.

Если есть на свете счастье, то это счастье было сейчас, с ним. Он обнял меня свободной рукой и глубже уткнулся в меня, вдыхая мой запах - запах любви.

Его тело было податливым и трепетным. Оно постоянно двигалось и хотело любви. Мои руки сжимали его нежную кожу и упругие мышцы под ней. Я лежал на спине и наслаждался его движениями. Его упругая и нежная попка насаживалась на мой немаленький член с большой головкой. Дырочка была тугая, и он громко стонал, иногда переходя в крик от боли и наслаждения. Когда он сел полностью, его движения стали еще резче и нервнее. Ему хотелось блаженства и страданий. Он то поднимался, то резко опускался, издавая при этом крик. Я обнимал его твердые бедра и сжимал его упругий член, доставляя ему наслаждение. Он кончил от толчков, но продолжал еще двигаться, и через несколько мгновений кончил и я. Его горячая жидкость залила мне грудь и живот. Но и моя, вытекая из его попки, тоже смешалась с его.

- Получился коктейль, - радостно засмеялся он и добавил, - подожди, не вставай!

В руке у него, как у фокусника появился апельсин.

- Я вылью сок на живот.

Прохладные капли апельсина падали на живот, грудь, соски, лобок, еще не остывший и набухший член, вызывая подергивание кожи от соприкосновения с телом.

Ароматный сок заставлял съежиться кожу. Он растекался по телу и растворился в сперме. Светло-оранжевое вязкое желе застыло и, застряв в жестких кучерявых волосах, слегка покачивалось при дыхании.

Он слегка коснулся тела кончиком языка. Попробовав вкус, лизнул всем языком мой живот.

- Вкусно! - засмеялся он.

Было щекотно, и от этого весело. Я обнял его голову и прижал к себе. Его нежная щека с легким юношеским пушком коснулась моего влажного живота. Он снова стал облизывать живот, захватывая все большее и большее пространство. Сладостное чувство и счастье охватили меня. Я был на вершине блаженства.

- Тебе нравиться? - спросил меня.

- Очень!

- Мне тоже.

Он лизал грудь, покусывая соски и вызывая сексуальный прилив. Хотелось сжать его и не отпускать.

Сок был везде. И везде его шершавый теплый язык касался моего тела. Наверно, я был для него тогда апельсиновым леденцом.

Лишь к утру мы успокоились, и Маська заснул, лежа у меня на груди и тихонько посапывая. Я чувствовал его запах. Он лежал все еще с припухшими глазками и приоткрытым ртом. Он спал, уткнувшись носиком в мое плечо и видя красочные сны. А мне не спалось. Что-то не давало. Он заворочался во сне, пробормотал, и положил руку мне на живот. Она была такая теплая, такая мягкая и нежная, что мне стало легче. Я накрыл ее своей рукой и уснул. Милое и дорогое существо...

Когда я проснулся, солнце уже озарило крыши соседних домов. Он все также сладко посапывал, уткнувшись носиком в мое плечо. Одеяло только немного сползло, оголив белое нежное бедро с легкими светлыми волосиками. Я наслаждался им. Видом его тела, лица, губ, носика, закрытых глазок, по-утреннему взъерошенных апельсиновых волос.

Слышно было, что его дыханье из тихого ночного перешло в глубокое дневное. Он не открывал глаза, но уже не спал. Я поцеловал его в лоб. Он слабо улыбнулся, обнял меня и не отпускал. Мы лежали тихо, не шевелясь. Кажется, он успокоился. Он опять улыбнулся. Ну, слава Богу, успокоился. Хорошо, что это было неглубоко и нетяжело. Конечно, пройдет еще время.

Возле нашего любовного ложа были разбросаны выжатые и смятые апельсины. Да и мы были за ночь выжатые и усталые. Я смыл оставшийся след сока на липком и сладком теле.

И первое, что он сделал, - съел апельсин. Ароматный запах вновь витал в воздухе.

Он остался опять жить у меня. Уже совсем по-другому складывались наши отношения. Вскоре на день рожденья я подарил ему большого плюшевого мишку. Его глаза светились от радости. Он обнял большую игрушку и прижал ее к себе, не забыв поцеловать меня.

А потом опять начались у него проблемы. Та сволочь нашла его и позвонила. Я видел, как у него лихорадочно блестели глаза. Он как-то импульсивно стал себя вести. Делал бессмысленные движения, отвечал невпопад. То сидел молча, уставившись в одну точку, а то вдруг нервно смеялся. Ходил, переживал.

Ну что ему сказать? Да и можно ли что-нибудь советовать? Чтобы не летел, как мотылек на огонь. Сожжется и уничтожиться. Забыть? Не забудет. А может что-нибудь будет? Вряд ли. Кроме боли ничего не будет.

***

- Ты знаешь, мне почему-то кажется, что со мной что-то сегодня случиться. Я это чувствую, - грустно сказал он однажды утром за завтраком.

Прижался ко мне, обнял за шею и затих.

- Смотри! - рванул, открыл дверь балкона и сел на перила. Ноги свесил за балкон.

Мне стало страшно. Я был в оцепенении, боясь пошевелиться. Ничего сказать не мог. Он посидел немного, покачавшись, сплюнул вниз и нехотя слез с перил.

- Вот видишь, ничего не произошло, - разочарованно сказал он.

Я закрыв глаза, тихо сидел, еще не отойдя от шока.

- Ты что, испугался? - он вредно засмеялся и сел рядом.

- Зараза малая, еще раз такое повториться, я тебя сам прибью! - я начал немного отходить. И неожиданно и для себя и для него дал ему звонкого "леща" по затылку.

Он потер затылок и рассмеялся.

- А где у тебя апельсины?

И побежал на кухню искать.

- У тебя их нет, совсем нет! - послышался капризный голос.

Он зашел в комнату, в глазах был укор.

Я поразился его настроению. Только что он был на тонюсенький волосок от смерти, а сейчас переживает из-за отсутствия апельсинов.

- Я сейчас буду, - крикнул он, шумно выскочив из квартиры.

Наступила тишина.

Его чашка с кофе была еще горячей, и легкий пахучий дымок струился над ней. Надкусанное пироженное лежало на тарелке, ожидая своего исчезновения.

Шум улицы слабо входил через открытую балконную дверь. Кто-то посигналил, где-то взвизгнули тормоза, легкий ветерок пошевелил балконную штору. Я сидел с закрытыми глазами, и, то ли от дрема, то ли от какого-то наваждения, мне снился большой, безбрежный и темно-синий океан. Океан был нежен и красив. Его волны подкатывали ко мне и, шипя, откатывали назад.

Паренька все не было, я начал волноваться.

Спустившись на лифте вниз и не доходя магазина, увидел группу людей, что-то обсуждающих. Недалеко от них на серой проезжей дороге бала большая, еще не остывшая, лужа темно-красной крови и несколько раздавленных оранжевых апельсинов. На душе стало холодно и пусто.

Вот и все...

О том, что было дальше ни вспоминать, ни рассказывать не хочется...

Закрываешь глаза, и все оживает вновь: чувства, касания, запах и вкус тела.

Ну, а фотография вот осталась. Паренек и шесть апельсинов.

Сейчас я задаю себе вопрос - любил ли его?.. И не знаю, что ответить. Хочется ответить "да". Но сжигающей, безумной любви не было. Не было и тягучей боли от утраты. Только грусть и печаль. Я уже мудр для таких поступков. Осталось светлое, ясное чувство.

Это одна из страниц, которая, увы, закрылась в книге моей жизни и уже никогда не откроется вновь.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта