Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Счастливый случай

Рейтинг: 4.76 (656), Автор: Андрей (andreigay.88)
Гей рассказ - Счастливый случай

Я учился в другом городе, вдали от родителей, и именно это помогло мне наконец-то почувствовать себя самим собой, дать волю своим истинным чувствам, и уже на первом курсе я начал спать с парнями.

Я снимал комнату с подселением у одной доброй бабули. Именно там в 19 лет (когда я был уже на втором курсе универа), примерно в феврале, я познакомился с Виталей. Он тоже был приезжим из другого города. На тот момент ему было 24 и этот красивый, широкоплечий, накаченный блондин с серо-голубыми глазами и точеной рельефной фигурой просто моментально свел меня с ума. По рассказам я понял, что в универе он не учился, Всю жизнь занимался атлетикой, но получив травму в спортивной школе, ему пришлось уйти из большого спорта и стать тренером. Отработав некоторое время тренером у себя в городе, он приехал работать по приглашению в один из элитных спортивных залов столицы.

Некоторое время спустя мы настолько привыкли к друг другу, что стали друзьями, он без проблем мог в комнате (она была общая у нас на двоих) после душа скинуть с себя полотенце и остаться абсолютно голым. Именно тогда я по-настоящему кайфовал, рассматривая его мощное мокрое тело, а иногда даже видя его аккуратно выбритый лобок и немаленький челен с большими увесистыми яичками. Иногда Виталик звал меня в свою компанию, где настырно пытался познакомить с какой-нибудь бабой, что собственно меня и раздражало, и я уходил домой, включал свой ноутбук и дрочил, посматривая геевскую порнушку и мечтая о Виталике.

Наступила весна, и наша хозяйка начала часто уезжать на выходные на дачу. В это время Виталя начал приводить домой пару своих друзей и нескольких баб. Всю ночь я слушал их стоны в соседней комнате и мечтал оказаться на месте этих баб. Виталя тоже мне предлогал присоединиться, якобы девок хватит на всех, и недоумевал каждый раз как я отказывался. Он долго не понимал почему я не соглашаюсь, но однажды, пока меня не было дома, он нашел у меня гей порно, и его осенило, что с ним рядом вот уже почти полгода живет гей. Нужно сказать он отнесся почти спокойно к этой новости и только предупредил, что если я буду пялиться на него или кто-то узнает, что он живет в комнате с пидором, то он мне снесет челюсть...

Целую неделю Виталя резко и грубо разговаривал со мной, было видно, что я ему неприятен. Наступили выходные. Хозяйка как всегда на даче. Виталя пригласил своего друга и коллегу Арсена и попросил зацепить с собой пару телок. Ребята жестоко накидались, и Виталик разругался и выгнал телку которая на сегодня должна была стать его. Далеко за полночь Виталя расстелил Арсену и его подруге в зале, а сам лег у нас в комнате. Я еще не заснул, была жаркая летняя ночь, я спал без плавок, укрытый простынью, так же жарко наверное было и Витале, так как он лежал раскрывшись в одни плавках. Я долго лежал, спать не давали стоны за стеной. Я был возбужден и закрыв глаза подрачивал свой член.

- Ты тоже будешь так стонать если я тебя трахну? - неожиданно услышал я серьезный голос Витали.

Я открыл глаза и увидел стоящего надо мной Виталю.

- А ты этого хотел бы? - спросил я, и, положив руку на напряженный бугорок между его ног, сел на край кровати.

- Трахнуть хочу, но если будешь стонать нас услышат, а этого я не хочу... так что смотри, давай потише.

Виталя взял меня за голову и притянул меня лицом к своему члену. Я стянул с него трусы, и перед моим взором предстал красивейший рельефный ствол сантиметров 20-22 в длину, на котором были четко видны все вены и красивая широкая головка. Я обхватил его ствол руками и поцеловал головку. Виталя вздрогнул. Я начал облизывать головку, потом постепенно погружать его член все глубже и глубже себе в рот. Виталя обхватил мою голову - одной рукой за подбородок и другой за затылок - и начал сам быстро трахать меня в рот, то и дело пытаясь насадить мой рот как можно глубже. Его яички шлепали меня по подбородку, мне было немного больно, но очень приятно, я начал дрочить себе. Так продолжаться долго не могло. Виталя попросил меня открыть ротик, а сам вытащил свою елду из моего рта и начал быстро дрочить. Я понимал, что он скоро кончит и сам был уже готов кончить. Я встал на пол на колени, открыл рот и вытянул язык щекоча уздечку Витали, и тут я почувствовал, как горячая сперма ударила мне в губы и потекла по моему языку. Я глотал все до последней капли, затем взял член в рот и начал его обсасывать. Спермы уже не было, но Виталин член продолжал подергиваться. Через мгновение кончил я.

Виталя сел на кровать и, тяжело дыша, раскинул ноги. Я еще пару минут вылизывал его яички и член, затем надел на себя трусы и пошел в ванную подмыться. Когда я вернулся в комнату Виталя лежал на моей кровати. Я лег рядом с ним. Он развернул меня к себе спиной и начал гладить мое тело, сжимая грудь и прижимаясь к моей попке. Я начал возбуждаться и почувствовал, что член Витали тоже встал и уперся между моих ягодиц. Виталя направил свои член между ног и начал нежно теретьсь об них, я подался попкой на него и начал дрочить.

- Может уже трахнем твою попку? - тихо спросил Виталя.

Я молча перевернулся на спину и раздвинул ноги.

Виталя встал на колени на полу, плюнул себе на ладонь и смазал мою дырочку и свой член. Я посильней раздвинул ноги и приподнял таз. Я почувствовал что его головка уперлась прямо в мою дырочку. Виталя надавил сильней и его головка вошла в меня. Мне стало немного больно и я рукой остановил его бедра. Когда боль прошла, Виталя начал медленно насаживать меня на свой кол, постепенно наращивая темп и уже пару минут спустя он имел меня по полной, разведя мне ноги как можно шире и держа их своими руками. Он насаживал меня по самое основание, мы оба стонали, его яйца громко шлепались об мою задницу. Казалось, что ему было уже наплевать, что нас услышат. Он трахал меня как еще никто другой, то вынимая свой член почти полностью и насаживая меня со всего маху, то до упора вводя и лишь немного двигаясь. Мое тело вздрагивало от удовольствия.

Виталя остановился и загнул меня раком. Схватив меня за волосы одной рукой и потянув мою голову на себя и в тоже время надавив на спину, не давая мне встать, он снова начал долбить меня. Виталя делал это как животное, мне было больно, но эта боль была приятна. Я почувствовал, что он напрягся, и я начал быстро себе дрочить. Виталя начал громко и протяжно стонать и, со всего маху засадив мне последний раз, повалился на меня сверху. Я чувствовал как дергается его чеен с каждым разом наполняя меня порциями горячей спермы. Я кончил сразу после него.

Виталя еще долго лежал на моей спине и громко дышал, потом молча вышел из меня и пошел в ванную, я последовал за ним. Затем я пошел в душ. Когда я пришел в спальню, Виталя уже спал на своей кровати, я лег к себе.

Утром я проснулся рано от шороха, это уходили Виталины гости. Виталя пошел прибрался на кухне и уселся смотреть телек в зале, а я до обеда валялся, от стыда боясь выйти из комнаты. Когда я вышел Виталя даже не подал вида, что вчера у нас что-то было. Я даже подумал, что он был настолько пьян, что все забыл. Но вечером эта версия была опровергнута, когда Виталя выйдя из душа совершенно голым предложил мне все повторить! И я согласился!

С тех пор мы вот уже год почти каждую ночь занимаемся сексом. Не бывает натуралов... бывает мало алкоголя и недостаток счастливых случаев...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта