Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя смуглая мечта

Рейтинг: 4.67 (541), Автор: Влад (vladislavin)
Гей рассказ - Моя смуглая мечта

Меня зовут Влад, на тот момент мне было 18 лет, и мне очень хотелось найти красивого, умного и понимающего парня. В идеале я хотел найти натурала, который только пробует однополую любовь, хотелось "надрессировать" его под себя. Мне очень нравятся брутальные парни, с настоящей мужской внешностью (а не те которых сейчас полно), и чтобы был спортивный и симпатичный, разумеется.

Однажды, ранним летним воскресным утром я прогуливался по парку у нас в городке, и на скамейке я увидел красивого парня, его взгляд я помню и сейчас. Он - смуглый, спортивный, голубоглазый, тёмноволосый, высокий. Я, проходя мимо, не мог оторвать глаз от его тела, на нем были короткие шорты и майка-сетка. Я решил, что он на пробежке, - сидя на скамейке, он тяжело дышал.

Дойдя до конца парка, я решил прогуляться на пляж. До пляжа оставалась около сотни метров как из-за поворота выбегает "моя смуглая мечта", мое сердце бешено застучало, мне хотелось остановить его и познакомиться. О боже, парень ростом выше, чем я думал, его тело просто совершенство, оно не перекачено. И еще я заметил что он без трусов, т.к. ткань его шорт облегала член, в этот момент я чуть не кончил. Мне стало дурно, он пробежал мимо, заглянув мне в глаза.

Больше в тот день я его не видел. Я провалялся с подругами до вечера на пляже, где мы пришли к выводу, что мне тоже нужно заняться бегом.

На следующий день я проснулся рано, надел шорты, майку, кроссовки и побежал. Я бежал маршрутом по которому вчера бегал красавчик с голубыми глазами. Увидев его, мне захотелось пойти медленным шагом, чтобы хоть на секунду дольше полюбоваться на него. Пробегая мимо мой взгляд упал на ту область, - сегодня он снова не надел трусы. Подняв глаза, я увидел его улыбку, как завороженный я бежал, оборачиваясь на него. Какое было счастье увидеть, что и он обернулся на меня. Мне захотелось искупаться, и я побежал на пляж, было ужасно жарко. От испуга я дернулся, когда за спиной услышал как кто-то плюнул, обернувшись я увидел моего бегуна:

- Куда бежишь? - спросил он.

- На пляж! Как и ты! - уверенно ответил я и улыбнулся.

- Ну побежали! Вообще ты давно бегаешь? - с ухмылкой спросил мой спортсмен.

- Вот с начала лета! - я конечно понял, что он догадался о моих желаниях, судя по его тону голоса и по глазам, - а ты наверное приезжий?

- Да! Сильно отличаюсь?

- Нет! Просто вчера первый раз увидел тебя! - я остановился.

- Устал спортсмен, нет сил больше? Еще немного! Давай! Мне нравятся сильные парни! - после последних слов и он остановился, - я поссать! - свернул в кусты.

Я все понял, не стал терять момента, и отправился за ним. Он стоял спиной ко мне, я подошел сзади и обнял его за могучие плечи. Развернувшись, красавчик начал трогать мои ягодицы, его губы ласкали мои плечи. От неземного удовольствия мне хотелось кричать. Присев до уровня его паха, я стал нежно стягивать его шорты, моя рука ласкала его огромный пенис, он был сантиметров 25 в длину и в диаметре около 7. Языком я водил по его прессу, пока его фаллос обретал твёрдую форму. Когда он уже окончательно встал я начал его сосать, мне казалось, что парень сейчас кончит. Потом я узнал, что за его 26 лет это был первый миньет в его жизни. Я даже не знал как его зовут. Мне хотелось только секса с этим жеребцом. На тот момент о продолжении я даже и не задумывался.

Он вытащил член из моего рта, и начал целовать меня, сначала в шею, затем перешел к губам. Мне хотелось его целовать его и целовать, но он положил меня на траву под огромным, густым кустом, плюнул на свой пенис, и, раздвинув мне ноги, стал вводить его. Никогда я еще не испытывал такого наслаждения, его дубина входила в меня и выходила, постепенно ускоряясь. Потом он перевернул меня на живот и мы продолжили этот чудесный акт любви под кустом. Первый раз он кончил, резко вынув член из меня, и с криком излившись мне в рот. Сперма лилась ручьём, я старался глотать её всю, но её было так много, что мне показалось будто он сдерживался целый год.

На одном разе он не остановился. Мы искупались, пошли вверх по тропинке от пляжа в лес, так было ближе до дома. В лесу очень редко кто гулял, а уж в понедельник точно никого нет, проверено! Я сел на дерево, которое росло почти горизонтально, и смотрел на него:

- Как хоть тебя зовут? - мне было уже давно интересно.

- Олег! - он засмеялся, - а тебя?

- Влад! - сдерживая смех и от этого заикаясь, произнёс я.

Он смотрел на меня, я на него, и мы улыбались друг другу.

Олег подошел, снял с меня майку, ну естественно я тоже не растерялся и снял с него шорты, где меня уже ждал сюрприз, его член почти касался моего носа, я начал целовать его, заглотил его яйца. Олег уже взялся за мою голову и пропихнул свой пенис мне в рот, так глубоко, что я чуть не задохнулся. Я сосал очень долго и с таким наслаждением, что мне даже не хотелось отпускать фаллос Олега из своего рта. Повалив меня на тропинку и сев сверху он стал гладить мой пресс, от его нежных прикосновений мой член дымился. Левую руку он запустил ко мне в трусы и стал подрачивать мой член, а указательный палец его правой руки находился у меня во рту, я ласкал его языком и посасывал.

Мы перевернулись, теперь я сверху Олега, он стал стягивать с меня шорты. Когда ему это удалось он смочил член слюной и резко ввел его в мой анус. Боли я не почувствовал, было только наслаждение. Если первый раз он постепенно ускорял амплитуду колебаний, то сейчас он имел меня как тряпку, мои стоны и крики перепугали всех птиц и зверей в лесу:

- Не останавливайся! Да, да, да, да, даааааа! Сильнее, ещё сильнее! - будто не своим голосом я кричал на весь лес.

- Я тебя обожаю! - сквозь стон произнес Олег.

Он поставил меня раком, я держался за дерево, проникая в меня, он гладил мою попу и спину.

Мой мулат-любовник положил меня опять на тропинку, сел сверху и взял в правую руку свой и мой члены начал дрочить. Я никогда так сильно не кончал. Я первый кончил себе на грудь, со стоном до моего лица долетели струи спермы Олега. Я слизал с губы каплю его спермы, потянулся к губам Олега и поцеловал его. Он слизал с моего соска каплю спермы, и еще со щеки, и страстно поцеловал. Мы встали, опять вернулись к морю, искупались и пошли по домам...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта