Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовник моего друга

Рейтинг: 4.46 (314), Автор: Romantiy

Часть 2 (последняя)

Дальше все понеслось, не останавливаясь. Как будто мы сто лет не трахались и ждали этого. Секс был бешеным и многократным. Я сосал с упоением и глотал! А потом Саша задрал мне ноги, и, не торопясь, вошел в зад. Это было суперски, плавно и настойчиво. Мне казалось, что он достает через задницу до гланд. В каких я позах только не был. Из меня сперма текла рекой. Это был звериный, ненасытный секс. Я протрезвел, но секса было так много, что отрубились мы моментально и проспали до утра. Благо, что я привык уже вставать рано, и успел до прихода приятеля, все прибрать...

Когда Сашка пришел с работы, мы уже лежали в разных комнатах, и улик нашего преступления не было. С утра мне было стыдно как после великого похмелья. Адреналинчик играл в крови. Любовь загорелась пылко. Я снова остался у них жить. Теперь мы встречались тайком. Вдвоем ходили купаться на карьеры, да еще ночью и голыми. Выезжая в Москву поодиночке, встречались в Кузьминках и шли шляться по городу. А дома успевали с утра поцеловаться и обняться, пока Сашка спал или мылся в ванной. Близкие знакомые осуждали меня и говорили, что я обязан признаться другу, но сил у меня не хватало.

- Что, ты можешь и у нас парня увести? - спрашивали у меня подружки, девчонки.

На работе мы досняли несколько московских сцен. И мне была дана команда срочно отправиться в Тверь подготовить площадку для съемок и встречи основной группы. Я решил, что это очень хороший повод, чтобы расстаться. А приехав начать с нуля, вроде как ничего и не было. И не надо будет оправдываться. И, не говоря никому, я быстренько свалил. Пропав даже для родни. Единственный, кто знал где я, это был мой новый любовник.

И вот, я погрузился в работу. Работа главного администратора на площадке сложная и круглосуточная. Отвечать нужно за все! Местная братва решила, что меня нужно срочно с кем-то познакомить. Что мне без секса сложно и должна быть отдушинка. Предлагали каких-то местных парней или поход в какое-то кафе, где хозяйка все в этом понимает и с удовольствием поможет со знакомством. Правда не прошло и тройки дней, как ко мне пристал парень, из местных студентов, которые у нас подрабатывали. Он звался Федором и учился на филолога в местном университете. Красивый русский парень, с шикарной фигурой. Мне нравилось ему помогать. Группа тут же поняла, что между нами происходит, и стали делать ставки через сколько времени он останется в моем номере ночевать. Правда у меня была конкурентка актриса, достаточно популярная, по имени Люба. У нас получился некий треугольник. Не понятно с кем парень был больше, но домой он ехал со мной и моим водителем. Правда, я его довозил до дома и отправлялся к себе в гостиницу "Юность". Так продолжалось с неделю. В один из обычных съемочных дней ко мне подошел один из пацанов, Никита, который работал у нас, и сказал:

- Рома, а почему ты Федору делаешь поблажки? Почему ты его возишь домой и берешь с собой обедать в ресторан, а нас не берешь?

- Кого это нас? - спросил я.

- Например, меня?

- Согласись, Никита, я вправе обедать с кем хочу и где хочу, и возить кого хочу и куда хочу. Да и оправдываться не перед кем я не собираюсь, в тем более перед тобой!

И хотел было пойти дальше. Но услышал:

- Я тоже так хочу. Только трахаться с тобой не буду! Я натурал, но мне нравиться быть твоим фаворитом.

Я даже забыл куда иду.

- Ну тогда добейся этого права и статуса.

Нашелся что ответить я. И пошагал по делам, делишкам. Но мозг был занят этим разговором. Во время обеда я стал разглядывать Никитоса. Симпатичный пацан. Высокий, со спортивной фигурой, и в штанах что-то такое приличное есть! На следующий день Никита явился на площадку в шортах, даже очень откровенных и сексуально развратных. Крепкие пушистые ноги. А хуй так и выпирал из этих штанишек. Хотелось подойти и потрогать его за этот бугор! Парень стал и правду выживать Федора, он был всегда рядом и первый. Конкуренция между ними нарастала и подходила к пику! Вот, вот между бывшими друзьями мог возникнуть конфликт и драка. Но как всегда жизнь сама решает все! Мне иногда звонил из Москвы Дайсон и сообщал, что нового в Москве в тусовке. В этот день он тоже позвонил. Спросил, как у меня дела, что и где снимаем.

- Да все хорошо! Мы на набережной реки Волги снимаем. Похоже, что съемка будет до вечера. А сейчас я сижу в шашлычной.

- Классно! - ответил он и прервал разговор.

А минут через 15 снова раздался его звонок.

- А ты не хочешь поцеловать меня?

Вопрос был неожиданным.

- Ну хочу!

- Так что не подойдешь и не обнимешь любовника, или решил бросить меня?

Я охуел от вопросов и ответов. Посмотрел по сторонам и чуть не упал со стула с куском мяса в руках. Около кафе стоял Дайсон.

- Зуч, привет! Хули стоишь как сирота, проходи, садись!

Все вокруг тут же отреагировали, к кому я так радостно обратился? Сашка подошел ко мне, мы обнялись и поцеловались.

- Жрать хочешь? Садись, сейчас шашлык принесут.

Зуч сел, а народ из группы смотрел на нас с удивлением.

- Ромка, это что за красивый мальчик? - спросили девчонки гримеры.

- Это твой московский любовник? - спросили мужики.

- Ну кому какое дело. Мое и все! Звать Саша Дайсон. Фамилия переводиться для непонятливых "отебися я спать хочу", по кличке Зуч. Приехал ко мне в гости.

Всем Саша понравился. Меня похвалили за выбор. А я подумал, ну раз он приехал, может его оставить в Твери и попросить продюсера, чтобы взяли его на работу, чтобы не просто так болтался. Я подошел к продюсерам, попросил, и они тут же придумали ему работу с компом. Все быстро устроилось...

Съемки шли своим чередом. Сашка жил в моем номере. Фавориты тут же отпали, хотя стали дружить с Зучем. Мне стало нравиться, что он рядом со мной. Вечером мы ложились спать на полуторной кровати, но тесно не было. Нам никто не мешал, и мы могли упиваться друг другом. Саша был классным любовником. Я стал влюбляться в него все больше и больше. Мы были всегда вместе. В один из дней администратор гостинице мне сказала:

- Роман, а правда Боря Моисееы будет сниматься в вашем фильме?

- Правда.

- Только не надо селить к нам его. Нам хватит своего.

- А это кто у нас такой, почему я не видел его!?

- Так это ты. И, кстати, пропиши своего парня в гостиницу, и переезжайте в соседний номер, там и кровать побольше, и вам будет удобнее. Хорошо!?

- Ну, давайте! Переедем.

Два месяца пролетели мигом. Сняли кино. Провели рок фестиваль "Нашествие" и вернулись домой.

Я решил, что черт с ним, с другом, любовник дороже. И предложил Дайсону поехать ко мне жить. Он согласился.

И вот я на пороге квартиры. Маменька встретила радостно. Соскучилась! Я представил Дайсона, и он стал жить со мной. Я понимал, что ему скучно, что ему нужна работа. Он попросил, чтобы я купил ему клавиши. Он хотел писать музыку. Сгоняли, купили ему игрушку, да и я себе купил машинку. Подключили его шарманку к моему компу. И началась бытовуха. Днем Санька спал, а ночью писал музыку. А я днем работал, а ночью спал. В этом и началась нестыковка. Я не мог общаться со старым приятелем, да и мое окружение не очень приняло моего любовника. Мне сразу сказали, что я пригрел нахлебника. Но любовь слепа. Я не обращал внимания, что иногда стали пропадать деньги. Что у нас куда-то пропал секс. По пятницам он носился в "Шанс", отдохнуть и встретиться с друзьями.

Я избегал встречи и звонков друга. Не мог сознаться, что живу с его любимым. Тем более он тоже переживал, что они расстались. Год подходил к концу. Я уже устал от этой любви. Саша стал меня уже раздражать. И правда говорят, что от любви до ненависти один шаг. Мой бывший ушел из монастыря и хотел снова вернуться, но место было занято. Да и я еще не хотел его возвращения. Сашкина мать требовала возвращения сына домой. Правда у него не было паспорта, да и из ВУЗа, где он учился, его отчислили за прогулы. Пришлось обратиться к знакомым, чтобы сделать ему справку для покупки билета на поезд, купить билеты и отвезти на Казанский вокзал. Я дал ему денег в дорогу, мы собрали кузовок, чтобы не голодать дорогой. Посадив его на поезд и помахав крылом, я вздохнул с облегчением.

Позвонил своему Аркаше и разрешил ему вернуться ко мне. После отъезда Дайсона я пару месяцев не разговаривал со своей маменькой. Столько всего он ей наговорил на меня, что еле разобрались. Потом выяснилось, что многих вещей больше нет. Ушли не только меховая кепка и золотые вещи. А про деньги я даже не говорю, но даже несколько трусов. Хороший был парень, но оказался подловатым и воровайкой!

С другом мы все-таки встретились и объяснились. Стыдно было сознаваться, но пришлось. Выяснилось, что и у него деньги и вещи пропадали. От этого стало легче. Что не один я лоханулся. Настоящий друг, конечно же, простил меня. И мы дружим с ним до сих пор. Дайсон пропал и больше не проявлялся. Вот такая нежданная любовь с предательством.

Нудный рассказ получился, но честный и искренний, и все в нем правда, даже имена и города.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта