Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой репетитор Женя

Рейтинг: 4.33 (300), Автор: В.Алекс

Я учился в 11 классе, и во время зимних каникул родители объявили мне, что я буду заниматься дополнительно с репетитором по алгебре и геометрии. Первое занятие состоялось уже на следующий день. Женя (так звали моего репетитора) учился в педагогическом институте и готовился стать учителем, и был не намного старше меня. Мы занимались 3 раза в неделю по 2 часа. Обычно, во время небольшого перерыва между уроками мама поила нас чаем с булочками или пирожками. Через некоторое время я заметил, как тактично Женя себя вёл, как ласковы и мягки были его слова и движения.

Когда Женя пришёл на третье занятие, я был дома один - отец уехал в командировку в Москву, а мать была на работе, так что нам предстояло в течение 2-х часов заниматься одним. Я встретил его, проводил в комнату. Только потом я вспомнил, что не успел переодеться - на мне были старые тренировочные брюки, которые уже давно были малы, и плотно обтягивали мои ноги и попу и были все в дырках.

Как обычно, мы решали задачи, и Женя постоянно что-то говорил, делал замечания, поправлял меня, его язык почти не останавливался. Я не сразу почувствовал, как его рука очутилась на моём бедре. Сам он придвинулся ко мне почти вплотную. Другая рука лежала на спинке моего стула и, когда я прислонялся к ней спиной, он положил её мне на плечо. В какой-то момент я почувствовал, как его палец пробрался в одну из дырок на трениках и стал вращаться по кругу. Мне было очень щекотно, но в тоже время очень приятно. А женина рука продолжала нежно гладить моё бедро и потихоньку поднималась вверх.

Решив очередной пример, я откинулся на спинку стула, а Женя опять обнял меня, и, как бы нечаянно, поднял левую руку ещё немного вверх, прикоснулся к моему животу и стал потихоньку опускать руку вниз. Дойдя до моего члена, рука остановилась, пальцы постучали по нему, как по барабану, от чего он сразу же поднялся.

Я не могу описать того, что творилось со мной в тот момент. Какой-то дикий восторг охватил меня. Я не чувствовал никакого стеснения, наоборот, я хотел чтобы Женя сейчас же сжал мой член со всей силы, как иногда делал сам.

И вот, впервые рука парня нежно сжимает мой член. Я услышал биение моего сердца, мой член сразу же встал. В первый момент я хотел встать и отбросить Женину руку, но он крепко обнял меня и сжал мой член, и стал массировать его через трико. Мне казалось, ещё минута - и на мне разорвутся не только трусы, но и спортивные брюки, а он всё настойчивее мял и сжимал моё хозяйство. Я уже ничего не соображал, сидя с закрытыми глазами, и не понял, как моя рука опустилась и обхватила Женину ногу.

В это время его рука поползла вверх, потом опять опустилась, и я ощутил, как она обхватила мой член. Он медленно гладил мой член, головку и яички. В этот момент моё возбуждение достигло предела, и я так и не понял, как мои брюки и трусы оказались на полу, а репетитор, развернув меня к себе, стоял на коленях передо мной. Я ощутил его горячее дыхание на животе, потом его тёплые губы коснулись моей напряжённой головки, он ласкал её языком, всасывал член в себя почти до основания. В какай-то момент, Женя сдавил зубами член у самого основания, и я подумал, что вот-вот он его откусит. От напряжения меня трясло, а он продолжал вбирать в себя и выталкивать мой раскалённый орган. И вот, наконец, наступило самое приятное - миг блаженства охватил меня, член начал пульсировать, но я не увидел ни одной капли живительной влаги - всю её Женя выпил, вернее, высосал, до конца.

Женя взял мою руку и положил на место, которое сильно выделялось на его брюках. Как только я прикоснулся к его возбуждённому члену, мой учитель задрожал, закрыл глаза и приблизился ко мне. Через мгновение (я так и не понял, как это произошло) Женины брюки упали вниз вместе с трусами, и я увидел его красивый член. В тот момент я уже ничего не соображал. Его красавец был у меня в руках. Я чувствовал его упругость и силу. От удовольствия Женя постанывал. Ещё секунда и эта горячая пульсирующая игрушка провалилась в мой рот. Мой язык прошёлся по прекрасному стволу, поиграл в его дырочке, и, когда я прижал его член к нёбу, он начал отчаянно пульсировать, и мой рот стал наполняться солоноватой жидкостью.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Черновцы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта