Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Капитанский сынок. Подвал

Рейтинг: 4.44 (194), Автор: S.Zayaz

Люблю худых, но ебу любых.

Когда в школе проходили "Капитанскую дочку", кто-то из одноклассников назвал Сережку Гринева "Капитанским сынком", так как его отец был армейским офицером. С этого момента кличка медленно, но верно вытеснила его прекрасное имя. Сначала звали "Капитанским сынком", потом "сынком". "Сын" прилипло намертво и, если кто-то по-злобе и называл его "дочкой", но он, может быть и к своему несчастью, активистскую ориентацию сохранил навсегда вместе со своей кликухой.

***

Теперь он учился в одном из институтов областного центра.

Сергей как пробка из шампанского выскочил из передней двери автобуса. Пройдя через "выжималку" из тепло одетых толстых теток, набившихся на переднюю площадку, он упал прямо в объятия усатого мужика в распахнутой куртке, стремившегося занять его место в этой "бочке с селедкой". Дверцы сзади клацкнули и гражданин оттолкнул его в сторону и от досады выразился довольно крепко об отдельных представителях современной молодежи. Сергей притормозил у ларька. Через минуту подошел и тот злой мужчина в куртке.

- Не мог что-ли дверь придержать! - буркнул он в сторону студента, - Теперь и вовсе не уедешь, - констатировала распахнутая куртка, оглядывая быстро увеличивающуюся толпу на остановке.

Сергей тоже понял, что дальше ему придется идти пешком. Уже на следующей остановке его догнал обиженный им мужчина.

- А ты чего раньше времени вылез? - спросил он парня.

- У меня здесь пересадка, а потом, мне в другую сторону...

Сергей разглядел лицо гражданина. Эму было за тридцать: этакий Карлсон в расцвете сил. Разрумянившиеся от ходьбы щеки говорили о здоровье физическом. В общем, даже приятный мужик. Болтая, как старые друзья, Сергей и Николай, как преставился попутчик, продолжая свои пути, пусть и случайно, но в одном направлении и, представьте себе, на развилке они не расстались.

Неожиданно Николай предложил красивому парню зайти к нему домой, просто так, согреться рюмкой чая. Студент согласился посмотреть, как живет трудовая интеллигенция. Дома Николай посадил Серегу перед телевизором, а сам притащил из кухни кусок колбасы и огурцы в банке, словом, полный гусарский набор.

- А здесь,- похвалился хозяин бутылкой с затычкой, - "тещины слезы"! До прихода моей благоверной можно спокойно выпить.

Сергей совсем не любил самогон, но отказываться было не удобно. Когда появилась хозяйка, парень и мужчина разговаривали как теплые друзья. Ничего так не сближает, как пьяное общение.

- Ты знаешь. Какая у меня жинка? - хотел похвалиться Николай, но та явно была не рада их застолью и ушла на кухню. Через некоторое время Сергей начал прощаться. "Николашечка", как обозвала его собственная жена, увязался его провожать.

- Сейчас в подвал спустимся, у меня там все оборудовано, как клуб мужской: стол, диванчик, не холодно. С мужиками в картишки, в домино. Пей - гуляй и все БЕЗ БАБ. Здесь и ключик прячем, - признался честно полноватый мужчина, вытаскивая из щели полоску металла.

Спустившись по ступенькам, оба оказались в большой комнате, где прямо над столом горела лампочка. Вокруг стола песок был усеян окурками, а лавки блестели, отполированные крепкими задами картежников.

Хозяин принес в кармане не только непочатую бутылку, но и куски колбасы между смятых ломтей черного хлеба.

- А здесь, действително, не плохо. Говоришь: и пьют, гуляют, и ЕБУТСЬ? - Сергей двусмысленно улыбнулся, сидящему с уже открытой бутылкой толстячку.

- Да, да... - не понял Николай, наливая в жидкость в мутные стаканы.

Студент с сомнением подглядел на залапанные грязными пальцами "фужеры", пить расхотелось окончательно.

- Тут у меня в подвале помидорчики... да ключи забыл. Никуда ты не пойдешь, пока не выпьешь, - любитель выпить понял настроение парня, - И куда тебе молодому торопиться?

Это прозвучало как некое обещание. Студент посмотрел внимательно на своего собутыльника. Обыкновенное лицо, не красавец, но и не урод. На круглых плечах теплая рубашка в клетку. Серега пересел на лавку рядом с Николаем и проложил руку на его плечи. Другой рукой он поднял свой стакан и сказал тост:

- Давай выпьем за дружбу!

- А ты хороший парень, - одобрил тост Николай, опрокидывая свой шкалик.

Сергей провел ладонью по голове захмелевшего мужика, но на большее не решился. Посидели еще немного. Сергей в напряжении чего-то ждал. Николай почти в одиночку допил бутылку и собрался домой.

Свет в подъезде горел через этаж на третий, а напротив Колькиной двери была самая темнота. Хозяин и поддерживающий его студент остановились на переходной площадке. Увязавшийся за хозяином парень прижал его в угол. Николай закурил, а озабоченный студентик почти обнимал пухлого мужчину. Понемногу юнец оттеснил компаньона в тупичок за мусоропроводом. Колька безропотно позволял возбудившемуся нахалу лапать его зад. Парнишка расстегнул у себя ширинку и вывалил огромный член в руки опешившего мужчины. По обеим ладоням Николая перекатывался надувшийся "шланг" молодого извращенца. Уступая молодецкому напору, "пупсик" позволил "активисту" пощупать в живую его филейную часть. В награду студент дал ему подержаться за свои яйца. Стоять здесь дальше в таком контексте не имело смысла, да и опасно. Студент вспомнил про подвал.

Большой удачей было то, что дверь подвала изнутри надежно запиралась. Через минуту розовый и совсем не загоревший под рубашкой, снятой решительной рукой юнца, уже тянущего с него и брюки, хозяин вяло отпихивал азартные руки, раздвигающие ему ягодицы. Лечь можно было только на столешницу, и спортивный Сергей рывком посадил партнера голой жопой на стол. Скидывая одежду на лавку, полез следом сам, сразу заваливая круглотелого Николая под себя. Усевшись на живот собутыльника, пальцами сжал пухлые щеки тостячка, от чего губки сложились в бантик. Вот к такому смешному лицу он наклонился, махая висячей "колбаской" над "верхней розеткой" мужчинки.

- Возьмешь?

- Попробую.

Следом за столь коротким разговором, мокрые губы зажали юношескую залупу. Мужичок лизал огромную "сосульку" языком, заглатывая, тут же давился. Сосал он не умело, царапая зубами крайнюю плоть пацана.

- Давай в задок! - остановил издевательство над своим членом молодой повеса.

Сергей разорвал упаковку презерватива и на глазах Николая накатал резинку на ствол члена. Приподнявшись, тот с интересом потрогал синтетический плащ на юном аппарате и залез пальцами под свои яйца, проверяя, есть ли у него вообще дырка. Дальше Сергей поступил просто по привычке: задрал бутылкообразные лодыжки на свои плечи и, цель стала видна как на ладони. Морщинистое пятно выделялось как роза на снегу. Не жалея крема, паренек "насолидолил" вершину своего инструмента и приступил к взлому Колькиного "сейфа". Мужичок тут же ухватился руками за край стола, боясь свалиться вместе с насильником на пол. Половой же гигант по частям вставлял свою оглоблю в очко, пока морщинистые "врата" не сомкнулись на "корне". Снаружи остались только яйца.

Вспотевший от натуги, мужик из нижнего этажа этого "бутерброда" с облегчением проговорил:

- Я думал, что не туда лезет. Ты пока не вынимай! Не сразу...

- А ты расслабься! Я сейчас погоняю, немного... привыкнешь!

Вытянутый из кишки, член застрял в анусе. Кольцо мышц сжалось на узком месте под залупой. Сергей почувствовал жгучую щекотку и, не выдержав долго, опять утопил член в глубину Колькиной кишки. Кольцо опять сомкнулось вокруг "корня". Большие яйца разбились об натянутую кожу вывернутой задницы. (Ударились о копчик.) Будь Колька худее - тут торчала бы тазовая кость, но к счастью бедра молодого жопоеба ударялись о мясистую жопу, как о резиновый буфер.

С таким азартным парнем обязательно должно быть больно, и Николай скоро почувствовал неудобство. Задубевший окончательно, "шланг", впираемый без всяко почтения в узкое "дупло", натер так, что сложенный вдвое мужик стал отталкивать молодца от себя, но тот вцепился в круглые плечи хозяина и как садист с наслаждением "харил в туза", не обращая внимания на мольбу о пощаде. Лишь через минуту Серега сделал перерыв, и оба немного перевели дух.

Дальше Сережкин член будто нашел новый путь и когда студент поинтересовался у своего вспотевшего любовника:

- Ну, как? - тот прохрипел:

- Терпимо...

Николай уже не чувствовал неудобство позы, только член? как инородный предмет? распирал кишку. Мужик хотел, что бы все поскорее кончилось, но пацан все вбивал и вбивал свой таран в его "каравай". Когда же лицо студента напряглось, для задранной вверх жопы наступило (пришло) новое испытание.

За следующие несколько минут Колькина срака так натерлась, разве что не дымилась. Куртка, постеленная на стол, сбилась в комок, а красивый парнишка сверху все погонял:

- Давай, давай!

Собственные коленки промяли грудь Колюхе, а руки устали удерживать на столе и себя и своего жокея.

Отрывались друг от друга со звуком: Сережкина залупа выскочила из клоаки как пробка из шампанского. Николай с облегчением опустил затекшие ноги.

Серега вытер свой конец бумагой, а хозяину пришлось уединяться в темноте подвального коридора.

Когда он вернулся, то с грустью спросил:

- А выпить, у нас нет ничего? Да не ожидал я, что так получиться...

Любовники сидели по разные стороны стола и стеснялись смотреть друг на друга.

- Наверное, уже поздно. Давай по домам! - вспомнил хозяин о времени.

Сергей протянул ему куртку, одел свою и оба поднялись из подвала на темную улицу. Студент мялся, не торопясь уходить. В подъезде уселись на чуть теплые батареи и обнялись.

- Ты мне здорово понравился, сразу, как увидел, хотя ты мне и подножку подставил, - Николай как бы оправдывался за все случившееся, поглаживая толстый валик под ширинкой студента.

Дом издавал звуки жизнедеятельности своих жильцов, то телик заорет, то кто-то смоет нечистоты, а Сергей заглушал полой своей куртки чмоканье, присевшего перед его распахнутой ширинкой пухленького мужичка. Для студента это было пыткой. В двух головах и одной головке зрела мысль об уютном знакомом подвале.

- Ну что? Вернемся?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта