Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой бешеный и нежный зверь

Рейтинг: 4.72 (953), Автор: бисекс
Гей рассказ - Мой бешеный и нежный зверь

По происшествии десяти лет эта история все больше кажется мне выдумкой. Но у каждого в жизни случаются неправдоподобные истории, которые переламывают весь ее ход в дальнейшем.

Еще находясь в Тимирязовском райвоенкомате, я заметил этого спортивного и наглого на вид парня, вокруг которого тусовались такие же ребята, как и он. Мне сразу он понравился: высокий, крепкий, спортивный парень в обтягивающих джинсовых брюках, в черной футболке, из ворота которой были видна волосатая грудь.

И вот, меня определили в стройбат. После приземления в аэропорту Хабаровска всех пересадили на другой самолет до Комсомольска-на-Амуре. Прямо на аэропорту нас разделили по разным частям, и, к моему удивлению, тот парень оказался со мной в хозводе.

Игорь, так звали этого парня, оказался спортсменом. Занимался армейским рукопашным боем. За свои 22 года он успел отучиться 4 курса в физкультурном институте, откуда его исключили за неуспеваемость по некоторым предметам, и за избиение своего сокурсника. Он еле выбрался из той передряги, и, заплатив следователю, убежал в армию.

Видимо, посчитав, что ему уже больше нечего бояться, он начал завоевать авторитет известными ему методами. Дедам сразу показал себя, избив одного старослужащего. После этого случая все его начали бояться или просто уважать за дерзость и наглость. Вечерами он в спортивном уголке молотил грушу, тягал штангу или издевался над очередной своей жертвой.

Я был тогда длинным худым пареньком, с красивым чертами лица. Я еще ни разу не пробовал секса, но надеялся, что рано или поздно со мной произойдет то, о чем я давно мечтал, и что не давало мне покоя ни днем ни ночью. Я писал письма в газетные объявления о знакомствах, но, получив ответ, никогда не продолжал знакомство. Мне хватало простого самоудовлетворения, чтения любовных посланий от незнакомцев.

За полгода службы я ни разу не общался с Игорем. Он на всех ребят из своего призыва смотрел свысока, с каким-то презрением. Нескольких ребят он так защугал, что они стирали ему трусы, пришивали подворотнички и делали другую работу за него. Я ни разу не видел, что он что-то сам делает, все время он кем-то командовал. Несколько раз он пытался зацепиться за меня, но каким-то чудом мне удавалось избежать участи других, не считая того, что он иногда очень сильно бил меня по груди, обрабатывая свой удар.

Спортивный уголок находился прямо в дальнем углу спальни, огражденный металлической решеткой. Моя кровать стояла в первом ряду со стороны спальни, так что я вечерами мог любоваться Игорем. Он после отбоя еще часа два занимался там вместе со старослужащими. Занимаясь спортом, Игорь часто ходил в одних плавках. Его накаченное тело было великолепным: волосатая грудь, волосатые руки, сильные ноги - все заводило меня, все в этом парне было идеально. Когда он поверх своих плавок надевал вместо тяжелоатлетического пояса свой коричневый портупейный ремень, его бугор вырисовался еще отчетливее. Сквозь тонкую ткань плавок отчетливо выступал его ствол, который заканчивался огромной головкой. Я тогда прикинул, что его член даже в спокойном состоянии имеет длину 15-16 см.

Наступили первые дни лета. Командир взвода вывел меня, Игоря, и одного младшего сержанта из строя, и объявил, что мы поедем на все лето на один из островов Амура присматривать за полем, где выращивали картошку, капусту и морковь для нашей части. Я сразу сник, понимая, что всю работу придется делать мне одному, и не только работу, но и быть живой грушей для Игоря. Его наверняка отправляли подальше от части, чтобы хоть на время избавиться от него. За полгода службы он побывал два раза на гауптвахте - за неподчинение командиру взвода и за драку. Так что веселой жизни я не ждал.

Утром нас доставили на остров, который находился в трех часах езды на барже от пристани. Остров оказался небольшим по площади, там было три огорода, заросли кустарников с неизвестными мне ягодами и маленькая роща из тальников. Возле тальников стоял вагончик, где нам предстояло прожить все лето. До вечера запустили дизельный двигатель, который давал нам свет и питал двигатель для полива огорода.

Прошла одна неделя, я все время работал по кухне, готовил, варил. Игорь, как я и думал, всю свою злость начал вымещать на мне. Вечерами я держал ему лапу, иногда сам был грушей для его тренировок. Во время таких тренировок Игорь всегда ходил в одних трусах, иногда надевал коричневый портупейный ремень поверх своих черных плавок, что особенно возбуждало меня.

Однажды утром приплыл командир взвода и сказал, что умер отец сержанта, и мы с Игорем пока остаемся одни; и увез сержанта в город.

Часам к одиннадцати вечера, мы, как всегда, заглушили дизельный двигатель и легли спать. Я начал было засыпать, как вдруг мое одеяло было резко стянуто и выброшено на пол. Рядом с кроватью стоял Игорь в одних трусах, поверх которых был сильно стянут портупейный ремень.

- Вставай, - скомандовал он.

Я быстро соскочил с кровати.

- А что случилось? - не успел я открыть рот, как сразу же получил несколько ударов ногой в пах.

Я скрючился, упал на колени. В этот же момент он взял мою голову и с силой прижал к своим трусам. Я лицом наткнулся на возбужденный ствол Игоря. Вижу, что член у него встал на всю мощь, выпирает за ширинку... Он стянул свои плавки вниз и перед моим носом закачался огромный пульсирующий хуй, размером порядка 22 сантиметров в длину, толстый, с венами по всему стволу, наполовину оголенной головкой, огромными яйцами. Дурманящий запах самца ударил мне в нос. Я не поверил своим глазам, что это всё около моего лица, рта.

- Соси, - наглым и каким-то взволнованным голосом сказал Игорь.

- Игорь, пожалуйста, не надо! - я пытался возразить ему, зная, что за отказом последуют удары.

Удары не заставили себя ждать. Игорь ударил меня по лицу, разбил мои губы, из носа пошла теплая струя крови. Мне было очень больно и обидно, я весь затрясся от страха. Я заплакал. Своими сильными, волосатыми руками он взял меня за голову, и начал водить свом членом по моим губам. Я не выдержал унижения и взял головку в рот... Первый раз в жизни я сосал член. Вкус, запах перемешанный с моей кровью...

Игорь начал просто насаживать мою голову на свой хуй на всю длину. Его огромный толстый ствол еле входил в мой рот, я боялся исцарапать его зубами и открывал рот еще шире. Я задыхался, плакал, пытаясь все это выплюнуть. Игорь стонал, рычал как бешеный зверь. Кровь из разбитого носа и губы измазала волосы на его лобке. Огромные яйца шлепались об мой подбородок, а лоб чеканила пряжка портупейного ремня. Иногда мне казалось, что Игорь вот-вот кончит, но он останавливался и выпускал свой елдак из моего рта, и, шумно вдыхая воздух, обратно насаживал мою голову на пульсирующий кол.

Наконец, Игорь стал со стоном и рычанием кончать мне в рот... Сперма... Сладкий и терпкий сок... Он кончал долго и много, я еле успевал проглатывать. Спермы было так много, что даже её половина не поместилась у меня во рту. Остатки, которые я не успевал проглотить, стекали у меня по подбородку. Наконец, толчки и потоки прекратились. Я набрался смелости, провел языком по стволу, облизал головку - по его телу прошла судорога...

Он поднял меня и приказал лечь на кровать.

Я калачиком свернулся у стенки в ожидании дальнейших действий Игоря и тихо плакал. Я понял, что сейчас он будет иметь меня в попу. Раньше я об этом только и мечтал, но, когда это должно было случиться, реальность сковала меня. Игорь подошел, развернул меня на спину, лег на меня, здоровенными волосатыми руками обхватил мою шею, и начал сильно и нежно целовать. Боже, я всю жизнь об этом мечтал! Огромный сильный зверь - самец, которого я все время боялся и хотел, лежал на мне, его мощная волосатая грудь касалась моего нежного чистого тела. Его небритая щетина щекотала мое лицо. Я начал осторожно отвечать на его поцелуи. Целовал он страстно, языком проникая внутрь, я чуть не умер от разрыва сердца... Чувствую, его огромная дубина опять встала - в живот мне упирается. Ни слова не говоря, он сильными мохнатыми лапами начал ласкать меня, щупать и гладить. Постепенно его рука опускалась все ниже и ниже. Он провел по ягодицам, задержал на них свою руку. Стал их сильно сжимать. Я задохнулся... Стал шевелиться и приподнимать попку за движениями его руки.

Я лежал и дрожал от страха и желания. В тот момент я чувствовал себя маленьким и крохотным существом, находящийся во власти сильного и могучего зверя. Зверь закинул мои ноги к себе на плечи, склонился надо мной и стал входит в меня... Он надавил. И остановился. Он надавил еще и я вместе с болью почувствовал, как его головка вошла в меня. Он надавил сильнее... Боль просто парализовала меня... А он все погружался и погружался. Я схватил его за плечи и инстинктивно стал отталкивать от себя... Мне было невыносимо больно, я заплакал еще сильнее. Наконец, я почувствовал прикосновение его волос на лобке к своим ягодицам... Он был во мне полностью!

Игорь стал двигаться в обратном направлении. Почти вышел, и опять стал погружаться... Той адской боли уже не было. Он двигался быстрее и быстрее. Боль стала притупляться и утихать. Я начал немного привыкать к ней. Трахал он меня сильно и долго. Наконец, Игорь выгнулся и с рычанием стал кончать в меня. Я почувствовал, как дёргается его член во мне. Я был почти без сознания. Не вынимая члена, он лежал на мне и тяжело дышал.

Спустя некоторое время он вынул свою огромную, еще не отпавшую, дубину из моего раздолбанного ануса, и я увидел его окровавленный член с остатками спермы. Он обнял меня, тихо и нежно поцеловал в губы:

- Прости меня, я не хотел, я люблю тебя!

Я чуть не закричал от любви к нему. Я зарылся у него на груди, в густых волосах. Он приподнял мое лицо, поцеловал, вытер мои слезы, схватил меня в объятия... целует... шепчет:

- Я, наконец-то, нашел то, что так долго искал. Прости за грубость, я тебя больше никогда не обижу тебя и не дам никому обидеть, теперь ты мой.

- Игорь, милый, я твой, я все прощаю, я люблю тебя!

В эту ночь он еще несколько раз взял меня. Под утро вся простыня превратилась в месиво застывшей крови и спермы. Он порвал мою девственную попу своей огромной дубиной, но боли я не чувствовал.

Каждый раз, отдаваясь Игорю, я все сильнее влюблялся в него. Мне нравилось быть под ним, гладить и целовать его мускулистое тело, чувствовать его тяжесть, его неисчерпаемую энергию и силу. Он каждую ночь по несколько раз долбил меня, а я делал все, чтобы ему было хорошо и приятно... Как приятно просыпаться по утрам на волосатой груди моего друга, растаять в его сильных объятиях, каждую ночь вслушиваться в скрип металлической кровати как в любовную мелодию.

Игорь любил экспериментировать - мы пробовали разные позы в разных местах. Особенно нам нравилось вечерами заниматься любовью на открытом воздухе, лежать голыми на зеленой траве, дурачиться, обнявшись смотреть на звездное небо.

Так прошло лето, из части к нам никого не направили, сержант так и не вернулся. Для Игоря я стал настоящим другом и любовником. Осенью мы вернулись в часть, и все считали нас просто хорошими друзьями. Иногда мы находили место и время для любовных утех. Но это уже другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ярик, 22, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта