Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовник моего друга

Рейтинг: 4.46 (314), Автор: Romantiy

Часть 1 Гей рассказ - Любовник моего друга

Привет! Как давно я нечего не писал Вам. Я хочн рассказать Вам историю про случайную любовь, за которую мне до сих пор стыдно перед другом. А главное перед собой.

Пообедав на Камергерском, я отправился по Тверской к метро. Это был обычный день, такой же, как все дни. Я вернулся из Твери и был вольным студентом, точнее работником в творческом поиске. Уже несколько месяцев я был один. Мой любимый дорогой бросил меня, точнее ушел от меня в монастырь. Сказав, что жизнь, которой мы живем, это великий грех и отправился замаливать его. Сам я уже пережил эту боль и иногда ездил к нему навещать.

Итак, на улице весна, март, вечер! Шагаю мимо Евросети. Ба! На пороге стоит мой старинный друг! С которым из-за моего отъезда давно не виделись и даже не созванивались. Поздаровкались, обменялись новостями. Посетовали, что надо встретиться и поговорить подробно. К нам подошел парнишка, мой друг, посмотрев на него, сказал:

- Ромка, знакомься...

И назвал его имя. Если честно, то я его и не запомнил, да и паренек не произвел на меня впечатления. Я ответил, что очень приятно быстренько попрощался и поскакал дальше, ближе к метро.

Прошло пару дней, я уже забыл про встречу и в тем более про паренька, как вдруг раздался звонок моего сотового:

- Привет! - услышал я голос приятеля.

- Привет!

- Ромка, а ты где, что делаешь?

Дурацкий вопрос.

- На улицах города. Слушаю тебя, - ответил я.

- Когда встретимся?

- Да как скажешь! Я эти дни свободен. Съемок нет. Отдыхаем. Правда, через недельку начнутся съемки в Москве, а потом озвучка.

- Тогда может сегодня в центре? Да и Сашка очень хотел с тобой пообщаться.

- Хорошо. Встретимся. Еще бы хотелось знать, кто есть у нас Сашка?

- Ну, ты даешь, ну парень, который был со мной, помнишь? Моя новая пассия?

- Пассию помню, а парня нет.

- Ой! Не пизди, это одно и то же. Давай в шесть.

- Ладно, давай!

Был хороший московский денек. Я шагал по центру, по бульвару. Уговаривая себя, что все в этом мире течет и меняется, и все у меня снова будет хорошо. Шел и радовался весне и тому, что снова встречу старинного друга и узнаю, как он живет. Сколько чудес с ним мы пережили.

Мы с ним познакомились случайно на Краснявой площади. Стояли, и наблюдали, как менты забирают алкаша, дебошира. И вместе с толпой других зевак комментировали происходящее. На том и познакомились. Прогулялись вместе до Китая, просмотрели на плешку. В то время она не было на столько криминальна и только переехала от Большого. И так, постепенно, случайное знакомство перешло в дружбу. Совместного секса у нас никогда не было. Ходили в гости, на работу друг к другу, вместе обедали. Утром, приходя на работу, созванивались и обменивались новостями наших работ. Даже придумали, как называть их, чтобы прослушка не включалась. Его называлась - за забором, а моя - торговый ряд. Потом я ушел в рекламу, а он арт-директором в ночной гей-клуб, на то время очень популярный. Он снимал квартиру, и частенько мне приходилось выкупать его вещи у хозяев. Вместе открыли рекламный фонд, делали выставки. Но до секса совметного не дошло. Даже голыми друг друга не видели.

А в этот момент, про который пишу, он был директором боулинг клуба, а я работал на киностудии администратором.

И вот мы встретились. Он с пареньком Сашей, я один. Пошли, поели пиццы. Рассмотрел я этого паренька. Так хуйня. Только что молоденький. Время прошло быстро. Я как всегда разыгрывал театр одного актера. Травил байки со съемочной площадки и так всякий бред.

Прошло еще несколько дней, и у меня снова зазвонил телефон.

- Ромка, привет, это я!

- Привет, что-то случилось? - спросил я.

- Нет. Все, супер! Ромка, а приезжай к нам.

- Это куда? К тебе в Лыткарино?

- Да! А что? 15 минут от Кузьминок. Давай, по быстрому!

- Ну, хорошо. Сейчас соберусь.

- Так, даем тебе час, и не опаздывай, покупать ничего не надо, у нас все есть.

Конечно, через час я был в этом городке. Меня встретили радушно, с хорошим застольем. Хорошенько отметили коньячком встречу и знакомство. Посиделки плавно перешли в вечер, они уговорили меня остаться у них ночевать. Причем уложили спать на одной кровати, вместе с ними! Секса, конечно, не было, да и не могло быть. Хотя бы потому, что мы были сильно пьяны. А утром парни пристали с тем, чтобы я остался у них пожить. После обещаний, что мне выделят целую комнату, я согласился.

И вот, началось то самое, из-за чего я стал писать. И уже написал уже столько нудных строк. И мое предательство друга...

Выяснилось, что я не только умею, но и люблю готовить, умею шить, и мне нравиться прибираться в квартире. Я оказался хорошим "дом-хозяйкой". Оказалось, что я могу рано вставать. Я делал пробежку на карьеры, делал зарядку на природе. Что для меня удивительно, что сам ходил на рынок за покупками. Прошло пару недель совместной, достаточно веселой жизни. У меня началась работа. И я отправился жить домой. За неделю жизни дома прогулялся по магазинам, сходил в тренажерный и бассейн. Сгонял к гадалке. Проверили, что будет в будущем. Оказалось, что меня ждет нежданная любовь к молодому парню, у которого имя начинается на "С" или "А" и фамилия на "Д". Такого парня я не знал, только удивился, да и влюбляться не собирался. Часов в 5 вечера у меня на мобиле раздался звонок друга Сашки.

- Ромка, привет! Выручай. У Сашки (кстати, Сашка Дайсон это тот самый парень, что жил с моим другом) день рождения сегодня, а я даже не знал! У меня мероприятие на работе и отменить не могу. Даже не знаю когда приду домой. Приезжай к нам пораньше и поздравь парня. Да я не рассказал про парня. Ему 24, он приехал покорять Москву. Учиться и заниматься творчеством, он пишет музыку и слова к песням. Приехал он из Ижевской области, из города Сарапул. Он наполовину грек, наполовину удмурт. Мы между собой называли его Зуч. Это в переводе с удмурдского русский.

...Черноволосый, кареглазый, смуглый, с хорошей, слаженной фигурой и попкой-ягодкой. Да и пися не подкачала, сантиметров 18, как потом выяснилось.

Мне пришлось изменить планы и помчаться в Лыткарино. По дороге я купил подарок. Дайсон встретил меня по родному. Мы тут же сели за стол. И пошел у нас праздник. Коньячок лег на грудь по доброму. Мы быстренько дошли до нужной, веселой нормы. Моя кондиция наступает, когда я, не курящий, начинаю курить. Музыка нас понесла к пляскам. И через пару часов мы были в стадии "хороша я, хороша". И еще через пару минут я завалился на диван. Очнулся я от того, что с кем-то целуюсь и обнимаюсь! Когда собрал мозги и глаза в кучу и понял, что лежу с любовником друга, я ужаснулся, но остановиться уже не мог.

- Ромыч, я хочу тебя сюда трахнуть!? - услышал я.

Боже, что я делаю?! Но отказать я не смог. В тот момент он был по-мужски настойчив и очень приятен. Он обнимал меня, ласкал! Надо же, я даже не думал, что с ним так хорошо и можно переспать! Мигом мы остались голыми, и вот, Саша сел мне на грудь и подставил свой член к моим губам. Красивый, крепко стоящий, обрезанный. Я открыл рот и лизнул головку. Член тут же среагировал и подскочил кверху.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта