Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нас больше нет (или 23 солдатских сантиметра)

Рейтинг: 4.62 (559), Автор: KIDspb

Часть 1 Гей рассказ - Нас больше нет (или 23 солдатских сантиметра)

Как только мне осталось несколько дней до 18 лет, в училище мне на лекции сказали зайти в кабинет 10, ничего не объяснив. Я поломал голову, где это – ведь оказалось, что там за 3 года учебы я ни разу не был. Это была маленькая каморка, в которой сидел старичок – представитель военкомата в нашем училище. Вручив мне повестку в военкомат, он сказал взять ложку, кружку и предметы личной гигиены, и вместе со всем этим делом явиться к райвоенкомату к шести утра через полторы недели.

Я настолько не был готов к такому повороту, что даже не было волнения и какой то суматохи. Придя домой, я спокойно сказал маме: "Мамая, знаешь, я тут схожу в армию, хорошо?" Мама тоже не стала плакать или волноваться, т.к. мое поведение было спокойным. Ну и ладно думал я – если мои друзья все косят, прячутся и ищут варианты отмазаться, то я просто отслужу и все. И нет проблем. Тем более что последний год меня грызла безответная любовь к одному парню, на год старше меня. Он был с другого факультета, и как я ни бегал за ним – так и не решался познакомиться.

Итак, все было "за", и я, на восьмой день после дня рождения приехал к военкомату.

Около военкомата было много молодежи – почему-то некоторые были побриты наголо, некоторые просто не стояли на ногах и везде раздавались какие то крики, плач и пение под гитару. Я приехал один, т.к. не захотел поднимать маму в 4 утра и не хотел, чтобы она плакала.

Примерно в 8 утра нас привезли на перевалочный пункт на большом автобусе и проведя в здание бывшего – наверно бывшего клуба какого ни будь завода – бросили там.

Мимо проходили какие-то военные смотрели на нас, кого-то брали и уводили, а потом пришел человек и увел нас оставшихся человек 30. Нас повели через город и на финляндский вокзал.

Вдруг к нашим провожатым подбежали два полковника и, недолго поговорив, отобрали меня и еще двух парней.

В часть я попал на автомобиле нашего командира.

Меня и двух моих погодок отвели в карантин. Тогда я еще не знал что это такое и что там такие же, как и мы салаги. Войдя в дверь, мы с парнями остались стоять на взлетке – так в армии называется большой коридор, где происходит построение.

Я был уверен, что нас сразу начнут избивать и с ужасом смотрел на солдата, который стоял по стойке смирно на возвышении рядом с телефонным аппаратом допотопной модели – такие аппараты я видел только в фильмах про войну. Я попробовал сделать безразличную рожу и завязать знакомство, спросил – зачем он охраняет телефон. Он промолчал... Я думал все – ляпнул, теперь меня точно прибьют! Так начался мой первый день в части, где мне оставалось провести всего 2 недели, но я этого еще не знал.

Сначала нас начали муштровать наши два сержанта – мы весь день шагали по плацу, одевались и раздевались за 30 секунд, а если кто -то не успевал все отжимались по 50 раз.

В столовой если садились за стол – должны были съесть содержимое тарелок так же – примерно за 30-40 секунд. Я думал, что это и была та самая пресловутая дедовщина – как я ошибался... Только теперь я понимаю – какие все таки наши сержанты были чуткие ребята, заботливые, а ко всему прочему еще и молоденькие красавчики!

Как-то построившись у столовой, чтобы промаршировать строем в казарму ( да, это и есть армейский дебилизм – строится и идти строем в столовую, которая находится в 30 метрах) мы увидели пьяных дембелей, сомнений быть не могло – это были расхристанные солдаты, которые подошли к нашим сержантам и прямо говорили им что нас, салаг, – нужно пиздить и учить жизни. Это было первое столкновение с реалиями моей армейской жизни. Оказалось, что те, кто сдружился в карантине, после присяги будут служить в разных дивизионах.

Присяга прошла спокойно, я даже гордился, произнося слова клятвы родине и держа автомат на руках. Вот такой вот бравый солдат.

Через три дня после присяги меня и уже двух других салаг посадили в фургон с окошками сантиметров 20 в ширину и 10 в высоту. В фургоне было полно солдат – много курсантов, которые проходили практику и солдаты, развозимые по дивизионам. В машине было душно от огромного количества потных солдатских тел, меня грызли предчувствия по поводу места назначения, и было неудобно стоять, т.к. потолок был высотой ниже меня. И я придумал себе развлечение, чтобы забыть, кто я и зачем я здесь. Я стал высматривать парней, и нашел красавчика-курсанта. Я смотрел на него всю дорогу, отворачиваясь только, когда он поднимал глаза на меня. И вот когда он опять посмотрел на меня – я отвел взгляд и похолодел... За ним на сиденье сидел парень – которого я боялся! Я еще в карантине видел, как этот парень, будучи пьяным избивает на плацу сорокалетнего прапорщика, днем на глазах всей части. За это его сослали в дальний дивизион. Я молился, что бы это был не мой дивизион... Это оказался именно мой.

Приехали мы на место в семь часов вечера и нас сразу повели в столовую. Это мнгновение я запечатлел в себе на всю жизнь – мой первый момент в месте, где я столько переживу.

После ужина нам показали наши спаренные койки (второго яруса уже не было – армия разваливалась) и о ужас – мой кошмар оказался на соседней.

Я расскажу немного о нем. Звали его Андрей Попов. Он был очень красивым стройным парнем. Он мог бы стать мечтой мазохиста, т.к. глаза у Андрея были как у волка – такие же злые, как и он сам.

В первый же вечер после отбоя мы, салаги, почувствовали всю прелесть слоников, лосей, велосипедов, и тазиков. Я должен был висеть над Андреем на спинках кровати – ухватившись за них руками и оперевшись ногами. Я вишу... руки и ноги теряют силу – но я должен так держаться, а подо мной этот красавец и так хочется упасть, упасть прямо в его объятия! Но я удержался до команды отставить – видимо Андрею не очень хотелось, что бы я на него упал.

Так пошли мои первые месяцы в армии. Мои погодки убегали, но их поймали и вернули. Мне предлагали с ними, но я наверно мог еще терпеть издевательства.... В один из дней я был готов убить Андрея на глазах у всех. Я решил – если он опять начнет надо мной издеваться – я просто воткну ему двадцатисантиметровый заточенный гвоздь прямо в голову. Но, видимо увидев мои глаза... Все обошлось.

Через пару месяцев к нам прислали еще одного салагу. Звали его Сережа, был он из Самары и попал в армию, спасаясь от тюрьмы. Сначала у нас наладились с ним хорошие отношения, но когда он понял, что самый свирепый Андрей, то Сережа стал подлизываться к нему и перестал общаться со своими погодками. Он еще не понимал – что с ним станет, когда Андрея и других дедов уволят в запас.

Прошло уже полгода, как я отслужил. Ночью меня разбудил Сергей словами – вставая, давай вставай...

Я встал.

- Что случилось?

-Вставай, вставай и пойдем со мной!

- Так что случилось?

- Пойдем, покажу.

Я встал и в чем был, пошел за Сергеем. Привел он меня в сушилку и сказал сесть указывая на колесо от грузовика, лежащее у окна.

Я сел, еще ничего не понимая и не обратив внимание что Серега одет только в зимнее белье, ну то где ширинки спереди и сзади. Дневальные так не дежурят.

Серега подошел вплотную и сказал:

- Потрогай.

- Что потрогать?

- Ну, потрогай! Потрогай же его!

Тут я увидел в разрезе белья, что у Сереги стоит член. Он протянул руку к моей, и моей рукой прижался к своему паху. Я охренел. Мне было очень приятно ощутить своей ладонью вставший член молодого красавца ( Сергей и Андрей были самыми красивыми парнями в нашем дивизионе... и самыми злыми... они были волками).

Я отдернул руку – что со мной будет, если я проявлю слабость – надо мной будут издеваться все! Тогда Сергей сказал:

- Ты давай потрогай его!

- Зачем?

- Ну, я же вижу ты к этому тянешься, тебе нравятся хуи у парней. Давай возьми его в рот! Ну же! Давай!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта